Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Easy Game - игры на логику [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.9.3 на Андроид
Скачать Easy Game - игры на логику [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.9.3 на Андроид

Easy Game - игры на логику [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.7 Голосов: 5900
Версия: 2.9.3
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Easy Game - игры на логику [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.9.3 на АндроидСкачать Easy Game - игры на логику [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.9.3 на АндроидСкачать Easy Game - игры на логику [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.9.3 на АндроидСкачать Easy Game - игры на логику [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.9.3 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает различные уровни сложности, от начальных, и заканчивая настоящими испытаниями для продвинутых игроков. Вам предстоит разгадывать головоломки различных категорий, таких как кроссворды, лабиринты, задачи на соединение, числовые головоломки и множество других заданий.

Добро пожаловать в волшебный мир загадок на вашем гаджете! Эта фантастическая игра Easy Game - игры на логику предоставляет вам возможность развить свои когнитивные способности и аналитическое мышление.

Особенности игры включают в себя красочную графику и завораживающие анимации, что делает процесс разгадывания головоломок еще более увлекательным. Вы также можете состязаться с друзьями, оценивая свои достижения и выясняя головоломки быстро и эффективно.

Подготовьтесь к интеллектуальным вызовам, разрабатывайте свои навыки логического мышления и наслаждайтесь захватывающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы подлинный мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Easy Game - игры на логику подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 171MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 2.9.3.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 580000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 5900. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Easy Game - игры на логику [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] дает возможность фанатам игры эффективно получать значительные количества игровой валюты, без усилий, связанных обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность значительно ускорить достижение целей, дающий возможность без ограничений покупать игровые предметы, улучшения и игровые ресурсы, которые обычно необходимо множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет фанатам игры расширенный возможности управления игровым процессом в игровом мире, с возможностью регулирование параметрами игры, изменение игрового процесса и контроль игровыми ресурсами прямо из главного игрового меню. Он позволяет настраивать различные аспекты игры, например сложность игры, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Easy Game - игры на логику [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Easy Game - игры на логику [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Easy Game - игры на логику [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 2.9.3 APK

Комментарии:
amor-06-
amor-06- 17 November 2023 09:45
Разочарование от этой игры. Несколько раз я делал то, что требовалось в игре, что должно было сработать, затем нажимал на подсказку, которая говорила мне то же самое, что я уже сделал. Это происходило неоднократно. Кажется, что игра настроена на то, чтобы заставлять вас ждать рекламы. Иногда игра показывает, что вы добились успеха, только после того, как вы пройдете все подсказки/рекламы... даже если вы больше ничего не делаете на экране игры. Я надеюсь, что это всего лишь глюки игры, но у меня осталось ощущение, что это была уловка, чтобы заставить смотреть рекламу.
alusja
alusja 17 November 2023 10:16
Игра глупая. Некоторые ответы вообще не имеют смысла. Кроме того, когда вы вводите правильный ответ, он не засчитывается, потому что не является достаточно конкретным. Я ввел ответ "налево" на вопрос, а он был "налево". Затем вы получаете только 2 подсказки и больше не можете заработать без просмотра рекламы. Это тупая игра, на которую тратится много времени.
astal288
astal288 17 November 2023 14:26
Это приложение использует много данных для показа рекламы! У него есть рекламный баннер в нижней части экрана и показ видео рекламы каждые 2 игры! Кроме того, для игры требуется подключение к интернету (думаю, для загрузки рекламы) Это не автономное приложение. Реклама иногда появляется - это нормально. Но это приложение просто напичкано тоннами рекламы. Разработчики зарабатывают кучу денег на таком неоправданно большом количестве рекламы! Удалил!
azim-xan863
azim-xan863 17 November 2023 16:26
Отличная игра, но слишком много рекламы. Больше времени потратил на их просмотр, чем на игру. Решаешь головоломку за 10 секунд, а за ней следует 30-секундная реклама, а иногда и 2 рекламы. А если нужна дополнительная подсказка, угадайте, что.... еще одна реклама! Извините, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на эту игру, удаляю.
alvira98
alvira98 17 November 2023 19:51
Очень много рекламы, хотя игра хорошая и заставляет меня думать нестандартно и может стать сложной, но она вроде как легкая просто lil для среднего глаза, но в остальном это хорошая игра
avvosm
avvosm 24 November 2023 18:01
Это очень весело и без рекламы :)
axumoid
axumoid 4 December 2023 07:50
Хорошая игра, но не могли бы вы уменьшить время, необходимое для генерации энергии, все, что больше 5 минут, слишком долго, а для генерации 1 энергии требуется около 20 минут. Это просто заставляет меня потерять интерес, не лучший способ пристрастить людей к игре. Прекрасный контент.
baopyl
baopyl 7 December 2023 06:06
Игра может стать немного сложной, что мне нравится, ведь вам придется хорошенько подумать. Минус в том, что ежедневные задания не обновлялись с ноября 2022 года, а после этого ежедневных заданий не стало.
arsen-28590
arsen-28590 7 December 2023 22:26
Худшая игра в истории... Я играл во многие игры, но описание игры ужасно... не объясняет никаких правил или рекомендаций... не дает никакой информации о том, о чем игра или как заработать подсказки... концепция кажется забавной, но вы должны смотреть так много рекламы, чтобы получить подсказку... честно... очень плохо... я бы наслаждался игрой такого рода, которая заставляет вас думать, но она собрана ужасно ужасно ужасно ужасно
azella
azella 10 December 2023 19:24
Это отличная игра. Если бы уровень сложности можно было регулировать. И если бы были разные темы. И ненавижу рекламу. На каждом уровне реклама. ЭТО ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ. Извините, что пришлось поставить минус. В остальном игра отличная, люблю деволоперов❤
ark-76250
ark-76250 13 December 2023 21:12
После 1 уровня вы получаете 30s add, получаете потерянные money makers. Не устанавливайте. Спасибо за ответ, хотя я удалил приложение, удалить дополнения? Зачем еще одна дополнительная плата? Прочитайте все отзывы. У всех одни и те же комментарии. Вы не настолько удивительны. Может быть, создать приложение под названием Pay for Nothing, чтобы просто платить за что-то. Из соображений дикости вы должны были разрешить хотя бы 3 игры перед первым добавлением. Почему бы не начать с добавления до первого уровня, эй? И зачем делать одну 30-ку, сделайте 3 дополнения подряд!!!
alximmik
alximmik 16 December 2023 23:32
Спасибо за разработку игры, основанной на абстрактном мышлении. Хорошо проработана. Легко играть. Вы теряете звезду, потому что многие доски не работают, а размещение рекламы не имеет ритма. PS. WOW... ваш робо-ответ не имеет ничего общего с тем, что я сказал. Ноль звезд Это просто еще одна система доставки рекламы
alexan9
alexan9 14 January 2024 08:37
Если у вас слабое или плохое зрение, эта игра не для вас, она не позволяет увеличивать масштаб (для таких игр, как скрытые объекты, найди странную вещь или определи спрятавшееся животное). Некоторые мозговые головоломки забавны, но в целом эта игра - большое упущение. Старение - отстой, зрение плохое. Но если серьезно, мой разум еще не покинул меня, вы, ребята, отстой.
alihan-89
alihan-89 27 January 2024 13:18
Эта игра была бы замечательной, если бы не реклама и ужасная опция подсказок. Это не подсказка, они просто говорят вам, что делать. Лучше бы мне пришлось смотреть полное 30-секундное видео каждые 6 или 7 уровней вместо того, чтобы пропускать его каждый раз, когда я выигрываю. Я понимаю, что на рекламе разработчики зарабатывают деньги, но это уже слишком. Я очень ждал эту игру, но она разочаровывает в плохом смысле. Слишком много рекламы, а функция подсказки просто дает вам ответ. Я удалил игру.
arxeus87
arxeus87 29 January 2024 05:06
Очень много рекламы, и единственный способ убрать рекламу - заплатить $5. Этого не произойдет. А некоторые уровни просто невозможно пройти, даже с подсказками, так как предметы не действуют так, как должны. Игра неисправна. Не тратьте свое время на нее. Предпосылки забавные, но эта игра - отстой.
azazello2544
azazello2544 29 January 2024 15:06
О боже, я получил два 5 уровня 72. Я закончил. Эта реклама просто сумасшедшая. Каждый уровень, может быть, два, если вам повезет, вы смотрите рекламу. Это так раздражает, и как быстро вы могли бы закончить уровень, и вы все еще должны смотреть рекламу... так жадный мы можем получить по крайней мере пять уровней в до рекламы, так что мы могли бы получить удовольствие?
balmaceda
balmaceda 4 February 2024 03:19
Играл в игру, очень дрянная. Она слишком легкая и даже не похожа на тест. Графика не самая лучшая или даже хорошая. Иногда приходится делать двойной тап, и даже если это правильный ответ, он не срабатывает. Если вы не можете разгадать загадку, вам приходится смотреть 20-секундную рекламу, чтобы получить пустую подсказку. 5-секундные объявления еще можно понять, но 20 секунд - нет. Затем, вы даже не можете пропустить рекламу, если вы ее не смотрели. Разработчик/создатель игры - полный идиот и жадина. Не скачивайте. 2/100.
alfiyumba
alfiyumba 10 February 2024 17:06
Мне не нравится игра, когда каждые 4 секунды на экране появляется дополнение
alextroy69
alextroy69 15 February 2024 00:12
Уровень 17 сломан, поэтому я не могу продолжить. Он говорит мне выбрать обе руки... А я не могу. Выбирается только одна. Наблюдатели за рекламой, нажмите на треугольник вверху справа, отметьте, что реклама неактуальна, и нажмите x. Это должно сократить время показа рекламы до 3-5 секунд.
annalissau
annalissau 9 March 2024 02:01
Я думаю, что каждый разработчик игр в магазине Google Play заключил сделку с Google, чтобы рекламировать игры Google Play по какой-либо причине, и это включает в себя эту игру... это очень раздражает, что каждый раз, когда вы делаете уровень, вы должны пройти через принудительную рекламу... удалено после 5 минут игры.... Жаль, что они заключили сделку с дьяволом.... это развлекает.... вы были предупреждены
alex112010
alex112010 16 March 2024 00:54
Деинсталляция - это просто еще одна рекламная машина. Она показала мне видеорекламу, как только я перешел на второй уровень. Обычно я покупаю опции удаления рекламы, если мне нравится игра, но эта игра начала показывать рекламу менее чем через 10 секунд, когда я открыл ее и перешел на другой уровень, и не дала мне шанса увидеть, как идет игра.
amiabl
amiabl 18 March 2024 16:12
Все время замораживается, много рекламы, из-за которой телефон находится в черном экране в течение нескольких минут. УДАЛИЛ, потому что пользоваться было невозможно. Также, написал, но на следующий день РАЗРАБОТЧИК ОТПРАВИЛ сообщение из Google play, открыл его, и увидел стертый комментарий - пустой комбобокс. Слишком много рекламы?! Каждые несколько секунд экран застывает в белом или черном цвете. НЕ УСТАНОВЛЕНО.
alu96827
alu96827 22 March 2024 18:18
Многие уровни не работают. Даже после применения правильного решения некоторые уровни не продолжаются. В остальном игра интересная. Очень нужно исправить эту ошибку. Приходится смотреть рекламу, пока игра не позволит вам пройти уровень без ответа. Даже если ваш ответ был правильным.
armenia1953
armenia1953 26 March 2024 01:12
Я понимаю, что реклама нужна для поддержки игры, чтобы мы могли играть бесплатно, но когда я смотрю рекламу, чтобы получить подсказку, игра замирает и "перестает отвечать". Мне приходится закрывать/принудительно закрывать приложение, чтобы просто застрять на том же уровне. Мне нравится игра, но реклама/проблема должна быть исправлена.
amikimiki
amikimiki 28 March 2024 04:54
Глупо. Мне понравились первые 40 уровней или около того. Игра предлагает подсказки, когда вы смотрите рекламу, но я никогда не получаю вознаграждение после просмотра, и игра зависает. Кроме того, в большинстве головоломок нет логики.
av136537
av136537 28 March 2024 10:54
Весело, но... много раз я знал, что делать, или подсказка говорила мне, что делать, но игра не давала мне этого сделать. Например, чтобы решить сегодняшнюю головоломку - математическое уравнение - нужно было превратить знак плюс (+) в знак умножения (x), но знак плюс не поворачивался. Я пытался постучать по нему, нажать на него и покрутить, но он не двигался. Такое уже случалось с объектами, которые нужно перемещать, чтобы решить головоломку, но они не двигаются.
aniakita78778
aniakita78778 29 March 2024 11:06
Неплохая игра на данный момент! Реклама довольно короткая по сравнению с другими играми.
automakers75
automakers75 29 March 2024 17:24
Некоторые головоломки слишком легкие, некоторые - слишком трудные. Между ними нет промежуточного звена. Как только вы израсходуете две подсказки, вы не получите больше, если не посмотрите рекламу. Я продолжал смотреть рекламу (по крайней мере, десять раз) и так и не получил еще одну подсказку. Удалено.
amyrahaman409
amyrahaman409 31 March 2024 09:36
Я просто нажала на иконку игры на главном экране и она выключила мой телефон (не выключила его полностью) Я просто написала PIN-код и произошло то же самое, и это произошло так много!, перезагрузила телефон полностью попробовала снова произошло то же самое! Это первый раз, когда это происходит со мной! Я перепробовала игр столько, сколько у меня локонов в волосах и это происходит впервые! ЧТО ЭТО ЗА ИГРА!?
Copyright 2023

{**}