Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Jewel Ancient 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.1.9 на Андроид
Скачать Jewel Ancient 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.1.9 на Андроид

Jewel Ancient 2 [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.7 Голосов: 8300
Версия: 0.1.9
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Jewel Ancient 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.1.9 на АндроидСкачать Jewel Ancient 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.1.9 на АндроидСкачать Jewel Ancient 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.1.9 на АндроидСкачать Jewel Ancient 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.1.9 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает разнообразные уровни сложности, от начальных, и заканчивая реальными испытаниями для завзятых игроков. Вам предстоит решать головоломки различных типов, таких как сканворды, лабиринты, головоломки на соединение, цифровые задачи и многое другое.

Добро пожаловать в невероятный мир головоломок на Андроид! Эта фантастическая игра Jewel Ancient 2 предоставляет вам возможность развить свои когнитивные способности и логическое мышление.

Особенности игры включают в себя красочную графику и захватывающие анимации, что делает процесс разгадывания головоломок особенно увлекательным. Вы также можете состязаться с друзьями, оценивая свои достижения и разгадывая головоломки с большей эффективностью и скоростью.

Приготовьтесь к интеллектуальным вызовам, развивайте свои навыки аналитического мышления и наслаждайтесь захватывающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы настоящий мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Jewel Ancient 2 подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 462MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.1.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 220000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.7, количество голосов - 8300. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Jewel Ancient 2 [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] способствует любителям игры без труда набирать большие суммы игровой валюты, без усилий, привязанных обычным прохождением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, позволяя без препятствий закупать игровые предметы, улучшения и ресурсы для прохождения игры, что обычно требуют множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает любителям игры дополнительный возможности управления процессом игры в игровом мире, с возможностью контроль параметрами игры, модификацию игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из главного игрового меню. Он дает возможность регулировать разные стороны игрового процесса, такие как сложность игры, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игры.

Как установить Jewel Ancient 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Jewel Ancient 2 [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Jewel Ancient 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 0.1.9 APK

Комментарии:
alex-eng11
alex-eng11 17 November 2023 04:04
Мне нравится эта игра, она очень сложная и очень разнообразная. Но между каждым уровнем, а я имею в виду каждый уровень, идет реклама. Я хотел бы, чтобы все игры давали возможность купить рекламу.
annigilat641
annigilat641 17 November 2023 05:54
Я ненавижу рекламу и я вижу, что у вас есть как три рекламы перед каждой игрой я хочу играть сейчас вы испытываете мое терпение играть в игру есть и я потерял интерес к этой игре и я удаляю вас после того, как я положил это в удачи с собой хорошо, но вы можете поцеловать меня A S S для рекламы вы продолжаете вставлять там
alenkaluna788
alenkaluna788 17 November 2023 09:57
Пока что игра очень интересная. Часто игры являются копиями других или имеют странную механику, чтобы попытаться выделить их из общей массы, но эта игра действительно хороша. Я знаю, во что играю, но не скучаю, потому что это все остальные игры про поиск драгоценных камней в другой одежде. Это очень весело!
amyrahaman527
amyrahaman527 17 November 2023 11:13
Хорошая оригинальная игра, но хотелось бы меньше дополнений и возможность покупать очки.
amsele395
amsele395 17 November 2023 15:05
Я думаю, что это отличная игра, пока мне не нужно платить за вещи, я не буду удалять ее, потому что это потрясающая игра на данный момент
balabam5
balabam5 17 November 2023 17:11
Реклама раздражает, но это именно то, чем должна быть казуальная игра. Здесь не пытаются получить с вас деньги, просто интересная и сложная игра, на которую можно потратить несколько минут или часов.
amro2007
amro2007 17 November 2023 18:45
Первая понравилась, сложная и почти без рекламы. Но эта версия - полная противоположность. Она переполнена рекламой, а начиная с определенного уровня и дальше - это просто удача, если вы сможете пройти уровень. Это уже не весело, очень грустно.
auerpeppi348
auerpeppi348 20 November 2023 17:17
До сих пор это была приятная игра. Один вопрос: неужели нельзя заплатить за удаление рекламных баннеров?
aromis16
aromis16 20 November 2023 21:06
Мне нравится эта игра, но очень раздражает реклама, которая предлагает попробовать игру, а затем сразу же переводит вас в магазин приложений. Приходится закрывать игру и начинать сначала, потому что вернуться в игру невозможно.
aligen41kk972
aligen41kk972 21 November 2023 18:34
Я ставлю только три. Дошел до 457-го уровня. Теперь застрял на нем. Пишет, что нужно восстановить еще один драгоценный камень, но на доске нет драгоценных камней. Не могу пройти этот уровень. Пожалуйста, исправьте!!! Я люблю играть и хотел бы добраться до 600-го уровня.
amelious
amelious 28 November 2023 18:54
слишком много рекламы, ну же.
anatoly-v675
anatoly-v675 9 December 2023 20:50
Игра получилась великолепной. Мне очень нравится новая и улучшенная версия. Рекламные ролики между ними мне не мешают, за одним исключением. Это игра о семьях и ситуациях, которые я считаю оскорбительными. Если бы я был родителем маленького ребенка, я бы не разрешил ему играть.
alexey1294
alexey1294 11 December 2023 06:56
Игре нужно больше разнообразия. Сюрприз время от времени... другая цель. Через некоторое время становится слишком скучно.
alexalex
alexalex 22 December 2023 04:01
Первая игра в жанре match 3, в которую я смог играть и не терять жизни. Я нахожусь на 110-м уровне и прошел все уровни.
ark1046278
ark1046278 2 January 2024 07:36
люблю эту игру ❤️
baculuu716
baculuu716 6 January 2024 01:54
Очень расслабляющая игра мне очень нравится я только что был на и может быть 5 часов надеюсь наслаждаться им в течение очень долгого времени уровни легко
andpei1965
andpei1965 9 January 2024 23:18
Супер скучный не сложный, если вы ищете игру, чтобы бросить вызов вам этот один не это слишком легко
alise-maus
alise-maus 17 January 2024 22:00
В целом я люблю эту игру, но мне не нравится, что мои игры прерываются КАЖДЫЙ РАЗ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ИГРЫ С РЕКЛАМОЙ О ДРУГОЙ ИГРЕ... Я пришел играть, и так неприятно, что меня прерывают... Мне надоело !!!!! Есть много других игр, в которые можно играть без прерываний.
bald06
bald06 28 January 2024 23:30
Это такая приятная игра по удалению драгоценностей! Совсем не скучная! Мне очень нравится, что в ней нет большого количества рекламы, как в других играх, в которые я играл раньше. Спасибо разработчикам за хорошо проделанную работу!
apetko
apetko 29 January 2024 05:25
Реклама необязательна, если вам нужны бустеры для игры, они не нужны для продвижения по уровням. Некоторые уровни сложны, и если вы хотите получить 3 звезды, просто переиграйте их, и вы в золоте. Очень расслабляющая игра, спасибо разработчикам.
ars7496
ars7496 31 January 2024 01:43
Очень расслабляющая игра мне очень нравится я только что был на и может быть 5 часов надеюсь наслаждаться им в течение очень долгого времени уровни легко
annev-23
annev-23 31 January 2024 05:18
В нее весело играть, но она не дает вам никаких дополнительных предметов в нижней части, как это делают другие игры.
andre2756
andre2756 5 February 2024 16:54
Очень нравится. Хотя много рекламы? Но они дарят подарки. Так что я не против. Эти подарки/реклама очень помогают в игре. Что мы можем купить на наши монеты? Спасибо Devz.
anjuta-drb
anjuta-drb 16 March 2024 05:24
Очень, очень затягивает. Очень нравится! Только что установил на свой новый телефон. По-прежнему очень затягивает. Я пробовал множество других, но они не так хороши. Все время возвращаюсь к этой.
atif-ewref
atif-ewref 16 March 2024 14:48
Я играл во многие игры жанра match 3. На мой взгляд, это лучшая из них. У меня также есть версия 1. Они обе похожи, но в то же время немного отличаются друг от друга; просто в целом они лучше, чем все остальные - веселые, затягивающие и приятные (пока что, во всяком случае, очень хорошие).
antarktika4
antarktika4 24 March 2024 19:18
По-настоящему веселая игра. Я выключаю звук и слушаю свою музыку. Да, даже рекламу можно отключить! Мне нравится, что не нужно тратить деньги.
arjan-w-w
arjan-w-w 26 March 2024 13:19
Задачи, безусловно, лучше. Попробуйте, если вам надоели старые игры с драгоценными камнями в одном и том же формате. Это становится утомительным. Развлекайтесь.
artik26-96716
artik26-96716 2 April 2024 12:12
слишком много рекламы, ну же.
Copyright 2023

{**}