Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Гонки » Скачать Drag Racing [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.4.8 на Андроид
Скачать Drag Racing [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.4.8 на Андроид

Drag Racing [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.2 Голосов: 3500
Версия: 2.4.8
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Drag Racing [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.4.8 на АндроидСкачать Drag Racing [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.4.8 на АндроидСкачать Drag Racing [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.4.8 на АндроидСкачать Drag Racing [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.4.8 на Андроид

Описание игры


Здесь вас ожидают бесчисленные автомобили, мотоциклы и внедорожники, каждый со своими характеристиками и способностями. Вы сможете отобрать разнообразные режимы гонок, включая карьерный режим, гонки с друзьями и быстрые гонки.

Соревнуйтесь с опытными участниками, выигрывайте в эмоциональных треках, повышайте свои транспортные средства, чтобы достичь максимальной скорости и власти. Графическое исполнение высокого качества и реальные звуковые эффекты заставят погрузиться вас в среду гонок.

Добро пожаловать в захватывающий мир гоночных состязаний на Андроид! Готовьтесь к увлекательным скоростям, адреналину и конкуренции, которые ожидают вас в этой игре Drag Racing.

Не забудьте также конфигурировать внешний вид и стиль своих транспортных средств, чтобы выделить свою индивидуальность на трассе.

Готовы ли вы? Скачайте эту гоночную игру на Андроид без промедления и покажите всем, что вы истинный мастер гонок!


Требования к игре


Системные требования для игры Drag Racing различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 833MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 2.4.8.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 540000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.2, количество голосов - 3500. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Drag Racing [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] способствует фанатам игры легко получать значительные количества игровой валюты, не требуя, связанных обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод позволяет ускоряет достижение целей, позволяя свободно покупать игровые предметы, улучшения и игровые ресурсы, которые обычно требуют много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает фанатам игры дополнительный доступ к процессом игры в игровом мире, с возможностью регулирование игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из главного меню. Он позволяет настраивать разнообразные характеристики игры, такие как уровни сложности, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игры.

Как установить Drag Racing [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Drag Racing [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Drag Racing [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 2.4.8 APK

Комментарии:
alkaprova352
alkaprova352 17 November 2023 04:16
Они даже не обновляют эту игру, я имею в виду машины, больше FPS, пожалуйста, Уберите рекламу, которая заставляет нас смотреть, чтобы удвоить денежное вознаграждение... что раздражает....Внесите некоторые изменения о фишках слишком дорого, нужно гриндить весь день, чтобы заработать немного RP онлайн
ana-t
ana-t 17 November 2023 06:57
Ужасно. Звуки машин сломаны и не слышны. Большинство машин теперь стоят CHIPS, которые невозможно достать. В целом скучно. Ограниченная кастомизация. Старая версия была лучше.
alex7500-a408
alex7500-a408 17 November 2023 13:49
Багги. В профессиональной лиге я показываю очень хорошие результаты, но меня постоянно дисквалифицируют. Мой телефон не рутован, я не использую эмулятор и у меня нет установленных хаков. Неприятно, когда пытаешься получить хорошие деньги в pro league, а меня постоянно дисквалифицируют.
as-shkoda
as-shkoda 17 November 2023 19:37
Я раньше любил эту игру, а теперь у вас есть эти дебильные фишки, которые вы должны получить, выполнив 90% заданий, купив машины или настроив их. и это тупо, как черт. это было намного лучше, прежде чем вы добавили это.
arman-sn
arman-sn 17 November 2023 19:42
Отличные игры это и nitro nation, еще одна игра от creative mobile. Причина 1 ☆ - если вы когда-нибудь замените свое устройство, вам придется начинать все с нуля, потому что CM не создает резервных копий после того, как приложение покидает ваше устройство. Затем вы пытаетесь войти в игру, а она не распознает ваш аккаунт Google Play и ваш старый аккаунт CM. Остерегайтесь игроков!
alina-smn717
alina-smn717 17 November 2023 20:34
Проблемы начались, когда они соединили 2 разные игры про драг-рейсинг вместе. Раньше это было так хорошо, но потом они добавили грузовики, что испортило все, но дизайн грузовиков не похож на легковые машины, и они называются глупыми именами, такими как "Chevy Godzilla", которая на самом деле просто Toyota Tacoma. Они просто придумывают названия для машин, и это глупо. Мне нравились старые драг-рейсинги, в которых машины были точно похожи друг на друга, а названия автомобилей были точными. Но каждое обновление становится все хуже и хуже...
alexkee242
alexkee242 18 November 2023 08:20
Хорошо, даже если вы перейдете к предложениям RP и установите другое приложение, затем выполните задание в этом приложении и не получите вознаграждение, может быть, это 1 OFF!@ nooooo около 10 приложений, все необходимые цели выполнены, и я получил предложение RP только от одного из них Я отправил недостающие тикеты RP для каждого из них несколько раз и только получил автоматическое письмо... Вы можете подумать, что я не усваиваю урок, но я не думаю, что это считалось бы проблемой, если бы это произошло только 1 раз, поэтому, чтобы быть уверенным, я попробовал это после удаления и повторной установки приложения, но это просто выводит из себя, просто имейте платное RP, а не грабьте людей.
ammba
ammba 25 November 2023 03:49
Убрали профессиональную лигу, которая составляет около 70% удовольствия от игры. Добавлена премиальная валюта в виде фишек разной редкости. Также добавили иногда навязчивую рекламу. Раньше эта игра была потрясающей, а теперь... не очень.
av104007
av104007 3 December 2023 12:05
Это почти отличная игра, но в ней 100% оплаты за победу. Многие автомобили можно купить, только если у вас есть достаточно фишек, а чтобы обновить автомобили более высокого уровня, нужны элитные фишки. 15 из них стоят 30 долларов, просто смешно. Или вы можете днями напролет крутить спины в надежде, что вам повезет и вы их выиграете. Мне все равно, есть ли покупки в приложении, но цены абсолютно смешные. Я хочу продолжать играть, но мой кошелек не выдерживает.
asi4kin
asi4kin 20 December 2023 09:46
Я был фанатом этой игры в течение многих лет на всех платформах и имел несколько файлов, жаль только, что я не могу синхронизировать их все с одной игрой, которая бы держала как несколько аккаунтов, но это первый, на который я потратил деньги. Я не против, я зарабатываю достаточно денег, чтобы тратить их на это, что в глазах других людей является безумием, но неважно, это как покупать еду! Только это длится, а еда нет lol
aprav969
aprav969 1 January 2024 14:12
Раньше эта игра была хорошей, а теперь в ней слишком много дополнений, они дают вам ежедневные задания, которые вы не можете пройти, чтобы получить жетоны для дальнейшего продвижения в игре... Я играл в эту игру довольно долго, заводил новые аккаунты и т.д. Теперь это просто мусор...
ansonyml
ansonyml 26 January 2024 18:48
Я помню подобную игру, когда был ребенком. В отзывах утверждается, что в ней можно выиграть, но я ничего не платил и до сих пор выигрываю, потому что потратил время на математику и настройку машины, а не просто полагался на обновления.
alex010594
alex010594 16 February 2024 11:24
Это была бы отличная игра, если бы вас не дисквалифицировали примерно в 3 из каждых 5 гонок. Чем лучше ваше время заезда, тем больше вероятность дисквалификации. Очень неприятно!
bad-box
bad-box 17 February 2024 11:12
Веселая игра. Мне нравится, что вы действительно зарабатываете достаточно денег, чтобы купить машины. Я бы хотел знать, как заработать общие очки. Я неудачник, я не могу платить деньги.
alenka-kh
alenka-kh 2 March 2024 11:54
Раньше это была одна из самых достойных игр, но теперь она напичкана рекламой. Она стала раздражать, поэтому я удалил ее. Хорошая работа разработчиков, вы сделали это просто еще одно мусорное приложение для Google Play.
alexalex801
alexalex801 3 March 2024 13:54
Очень много рекламы. Раньше было хорошо, а теперь приходится покупать премиум, чтобы получить машины, которые раньше были бесплатными. Было лучше, пока они не объединили его с 4×4.
ambimbo21701
ambimbo21701 13 March 2024 21:37
Люблю игру, но две вещи, которые мне не нравятся, это система чипов и то, что on line играть вниз знаю, у меня есть так много друзей, которые имеют эту игру в других государствах, что я хотел бы, но их игрок ID в и гонки их и вызов их с моими автомобилями, так что, пожалуйста, получить on line часть исправлена, так что я и мои друзья могут бросить вызов друг другу
aryqalyn842
aryqalyn842 16 March 2024 17:30
Это очень приятная игра, в которой очень весело пытаться получить максимум от каждого автомобиля. Не очень нравится вся эта реклама, но в целом игра отличная!!!
areshek96549
areshek96549 29 March 2024 20:01
Когда-то давно мы играли в эту игру. Это было здорово. Только что увидел, что она обновлена, и скачал ее снова, но пользовательский интерфейс остался таким же, как и 10 лет назад... Что вы в ней обновили? Я думаю, пришло время сделать ремастер. Это отличная игра, сделайте ее снова с лучшей графикой и исправьте ее, чтобы можно было войти в систему с помощью google.
aswed
aswed 31 March 2024 18:54
Очень нравится игра!!! 3 звезды из-за отсутствия звука двигателя. Пожалуйста, исправьте это!!! Также рекомендую, было бы неплохо увидеть большое обновление для графики и новых автомобилей этапов e.t.c.
Copyright 2023

{**}