Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Alice's Dream:Merge Island [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.7.3 на Андроид
Скачать Alice's Dream:Merge Island [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.7.3 на Андроид

Alice's Dream:Merge Island [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.3 Голосов: 6500
Версия: 1.7.3
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Alice's Dream:Merge Island [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.7.3 на АндроидСкачать Alice's Dream:Merge Island [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.7.3 на АндроидСкачать Alice's Dream:Merge Island [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.7.3 на АндроидСкачать Alice's Dream:Merge Island [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.7.3 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает разносторонние уровни сложности, от простых, и заканчивая реальными испытаниями для продвинутых игроков. Вам предстоит раскрывать головоломки различных категорий, таких как словесные задачи, головоломки-лабиринты, головоломки на соединение, числовые головоломки и множество других заданий.

Добро пожаловать в увлекательный мир загадок на Андроид! Эта необычная игра Alice's Dream:Merge Island предоставляет вам возможность проверить свои умственные способности и аналитическое мышление.

Особенности игры включают в себя яркую графику и увлекательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок особенно увлекательным. Вы также можете соревноваться с друзьями, проверяя свои достижения и успешно решая головоломки быстрее и эффективнее.

Подготовьтесь к мыслительным вызовам, усовершенствуйте свои навыки логического мышления и наслаждайтесь увлекательным миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы подлинный мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Alice's Dream:Merge Island подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 487MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.7.3.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 440000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.3, количество голосов - 6500. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Alice's Dream:Merge Island [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] позволяет игрокам быстро набирать значительные количества игровой валюты, не требуя, сопряженных обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность значительно ускорить прогресс, позволяя без ограничений закупать игровые предметы, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, которые обычно необходимо много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает игрокам дополнительный доступ к процессом игры в игре, включая регулирование игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из основного игрового меню. Он дает возможность настраивать различные стороны игры, например сложность игры, доступ к скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Alice's Dream:Merge Island [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Alice's Dream:Merge Island [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Alice's Dream:Merge Island [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 1.7.3 APK

Комментарии:
b-Kseniya
b-Kseniya 17 November 2023 04:59
Много математических выкладок. Я люблю математику и люблю сложные задачи. У меня была травма головы, и эта игра помогает мне переучивать свой мозг. Спасибо
b-560573
b-560573 17 November 2023 09:12
Загружено для получения вознаграждения от tapjoy. Честно говоря, у игры есть потенциал, но, как обычно, разработчики больше ориентируются на деньги, чем на качество игры, поэтому игра страдает. В игру сложно играть. Трудно заставить экран прокручиваться, когда игровое поле заполнено. Попытка сохранить 5 предметов для слияния обычно заканчивается чрезмерной нагрузкой на игровое поле и большим количеством случайных слияний. Игра очень раздражает перегрузкой экрана продаж и слишком большим количеством побочных игр. Эта игра - кошмар для СДВГ.
barry-sarl110
barry-sarl110 17 November 2023 10:01
Это так хорошо для моего ребенка, когда я иду в парикмахерскую, одеваюсь и везде поддерживаю их компанию.
anutka-nau740
anutka-nau740 17 November 2023 10:05
Это увлекательная игра, которая занимает меня на несколько часов.
balin-ptz
balin-ptz 17 November 2023 10:25
Игра хорошая, если вы любите подобные игры, но я бросил игру и удалил ее, потому что игра не вызвала у меня интереса, чтобы остаться играть в нее подольше. Не могу дать 5 звезд, так как игра нуждается в обновлении в некоторых областях, и для создателя и команды разработчиков, проверьте все комментарии зрителей, так что, возможно, в будущем это может быть больше обновлений и лучше игры.
barsuko-v
barsuko-v 17 November 2023 15:50
Обожаю эту игру! Недостатки: события либо слишком длинные, чтобы успеть за 2 дня (добавляется еще один остров), либо слишком легкие и не дают возможности получить награду. Любимая часть - Сказочный остров. Хотелось бы, чтобы после создания персонажа в летающих книгах появлялось больше вариантов. Как правило, я получаю одни и те же варианты снова и снова. Вы можете трансформировать завершенного персонажа в другого, но при этом вы фактически начинаете все с нуля. Буду продолжать играть, потому что могу играть бесплатно. ❤️
allalla10435
allalla10435 17 November 2023 17:01
Разработчики, которые врут в рекламе, а потом выдают совершенно другую игру, - самые худшие.
alex-korot
alex-korot 17 November 2023 20:08
Поскольку я не плачу за продвижение в игре, на все уходит целая вечность. Жаль, так как мне нравилось играть, расслабляло. Так что если вы не хотите тратить много денег, не загружайте эту игру.
aybar
aybar 30 November 2023 12:00
Это быстро и весело. Я люблю хорошие игры на слияние.
altayankee811
altayankee811 20 December 2023 08:02
Весело. Не слишком много рекламы и можно покупать, не тратя денег, если не хочешь. Это здорово
andy-exley774
andy-exley774 20 December 2023 15:34
Изначально я поставил хорошую оценку, потому что это веселая игра на слияние с большим количеством разнообразия, так что скучать не придется. Я пересмотрел свою оценку после того, как у меня возникли проблемы с удалением предметов с доски (некоторые предметы не могут быть удалены никаким способом или формой), и я не получил никакой помощи от службы поддержки. Несмотря на то, что это забавная игра, эта проблема с поддержкой и то, что они не очень заинтересованы в исправлении ошибок, заставили меня полностью отказаться от игры.
balu-balu283
balu-balu283 22 December 2023 05:06
Это так хорошо для моего ребенка, когда я иду в парикмахерскую, одеваюсь и везде поддерживаю их компанию.
alexeys821
alexeys821 22 December 2023 19:48
Нужно исправить ошибку, когда при просмотре рекламы на полпути появляется надпись о загрузке, а потом вы не получаете вознаграждение, потому что игра замирает
alex-94-90934
alex-94-90934 30 December 2023 15:30
Потрясающе, я люблю эту банду
any7627
any7627 16 January 2024 08:54
Я только начал играть и все еще изучаю все тонкости и нюансы игры. Но это веселая игра.
alex-brl
alex-brl 20 January 2024 20:12
Отличная игра. Загрузите эту игру из приложения Rewarded Play, и вы сможете зарабатывать бесплатные подарочные карты, пока играете.
astra78el
astra78el 4 February 2024 18:48
ВЕСЕЛАЯ, ИНТЕРАКТИВНАЯ, УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ И РАССЛАБЛЯЮЩАЯ ИГРА НА СЛИЯНИЕ! СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ! За создание потрясающей игры! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОИГРАЙТЕ!!!!!
alla-holod975
alla-holod975 6 February 2024 04:42
Не совсем по мне. Я установил ее по рекламе на Facebook (не самый умный ход, признаю), но вместо простой головоломки я получил повторяющуюся игру про слияние и сбор урожая. 3 звезды за игру и -2 за приманку и подмену.
amor199786
amor199786 6 February 2024 11:54
Обожаю эту игру. Играю ежедневно при каждом удобном случае. Мне нравятся всевозможные игровые возможности и события, однако невозможно завершить специальное событие, не заплатив за специальные пакеты. Поэтому очень сложно продолжать игру в хорошем темпе. Нужно больше энергетических подарков для страницы FB, пожалуйста. Я трачу много денег на эту игру, и бесплатные предметы должны быть лучше.
arts72
arts72 2 March 2024 18:18
Мне нравится, но да, я не смог понять, как закончить строительство. Не очень интуитивно понятно и ничего не подсказывает. Пришлось искать. Не могу закончить события. Я попадаю в одно и то же место и пропускаю финальную награду.
anvarshcq
anvarshcq 7 March 2024 09:42
Мне очень нравится эта игра! Здесь действительно нет рекламы, если только вы не хотите получить что-то дополнительное! Это очень весело и увлекательно! Определенно, я буду играть в нее много раз!
barome
barome 8 March 2024 07:55
Ворует деньги, я купил 2 пакета, но не получил их. Я получил сообщение об ошибке: "Свяжитесь с нами", что я и сделал, потому что деньги были сняты с моего счета. От них ничего не слышно.
amrmos2010178
amrmos2010178 18 March 2024 07:12
Мне очень нравится Мистический остров, потому что там очень сложно получить приз... но энергия для материалов стоит слишком дорого. По 20 энергии на каждого, а мы получили только 75 энергии. Кроме того, бесплатные 30 энергии восстанавливаются в течение 3 часов.
alfred-08156
alfred-08156 21 March 2024 10:48
Мне очень нравится играть в эту игру, но почему игры меняются так быстро? Я никогда не успеваю завершить игру до того, как начинается другая. Это отнимает много денег, потому что я пытаюсь выполнить задание.
ascaife
ascaife 23 March 2024 05:00
Я установил эту игру для приложения под названием Rewarded Play Мне нужно было добраться до 10 уровня, совершить сделку и получить деньги. Дошел до 10 уровня, а приложение так и не появилось. Но я так счастлива, что нашла эту игру: она милая, с хорошим сюжетом, и вам не нужно тратить деньги, чтобы продвигаться вперед!!!
b-szeto731
b-szeto731 24 March 2024 12:06
Я люблю эту игру, как она выглядит, задания, путешествия по сторонам, я люблю эту игру. Хорошая работа.
alinutt-86
alinutt-86 29 March 2024 04:12
Наслаждаясь легкой игрой, независимо от того, тратите вы деньги или нет
androrsk
androrsk 1 April 2024 06:18
Реклама - подделка, а не головоломка. Это коллекционная игра, замаскированная под головоломку. Деинсталляция
astrahanec
astrahanec 2 April 2024 05:42
Весело и легко. Отличные направления
Copyright 2023

{**}