Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Гонки » Скачать Car Stunt Races: Mega Ramps [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.6.5 на Андроид
Скачать Car Stunt Races: Mega Ramps [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.6.5 на Андроид

Car Stunt Races: Mega Ramps [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.8 Голосов: 5000
Версия: 2.6.5
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Car Stunt Races: Mega Ramps [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.6.5 на АндроидСкачать Car Stunt Races: Mega Ramps [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.6.5 на АндроидСкачать Car Stunt Races: Mega Ramps [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.6.5 на АндроидСкачать Car Stunt Races: Mega Ramps [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.6.5 на Андроид

Описание игры


Здесь вас ждут бесчисленные автомобили, мотоциклы и внедорожники, каждый с уникальными характеристиками и способностями. Вы сможете отобрать разнообразные режимы гонок, включая свою карьеру, мультиплеерные состязания и быстрые гонки.

Соревнуйтесь с профессиональными гонщиками, выигрывайте в увлекательных треках, совершенствуйте свои гоночные машины и байки, чтобы достичь максимальной скорости и контроля. Графическое исполнение высокого качества и реальные звуковые эффекты окунут вас в атмосферу соревнований.

Добро пожаловать в эмоциональный мир гонок на Андроид! Готовьтесь к увлекательным скоростям, адреналину и конкуренции, которые ждут вас в в этой увлекательной игре Car Stunt Races: Mega Ramps.

Не забудьте также регулировать внешний вид и стиль своих автомобилей и мотоциклов, чтобы выразить свою личность на трассе.

Готовы ли вы к этому? Скачайте эту гоночную игру на Андроид сейчас и дайте всем понять, что вы подлинный мастер гонок!


Требования к игре


Системные требования для игры Car Stunt Races: Mega Ramps различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 824MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 2.6.5.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 150000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.8, количество голосов - 5000. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Car Stunt Races: Mega Ramps [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] дает возможность геймерам легко получать большие количества игровой валюты, без необходимости, связанных обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, дающий возможность без ограничений закупать предметы в игре, улучшения и ресурсы, которые обычно необходимо много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает геймерам расширенный доступ к игровым процессом в игре, включая управление параметрами игры, изменение игрового процесса и управление ресурсами в игре прямо из главного игрового меню. Он дает возможность настраивать различные стороны игры, такие как уровни сложности, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Car Stunt Races: Mega Ramps [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Car Stunt Races: Mega Ramps [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Car Stunt Races: Mega Ramps [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 2.6.5 APK

Комментарии:
ashsjk22
ashsjk22 17 November 2023 05:17
Очень круто! Это как Tony Hawks Pro Skater с машинами. Есть реклама, но ее можно пропустить, и она довольно короткая. В общем, забавная игра.
artemdmitr757
artemdmitr757 17 November 2023 09:22
Хотя его геймплей и управление чертовски худшие в истории... как он вообще получил 4.5... худший опыт в автомобильной игре!!. nfs лучше, чем это
anatiiluca6
anatiiluca6 17 November 2023 14:06
Действительно хорошая, лучше, чем все автомобильные игры на базе Unity, представленные на рынке. Рекомендуется всем любителям автомобильных игр
andren90743
andren90743 17 November 2023 19:11
Веселая и сложная в некоторых моментах, она представляет собой реалистичную игру с вождением автомобиля, в которой можно делать сальто или участвовать в гонках и т.д.
allepo
allepo 17 November 2023 19:15
Очень нравится игра, но есть один совет - сделайте в свободном режиме бесконечную площадку для вождения со случайными рампами, поворотами, дорогами, как в режиме карьеры, чтобы игрок мог бесконечно веселиться, и если вы можете добавить главную машину в стиле киберпанк, это просто убьет ее!
amrmos2010
amrmos2010 17 November 2023 19:42
Я обожаю эту игру. Она так хороша, что я не могу оторваться от нее. Просто посмотрите на графику, и я уверен, что она вам уже понравится. И музыка такая... ХОРОШАЯ.
alestok
alestok 20 November 2023 18:18
Это очень увлекательная игра, но либо скорость грамма не выдерживается, либо игра сильно лагает, потому что вы нажимаете кнопку поворота, а через полсекунды машина поворачивает. Полсекунды - это не так много, но в играх это очень много, что делает вождение раздражающим, как в старой игре lego supersonic rc начала 2000-х годов, но у нее есть потенциал.
alkash-ya
alkash-ya 21 November 2023 07:02
Очень мудрая игра, потому что когда вы начинаете играть, кажется, что это очень легко, но после некоторых уровней вы не сможете закончить уровни, и вы можете сломать устройство из-за нерациональности.
avdolotin
avdolotin 25 November 2023 05:54
Здравствуйте! Это одна из лучших игр на свете! Но вам нужен гайд, чтобы вы могли лучше объяснить управление, задание, функции, расположение карт или комбо, которые, как мне кажется, сильно раздражают.
arman82-06467
arman82-06467 26 November 2023 08:20
Это лучшая игра, которую я когда-либо видел, но реклама очень раздражает меня, а машины потрясающие, но у них неправильное название.
anja-p111792
anja-p111792 27 November 2023 03:40
Отличная графика, классная игра про плавник. Определенно становится очень сложной. И не так много рекламы. Но не хватает обновлений, больше карт, больше машин - это было бы здорово. Может быть, больше занятий, чтобы сделать также.
almaz-dron
almaz-dron 8 December 2023 00:02
Игра классная, только реклама под экраном мешает.
alexi8787933
alexi8787933 10 December 2023 20:20
Игра отличная, но есть один уровень, который невозможно исправить, plz fix это одно из испытаний, что вы могли бы якобы закончить все это за 45 секунд plz fix.
barabazhka263
barabazhka263 13 December 2023 19:54
Удивительная игра для свободного режима езды и трюков, и сказочный выбор автомобилей, предоставляемых в дешевой ставке, keepit вверх ребята большой автомобиль трюк игры.
ammy-
ammy- 20 December 2023 07:00
Потрясающая любовь к дизайну автомобилей и супер весело, но препятствия немного трудно.
andreevd7684
andreevd7684 22 December 2023 19:13
Когда я только увидел эту игру, сразу же нажал на нее. И да, она действительно хороша в плане графики. Мне нравится эта игра, поэтому я дал ей 5 звезд.
allitaspb
allitaspb 13 January 2024 00:06
Это очень хорошая гоночная игра. Я играл во многие другие виды подобных игр, и эта - лучшая из тех, в которые я играл до сих пор. Одна проблема, которая у меня есть, это то, что в игре всего 9 автомобилей. В остальном игра отличная, с прекрасной графикой, и я бы посоветовал ее всем, кто любит подобные игры.
alisna830
alisna830 13 January 2024 14:00
Я бы дал этой игре 5 звезд ⭐, но она занимает так много времени, чтобы войти в игру, но в любом случае мне нравится эта игра
alu96402
alu96402 30 January 2024 17:18
Довольно хорошая игра я рад быть в состоянии найти глюк, который вы, ребята, могут исправить, чтобы улучшить Я обнаружил его ранее сегодня, но сообщил мгновенно, так что вы, ребята, могут исправить его Я рад быть в состоянии помочь вашим разработчикам моим открытием на глюк
artec623
artec623 6 March 2024 04:49
Отличная игра для любителей автомобилей, но есть некоторые проблемы, например, слишком мало уровней и не слишком много сложных. Но режим свободной езды хорош
arka-arkan
arka-arkan 17 March 2024 08:24
Эта игра потрясающая, она мне очень нравится из-за музыки, спецэффектов и паркура, я очень рекомендую эту игру 5 ЗВЕЗД ✨
and-andand
and-andand 17 March 2024 16:55
Завешанный рекламой. Дев, да, я знаю, что вы хотите зарабатывать деньги. Однако такие маркетинговые уловки, как обклеивание игры рекламой, чтобы заставить меня заплатить $3,50 за избавление от нее, не заставят меня остаться играть в вашу игру (если бы у вас была реклама время от времени, я бы остался и даже заплатил за удаление нескольких объявлений, чтобы вы могли заработать немного денег. Сделайте хорошую игру, и люди будут играть в нее и платить за нее.
b-o-i-n-g946
b-o-i-n-g946 28 March 2024 08:54
Когда-то давно я играл в эту игру и купил все машины, но теперь у меня нет этого прогресса, и я не знаю, можно ли вернуть его обратно. Я бы хотел, но в любом случае, хорошая игра, кстати.
Copyright 2023

{**}