Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Классическая Зумба Игра Шутер [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.4.5 на Андроид
Скачать Классическая Зумба Игра Шутер [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 1.4.5 на Андроид

Классическая Зумба Игра Шутер [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.2 Голосов: 2900
Версия: 1.4.5
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Классическая Зумба Игра Шутер [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.4.5 на АндроидСкачать Классическая Зумба Игра Шутер [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.4.5 на АндроидСкачать Классическая Зумба Игра Шутер [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.4.5 на АндроидСкачать Классическая Зумба Игра Шутер [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.4.5 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает многочисленные уровни сложности, от простых, и заканчивая реальными испытаниями для опытных игроков. Вам предстоит разгадывать головоломки различных категорий, таких как словесные задачи, головоломки-лабиринты, головоломки на соединение, числовые головоломки и множество других заданий.

Добро пожаловать в увлекательный мир головоломок на вашем гаджете! Эта фантастическая игра Классическая Зумба Игра Шутер предоставляет вам возможность испытать свои умственные способности и аналитическое мышление.

Особенности игры включают в себя красочную графику и увлекательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок еще более увлекательным. Вы также можете соревноваться с друзьями, сравнивая свои достижения и выясняя головоломки быстро и эффективно.

Готовьтесь к интеллектуальным вызовам, разрабатывайте свои навыки аналитического мышления и наслаждайтесь интересным миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы подлинный мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Классическая Зумба Игра Шутер могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 650MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.4.5.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 780000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.2, количество голосов - 2900. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Классическая Зумба Игра Шутер [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] способствует геймерам легко набирать большие суммы игровой валюты, не требуя, сопряженных обычным прохождением в игровом мире. Этот мод позволяет значительно ускорить развитие, позволяя без препятствий покупать игровые предметы, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, что обычно требовали множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает геймерам дополнительный доступ к процессом игры в игре, с возможностью управление параметрами игры, изменение игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из основного игрового меню. Он позволяет настраивать разные аспекты игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игры.

Как установить Классическая Зумба Игра Шутер [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Классическая Зумба Игра Шутер [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Классическая Зумба Игра Шутер [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 1.4.5 APK

Комментарии:
antik-
antik- 17 November 2023 04:59
Очень весело, до 164-й серии. Сложный эпизод. Придется удалять игру с телефона...
ange13332
ange13332 17 November 2023 13:47
Сложность в том, что я не достиг уровня, который есть... Но я работаю над ним уже 2-3 месяца... Я думал, что у меня не получится... Сложно и в то же время весело...
andrea-56141
andrea-56141 17 November 2023 16:04
Определенно, игра сильно отличается от Zuma по визуальному оформлению, но в большей степени это одно и то же. Мне нравится
asergx328
asergx328 17 November 2023 19:11
Если бы я мог не дать ей ни одной звезды, я бы дал. Я скачал ее, и как только я загрузился, выскочила реклама. Затем я обхожу и нажимаю play, бум еще одна реклама. No Bueno
ann-ozhgi
ann-ozhgi 17 November 2023 23:28
Мне нравится игра, она очень хорошая
b1ack
b1ack 18 November 2023 00:08
Я думаю, что это глупо, что вы не позволяете людям играть, пока они не оценят ваше приложение. Я оплатил пару уровней до того, как началась подсказка, а когда я попытался отменить ее, приложение закрылось. Очень некрасиво, так что вы получили соответствующую оценку.
altaioil
altaioil 8 December 2023 02:58
Отличная игра, но застряла на 120-м уровне Кто-нибудь знает, как победить 120-й уровень? Возможно, придется удалить игру из-за этого.
apoaleks202
apoaleks202 14 December 2023 00:22
Сложная и веселая игра, больше похожая на оригинальную Zuma, чем на большинство других. Графика и управление игрой хороши.
askar-2387
askar-2387 22 December 2023 18:43
Реклама... каждые 2 игры, но играть все равно интересно. Легко победить
alfrunee
alfrunee 22 December 2023 19:43
Я нахожусь на 247-м уровне, и вдруг сегодня он начал сбоить всеми возможными способами. *EDIT* я думаю, что это немного подозрительно, что после этого сообщения было выпущено новое обновление. Я не делаю автообновления для любого приложения по нескольким причинам. Я сделал это, потому что мне нравится убивать свое свободное время, играя, и я не хотел начинать с первого уровня, пытаясь удалить приложение и заново загрузить его, чтобы попытаться исправить проблему. Но все равно! Это все еще единственная игра на телефоне, и надеюсь, что теперь это не станет постоянной темой. Потому что я обожаю ее!
andybarm
andybarm 13 January 2024 04:24
Реклама каждые 10 секунд, даже во время игры!!! Кусок хлама, удалил во время 3-го раунда!
alex-430977
alex-430977 18 January 2024 14:48
Мне нравится эта игра, но она такая глючная, часто зависает, когда вы почти выиграли или использовали много помощи для прохождения, тогда вы не можете ничего сделать. Пожалуйста, исправьте это. На данный момент это ужасно.
alex-0738
alex-0738 25 January 2024 13:30
Пока не знаю. Уже столкнулся с глюком и меня выкинуло из игры.
austariz208
austariz208 6 February 2024 08:24
Я играл в эту игру на компьютере, и она была намного проще. Однако это все равно очень увлекательная игра. Много навыков, чтобы пройти уровни, которые становятся сложнее по мере прохождения.
alexh-d749
alexh-d749 17 February 2024 18:36
В основном игра идет нормально, но иногда "стрелялка" блокируется и становится неотзывчивой. Уровни заканчиваются преждевременно. Много рекламы.
bamag
bamag 1 March 2024 02:06
Начиналось все хорошо, но вскоре около ~400 уровней; геймплей лагает, плохой дизайн карт, стреляйте в пузырь заморозки, а выстрел проходит прямо через него, и я не всплываю, Все еще можно играть, но это настоящая боль, чтобы пройти некоторые уровни без спама бонусов
alfjulja984
alfjulja984 8 March 2024 18:00
АДС. Так много рекламы. Реклама при запуске. Реклама при прохождении уровня. Реклама во время паузы. Реклама в середине игры!!! Я понимаю необходимость рекламы, но это уже слишком.
am365112
am365112 18 March 2024 08:00
Слишком много глюков. Останавливается в середине игры. Закрывается без предупреждения.
andrey-438659
andrey-438659 20 March 2024 13:18
Так что. Много. Рекламы. После каждого чертового уровня была реклама. Каждый раз, когда вы открываете игру, просто чтобы попасть в главное меню, появляется реклама. И у каждой рекламы есть кнопка пропустить через 5 секунд, но у некоторых объявлений есть *другая*, как бы фаза, где вы должны ждать еще пять секунд, чтобы пропустить, и затем должны ждать еще несколько, чтобы отменить их. Две звезды, потому что игра действительно похожа на оригинал - как только вы наконец-то доберетесь до нее...
alexk13
alexk13 23 March 2024 02:24
Я увидел рекламу еще до того, как запустил игру в первый раз... Удаляю...
astrolog77
astrolog77 26 March 2024 03:54
Это круто, но слишком много рекламы
aletol922
aletol922 27 March 2024 21:30
Это отличная игра, но я не понимаю, почему иногда в середине раунда появляется реклама.
allacciati
allacciati 28 March 2024 01:31
Открыл игру, не прошло и секунды, как появилась реклама, черт возьми, не рекомендую, дайте мне хотя бы несколько минут поиграть.
amd3500
amd3500 2 April 2024 04:37
Мне очень нравится эта замечательная игра, и она меня очень занимает
Copyright 2023

{**}