Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Кубик Рубик 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.2.5 на Андроид
Скачать Кубик Рубик 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.2.5 на Андроид

Кубик Рубик 3D [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.9 Голосов: 6100
Версия: 0.2.5
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Кубик Рубик 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.2.5 на АндроидСкачать Кубик Рубик 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.2.5 на АндроидСкачать Кубик Рубик 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.2.5 на АндроидСкачать Кубик Рубик 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.2.5 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает многочисленные уровни сложности, от начальных, и заканчивая сложными испытаниями для продвинутых игроков. Вам предстоит разгадывать головоломки различных типов, таких как сканворды, головоломки-лабиринты, головоломки на соединение, головоломки с числами и многое другое.

Добро пожаловать в невероятный мир логических игр на вашем мобильном устройстве! Эта фантастическая игра Кубик Рубик 3D предоставляет вам возможность проверить свои умственные способности и аналитическое мышление.

Особенности игры включают в себя яркую графику и захватывающие анимации, что делает процесс разгадывания головоломок особенно увлекательным. Вы также можете бороться с друзьями, анализируя свои достижения и решая головоломки быстрее и эффективнее.

Приготовьтесь к интеллектуальным вызовам, развивайте свои навыки аналитического мышления и наслаждайтесь интересным миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы истинный мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Кубик Рубик 3D различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 410MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.2.5.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 780000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 6100. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Кубик Рубик 3D [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] дает возможность геймерам легко получать значительные суммы игровой валюты, без усилий, привязанных обычным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод дает возможность ускоряет прогресс, дающий возможность без ограничений приобретать предметы для игры, улучшения и ресурсы, которые обычно требовали множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет геймерам дополнительный возможности управления игровым процессом в игровом мире, с возможностью контроль игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами прямо из главного игрового меню. Он позволяет изменять различные характеристики игры, например уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Кубик Рубик 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Кубик Рубик 3D [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Кубик Рубик 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 0.2.5 APK

Комментарии:
alex-brl15
alex-brl15 17 November 2023 07:52
Кубики иногда странно вращаются, и я теряю свое место на больших кубиках, но мне нравится иметь эту игру и все обновления, которые продолжают выходить. Я с нетерпением жду новых обновлений, новых кубиков и, надеюсь, больших размеров.
azapo
azapo 17 November 2023 11:03
Здравствуйте, друзья, позвольте мне сказать, что я никогда не видел такого удивительного карманного приложения для решения головоломок. Оно имеет лучшие элементы управления, которыми легко управлять, что я видел в любом приложении для решения головоломок. Приложение позволяет решать до 8×8×8 кубиков, а также пирамиды. Возможность масштабирования, таймер - некоторые из остальных функций.
bankrng745
bankrng745 17 November 2023 13:39
Это отличное приложение для обучения. Мне нравится, как оно работает. Немного сложно ориентироваться в кубе на экране, но потом становится легче. Спасибо за создание этого приложения.
aris-tov
aris-tov 17 November 2023 14:27
*Ami age theke rubiks cube solve korte partam, but, piramix cube solving e eta amak oneek help korese.soo, very very thanks*♥♥♥✔
arsen2g
arsen2g 17 November 2023 16:05
Хорошая игра... Нет необходимости покупать настоящий кубик Рубика
alin20
alin20 17 November 2023 17:09
Я очень рекомендую эту программу всем, где бы вы ни находились, потому что я, например, могу сказать, что эта программа увеличила мою скорость и мои алгоритмы! Она просто необходима! Мое недавнее решение пираминкс было сокращено на 1/3 времени благодаря этому приложению. Я зависим
amadorpa
amadorpa 17 November 2023 20:02
Это отличная игра, которая действительно передает ощущение настоящего кубика Рубика. Она не требует подключения к Интернету, поэтому в нее можно играть и в дороге. Вы можете манипулировать кубиком как угодно. Отличная работа!
arhipov9
arhipov9 17 November 2023 21:46
Это отличное приложение, если ваш собственный кубик Рубикс сломался. Движение немного затруднено, но через некоторое время вы поймете, что к чему.
alivio-55
alivio-55 22 November 2023 21:47
Отличная опция перемешивания и полезная кнопка отмены. если возможно, исправьте ортографическую ориентацию, потому что я иногда случайно вращаю кубик и получаю дезориентацию... в общем, отличное приложение, успехов вам...
anqelzev354
anqelzev354 23 November 2023 19:29
Отличная опция перемешивания и полезная кнопка отмены. если возможно, исправьте ортографическую ориентацию, потому что я иногда случайно вращаю кубик и получаю дезориентацию... в общем, отличное приложение, успехов вам...
anikNason
anikNason 11 December 2023 15:04
Худшая игра когда-либо ... он продолжает отключать стороны, как он хочет, как если бы не хочет, чтобы вы решить его ... в реальности между 2 до 3 минут это занимает меня, чтобы решить куб и пирамида в этой игре он продолжает крутить, пока вы должны перезапустить все заново и фасад не поворачивается
amoron-83
amoron-83 20 December 2023 05:58
Лучшая игра RUBICKS CUBE в play store. Если вы хотите играть в кубик рубика как в реальной жизни, то вам стоит скачать это приложение. В нем есть таймер и подсчет шагов, а также кнопка........undo.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ЛУЧШЕЕ!
alexkee674
alexkee674 11 January 2024 03:42
Эта игра потрясающая, и я могу наслаждаться игрой с кубиком Рубика бесплатно, и здесь есть разнообразные кубики, но я предлагаю, чтобы было больше разновидностей кубиков
ammaltia975
ammaltia975 15 January 2024 09:06
Хорошо, что у меня дома есть кубики, а то все время забываю о них. Он поддерживает все методы и стратегии. Рекомендую, если вы серьезный кибер и хотите брать их с собой куда угодно.
alexs-aq719
alexs-aq719 21 January 2024 21:24
Это лучшее приложение для кубиков, на мой взгляд, с простым управлением, большими вариантами головоломок и точным таймером.
alex-rossi
alex-rossi 22 January 2024 17:49
Это нормально, я имею в виду, что вы не можете винить его, но самая большая проблема - это скорость при решении кубика в приложении. Это хорошо для практики, но если вы действительно заинтересованы, купите кубик. И последнее, что я хотел бы предложить, это попробовать иметь опцию, где вы можете решить куб, нажав на алгоритмы. Это был бы очень простой и эффективный способ изучения алгоритмов
asiya8-89
asiya8-89 22 January 2024 21:18
Он создает кубики и делает это довольно минималистично. Простое управление.
annetvbhf
annetvbhf 24 January 2024 01:24
Очень мило. Это превосходная игра. По моему мнению, в следующем обновлении вы должны сохранить различные уровни, такие как уровень новичков, средний уровень, чтобы мотивировать пользователей.
azat0786467
azat0786467 25 January 2024 03:13
Игра довольно хорошая. но мне потребовалось меньше 5 минут, чтобы завершить реальную игру, и 10,19 минут, чтобы завершить эту.....
asus-0007449
asus-0007449 4 February 2024 07:06
Это хорошо управления может быть немного запутанным шум удовлетворительно, но куб qpgaritms трудно сделать на это, что делает его трудно
anetka-11750
anetka-11750 4 February 2024 17:48
Вращать 3d-куб на экране не так уж и сложно. Это очень весело, и теперь я могу носить свой волшебный кубик с собой повсюду.
alitura935
alitura935 8 February 2024 15:24
Потрясающе. Мне, как начинающему кубисту, это приложение очень помогает, так как у меня не так много головоломок. Чувствительность немного завышена, но это не большая проблема. Также было бы здорово, если бы вы добавили квадрат 1.
averyan006423
averyan006423 11 February 2024 21:06
Это очень легко понять и удивительный aap после этого aap вам не нужен никакой куб у меня есть много кубов, но этот мой любимый, потому что вам не нужно носить его куда-то
avettor
avettor 12 March 2024 09:30
Хорошие головоломки, приятные 3d эффекты...... Но самое плохое, что иногда теряется управление. В остальном все хорошо.
antaid
antaid 21 March 2024 04:43
Как, наверное, и все остальные, я задавался вопросом, насколько круто или сложно было бы решить кубик-головоломку в приложении. И это приложение дало мне ответ. Это замечательное приложение. 谢谢
alti86994
alti86994 23 March 2024 05:30
Мне нравится эта игра, потому что я могу заранее научиться решать различные кубики Рубика, пираминкс и т.д. Я рекомендую это приложение, если вы хотите улучшить свои навыки и если вы хотите попробовать решить различные кубики Рубика.
alex027777
alex027777 23 March 2024 22:06
Вращение кубика кажется мне довольно сложным, но как ценитель извилистых головоломок, это приложение просто великолепно! Оно работает именно так, как я ожидал. В реальной жизни я трачу на кубик 3х3 в среднем 40 секунд, а с этим приложением на кубик 3х3 у меня уходит 3 минуты. Оно полностью стоит того, чтобы его скачать.
alexashie
alexashie 27 March 2024 03:13
Потрясающая игра, очень простая в управлении, и графика тоже очень хорошая. Единственное, что я хочу, это книгу алгоритмов. Потому что иногда я забываю алгоритм и приходится снова и снова смотреть видео. Так что я надеюсь, что в следующем обновлении книга алгоритмов будет там. Отличная игра.
alinka-15192
alinka-15192 1 April 2024 23:12
Удивительное приложение! Удивительные кубики тоже! И некоторые зеркальные кубики тоже, а также skewb, вертолетный кубик. И несколько руководств для всех кубиков. Это будет полезно
Copyright 2023

{**}