Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать CubeX - Fastest Cube Solver [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.2.8 на Андроид
Скачать CubeX - Fastest Cube Solver [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.2.8 на Андроид

CubeX - Fastest Cube Solver [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.3 Голосов: 8300
Версия: 2.2.8
Версия Android: 8
Скриншоты
Скачать CubeX - Fastest Cube Solver [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.2.8 на АндроидСкачать CubeX - Fastest Cube Solver [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.2.8 на АндроидСкачать CubeX - Fastest Cube Solver [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.2.8 на АндроидСкачать CubeX - Fastest Cube Solver [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.2.8 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает разнообразные уровни сложности, от начальных, и заканчивая сложными испытаниями для опытных игроков. Вам предстоит решать головоломки различных видов, таких как сканворды, лабиринты, головоломки на соединение, цифровые задачи и множество других заданий.

Добро пожаловать в увлекательный мир логических игр на вашем смартфоне! Эта необычная игра CubeX - Fastest Cube Solver предоставляет вам возможность развить свои интеллектуальные способности и аналитическое мышление.

Особенности игры включают в себя насыщенную цветами графику и занимательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок более увлекательным. Вы также можете бороться с друзьями, сравнивая свои достижения и решая головоломки быстрее и эффективнее.

Готовьтесь к умственным вызовам, прокачивайте свои навыки логического мышления и наслаждайтесь увлекательным миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы настоящий мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры CubeX - Fastest Cube Solver подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 632MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 2.2.8.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 630000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 8300. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в CubeX - Fastest Cube Solver [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] позволяет любителям игры легко получать крупные количества игровой валюты, без необходимости, привязанных стандартным продвижением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, позволяя без ограничений покупать игровые предметы, улучшения и ресурсы для прохождения игры, что обычно требовали много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры расширенный доступ к игровым процессом в игровом мире, включая управление игровыми параметрами, изменение игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры прямо из основного игрового меню. Он дает возможность изменять разные характеристики игрового процесса, например уровни сложности, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игры.

Как установить CubeX - Fastest Cube Solver [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки CubeX - Fastest Cube Solver [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать CubeX - Fastest Cube Solver [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 2.2.8 APK

Комментарии:
arxara5558
arxara5558 17 November 2023 06:35
Отличная игра, всегда решает кубик, но иногда трудно поставить нужные цвета в нужное место, хотя это не вина игры
atyna163842
atyna163842 17 November 2023 07:28
Она абсолютно эффективна как решатель, но я искал скорее учебное пособие. Что-то, что могло бы соответствовать состоянию моего куба и разбивать каждый шаг cfop, сопоставлять с algo с описанием
altyinova
altyinova 17 November 2023 14:34
Отличное приложение, если вы просто хотите решить "проблему куба". Возможно, вы не узнаете точных алгоритмов действий, но вы узнаете, что для решения кубика 3x3 потребуется всего около 20 ходов, что само по себе является хорошим мотиватором.
anechka159
anechka159 17 November 2023 22:14
Каждый раз решает кубик идеально. А когда приложение говорит, что кубик нестандартный или чего-то не хватает, то вы знаете, что он собран неправильно в случае, когда ваш цвет был введен правильно. Отличное приложение, ребята. Попробуйте. Также попробуйте решить виртуальный кубик в приложении, если у вас нет такого в реальности. И большой палец вверх разработчику... нет, подождите... пусть будет два. Хаха. Отличная разработка! Продолжайте в том же духе.
barbie02194
barbie02194 18 November 2023 11:18
Это очень весело, когда ваши друзья ломают его, вы можете использовать это приложение, чтобы собрать его, в нем также есть куб VR
andrij1503781
andrij1503781 21 November 2023 11:03
Удивительно, что он дает вам ответ за наименьшее количество ходов, так что даже если вы пытались решить его в течение очень долгого времени, но в итоге запутали его еще больше, просто подождите пару минут, и он даст решение за что-то около 40 50 ходов.В целом я очень доволен и поражен тем, что это приложение является 100% бесплатным для решения куба.
ann-ka94356
ann-ka94356 23 November 2023 19:55
Я бы поставил ей четыре с половиной балла, если бы мог, потому что у меня были небольшие проблемы только с разверткой камеры. Можно было бы сделать чувствительность камеры сканирования немного выше.
ando-gt08
ando-gt08 7 December 2023 19:44
Выполняет то, что заявлено. Нет, вы никогда не научитесь решать с помощью этого приложения, оно просто решает за вас. Я только что протестировал шахматную доску2 с помощью патерн-решателя за 6 ходов, тот же самый кубик при ручном вводе занимает 63 хода (читайте ниже ответ разработчика о причинах) Очень быстрый ответ, спасибо.
alexis-sm587
alexis-sm587 10 December 2023 06:34
Это приложение очень полезно для решения кубиков Спасибо
astrahanec
astrahanec 10 December 2023 08:08
TYSM
annagazha
annagazha 22 December 2023 04:00
Это просто потрясающе. Я уже перепробовал сотню приложений, и ни одно из них не работает, так что большое спасибо тому, кто создал эту игру.
ashotstep
ashotstep 24 December 2023 02:12
Это приложение просто потрясающее!!! есть различные решения, из которых вы можете выбрать, и шаги показаны, что делает его еще проще! оно решило мой кубик Рубика в 100% случаев! и я всегда решаю менее чем за 3 минуты с этим приложением! Я очень люблю это приложение!!! Еще один шаг - возможно, добавить опцию для кубика 2x2 или 4x4, чтобы больше людей могли играть в игру, если у них есть разные кубики. Я рекомендую это приложение на 100%! Браво тому, кто создал это приложение! Я рекомендую его!
baffialsu
baffialsu 28 January 2024 07:06
Эта игра требует логики и имеет бесконечное количество шаблонов и решений для кубика Рубика, что хорошо помогает развить умение думать о решении той или иной задачи. Она требует от вас спокойствия и сосредоточенности. На первый взгляд, игра кажется сложной для понимания, но как только вы привыкаете к ней, игра кажется легкой. Причина, по которой я купил кубик Рубика, заключается в том, что я посмотрел видео на YouTube, где кто-то использовал это приложение для решения кубика Рубика.
an321123250
an321123250 1 February 2024 17:30
Это приложение работает отлично. Я люблю его. Для тех, у кого есть проблемы с недействительным состоянием кубика, вам нужно убедиться, что кубик удерживается правильно. зеленый спереди, оранжевый справа и желтый сверху.
ask-90
ask-90 2 February 2024 07:42
Очень очень хорошее приложение, мой кубик всегда решает
alerus259
alerus259 9 February 2024 13:55
Это хороший тренажер для того, чтобы научиться решать кубик Рубика..... Но... Вы столкнетесь с проблемой, если неправильно введете данные. Поэтому вводите все цвета правильно, чтобы получить правильный результат
aymans18
aymans18 16 February 2024 11:55
Я привык к визуальному кубику, когда часто забываю положить свой кубик в рюкзак. В целом приложение легко понять, и я занимаюсь кубом уже 2,5 недели. Хотелось бы, чтобы движения f и d были возможны без большого вращения. Других мыслей у приложения нет. Для бесплатно очень хорошее приложение и с исправлением проблемы, о которой я говорю, я могу дать 5☆.
alyonka75
alyonka75 4 March 2024 03:12
Это было достижение всей моей жизни, я потратил добрую часть 15 лет, пытаясь разгадать этот проклятый кубик. И вдруг с неба свалилось это волшебное приложение, из-за которого я чуть не испортил свои чистые трусы. Лучшее приложение в мире, спасибо, что сделали мою жизнь полной.
alinanigma
alinanigma 12 March 2024 08:24
Это приложение хорошо, и я могу решить мой кубик Рубика это очень интересно и так много amzaing функции
alievael
alievael 21 March 2024 13:30
Это действительно полезное приложение.Оно очень помогло мне решить кубик Рубика так легко.Поэтому я советую всем вам установить это приложение......Чтобы решить кубик Рубика так легко
alisenyuk
alisenyuk 26 March 2024 20:54
Очень простая в использовании настройка этого приложения
anna-pripa363
anna-pripa363 27 March 2024 19:24
Блестяще!!! Легко использовать, просто нужно быть внимательным ко всему!
asog4835
asog4835 2 April 2024 23:43
Очень рекомендую.... это не мошенничество .... Я очень долго пытался решить свой кубик рубика, но до сих пор не могу... это приложение порекомендовал мой друг, поэтому я скачал его .... на удивление оно работает... было бы хорошо, если бы были другие версии кубиков, например 2×2, потому что я не могу их найти... нужно получить его ....
Copyright 2023

{**}