Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Tangled Snakes [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.3.8 на Андроид
Скачать Tangled Snakes [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.3.8 на Андроид

Tangled Snakes [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.7 Голосов: 7300
Версия: 1.3.8
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Tangled Snakes [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.3.8 на АндроидСкачать Tangled Snakes [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.3.8 на АндроидСкачать Tangled Snakes [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.3.8 на АндроидСкачать Tangled Snakes [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.3.8 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает разнообразные уровни сложности, от простых, и заканчивая высокими испытаниями для опытных игроков. Вам предстоит раскрывать головоломки различных видов, таких как сканворды, головоломки-лабиринты, задачи на соединение, цифровые задачи и множество других заданий.

Добро пожаловать в увлекательный мир логических игр на вашем мобильном устройстве! Эта уникальная игра Tangled Snakes предоставляет вам возможность продемонстрировать свои когнитивные способности и логическое мышление.

Особенности игры включают в себя насыщенную цветами графику и завораживающие анимации, что делает процесс разгадывания головоломок более увлекательным. Вы также можете соревноваться с друзьями, сравнивая свои достижения и разгадывая головоломки быстро и эффективно.

Приготовьтесь к мыслительным вызовам, прокачивайте свои навыки расчетливого мышления и наслаждайтесь захватывающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы истинный мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Tangled Snakes подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 193MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.3.8.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 840000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 7300. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Tangled Snakes [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] способствует любителям игры легко набирать значительные количества игровой валюты, без необходимости, связанных обычным прохождением в игре. Этот мод позволяет значительно ускорить достижение целей, позволяя без препятствий приобретать предметы в игре, улучшения и игровые ресурсы, что обычно необходимо много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает любителям игры дополнительный доступ к процессом игры в игровом мире, включая управление параметрами игры, изменение настроек игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из главного меню. Он дает возможность регулировать разные характеристики игрового процесса, например сложность игры, доступ к секретным возможностям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Tangled Snakes [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Tangled Snakes [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Tangled Snakes [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 1.3.8 APK

Комментарии:
artak-jan99
artak-jan99 17 November 2023 06:37
В течение некоторого времени игра приносит удовольствие. Мне она очень понравилась. Однако через некоторое время вы играете в одни и те же уровни снова и снова, и это становится скучным. Это было бы 5 звезд, если бы вы могли избавиться от всех повторяющихся головоломок и действительно сделать каждый уровень и каждую задачу разными.
b-yuliya05
b-yuliya05 17 November 2023 19:50
очень классная игра, но есть опция со значком молотка, это что-то про объединение, но она появляется иногда, может кто-нибудь подскажет, как она называется
aphoenix13
aphoenix13 17 November 2023 21:06
Невероятное количество рекламы
allerdsa3
allerdsa3 17 November 2023 21:58
Мне нравится игра - она простая и веселая, но я поставил ей только 2 звезды, потому что... 1) КАЖДЫЙ раз, когда я запускаю игру, она не может найти интернет. Может пройти 3-8 попыток, прежде чем он подключится. Ни в одной другой игре такого нет. 2) Я не против рекламы, за исключением случаев, когда ее нельзя отключить. 30 секунд тупого раздражающего словоблудия перекрывают то, что я уже слушаю. Это становится настолько неприятным, что я просто закрываю приложение, и мы снова возвращаемся к проблеме №1.
autonova928
autonova928 18 November 2023 00:08
Мне нравится пытаться освободить змей, избегая при этом ловушек. Хотелось бы, чтобы можно было пропустить шаг между играми, где начисляются "монеты". Очки ничего не значат, но игра очень веселая!
alex245
alex245 18 November 2023 00:47
Пожалуйста, пришлите тот же способ, которым мы пытались работать, и конец курса, который я приложил
aza-007
aza-007 19 November 2023 00:31
Можно было бы играть гораздо быстрее, если бы между каждым заданием не было рекламы. Слишком много рекламы. Приходится удалять.
apass13
apass13 6 December 2023 10:40
Я люблю учиться, как выяснить, думать, может решать проблемы не так легко, это быть весело наслаждаться игрой Запутанные змеи круто...
alex-kard
alex-kard 16 December 2023 18:02
Захватывающая игра. Однако головоломка №78 "HARD" Challenge практически неразрешима. Очередь застряла, и я не могу двигаться дальше. НУЖНО ИСПРАВИТЬ!!!
aysel090
aysel090 16 January 2024 13:48
Реклама везде и всюду, а уровни настолько просты, что, кажется, не становятся сложнее. Реклама не только длинная, но и на экране во время игры и на экране очистки уровня после каждого уровня. Стоимость удаления рекламы составляет 8,49 австралийских долларов, что просто возмутительно, учитывая, сколько на самом деле стоит удаление рекламы в хороших играх. Разработчики должны стать реальными и перестать принимать пи**, игра не стоит $8,49, может быть, $0,99, но, возможно, даже не это.
aris700451
aris700451 21 January 2024 20:36
Очень, очень много рекламы. Только что скачал, собираюсь удалить немедленно.... не стоит того...
baha9951814
baha9951814 1 February 2024 01:24
Поначалу было довольно весело, но потом уровни стали повторяться. Некоторые из игр-вызовов были забавными, за исключением вызова 12, две змеи, которые нужно убрать, находятся друг у друга на пути, и нет способа убрать их, не передвигая.
asicsm20063
asicsm20063 7 February 2024 14:12
Слишком много рекламы. На просмотр 1 рекламы уходит больше времени, чем на прохождение 3 уровней. 1 реклама почти после каждого уровня. Пустая трата времени и энергии. Разочаровывает.
aristsv
aristsv 10 February 2024 05:54
Очень раздражает, когда игра предлагает вам новый скин, если вы посмотрите рекламу, а потом, когда вы отказываетесь, все равно показывает вам рекламу.
artemious726
artemious726 10 February 2024 16:36
Начинается игра весело, и первые несколько десятков уровней мне очень понравились, но когда вы доходите до 139-го уровня, а он оказывается не сложнее 20-го, трудно сохранить интерес. Сложность, кажется, не увеличивается. А если учесть еще и безумное количество рекламы, то это приводит к скуке, раздражению и разочарованию. Очень жаль, ведь все могло быть намного лучше, все так хорошо начиналось. Я понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги, но это просто зашкаливает.
arsen-9880
arsen-9880 2 March 2024 04:24
Невозможно переместить змей в гонке, когда вы помещаете их под другую коробку.....Измените еще раз: почему вы размещаете рекламу двойной монеты, когда мы находимся в игре, а также перед каждым уровнем во время конкурса? А когда мы в конкурсе, вы тормозите нас своей собственной игровой рекламой. Я думаю, что реклама намного короче, чем в других играх. У вас есть 2 варианта рекламы. Одна длиннее, и вы можете получить больше монет, или более короткая реклама с меньшим количеством монет. Я закончил все уровни и хотел бы узнать, собираетесь ли вы добавить новые.
alexuro408
alexuro408 4 March 2024 04:12
Милая, но совсем не сложная, если не считать непрекращающейся 30-секундной рекламы. Некоторые игровые экраны решаются за несколько секунд, а затем появляется еще одна 30-секундная реклама. Если вам, возможно, нужно еще 10 секунд или 3 хода, это еще одна 30-секундная реклама. Нелепо.
aloehwing27
aloehwing27 6 March 2024 05:24
Это хорошо для веселья, и вы можете посмотреть, как в ближайшие несколько раз вы будете тренироваться и весело проводить время, а друзья могут собраться вместе для этого,
aste2006702
aste2006702 6 March 2024 16:06
Вот краткая информация. Я играю в эту игру уже несколько месяцев. Я нахожусь на уровне 5 494. Прошел все бонусные уровни, играл в испытания и т.д. Перед последним обновлением, примерно 4 дня назад, я заметил, что чувствительность при нажатии на змей значительно снизилась. Приходится буквально нажимать на них 2-4 раза, чтобы заставить их двигаться! Это не очень хорошо, особенно во время гонки. Каждое касание имеет значение, и каждое касание должно быть точно рассчитано по времени, иначе вы попадете в ловушку. Почему вы уменьшили чувствительность крана? Пожалуйста, исправьте.
alex911t844
alex911t844 8 March 2024 19:18
Слишком много рекламы портит игру
barnaby430
barnaby430 16 March 2024 08:07
Начинается все мило, но все очень просто, поэтому быстро надоедает.
alesha7911844
alesha7911844 22 March 2024 08:06
Нелепое количество рекламы прерывает игру, делая ее гораздо более неприятной, чем полезной. Удаляю игру после того, как она проработала всего около десяти часов - откровенно говоря, она не стоит того, чтобы иметь ее на моем телефоне.
amina-ua
amina-ua 29 March 2024 07:36
Обновление - отстой! Не радует! Я получал более 100 монет за игру, а теперь меньше 20 на большинстве уровней. Кроме того, теперь я вынужден смотреть рекламу, чтобы пройти уровень с боссом? Рекламы и так было достаточно, но это просто смешно. Я наслаждался этой игрой достаточно, чтобы пройти уровень 600, даже с рекламой, но я не доволен после нового обновления, и я отказываюсь платить, чтобы не иметь рекламы, которую я вижу другие отзывы говорят, что они платят и все равно получают рекламу в любом случае. Я удалю эту игру, если вы не устраните эти проблемы.
alinka-kz
alinka-kz 31 March 2024 12:06
В этой игре слишком много дополнений, и она часто замерзает, так что я удаляю ее.
Copyright 2023

{**}