Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Гонки » Скачать Street Racing HD [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.6.9 на Андроид
Скачать Street Racing HD [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.6.9 на Андроид

Street Racing HD [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.6 Голосов: 5800
Версия: 1.6.9
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Street Racing HD [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.6.9 на АндроидСкачать Street Racing HD [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.6.9 на АндроидСкачать Street Racing HD [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.6.9 на АндроидСкачать Street Racing HD [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.6.9 на Андроид

Описание игры


Здесь вас ждут бесчисленные автомобили, мотоциклы и внедорожники, каждый со своими характеристиками и способностями. Вы сможете подобрать различные режимы гонок, включая режим карьеры, многопользовательские соревнования и гонки на выживание.

Соревнуйтесь с опытными гонщиками, выигрывайте в завораживающих треках, улучшайте свои автомобили и мотоциклы, чтобы добиться максимальной скорости и управляемости. Графика высокого качества и реальные звуковые эффекты перенесут вас в среду гонок.

Добро пожаловать в захватывающий мир гонок на Андроид! Готовьтесь к беспрецедентным скоростям, адреналину и борьбе, которые предстоят вас в в этой увлекательной игре Street Racing HD.

Не забудьте также настраивать внешний вид и стиль своих транспортных средств, чтобы выделить свою личность на трассе.

Готовы ли вы к этому? Скачайте эту гоночную игру на Андроид сейчас и дайте всем понять, что вы настоящий мастер гонок!


Требования к игре


Системные требования для игры Street Racing HD подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 747MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.6.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 280000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 5800. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Street Racing HD [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] позволяет фанатам игры быстро накапливать значительные суммы игровой валюты, не требуя, сопряженных с обычным прогрессированием в игре. Этот мод позволяет значительно ускорить достижение целей, дающий возможность без препятствий закупать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы, что обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет фанатам игры расширенный доступ к процессом игры в игре, с возможностью регулирование игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры прямо из основного меню. Он дает возможность изменять различные аспекты игры, такие как уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Street Racing HD [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Street Racing HD [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Street Racing HD [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 1.6.9 APK

Комментарии:
arzubikov524
arzubikov524 17 November 2023 03:46
Все в ней скучно. Есть лучшие мобильные гоночные игры, чем эта. Извините, но саундтрек к этой игре не вдохновляет, такое ощущение, что в ней всего пять саундтреков или байтов.
andrey7a
andrey7a 17 November 2023 09:46
Я ожидал большего. Графика плохая, а управление хреновое. Не скачивайте эту штуку.
archvova431
archvova431 17 November 2023 17:03
Несмотря на все ваши усилия в этой игре, но игра нуждается в улучшении контроллера, особенно дрифт и рулевое управление, после того, как вы улучшите его, игра будет приятной
bamazz140
bamazz140 25 November 2023 18:10
Не так уж и плохо, звуковые эффекты могли бы быть лучше, а также больше мелодий для гонок, и должно быть больше способов разблокировать бодикитч, а не просто пройти битву или ждать очень долго, чтобы получить один мод для вашего автомобиля
alex-yusha
alex-yusha 25 November 2023 19:31
Отличная гоночная игра, я использую сенсорный режим, хорошая механика, приятное ощущение скорости и дрифта.
arisha1882
arisha1882 28 November 2023 09:06
Игра на самом деле замечательная, только графика немного не дотягивает, а так все хорошо. Больше всего мне нравятся автомобили и их дизайн, и я не ожидал, что в игре будет сезонный королевский пропуск, что очень редко встречается в гоночных играх. Управление обычное, как и в других гоночных играх, но в целом игра не уступает лучшим гоночным играм, которые я когда-либо видел. Я бы с удовольствием поставил ей 5 звезд, если бы вы немного изменили графику. Спасибо
azyki893
azyki893 12 December 2023 23:16
отличная работа, но вы добавили индийские города, такие как мумбаи раджкот дели и т.д. можете ли вы сделать графику как в асфальте 9 пожалуйста
anyta-02
anyta-02 15 December 2023 18:06
Управление - диковинное, графика - неровная и устаревшая, а музыка или сценарий - не могу решить, что пошлее. Это именно то, что вы ожидаете от низкокачественной мобильной гонки, которая стремится быстро заработать на вас.
art-231062
art-231062 23 December 2023 00:49
Я очень ценю эту игру, потому что, играя в нее, я чувствую себя таким счастливым и очень приятным, но только проблема в том, что после обновления некоторые автомобили должны быть загружены снова, почему?
as25as
as25as 30 December 2023 16:30
Очень красивые и практичные гонки. Мне очень нравится. Отличается от других гоночных игр!!!
ansar-ab
ansar-ab 20 January 2024 06:06
Я довольно средняя игра, но дело в том, как может быть ТИП автомобилей на одинаковой скорости, но ваш автомобиль медленнее, чем другие? Это просто не справедливо! И почти невозможно выиграть джемы и ключи! КАКАЯ ИРОНИЯ! НАПРИМЕР, КОГДА ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ И ЗАКАНЧИВАЕТЕ ГОНКУ, В СЛЕДУЮЩУЮ СЕКУНДУ ПОЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМА! ВЫ ЧТО, ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! И BATTLE PASS ПОДСТРОЕН!!!!! Но в конце концов, эта игра - лучшая из всех гоночных игр!
annabogud
annabogud 20 January 2024 22:06
Это хорошая игра, чем другие гоночные игры и hd grafics очень гладко работает.
alex2006ww
alex2006ww 21 January 2024 06:00
Спасибо за создание этой игры Я люблю эту игру, потому что это легко пройти через каждый этап, но это так трудно получить ключи, я почти получил все звезды, но у меня нет достаточно ключей, чтобы разблокировать две машины слишком плохо.
alienani776
alienani776 24 January 2024 07:42
Хорошая игра действительно хорошая графика причина, почему я даю ему 4 звезды, потому что мой телефон продолжает замерзать, и я должен начать все сначала
b-brigite
b-brigite 24 January 2024 07:54
Очень классная игра. Очень нравится графика, геймплей и карта. Но не могли бы вы добавить более длинные гонки в любительском вызове?
ania-al
ania-al 25 January 2024 10:48
У меня нет слов. Это, возможно, худшая игра для вождения, в которую я когда-либо играл. Управление абсолютно ужасно. Графика похожа на браузерную игру. Саундтрек звучит как какая-то бесплатная музыка, найденная на YouTube. Это абсолютно ужасно. Судя по миниатюре и тому, что это игра для предварительной регистрации, можно подумать, что это хорошая игра. Это совсем не так. Я сыграл в первую гонку и не мог дождаться, когда она закончится. Не рекомендую.
andrleo915
andrleo915 27 January 2024 11:36
Это хорошая игра, но у меня есть проблема, когда я играю в battle pass, она дает мне проблему, она начинает замерзать, а затем она переходит на главный экран, я не знаю, почему
ascaife330
ascaife330 27 January 2024 14:18
Игра работает, но иногда машина не наклоняется. Я бы предложил вам разработать игру-стрелялку / battle royale с оружием. Это было бы здорово
andrejta6
andrejta6 17 February 2024 09:54
Удивительно, мне очень нравятся машины, и поставьте несколько гонок посложнее, пожалуйста, с вишенкой на вершине.
ardaben
ardaben 4 March 2024 03:49
Очень очень хорошая игра и графика очень хорошая
anndrr412
anndrr412 5 March 2024 06:24
Ваша игра так хорошо ваша игра не лаг и аварии
aleona2000
aleona2000 9 March 2024 05:12
Я частично слепой, эта игра настроена на мой ритм.... нравится простота управления. 5*****
avorlon
avorlon 27 March 2024 12:55
Это просто геймдизайн уровня разработчиков roblox. Игра - явная калька с Asphalt 7: Heat, но с отвратительной графикой, движением машин и всем остальным. Ожидал гораздо большего от предрелизных картинок. Не рекомендуется
any4918479
any4918479 1 April 2024 12:37
Игра хорошая, заслуживает 5 звезд, но из-за того, что машины разгоняются сами по себе, я поставил ей 4, еще одна вещь - игры постоянно сбоят
Copyright 2023

{**}