Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Гонки » Скачать Car Driving School Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.1.2 на Андроид
Скачать Car Driving School Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.1.2 на Андроид

Car Driving School Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.7 Голосов: 6100
Версия: 1.1.2
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Car Driving School Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.1.2 на АндроидСкачать Car Driving School Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.1.2 на АндроидСкачать Car Driving School Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.1.2 на АндроидСкачать Car Driving School Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.1.2 на Андроид

Описание игры


Здесь вас ожидают бесчисленные автомобили, мотоциклы и внедорожники, каждый с уникальными характеристиками и способностями. Вы сможете выбрать различные режимы гонок, включая карьеру, мультиплеерные состязания и гонки на время.

Соревнуйтесь с профессиональными гонщиками, выигрывайте в захватывающих треках, совершенствуйте свои гоночные транспортные средства, чтобы приобрести максимальную скорость и управление. Визуальное оформление высокого качества и реалистичные звуковые эффекты заставят погрузиться вас в атмосферу трассы.

Добро пожаловать в завораживающий мир гонок на Андроид! Готовьтесь к невероятным скоростям, адреналину и соревнованиям, которые предстоят вас в в этой захватывающей игре Car Driving School Simulator.

Не забудьте также персонализировать внешний вид и стиль своих гоночных автомобилей и байков, чтобы выразить свою индивидуальность на трассе.

Готовы ли вы к этому? Скачайте эту гоночную игру на Андроид сейчас и дайте всем понять, что вы подлинный король скорости!


Требования к игре


Системные требования для игры Car Driving School Simulator могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 744MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.1.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 120000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 6100. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Car Driving School Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] способствует игрокам легко получать большие суммы игровой валюты, без необходимости, связанных стандартным прогрессированием в игровом мире. Этот мод дает возможность значительно ускорить развитие, дающий возможность свободно приобретать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы, которые обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает игрокам расширенный возможности управления игровым процессом в игровом мире, с возможностью регулирование игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и управление ресурсами в игре прямо из основного игрового меню. Он дает возможность настраивать различные аспекты игры, такие как сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Car Driving School Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Car Driving School Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Car Driving School Simulator [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 1.1.2 APK

Комментарии:
ardak-k
ardak-k 17 November 2023 03:43
Этот игровой опыт был потрясающим. Но возникла проблема после того, как я сделал покупку на разблокировку всех уровней, которая также включает в себя удаление рекламы. 2 дня назад я сделал эту покупку, а сегодня, когда я открыл приложение, чтобы поиграть, все мои игровые монеты, которые я получил, и автомобили, которые я разблокировал, исчезли. Происходит возврат к тому моменту, когда вы начали играть в эту игру. Хотя игровой прогресс сохраняется, однако автомобили, которые я разблокировал, теперь заблокированы, а монеты исчезли, так что я даже не смог их разблокировать.
alex555761
alex555761 17 November 2023 04:15
Это отличная игра, за исключением одного момента: другие автомобили в однопользовательском режиме считают, что правила на них не распространяются. Я поворачиваю налево на ЗЕЛЕНЫЙ свет, а машина на встречной полосе поворачивает налево туда, куда я поворачиваю. Потом меня штрафуют за то, что я в них врезался. Они также не пользуются мигалками вообще, так что еще один штраф для меня, я думаю.
anna-1986491
anna-1986491 17 November 2023 05:57
Мне нравится графика и игровое окружение, но реклама зашкаливает. Я надеюсь, что будет возможность удалить рекламу. Я бы с удовольствием заплатил небольшую сумму, чтобы просто убрать рекламу. Каждый клик открывает рекламу. Голова болит, особенно от яркой рекламы. К сожалению, я удалил игру не потому, что она плохая, а из-за рекламы.
ayzberq-3743
ayzberq-3743 17 November 2023 06:41
Мне нравится эта игра! Это было весело и легко. У меня были разблокированы все уровни, и я получил золотой значок. У меня было около 159 530 долларов. У меня также были разблокированы все уровни бесплатной поездки. Затем я начал играть, и игра перезапустилась. Я буквально расплакался. Пожалуйста, исправьте это. Извините, но не покупайте эту игру, если хотите, чтобы ваш прогресс сохранился.
aus1975305
aus1975305 17 November 2023 07:14
Это хорошая игра, чтобы также научиться водить машину и знать, что делать
alishern144
alishern144 17 November 2023 11:13
Игра довольно увлекательна, однако в ней очень много рекламы, каждый раз, когда я нажимаю 2 кнопки, появляется реклама. А для того, чтобы заправиться, требуется целая вечность. Кроме того, иногда встречаются ошибки, которые не облегчают игру, пожалуйста, исправьте их в ближайшее время.
andrey2s
andrey2s 17 November 2023 12:22
Мне нравится игра, но после каждого обновления она возвращает меня к началу со всеми золотыми медалями на тренировках. Мне требуется целая вечность, чтобы снова пройти обучение, а затем я могу купить все уровни, которые я прошел, также с золотыми медалями. Я с трудом пытаюсь вернуться на прежний уровень. Если это повторится, я избавлюсь от игры, так как не хочу постоянно играть в одни и те же уровни.
amadorpa607
amadorpa607 21 November 2023 06:34
В игре много чего всплывает для стоп-сигналов, но в остальном она отличная, и давайте я расскажу вам, почему она достойная, у нее отличное качество, она классическая, но не классическая в плохом смысле, она настолько классическая, что фары меняют цвета, но я не знаю, это классический плохой способ или классический хороший способ, но для меня это классический хороший способ, и когда вы играете в нее, она показывает пузырь и в нем есть надпись, которая говорит, что вы собираетесь ехать дальше, и мне также нравится, что вы можете нажать кнопки, чтобы активировать автомобиль
antoniofa
antoniofa 7 December 2023 04:50
Удивительная игра. Но теперь я не могу даже скачать ее. это не мой телефон много памяти...... я написал вам все, но никто не отвечает или помочь любым способом.... я люблю игру, но действительно расстроен никто не помогает.... Я писал им несколько раз и получил ответ от mindsense games.
asgfaqgsgh
asgfaqgsgh 10 December 2023 19:12
Поначалу игра была удивительной и веселой, в ней было немного рекламы, но большинство из них пропускалось. Мне очень нравилась игра, но однажды я зашел в нее, и весь мой прогресс был удален, и мне пришлось перезапускать игру. Пожалуйста, исправьте это
arman0t
arman0t 16 December 2023 07:32
Это действительно хорошо, но слишком много рекламы
alina6421529
alina6421529 17 December 2023 13:28
Я с удовольствием проходил уровни, изучая основные правила дорожного движения. Зарабатывая монеты, чтобы получить автобус и буксир для катера, открывая разные города. Все хорошо. А вчера весь мой прогресс пропал, у меня нет монет и я не могу пройти ничего, кроме основных уроков. Которые все имеют значок завершения в виде золотой медали. Так что да, я не в восторге. Но ура специальному пасхальному уровню... без него не обойтись :/
andijen
andijen 22 December 2023 03:01
Я люблю эту игру и играю в нее все время, но когда я заканчиваю уровень, перед сохранением игра замирает и не запускается снова, а когда я выхожу и захожу в игру, она говорит, что я не закончил уровень? Это происходит на каждом уровне.
bajutik
bajutik 4 February 2024 08:48
Это приложение просто потрясающее! В него очень весело играть. Особенно если вы хотите научиться водить машину. В этой игре вождение выглядит очень просто. Хотя режим наклона очень трудно использовать, поэтому я использую руль. А еще вы можете дать нам возможность заправляться. Это было бы очень круто для такой игры. Кроме того, эта игра действительно классная и веселая.
ann-p-3189
ann-p-3189 16 February 2024 02:01
Эта игра изменила мою жизнь. раньше я делал глупые вещи, такие как аварии, наезды на пешеходов и не слушался стоп-сигналов, но теперь это приложение научило меня не делать ничего из этого. Теперь я знаю, как понимать окружающую обстановку, например, когда перед моей машиной находится человек, я не должен садиться за руль. Я должен выразить огромную благодарность разработчикам этого приложения.
ayt2005804
ayt2005804 16 February 2024 23:24
Раньше мне очень нравилось играть в эту игру. Однако в течение некоторого времени игра не загружается и замирает на 31%, сколько бы я ни ждал. Я видел много людей с такой проблемой, поэтому надеюсь, что она будет решена в ближайшее время, и игра получит заслуженные рейтинги.
aluona
aluona 6 March 2024 00:48
Обычно я вообще не ставлю оценки играм, потому что не заморачиваюсь. Но эта игра очень увлекательная и затягивающая. Она учит основам, очень сложна, ставит перед вами сложные задачи, но при этом остается интерактивной, интересной и веселой. Она также действует как игра, предоставляя вам различные страны и карты для игры. Также есть мультиплеер, свободное вождение и различные характеристики. В общем, реклама, конечно, есть, но она того стоит! Я не бот BTW -w-
amstori-80122
amstori-80122 30 March 2024 08:12
Такая замечательная игра действительно помогает мне понять правила дорожного движения перед тем, как сесть за руль. Эта игра хороша для тех, кто находится в том возрасте, когда вождение становится важным, и в ней даже нет рекламы каждые 2 секунды. Она отлично подходит для всех, рекомендую!
Copyright 2023

{**}