Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Home Pin 2: Family Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.5.2 на Андроид
Скачать Home Pin 2: Family Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.5.2 на Андроид

Home Pin 2: Family Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.6 Голосов: 8500
Версия: 0.5.2
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Home Pin 2: Family Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.5.2 на АндроидСкачать Home Pin 2: Family Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.5.2 на АндроидСкачать Home Pin 2: Family Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.5.2 на АндроидСкачать Home Pin 2: Family Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.5.2 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает разнообразные уровни сложности, от простых, и заканчивая настоящими испытаниями для завзятых игроков. Вам предстоит решать головоломки различных категорий, таких как сканворды, головоломки-лабиринты, головоломки на соединение, головоломки с числами и многое другое.

Добро пожаловать в волшебный мир логических игр на вашем мобильном устройстве! Эта особенная игра Home Pin 2: Family Adventure предоставляет вам возможность продемонстрировать свои умственные способности и расчетливое мышление.

Особенности игры включают в себя визуально привлекательную графику и занимательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок еще более увлекательным. Вы также можете состязаться с друзьями, проверяя свои достижения и выясняя головоломки быстро и эффективно.

Приготовьтесь к умственным вызовам, прокачивайте свои навыки расчетливого мышления и наслаждайтесь завораживающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы подлинный мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Home Pin 2: Family Adventure могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 221MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.5.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 260000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 8500. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Home Pin 2: Family Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] дает возможность геймерам без труда накапливать крупные суммы игровой валюты, не требуя, привязанных с обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, дающий возможность свободно покупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и ресурсы, которые обычно требуют множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает геймерам расширенные возможности управления процессом игры в игре, с возможностью управление игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и управление ресурсами в игре напрямую из главного меню. Он позволяет настраивать разнообразные стороны игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Home Pin 2: Family Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Home Pin 2: Family Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Home Pin 2: Family Adventure [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 0.5.2 APK

Комментарии:
alina-24201
alina-24201 17 November 2023 05:40
Назойливая реклама, назойливый художественный стиль, назойливый геймплей, назойливое все. За всю свою жизнь я не встречал такой игры, которая бы вызывала у меня такую иррациональную злость. Жаль, что я не могу поставить 0 звезд.
asv777173
asv777173 17 November 2023 07:57
Игра мне понравилась, правда, без сюжета, но все равно хорошая. Я закончил все пять комнат, собрал всю одежду и булавки, больше мне делать нечего, кроме как играть в ежедневную игру. Что вполне нормально, просто надеюсь, что в скором времени мы получим обновление с новыми комнатами.
alex-halc503
alex-halc503 17 November 2023 11:00
Редкая вещь. Игра, которая выглядит так же, как и ее реклама. Минус в том, что в ней очень много рекламы. Это был отличный способ скоротать время в автобусе или подобном месте, но количество и продолжительность рекламы стали очень утомительными. Кроме того, многие уровни очень однообразны, и я потерял интерес уже после первых 500.
baluev
baluev 17 November 2023 18:13
Мне нравится играть в эту игру! Я все думал, когда же кто-нибудь создаст полноценную игру про вытягивание булавок, а не мини-игры. Такая игра заставляет думать, чтобы сделать правильные ходы, чтобы помочь маме и ее детям.
allitaspb
allitaspb 17 November 2023 18:57
Это то, что показывает добавление. Головоломка "Вытаскивание булавок". Но уровни повторяются (много) и почти каждый второй уровень - это реклама другой игры (каждый раз одна и та же реклама). Через некоторое время это надоедает.
b-cash1
b-cash1 17 November 2023 21:38
Немного скучновато и требует доработки по задачам
amaradford946
amaradford946 18 November 2023 00:46
Нравится игра, не нравятся сбои. Это простая головоломка, в которой вы помогаете маленьким персонажам достать необходимые им предметы. Мне это нравится, продвигаться вперед очень легко. Однако игра аварийно завершается почти каждый раз, когда я пытаюсь выйти из рекламы.
ash4197
ash4197 19 November 2023 10:16
довольно скучно, но со временем становится немного лучше.
balyk11166
balyk11166 25 November 2023 05:46
Честно говоря, я думал, что это будет еще одна из тех игр, которые в рекламе показывают головоломки, а когда начинаешь играть, оказывается, что это совсем не та игра, о которой ты думал.
aludana618
aludana618 28 November 2023 08:28
Это хорошая игра для траты времени, и она действительно соответствует рекламе, я бы заплатил деньги за отсутствие рекламы в этой игре, надеюсь, они обновят ее и сделают более официальную игру с меньшим количеством рекламы
alex1997406
alex1997406 3 December 2023 21:35
Потому что меня домогались, чтобы я дал оценку. Это довольно простая, понятная игра. По крайней мере, она соответствует заявленным характеристикам.
azeevaei955
azeevaei955 17 December 2023 15:18
Это очень весело. Я просто рад, что мне не нужно платить за это много денег. здесь много рекламы. Лично я ненавижу азартные игры.
alexmdj
alexmdj 20 December 2023 08:50
Это очень хорошая и приятная игра, я думаю, она вам понравится.
alex65q430
alex65q430 24 December 2023 07:12
Постоянная реклама делает эту игру недостойной того, чтобы в нее играть. Позор на самом деле. Жадные люди. *sigh*
ameris9
ameris9 26 December 2023 14:48
Это забавное приложение, пока оно не начинает давать неразрешимые головоломки и не дает возможности пропустить их после первой.
artemz
artemz 31 December 2023 07:18
Игра нравится, но слишком много рекламы, чтобы наслаждаться ею
baryga68
baryga68 1 January 2024 19:18
Мне нравится идея, но реклама после КАЖДОГО уровня - это утомительно и лишает игру удовольствия. Я также хотел бы, чтобы игра была более захватывающей, например, чтобы я мог украсить свой собственный дом после победы в нескольких уровнях и т.д.
angara74111
angara74111 14 January 2024 19:18
Эта игра - отстой. Очень много рекламы.
alla14145
alla14145 16 January 2024 01:00
слишком много рекламодателей
alfr-m
alfr-m 21 January 2024 02:30
Я больше времени провожу за рекламой, чем за игрой.
ankafejka178
ankafejka178 22 January 2024 10:06
Это рекламный носитель с вкраплениями развлечений. 10-секундные головоломки забавны, но насыщены 30-секундной рекламой.
alkog0luk
alkog0luk 1 February 2024 22:42
Игра очень увлекательная. Количество рекламы очень раздражает.
annbill25375
annbill25375 3 February 2024 01:42
"Содержит рекламу" - это преуменьшение. Я некоторое время колебался между 3 и 4 звездами, и я думаю, что 4 отражает усилия, которые разработчики приложили при создании игры, но стандартная "минута" игры в эту игру - это 10 секунд геймплея, 10 секунд ожидания и тщательного продирания через неторопливо загружающиеся меню, чтобы случайно не нажать (иногда несколько) кнопок "посмотреть рекламу для вознаграждения", и 40 секунд рекламы. Она почесывает зуд "тяни палку, чтобы решить головоломку", но для этого придется потрудиться.
asus-0007
asus-0007 6 February 2024 20:48
Вы заплатили за удаление рекламы, но если я хочу удвоить кусочек головоломки или яйцо домашнего животного, мне все равно приходится смотреть рекламу? Разве не в этом смысл оплаты за удаление рекламы? Чтобы не смотреть их????. Это бессмысленно, и я не собираюсь играть в игру, которая так поступает. Наслаждайтесь $3 и я надеюсь, что это того стоило
amina-5629
amina-5629 3 March 2024 10:48
Мне нравится эта игра, но она слишком проста и повторяется.
ana-bivol292
ana-bivol292 3 March 2024 17:24
Милая концепция, скучная после первых 10 или около того головоломок. Если вы не можете выносить рекламу, закройте и снова откройте игру, когда она появится.
alexcesc507
alexcesc507 9 March 2024 01:12
Слишком много рекламы. Вы буквально тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на саму игру! Даже не заморачивайтесь с этой игрой.
angels86
angels86 9 March 2024 10:54
много рекламы
anna-peta
anna-peta 11 March 2024 19:54
И снова постоянные перерывы на длинную рекламу! Они должны платить нам за игру.
antony-sam
antony-sam 11 March 2024 23:48
слишком много рекламы, но сама игра увлекательная!

Previous 1 2 Next
Copyright 2023

{**}