Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Гонки » Скачать Stunt Car Extreme [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.4.1 на Андроид
Скачать Stunt Car Extreme [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.4.1 на Андроид

Stunt Car Extreme [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.2 Голосов: 8300
Версия: 1.4.1
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Stunt Car Extreme [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.4.1 на АндроидСкачать Stunt Car Extreme [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.4.1 на АндроидСкачать Stunt Car Extreme [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.4.1 на АндроидСкачать Stunt Car Extreme [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.4.1 на Андроид

Описание игры


Здесь вас ожидают бесчисленные автомобили, мотоциклы и внедорожники, каждый с индивидуальными характеристиками и функциями. Вы сможете отобрать различные режимы гонок, включая свою карьеру, многопользовательские соревнования и гонки на время.

Соревнуйтесь с опытными игроками, выигрывайте в увлекательных треках, улучшайте свои транспортные средства, чтобы достичь максимальной скорости и власти. Графический дизайн высокого качества и реалистичные звуковые эффекты погрузят вас в атмосферу трассы.

Добро пожаловать в эмоциональный мир автогонок на Андроид! Готовьтесь к беспрецедентным скоростям, адреналину и состязаниям, которые ожидают вас в в этой захватывающей игре Stunt Car Extreme.

Не забудьте также настраивать внешний вид и стиль своих гоночных машин и байков, чтобы подчеркнуть свою личность на трассе.

Вы готовы? Скачайте эту гоночную игру на Андроид немедленно и подтвердите всем, что вы подлинный чемпион на дороге!


Требования к игре


Системные требования для игры Stunt Car Extreme могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 580MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.4.1.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 490000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.2, количество голосов - 8300. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Stunt Car Extreme [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] позволяет любителям игры легко получать крупные суммы игровой валюты, не требуя, сопряженных стандартным прохождением в игре. Этот мод дает возможность значительно ускорить достижение целей, позволяя без ограничений приобретать предметы в игре, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, которые обычно необходимо много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает любителям игры дополнительный доступ к игровым процессом в игровой вселенной, с возможностью контроль игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из основного меню. Он позволяет настраивать разнообразные характеристики игрового процесса, например сложность игры, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно в стандартной версии игры.

Как установить Stunt Car Extreme [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Stunt Car Extreme [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Stunt Car Extreme [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 1.4.1 APK

Комментарии:
aungzayar284
aungzayar284 17 November 2023 05:47
The. Игра удивительная и такая креативная
ander96989
ander96989 17 November 2023 07:35
Я не являюсь обычным геймером... но эта игра показалась мне одной из лучших по графике, без каких-либо глюков... отлично сделано
andreus-k105
andreus-k105 17 November 2023 08:59
Отличная игра... Простое удовольствие. Легко учиться.
arkivekid
arkivekid 17 November 2023 09:41
Боже мой, это лучшая игра, в которую я играл за долгое время, очень захватывающая с самого первого уровня, загрузите эту игру и наслаждайтесь, я надеюсь, что создатели этой игры, придумают еще и еще!!!!!
anichka22
anichka22 17 November 2023 16:12
Отличный захватывающий геймплей. Напоминает триал, но с автомобилями. Но я никак не могу найти 2 ключа.
anuka179
anuka179 17 November 2023 18:58
Графика потрясающая... Поскольку я играю на начальном уровне, не могу ничего сказать о ней.
alina-just773
alina-just773 17 November 2023 19:15
Мне нравится эта игра, потому что в ней есть сложности, и эти сложности очень забавные :) :) моему брату она не нравится, а мне нравится.
amenikova826
amenikova826 24 November 2023 01:54
Нужно больше уровней, мы с сыном прошли все, кроме некоторых уровней с баунами!!! Пожалуйста, обновите игру поскорее!!!
alexei-yra
alexei-yra 25 November 2023 03:38
В отличие от многих новых игр, эта реклама отлично справляется с таймингом. Мне очень нравится, как быстро и эпично оформлены автомобили, даже если они ненастоящие.
bajiepa30
bajiepa30 7 December 2023 10:44
После 105-го уровня игра начинает глючить, и вы замечаете, что качество дизайна уровней сильно упало, вплоть до того, что цель прохождения уровней - 50 секунд, а в итоге вы тратите более 400 секунд. На 111 "Фан-сервис 2" я фактически бросил игру, потому что сложность настолько высока, что уже не доставляет удовольствия. Разработчики отвечают только на 1-звездочные отзывы, так что это то, к чему все свелось. Новая навязчивая реклама полностью испортила игру.
amrmos2010660
amrmos2010660 9 December 2023 12:14
Невероятная игра. Уровни веселые и сложные. Зарабатывать скрытые ключи и монеты на каждом уровне - это круто.
arkona14
arkona14 10 December 2023 01:36
Очень хорошая игра, создатель очень креативен с трюковыми треками. Но игре нужна классная графика
andrey-607
andrey-607 10 December 2023 17:30
Это очень впечатляющая игра, и ее графика также слишком хороша, но я думаю, что игра должна содержать больше уровней, так как я уже прошел все уровни этой игры
baks-sity399
baks-sity399 13 December 2023 18:28
Раньше было очень здорово. Как только вы используете его некоторое время или когда количество загрузок достигает магического порога. Вы начинаете получать вознаграждение в виде рекламы, появляющейся еще до начала игры. Захватывающая реклама. Удаляю сейчас. Это весело, но не так весело, что мне нужно смотреть рекламу, прежде чем я даже выберу, чтобы играть во что-то при запуске.
alise-maus
alise-maus 26 December 2023 07:24
Удивительная игра с тоннами уровней, не слишком много рекламы, но она может слегка раздражать. На 2 самых дорогих машинах практически невозможно собрать достаточно драгоценных камней, но многие другие машины близки к тому, чтобы быть такими же хорошими
anb87828
anb87828 24 January 2024 09:54
Поскольку вы не можете исправить проблему со звуком после рекламы, пожалуйста, уменьшите частоту появления рекламы хотя бы до 5 гонок, игра в эту игру в тишине забирает большую часть удовольствия. Отличная игра, но без звука нет удовольствия.
aurora0527
aurora0527 9 March 2024 08:24
Эта игра просто супер! И что самое приятное, они сделали ее на 100% играбельной, не тратя денег. Разработчикам стоит отдать должное за то, что они сделали игру такого качества и в ней так мало рекламы. И вы можете "тест-драйвить" автомобили, которые не можете себе позволить, просматривая рекламу, что полностью стимулирует опыт. Я полностью планирую поддерживать этих разработчиков, потому что они проделали отличную работу с тонким балансом между рекламой и качеством игры. Не могу дождаться, чтобы проверить некоторые из ваших других игр. Браво.
anytacomua289
anytacomua289 17 March 2024 11:12
Потрясающе,
alkeeva
alkeeva 29 March 2024 01:31
Отличная игра, некоторые уровни очень сложные. Напоминает некоторые консольные игры. Очень удобно переигрывать, чтобы вернуться в прошлое или найти ключ. 5 больших пальцев вверх! +они продолжают добавлять уровни, возможно, одна (в очень коротком списке) из лучших игр на Android, которые я когда-либо скачивал. **всегда больше уровней. Вы потрясающие ребята!!!
Copyright 2023

{**}