Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Cross-Stitch World [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.6.9 на Андроид
Скачать Cross-Stitch World [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.6.9 на Андроид

Cross-Stitch World [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.9 Голосов: 8600
Версия: 2.6.9
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Cross-Stitch World [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.6.9 на АндроидСкачать Cross-Stitch World [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.6.9 на АндроидСкачать Cross-Stitch World [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.6.9 на АндроидСкачать Cross-Stitch World [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.6.9 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает различные уровни сложности, от начальных, и заканчивая реальными испытаниями для опытных игроков. Вам предстоит разгадывать головоломки различных типов, таких как сканворды, лабиринты, головоломки на соединение, цифровые задачи и многое другое.

Добро пожаловать в волшебный мир загадок на вашем смартфоне! Эта необычная игра Cross-Stitch World предоставляет вам возможность испытать свои умственные способности и расчетливое мышление.

Особенности игры включают в себя визуально привлекательную графику и захватывающие анимации, что делает процесс разгадывания головоломок еще более увлекательным. Вы также можете соперничать с друзьями, сравнивая свои достижения и разгадывая головоломки быстрее и эффективнее.

Подготовьтесь к мыслительным вызовам, усовершенствуйте свои навыки логического мышления и наслаждайтесь захватывающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы настоящий мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Cross-Stitch World подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 842MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 2.6.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 310000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 8600. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Cross-Stitch World [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] позволяет геймерам эффективно набирать значительные количества игровой валюты, не требуя, сопряженных обычным прогрессированием в игровом мире. Этот мод позволяет значительно ускорить достижение целей, позволяя без препятствий закупать предметы для игры, улучшения для персонажа и игровые ресурсы, которые обычно требовали много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает геймерам расширенные возможности управления игровым процессом в игре, включая контроль игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры напрямую из главного игрового меню. Он дает возможность регулировать разнообразные аспекты игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Cross-Stitch World [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Cross-Stitch World [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Cross-Stitch World [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 2.6.9 APK

Комментарии:
ali348514
ali348514 17 November 2023 07:03
Игра очень хорошая. В ней есть все необходимые функции. Очень плавная и без рекламы. Нужно немного привыкнуть к управлению, но в остальном игра отличная! У меня также есть это приложение на двух устройствах. На планшете оно работает отлично, а на телефоне - не очень.
ared83334
ared83334 17 November 2023 09:42
Мне понравилось это приложение. Но с последним обновлением оно вернуло меня в начало. Я потерял все "деньги", которые копил, и все шаблоны, которые загрузил.
alex-lex
alex-lex 17 November 2023 11:40
Хотелось бы, чтобы при создании собственного снимка выбранная фотография не падала в большинстве случаев. Также не всегда хочет давать бонус за вход в систему. Очень нравится
alexpisi903
alexpisi903 17 November 2023 15:09
Я люблю эту игру и играю в нее каждый день. Но по какой-то причине я попытался сыграть сегодня, и он говорит, что он находится в автономном режиме. Я всегда играл в нее онлайн, и мой сигнал Wi-Fi сильный. Разработчикам нужно починить свои серверы. Я перезагрузил телефон и все остальное, а игра по-прежнему не работает.
asslans
asslans 17 November 2023 16:52
Лучшая игра для вышивки крестиком, сначала я думала, что мне понравится Pixel Tap, но я ошибалась..... нравится эта игра, потому что вы можете видеть, как ваша картина "растет" перед вами..... мне также нравится, что она говорит мне, сколько каждого блока еще осталось...... очень приятно
alex70390
alex70390 17 November 2023 18:02
Эта игра очень расслабляет и веселит. Если нужно скоротать время, сыграйте в эту игру. Но она могла бы быть намного лучше, если бы вы могли покупать по одному паттену из пачки.
astella09663
astella09663 18 November 2023 00:04
Отличное приложение, люблю его, никаких нареканий пока нет lol просто цена на картинки может быть немного великовата. В остальном мне нравится это приложение, простое в использовании и очень расслабляющее и терапевтическое.
anfyorova13
anfyorova13 19 November 2023 02:31
Вы можете создать свой собственный шаблон из любых фотографий!!! Супер!!! Не надоедает реклама, предлагает достаточно новых узоров. Спасибо за отличную игру!
bark01776
bark01776 19 November 2023 06:16
Это расслабляет, жаль, что схемы запуска не могут меняться. Очень приятно иметь больше денег для начала. Это заставляет больше вкладывать в узоры. Сначала моя игра (придуманная мной) состояла в том, чтобы накапливать деньги поэтапно, пока я не смогу купить узоры на распродаже и перейти на уровень выше. Было бы неплохо, если бы вы могли перенести все на новый телефон. Тогда не придется начинать с нуля. Я использую большинство предлагаемых вами стимулов, но не всегда получается создать свою собственную сделку (с художественной точки зрения), но все равно это мой фаворит. Ненавижу facebook.
ardashevai818
ardashevai818 20 November 2023 19:31
Расслабляет, картинки красивые, единственное, что хотелось бы - это возможность увеличивать и уменьшать масштаб пальцами, а не нажимать на предлагаемые кнопки. Это дает мне только три варианта, и я хотел бы сделать размер больше или меньше самостоятельно.
alissa25
alissa25 28 November 2023 03:01
Мне это очень нравится. Я делаю это во время просмотра передач, телефонных разговоров или прослушивания подкастов. В последних обновлениях появилось несколько новых интересных функций. Мне очень нравится возможность поделиться gif-анимацией! А то, что цвета завершенных нитей стали серыми, тоже очень приятно, хотя мне потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к этому изменению.
alex-075
alex-075 14 January 2024 17:12
Люблю эту игру, вы можете играть в автономном режиме, что очень удобно для меня, когда я нахожусь вне дома, и мне нравятся картинки. Вы также можете добавлять свои собственные картинки и превращать их в схемы для вышивания крестиком. Очень рекомендую эту игру
ariez-84887
ariez-84887 14 January 2024 23:42
У меня эта игра уже почти 7 лет, и в последнее время у меня появились шаблоны, которые сами сбрасываются, когда игра закрыта. Очень обидно, когда я почти закончил головоломку, а потом открываю приложение и вижу, что она на 0%. Я отправил письмо по электронной почте, но не получил ответа.
alenfleur653
alenfleur653 29 January 2024 21:12
Это так весело для меня! Когда вы нажимаете на цифру, она переводит вас на следующий участок узора, что очень удобно для меня! Я уже загрузила 4 картинки, которые были моими собственными фотографиями, что очень весело. У меня вообще нет никаких проблем, и мне нравится это приложение!
artes1900
artes1900 7 February 2024 08:24
Очень нравится приложение, пользуюсь им уже долгое время
anestick
anestick 5 March 2024 04:12
это очень расслабляет и веселит, чтобы поделиться с друзьями
asj1993
asj1993 10 March 2024 09:54
Я люблю эту игру.... это хороший убийца времени.... единственная вещь.... может быть добавить немного расслабляющей фоновой музыки только, чтобы разбить silnece :) но кроме этого я люблю его и люблю проводить время, делая различные картины
andgartman233
andgartman233 12 March 2024 00:06
Это, безусловно, моя самая любимая игра/приложение "Цвет по номерам"/вышивание крестиком!!! Это ЛУЧШЕЕ приложение для вышивки крестом в магазине!!! Я перепробовала ТАКОЕ МНОЖЕСТВО приложений для вышивания крестиком, и удаляла их все в течение первых 10 минут! Мне нравится делиться с друзьями схемами, которые мы создали, получая 1 бесплатную схему для друга в день. В сообществе CSW много замечательных людей! Это забавное приложение, и я играю в него уже как минимум 5 лет?
aniaswann491
aniaswann491 17 March 2024 03:54
Приятная расслабляющая игра
antitan9254
antitan9254 19 March 2024 00:54
Я играю в эту игру уже много лет, никаких дополнений, можно играть и в автономном режиме. Много картинок, которые нужно сделать.
angel-les71
angel-les71 19 March 2024 21:24
Было бы лучше, если бы было проще получать новые схемы для вышивания крестиком, но это не настолько впечатляет, чтобы тратить на это реальные деньги.
alskdhfr678
alskdhfr678 23 March 2024 17:12
Я люблю эту игру, однако после последнего обновления я больше не могу выйти в интернет. Я удалял и переустанавливал игру, но она не может подключиться к сети, постоянно получает сообщение об ошибке и просит повторить попытку позже. Не могу играть уже несколько недель. Очень разочарован, что это произошло.
america-vr
america-vr 23 March 2024 18:42
Это была одна из первых игр Cross Stitch, которую я нашел. Я играю в нее время от времени уже как минимум 4 года, и у меня нет никаких проблем с ней. Очень увлекательная, хорошо подходит для того, чтобы скоротать время или даже расслабиться, проста в использовании и в целом великолепна. Огромное спасибо за эту игру :)
alexsej88
alexsej88 25 March 2024 13:48
В общем, это забавная игра. Но цены на получение новых узоров просто безумны для того крошечного количества внутриигровых денег, которые вы зарабатываете. А если вы хотите сделать свой собственный узор по картинке, то, если вы хотите, чтобы он был более подробным (имел больше стежков), цена на ползунке растет очень быстро. А без оплаты за покупку денег вы получаете всего 25 долларов в день, хотя иногда они вам их не дают. Это значит, что не стоит делать узоры слишком быстро, иначе они закончатся. Вы можете сделать только 1 пользовательский узор в день, если не хотите платить 250 долларов.
barby-89
barby-89 30 March 2024 07:36
Не могу пройти первоначальный вход в систему. Он просит меня подключиться к Facebook, я говорю "нет, спасибо". Я пытаюсь подключиться к Google Play, и он сообщает мне, что возникла проблема с сервером. Повторные попытки не дают никаких результатов.
andrewoct
andrewoct 1 April 2024 09:24
Единственное, что мне не нравится, так это то, насколько большой здесь зум, я бы предпочла иметь зум между обычным видом и 2х, а не 3х, потому что я никогда им не пользуюсь и трудно найти пропущенный стежок с таким большим зумом, но это я так, а в остальном это отличный способ убить время! Мне очень нравится! Редактировать: Спасибо! Изменение размера стежка помогло, спасибо, спасибо!
barome891
barome891 1 April 2024 11:48
Люблю это приложение! Проекты достаточно разнообразны, чтобы заинтересовать меня. Мне нравится, что я могу создать свой собственный дизайн из своих фотографий. И это намного быстрее, чем вдевать нитку в иголку!
Copyright 2023

{**}