Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Гонки » Скачать Beach Buggy Racing 2 [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.1.1 на Андроид
Скачать Beach Buggy Racing 2 [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.1.1 на Андроид

Beach Buggy Racing 2 [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.8 Голосов: 5300
Версия: 0.1.1
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Beach Buggy Racing 2 [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.1.1 на АндроидСкачать Beach Buggy Racing 2 [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.1.1 на АндроидСкачать Beach Buggy Racing 2 [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.1.1 на АндроидСкачать Beach Buggy Racing 2 [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.1.1 на Андроид

Описание игры


Здесь вас ждут многочисленные автомобили, мотоциклы и внедорожники, каждый со своими характеристиками и функциями. Вы сможете отобрать различные режимы гонок, включая режим карьеры, сетевые гонки и гонки на выживание.

Соревнуйтесь с опытными участниками, доминируйте в эмоциональных треках, улучшайте свои гоночные транспортные средства, чтобы достичь максимальной скорости и власти. Графическое исполнение высокого качества и натуральные звуковые эффекты заставят погрузиться вас в атмосферу трассы.

Добро пожаловать в захватывающий мир гонок на Андроид! Готовьтесь к экстремальным скоростям, адреналину и соревнованиям, которые ожидают вас в этой игре Beach Buggy Racing 2.

Не забудьте также настраивать внешний вид и стиль своих транспортных средств, чтобы подчеркнуть свою личность на трассе.

Готовы ли вы? Скачайте эту гоночную игру на Андроид прямо сейчас и дайте всем понять, что вы истинный король скорости!


Требования к игре


Системные требования для игры Beach Buggy Racing 2 подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 457MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.1.1.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 820000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.8, количество голосов - 5300. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Beach Buggy Racing 2 [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] позволяет любителям игры быстро набирать большие суммы игровой валюты, не требуя, привязанных обычным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, дающий возможность без ограничений закупать предметы для игры, улучшения для персонажа и игровые ресурсы, что обычно необходимо много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает любителям игры расширенный возможности управления игровым процессом в игровой вселенной, с возможностью управление игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и контроль игровыми ресурсами прямо из главного меню. Он позволяет настраивать разнообразные характеристики игры, такие как сложность игры, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Beach Buggy Racing 2 [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Beach Buggy Racing 2 [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Beach Buggy Racing 2 [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 0.1.1 APK

Комментарии:
axel595
axel595 17 November 2023 06:38
Это лучшая гоночная игра, но графика оставляет желать лучшего, пожалуйста, исправьте графическую фичу
alisa-now467
alisa-now467 17 November 2023 07:16
Хорошая игра. Но больше минусов - нужен командный код, список френдов, список чатов. Ближайшие фрс
alexwosko
alexwosko 17 November 2023 09:57
Это одна из самых популярных игр, в которую я играю уже 3 года, и в ней есть много интересных вещей, таких как гоночные трассы, персонажи, транспортные средства, но одно плохо - в ней много изменений в дрифт-турнире и турнире фейерверков.
arcnic564
arcnic564 17 November 2023 13:51
Pluh это просто ru плохо, потому что в каждой гонке я становлюсь первым. Но мне очень не нравится, что победа стала платной. Если бы нужно было разблокировать машину, участвуя в гонках, то это не соответствовало бы игре, потому что 2 доллара за онлайн машину - это безумие. Разблокировать машину в три раза веселее и интереснее. Трассы отличные, кстати.
anait2001
anait2001 17 November 2023 16:25
Очень хорошая гоночная игра. Отличный геймплей, как и во франшизе Riptide, для этой игры "законченная" (купленная) версия на PC, и я очень рекомендую ее! Она работает даже на картошке. Способ получения новых вещей в этой версии (машин и гонщиков), мягко говоря, раздражает, он довольно трудный (особенно машин через испытания). Мне кажется, что из игры происходит какая-то незаметная большая утечка памяти (даже если в нее не играть и перевести ее в спящий режим/не автозапускать). Сейчас мне очень нравится версия для ПК.
alyapunov276
alyapunov276 17 November 2023 17:19
Это так весело, я действительно люблю эту игру так много я хочу играть в нее весь день пляж багги гонки вы лучший игры я никогда не встречал.
alla25-04
alla25-04 18 November 2023 00:44
Объявления... Реклама после каждой гонки! Кроме того, некоторые объявления об открытии ящиков не запускаются, и приходится перезапускать игру, так как экран замирает.
alex-login393
alex-login393 21 November 2023 10:19
Это худшая игра, в которую я когда-либо играл. В этой игре очень много жульничества. Они не могут играть честно. Если они не хотят, чтобы вы выиграли, они сделают все, чтобы вы проиграли.
b-broeker354
b-broeker354 24 November 2023 19:47
Извините, но Vector Unit сделал эту игру неоправданно сложной, я играл в первую пляжную багги, и она не такая сложная, как эта. Снизьте сложность, пожалуйста.
aukshteys
aukshteys 28 November 2023 12:00
Это отличная игра, но нужно развивать ее больше, например, создавать группы в игре, запросы друзей, соревноваться с друзьями, как в игре Clash Royale, и она станет еще круче
alesea92365
alesea92365 7 December 2023 18:34
В эту игру очень весело играть, но, как боты всегда имеют преимущество с бонусами и в турнирах они превращают уровень очень высок, но одна вещь, которую я хотел бы, чтобы они вернули, это модернизация автомобилей обратно. Теперь в турнире "Горячие колеса" вы в основном соревнуетесь с людьми, которые на пять уровней выше вас и на пять уровней ниже, и турниры нечестные, потому что я 8-го уровня и, вероятно, против людей, которые находятся на 15+ уровне.
angel-03-
angel-03- 8 December 2023 00:22
Cool.... Я думаю, вы должны добавить локальный мультиплеер, это сделает его более крутым
annygirl88
annygirl88 14 December 2023 08:44
Игра очень замечательная, но иногда игра вылетает во время игры
alex360
alex360 17 December 2023 07:56
Последние несколько месяцев у меня все было хорошо, но после обновления реклама часто появляется между гонками. Это трудно, и сервер отстает в некоторых областях. Я думаю, что старые версии полностью хороши по сравнению с этой новой версией...
arslani-79471
arslani-79471 20 December 2023 14:38
Она получает 3 звезды, потому что реклама сильно раздражает, нет кнопки, чтобы пропустить некоторые объявления, я должен выйти, а затем перезапустить игру, и я не снимаю свои награды за гонки. Вам нужно что-то сделать с рекламой.
alexpugac
alexpugac 23 January 2024 05:01
Это хорошо, но игра является хаосом уничтожения друг друга вы не можете даже выиграть это так любой, что другие выиграть другие люди $#*! для победы
auax200770
auax200770 24 January 2024 20:48
Мне очень нравится эта игра, графика, управление, то, что вам не нужно тратить деньги. Им просто нужно исправить ошибку, из-за которой вас выкидывает из приложения. Этого не происходит, когда я играю на планшете, но на моем телефоне он выкидывает меня на середине гонки. Кроме того, эту игру можно было бы сделать игрой для Playstation или Wii, как и Mario Kart. Я рад, что есть вторая игра, потому что мне понравились первые гонки на пляжных багги.
alpavel145
alpavel145 1 February 2024 16:18
Это BBR является лучшим и я люблю эту игру, чем вы все компания создала это никогда не думал, я могу играть в эту игру, как четыре часа до трех с устали, я действительно наслаждался игрой и я профессионал в этой игре, это просто, что есть что-то плохое в этой игре, что вы, ребята должны обратить внимание и смотреть вперед на то, что неправильно или не хорошо в этой игре, пожалуйста, сделал эту игру легче для нас, чтобы подключить больше устройств и присоединиться друг к другу для гонок, а не только только компьютер
alina6421
alina6421 9 February 2024 19:37
Это хорошо, но плохо в то же время я продолжаю получать ошибки из магазина КАЖДУЮ гонку, но звуковые дорожки и автомобили хороши.
andyts918
andyts918 17 February 2024 15:54
Какого черта после обновления мой прогресс больше не сохраняется, мне приходится заново открывать один и тот же ящик снова и снова, и мне приходится заново обновлять слот питания снова и снова. Исправьте это, если хотите получить 5-звездочный отзыв
bad1984138
bad1984138 10 March 2024 07:24
Игра глючит, не открывается. Она автоматически закрывается, когда я ее открываю.
alex-m-86
alex-m-86 12 March 2024 07:37
Отличная игра и много веселья, но иногда она разбивается....b но в целом отличная игра, чтобы потратить время на...
bah-71
bah-71 14 March 2024 04:54
Я чертовски люблю эту игру, она действительно классная, но просто хочу играть на какой-нибудь дороге полностью, и общаться с друзьями
artyrboss
artyrboss 20 March 2024 16:36
Больше всего мне нравится, как они поработали с машинами и персонажами, у каждого из них свой стиль управления. У каждой трассы своя линия, короткие пути сложны. Но больше всего мне нравится, как они управляют дополнениями, вы можете играть без помех. Было бы замечательно, если бы мы могли добавить других игроков, чтобы постоянно гонять против них, хорошая игра!
anka95670
anka95670 25 March 2024 07:54
Я должен был бы оценить игру на 5 звезд, потому что игра понятная, аккуратная и интересная, но проблема как раз в ADS. Она выходит из-под контроля.
anackas682
anackas682 26 March 2024 21:48
Игра - это хлам, созданный тупыми людьми. Чем больше уровень, тем больше хлама. Все враги - A.I., а их бонусы максимальны. Позвольте мне подчеркнуть ваш хламный бонус-"электрический шок"! Это сводит на нет цель гонок!!! Тупая мусорная игра. Потратил свои деньги на этот кусок хлама. Удалил и больше никогда не буду играть.
aner1968
aner1968 28 March 2024 19:42
Хорошо, прежде всего это немного хорошая игра. Но события иногда скучные и напряженные. Я просто ненавижу, когда игра долго загружается из-за WIFI. Я расстраиваюсь, когда я становлюсь первым, а потом все бьют меня этими бонусами. Мне просто нравится дизайн в игре и классные трассы. Я должен решить, удалять ее или нет. О да, я думаю, что bb racing 1 веселее, чем вторая версия, потому что в первой версии есть уровни, сложности и крутые вещи.
Copyright 2023

{**}