Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Гонки » Скачать CSR Racing 2 - драг рейсинг [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.7.2 на Андроид
Скачать CSR Racing 2 - драг рейсинг [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.7.2 на Андроид

CSR Racing 2 - драг рейсинг [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.5 Голосов: 4700
Версия: 2.7.2
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать CSR Racing 2 - драг рейсинг [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.7.2 на АндроидСкачать CSR Racing 2 - драг рейсинг [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.7.2 на АндроидСкачать CSR Racing 2 - драг рейсинг [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.7.2 на АндроидСкачать CSR Racing 2 - драг рейсинг [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.7.2 на Андроид

Описание игры


Здесь вас ждут бесчисленные автомобили, мотоциклы и внедорожники, каждый с индивидуальными характеристиками и способностями. Вы сможете выбрать разнообразные режимы гонок, включая режим карьеры, многопользовательские соревнования и быстрые гонки.

Соревнуйтесь с опытными участниками, побеждайте в эмоциональных треках, совершенствуйте свои автомобили и мотоциклы, чтобы достичь максимальной скорости и власти. Графическое исполнение высокого качества и реальные звуковые эффекты окунут вас в мир гонок.

Добро пожаловать в захватывающий мир гоночных состязаний на Андроид! Готовьтесь к увлекательным скоростям, адреналину и соревнованиям, которые приветствуют вас в в этой захватывающей игре CSR Racing 2 - драг рейсинг.

Не забудьте также конфигурировать внешний вид и стиль своих автомобилей и мотоциклов, чтобы выделить свою индивидуальность на трассе.

Готовы ли вы? Скачайте эту гоночную игру на Андроид сейчас и подтвердите всем, что вы истинный чемпион на дороге!


Требования к игре


Системные требования для игры CSR Racing 2 - драг рейсинг различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 265MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 2.7.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 550000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.5, количество голосов - 4700. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в CSR Racing 2 - драг рейсинг [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] позволяет фанатам игры легко набирать большие количества игровой валюты, не требуя, сопряженных с обычным прохождением в игре. Этот мод позволяет значительно ускорить развитие, позволяя без ограничений покупать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, что обычно требовали множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает фанатам игры дополнительный доступ к игровым процессом в игровой вселенной, с возможностью управление игровыми параметрами, изменение игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из главного меню. Он дает возможность регулировать разные характеристики игры, например сложность игры, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить CSR Racing 2 - драг рейсинг [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки CSR Racing 2 - драг рейсинг [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать CSR Racing 2 - драг рейсинг [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 2.7.2 APK

Комментарии:
aminauk44457
aminauk44457 17 November 2023 05:41
Отличная игра, рекомендованная моим другом, и я рекомендую всем попробовать ее. 10/10 Лучшая игра про драгрейсинг на мобильном телефоне, без сомнения, на все времена!!!
ard-miras393
ard-miras393 17 November 2023 07:28
Я - любитель техники, и мне очень нравится тюнинг и количество обновлений, которые можно делать с автомобилями, если вы хорошо играете, то можете бесплатно разблокировать отличные вещи! Просто играйте и копите деньги. Очень рекомендую
angusy91
angusy91 17 November 2023 15:45
Довольно хорошо, нет не довольно хорошо, действительно хорошо Я был очень удивлен/доволен тем, как хорошо игра выглядела и работала, НА МОЕМ ТЕЛЕФОНЕ. Мне также очень нравится настраиваемость и реалистичность апгрейдов, которые можно выбрать + игра не слишком короткая и не слишком длинная и скучная, все как надо, но есть одна вещь, которая мне не очень нравится - это топливо, как будто это было бы нормально, если бы у вас было 15 слотов топлива, но 10? 10 гонок, потом 4-5 минут добавлений, но это все.
ann-p-3767
ann-p-3767 17 November 2023 18:41
Очень нравится награда, продолжайте в том же духе, спасибо, пожалуйста, сделайте награду лучше, пожалуйста, решите проблему с битвой близнецов, я просил помощи через службу поддержки Zynga, но ничего не решено, я могу зайти в битву близнецов, но она постоянно загружается........... Исправьте это, и я снова поставлю 5 звезд.
alyona--92
alyona--92 18 November 2023 07:17
Очень хорошая игра. Каждый раз при входе в игру буферизирует первые десять минут, что очень раздражает. Я не могу решить эту проблему, что бы я ни делал. Похоже, что ни у кого из игроков такой проблемы нет, поэтому я не буду снимать звезды. Механика апгрейда, время разгона и максимальная скорость автомобилей могли бы быть немного реалистичнее.
avilova-89
avilova-89 20 November 2023 19:05
Отличный геймплей.... графика.... и, конечно, тонны быстрых машин! Есть только одна маленькая загвоздка: как делать ставки в реальных гонках? Кто-нибудь?
armanman22
armanman22 21 November 2023 03:35
Очень нравится игра, нужно сделать некоторые автомобили более легкими для получения и, возможно, режим свободного вождения, это было бы 5, если бы это было в игре
alyona0208565
alyona0208565 9 December 2023 20:08
Графика приятная. Однако было бы неплохо, если бы они давали больше подсказок и советов о том, на что стоит потратить деньги, что обновить, а что нет.
arturi69213
arturi69213 14 December 2023 08:52
Обожаю машины! Только хотелось бы, чтобы было немного проще доставать и обновлять детали. Хотелось бы купить больше машин на игровые деньги.
alina-24936
alina-24936 14 December 2023 15:25
Хорошая игра, но в ней можно было бы использовать меньше редких импортных автомобилей и больше машин, которые можно купить за обычную игровую валюту, а также игра довольно часто зависает на старых смартфонах
aminie
aminie 22 December 2023 15:49
Я люблю эту игру, единственное, что заставляет меня дать ей 2 звезды, - это идея "закрепить" автомобиль за определенным испытанием, чтобы потом выяснить, что ваша машина абсолютно не справляется с более сложными машинами, заставляя вас покупать другую машину и тратить недели на ее модернизацию, а затем платить 200 золотых монет, которые очень скупо собираются, чтобы узнать, что эта машина тоже не справляется. Ужасный дизайн игры в этом аспекте, правда
alev-e497
alev-e497 24 December 2023 12:18
Я играл в течение нескольких лет отличная игра я буду продолжать нужно определенно лучше способ восстановить счета, когда потеряли держать его простой народ восстановить счета много $$
anna-isp
anna-isp 27 December 2023 19:06
Эта игра увлекательна первые две недели, а потом она просто надоедает, потому что если вы хотите стать лучшим в игре, вам придется заплатить. А когда я запускал игру, мои кнопки управления перестали работать, и машина не двигалась.
azov45
azov45 22 January 2024 14:06
Потерял годы прогресса, на который потратил деньги, потому что не вхожу в систему через Facebook. Затем я играл в течение часа, перезапустил приложение и тоже потерял весь прогресс, достигнутый за это время.
aliko79857
aliko79857 24 January 2024 18:42
Развлекает меня и заставляет задуматься о чем-то. Мне это нравится. Игра направлена на зарабатывание денег, что я могу понять, но немного жадновата. Предметы, которые вы покупаете, чтобы выиграть вызов, не всегда отвечают этому вызову, заставляя вас покупать больше. Вот тут-то и приходится думать и терпеть до следующего раза или просто забыть об этом. Игра мне нравится, но она могла бы быть немного более сбалансированной.
arvydas36489
arvydas36489 27 January 2024 07:54
Хорошая игра. Можно покупать и выигрывать автомобили. Модернизация автомобилей происходит легко, если вы выиграли достаточно гонок!
atserega807
atserega807 29 January 2024 08:24
После нескольких лет не играть, взял эту игру снова и это очень много по-прежнему приятно, но явно показывает его возраст с слишком много ошибок и глюков для мобильной игры, надеюсь, CSR 3 идет в какой-то момент Edit: после этого сообщения я открыл игру и он не может подключиться к Интернету и мне нужно было перезапустить его, который является постоянной проблемой и только для этого я изменил с 4 до 3 звезд Edit2: да нет, ошибки и проблемы подключения становится слишком много, эта игра отчаянно нуждается в новой версии
alkomarova272
alkomarova272 2 March 2024 17:42
Как, черт возьми, я могу конкурировать с машинами T5 с 8 секундами и T4 с 11 секундами в шоудаунах? Шоудауны должны проводиться для машин определенного уровня, которые близки к одному уровню. Это очень угнетает, когда меня обгоняют машины, которые я не могу получить, пока не потрачу ползарплаты, чтобы их получить. Кубки престижа стали сложнее, чем раньше. Схватки экипажей, такие как "Буря", стали сложнее, чем раньше. Я уже на грани того, чтобы бросить игру, потому что она стала повторяющейся и скучной. Нужно больше контента для всех!
alinaz33813
alinaz33813 3 March 2024 20:36
С уверенностью могу сказать, что с тех пор, как я установил эту игру, я играю в нее каждый день, лучше всего играть, когда вы присоединяетесь к хорошей команде, больше золотых ключей в награду было бы неплохо. Бесит, когда появляются всплывающие окна с предложением купить, когда вы отправляетесь на гонки.
alice-sexy
alice-sexy 7 March 2024 20:42
Игра очень увлекательная, с интуитивно понятным переключением передач и управлением дроссельной заслонкой. При этом в игре есть функция "заплати, чтобы выиграть", так что ожидайте отставания от графика, когда дело дойдет до живых гонок. Кроме того, в игре не хватает ресурсов для значимого прогресса после завершения всех событий.
alex32-26328
alex32-26328 23 March 2024 21:01
Я играю в эту игру уже долгое время, и каждый раз, когда я трачу деньги на ключи, я всегда получаю те же самые машины, которые у меня уже есть. Я пытался получить новый hellcat hpe и другие машины, но так и не получил их. Я считаю, что это пустая трата денег, если я постоянно получаю одни и те же машины, которые мне не нужны. В остальном это отличная игра.
bandera89
bandera89 28 March 2024 19:07
2,99$ для обновления nos для шанса получить машину nu fangz, почему я должен тратить свои тяжело заработанные деньги, чтобы у меня был шанс получить машину, когда это должно быть возможно с просто обновленной машиной на 1 уровне, думаю покинуть игру, так как это было невозможно без временного обновления nos, пожалуйста, измените это, чтобы это было более справедливо, не тратя никаких реальных денег на игру, и я вернусь.
Copyright 2023

{**}