Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать I Love Hue [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.4.7 на Андроид
Скачать I Love Hue [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.4.7 на Андроид

I Love Hue [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.7 Голосов: 5100
Версия: 1.4.7
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать I Love Hue [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.4.7 на АндроидСкачать I Love Hue [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.4.7 на АндроидСкачать I Love Hue [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.4.7 на АндроидСкачать I Love Hue [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.4.7 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает различные уровни сложности, от простых, и заканчивая реальными испытаниями для опытных игроков. Вам предстоит разгадывать головоломки различных видов, таких как словесные задачи, лабиринты, головоломки на соединение, цифровые задачи и многое другое.

Добро пожаловать в невероятный мир логических игр на Андроид! Эта фантастическая игра I Love Hue предоставляет вам возможность проверить свои умственные способности и аналитическое мышление.

Особенности игры включают в себя яркую графику и занимательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок особенно увлекательным. Вы также можете состязаться с друзьями, анализируя свои достижения и решая головоломки быстро и эффективно.

Приготовьтесь к мыслительным вызовам, усовершенствуйте свои навыки аналитического мышления и наслаждайтесь интересным миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы подлинный мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры I Love Hue подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 421MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 1.4.7.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 120000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.7, количество голосов - 5100. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в I Love Hue [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] способствует фанатам игры эффективно набирать крупные количества игровой валюты, без необходимости, привязанных обычным прогрессированием в игре. Этот мод позволяет ускоряет достижение целей, позволяя без ограничений приобретать игровые предметы, улучшения и ресурсы для прохождения игры, что обычно требуют множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает фанатам игры расширенные доступ к игровым процессом в игровой вселенной, включая управление параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из основного игрового меню. Он позволяет настраивать разные характеристики игры, например сложность игры, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игры.

Как установить I Love Hue [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки I Love Hue [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать I Love Hue [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 1.4.7 APK

Комментарии:
alex-drayn709
alex-drayn709 17 November 2023 08:56
Я редко ставлю оценки играм, но эта игра была великолепна. Она действительно помогла мне справиться с беспокойством и одновременно удивила тем иллюзиями, которые могут создавать простые цвета (одна и та же плитка может выглядеть совершенно по-разному в разных местах доски). Графика прекрасна и проста. Звуковое сопровождение восхитительно. А если вы, как и я, не хотите видеть, сколько ходов заняла партия или как вы сравниваете. Я очень рекомендую попробовать.
bagalolga836
bagalolga836 17 November 2023 14:28
Эта игра - величайшая вещь со времен нарезанного хлеба, который ОЧЕНЬ популярен. Серьезно, это идеальная игра для цветофилов, студентов художественных вузов, любителей теории цвета и просто отдыхающих. Она очень приятная, можно избавиться от рекламы, она недорогая и красивая. Это все равно что играть в красоту.
baks189
baks189 17 November 2023 16:51
Супер спокойная, очень интересная и приятная головоломка. Игра сложная и трудная, но не удручающая, и по мере решения более трудных головоломок вы начинаете узнавать о цвете и восприятии. Музыка и звуки нежные, не раздражающие и добавляют загадочности головоломкам. Реклама присутствует, но она используется уместно и не мешает игре. Низкая стоимость игры без рекламы. Функция "поделиться", доступная после решения головоломки, похоже, не работает.
alinaz33794
alinaz33794 17 November 2023 18:59
Сначала мне понравилось, игра довольно простая и расслабляющая, но постепенно становится сложнее. Однако через несколько дней после каждой головоломки реклама стала показывать не 5 секунд с возможностью пропуска, а 30 секунд без возможности пропуска. Я понимаю, что им нужно зарабатывать деньги, но это нечестно, и в любом случае они должны просто предоставить возможность КУПИТЬ игру без рекламы и "жизней". Знаете, как это делают все остальные игры-головоломки.
axelshow
axelshow 17 November 2023 22:03
Разработчикам, Re: Попытка исправить сбой... Нет, все еще получаю повторяющиеся сообщения о том, что "Google Play services keeps stopping", несколько раз в минуту. С нетерпением жду возможности поиграть снова после исправления :) ..... Всем остальным: Хорошая, расслабляющая, простая головоломка (когда она не сломана). Хорошо подходит для кратковременного погружения в игру. Реклама не слишком назойлива. Не подходит для людей с не очень хорошим цветовым зрением.
averkina-o189
averkina-o189 18 November 2023 06:17
Отличная игра, очень расслабляет, но хотелось бы, чтобы функция рекламы распространялась более чем на один просмотр. Например, я могу посмотреть 2 рекламы подряд, а затем сыграть 3 партии подряд без перерывов, а не 2 рекламы между партиями. Я бы также предпочел видеть, насколько я далек от абсолютного минимума движений для идеального матча, а не от среднемирового значения. Сомневаюсь, что большинству людей нужно +150 ходов для получения уровня в Aprentice. В остальном - отличная игра!
av136537135
av136537135 22 November 2023 22:34
Хорошая игра! Ничего особенного, но хорошая концепция. Есть несколько мелочей, которые я бы предложил добавить, например, чтобы все плитки, которые заблокированы на месте, исчезали, чтобы было лучше видно. Но все равно, твердые 4 звезды, 8/10 мобильная игра!
bai-sergey632
bai-sergey632 27 November 2023 20:52
Игровой процесс очень расслабляет и является хорошим тайм-киллером, но его подрывают мучительно медленные переходы по меню и непропускаемые сцены. Я ценю изюминку, которую привносят сообщения в игру между мирами, но они занимают так много времени. Я уже знаю, как нажимать на кнопку увеличения, мне не нужно, чтобы меня держали за руку.
alinasmel19
alinasmel19 2 December 2023 06:50
Очень расслабляющая... Я графический дизайнер, так что эта игра - мой конек. Она успокаивает, время не тянется, ничего не взрывается, а обратная связь, когда вы заканчиваете уровень, такая дружелюбная и приятная. Становится сложнее, но не настолько, чтобы я расстроился. Иногда нужно просто продолжать двигать предметы, пока в хаосе не появится порядок. Тревожные умы, радуйтесь.
babelnikv
babelnikv 10 December 2023 22:42
Эта игра дает мне похвалу, которая мне нужна. минимум рекламы, и я знаю, как ее пропустить. Никакого BS, только сортировка по цветовому градиенту. обожаю ее.
assol-7a819
assol-7a819 14 December 2023 15:24
Мне нравится игра. Очень нравится, но мне очень, очень хотелось бы разнообразия головоломок и цветов. Кажется, что 80% - это просто повторение предыдущих головоломок, которые вы уже решили. Было бы здорово, если бы они сделали I Love Hue 3 и изменили ее!
all-si
all-si 20 December 2023 05:34
Эта игра потрясающая. В ней есть все, что только можно пожелать: Она снимает стресс и помогает справиться с тревогой, она качественная и редко лагает, и при этом в ней минимум рекламы. Она хвалит вас, когда вы делаете успехи, и отправляет в медитативное путешествие через релаксацию. Я бы рекомендовал ее всем, кто любит не напрягающие, приносящие удовлетворение игры.
aleventi
aleventi 9 January 2024 04:36
Мне понравилось это приложение, когда я впервые его получил, и я купил обновление, чтобы избавиться от рекламы. Как только я сбросил данные или переустановил приложение, оно не сохраняет вашу покупку, чтобы быть свободным от рекламы, даже на том же самом телефоне. Очень жаль. Перешел на другое подобное приложение.
andkav37225
andkav37225 28 January 2024 13:13
Феноменально. Спустя долгое время игра с минималистичным интерфейсом, нарочито малым количеством текста и неназойливым ui с красивыми цветами и переходами имеет такой захватывающий и легко воспринимаемый геймплей. Он сложный, он успокаивает, реклама не навязчивая, это действительно хороший побег от однообразия обычных игр. Вы никогда не будете играть в один и тот же уровень снова. Сильно недооцененная!!!
alex7670579
alex7670579 2 February 2024 06:48
Мне очень понравилась первая книга I Love Hue. I Love Hue 2 переплюнула первую. Спасибо за отличную игру: она веселая, сложная (но не утомительная), расслабляющая и работает плавно, без каких-либо ошибок.
asemmus
asemmus 8 February 2024 11:48
Мне нравится эта игра. Я также художник. В своих цифровых картинах я смешиваю цвета вместе с оттенками. Таким образом образуется множество отдельных цветов. I Love Hue - это забавный способ для меня разобраться с такими цветами и оттенками в игре. Мне нравятся игры-головоломки, потому что они стимулируют умственную деятельность. Так что головоломка про цвета - это то, что мне нужно. Это круто, весело и расслабляюще.
alexbrett9379
alexbrett9379 10 February 2024 09:48
Довольно оригинальная концепция, основной геймплей заключается в решении головоломок, похожих на пазлы, единственной подсказкой в которых является оттенок цвета. Мне кажется, что у игры довольно естественная кривая сложности, хотя жаль, что вы не можете регулировать сложность вручную. Конечно, это бесплатная игра без реальных внутриигровых покупок, а значит, основной доход приносит реклама, которой здесь очень много. Если не считать мелких проблем, это прекрасная игра, веселый способ скоротать свободное время.
anuka179396
anuka179396 16 February 2024 00:36
Мне очень понравилась эта игра, в ней можно весело провести время. Мне очень нравится механика! Единственная претензия - мало вариаций и сложностей :,] Я бы хотел, чтобы были головоломки с более крутым дизайном, а если нет - больше больших головоломок!
anyamopc624
anyamopc624 17 February 2024 05:19
Простая, успокаивающая и красивая игра. Уровни становятся очень сложными, когда мне нужно включить экран на полную яркость, чтобы различать оттенки, но конечный результат очень приятен. Чтобы избавиться от рекламы, отключите интернет-соединение. Сейчас это мое любимое игровое приложение.
anzor-074
anzor-074 3 March 2024 20:12
Отличная игра, как только вы купите любой призменный пакет, который навсегда избавит вас от рекламы. В противном случае игра будет неиграбельной. Эта игра действительно заставляет вас увидеть, насколько ваше восприятие цвета зависит от окружающих его цветов. Она помогает тренировать мозг, чтобы лучше видеть цвета в реальной жизни, поэтому она отлично подходит для художников. Хотелось бы, чтобы они давали больше, чем 15 призм в день. Это всего лишь 5 головоломок в день, не тратя больше денег.
bahitov-ar739
bahitov-ar739 4 March 2024 11:24
Прекрасная маленькая зона спокойствия в вашем телефоне :) Единственное, что я бы изменил, это добавил бы пару секунд задержки перед тем, как сердце мигнет в конце. Это выглядит как грубое прерывание, когда вы еще только начинаете понимать, что вы уже там! Спасибо за приятные цвета, они радуют глаз даже при приближении к зоне мигрени. ОТЛИЧНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
azait296
azait296 11 March 2024 03:12
Удовольствие, когда вы видите, как градиент наконец-то собирается вместе, трудно превзойти. Избавление от рекламы стоит довольно дешево для того количества игры, которое вы получаете. Ограниченное количество игр может показаться проблемой, но если вы не играете очень долго или просто очень хорошо играете, она даже не возникнет.
bac-pm747
bac-pm747 17 March 2024 04:54
ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЗАТЯГИВАЕТ!!!!! Я художник, и эта игра помогла мне узнать, насколько хорош мой глаз. Я завершаю каждый уровень, не дотягивая до среднемирового количества ходов для завершения задания. Эта игра настолько затягивает и веселит, что даже если вы застряли и начинаете расстраиваться, вы преодолеваете разочарование и вместо того, чтобы сдаться и положить игру на пол, вы полны решимости разобраться и сделать это. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Хотелось бы увидеть дизайны для фона, а не длинные прямоугольники.
alina062329
alina062329 17 March 2024 11:31
такая приятная, расслабляющая игра. единственная претензия, которую я могу высказать, связана с рекламой. я понимаю, что она необходима разработчикам, чтобы зарабатывать деньги, но из-за нее приходится убавлять звук, чтобы не получить внезапный всплеск шума при каждой рекламе. это позор, потому что музыка и звуковые эффекты действительно приятны и значительно улучшают мои впечатления от игры. если возможно, я думаю, что тихая реклама была бы намного лучше.
anuta-gu
anuta-gu 22 March 2024 01:18
Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл! Она так успокаивает и расслабляет! А музыка такая мирная и спокойная! По сути, это головоломка, но она не похожа на другие головоломки, где нужно платить, чтобы выиграть, или смотреть рекламу, чтобы получить больше жизней. Вы просто собираете все цвета и все! Если вы хотите заплатить за отсутствие рекламы, то это того стоит! Я бы определенно рекомендовал эту игру людям с ОКР или тревожностью! Я оцениваю ее на 10/10
alkondrev
alkondrev 24 March 2024 05:30
Мне нравится! Простая концепция игры, но очень уникальная идея. Отличный способ скоротать время, вместо того чтобы прокручивать социальные сети. Хотя для дальтоников она, наверное, будет очень сложной.
amp237
amp237 27 March 2024 12:54
Очень красиво оформленная игра, мне понравилась идея, но лично мне через некоторое время стало скучно. Вы можете делать одно и то же столько раз. Если долго играть, то начинают болеть глаза. В сочетании с усыпляющей музыкой мне хотелось спать. Но я оцениваю игру на 5 звезд, потому что она очень хорошо сделана и в ней нет надоедливой рекламы. Я хочу поддержать разработчика, который выпускает такой качественный продукт и не спамит назойливой рекламой, которая портит впечатление от игры.
apollo1185
apollo1185 28 March 2024 19:42
Это отличная, расслабляющая игра, в которой нет ограничений по времени, а среднее количество очков не имеет никакого значения. Просто игра заключается в том, чтобы собрать головоломку и получить тихое удовлетворение от того, что все получилось. Я обнаружил, что это помогает даже не думать об этом слишком много, а просто перемещать кусочки, как при рисовании, а также тренирует глаз на различие цветов, что помогает при работе с цифровыми иллюстрациями и Photoshop.
Copyright 2023

{**}