Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Toy Blast [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.2.4 на Андроид
Скачать Toy Blast [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.2.4 на Андроид

Toy Blast [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.1 Голосов: 2200
Версия: 1.2.4
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Toy Blast [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.2.4 на АндроидСкачать Toy Blast [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.2.4 на АндроидСкачать Toy Blast [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.2.4 на АндроидСкачать Toy Blast [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.2.4 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает разносторонние уровни сложности, от начальных, и заканчивая реальными испытаниями для опытных игроков. Вам предстоит раскрывать головоломки различных категорий, таких как словесные задачи, лабиринты, головоломки на соединение, числовые головоломки и множество других заданий.

Добро пожаловать в невероятный мир логических игр на Андроид! Эта необычная игра Toy Blast предоставляет вам возможность проверить свои умственные способности и аналитическое мышление.

Особенности игры включают в себя насыщенную цветами графику и завораживающие анимации, что делает процесс разгадывания головоломок особенно увлекательным. Вы также можете бороться с друзьями, оценивая свои достижения и успешно решая головоломки с большей эффективностью и скоростью.

Подготовьтесь к мыслительным вызовам, развивайте свои навыки логического мышления и наслаждайтесь завораживающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы подлинный мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Toy Blast различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 540MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.2.4.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 690000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 2200. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Toy Blast [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] позволяет любителям игры эффективно получать значительные количества игровой валюты, без необходимости, связанных с обычным прогрессированием в игре. Этот мод дает возможность ускоряет прогресс, дающий возможность свободно покупать игровые предметы, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, которые обычно требуют много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры дополнительный возможности управления процессом игры в игре, включая контроль игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из основного игрового меню. Он дает возможность настраивать разнообразные аспекты игры, такие как сложность игры, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Toy Blast [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Toy Blast [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Toy Blast [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 1.2.4 APK

Комментарии:
badgerste
badgerste 17 November 2023 05:59
Очень хорошая и достойная игра для скоротания времени без дополнений.
amoro2602768
amoro2602768 17 November 2023 06:31
просто хорошо, иногда система блокируется, чтобы закончить любой уровень, что бы вы ни делали. Уровень никогда не будет завершен. Все зависит от времени, которое требуется для завершения.
amur-198829
amur-198829 17 November 2023 06:46
Это может быть интересно. Это вызывает привыкание. На более высоких уровнях возникают проблемы с программированием. Бонусы не работают должным образом и могут привести к проигрышу уровня (например, вы должны были получить ракеты, а получили бомбы). Тем не менее, игра сложная, и при наличии терпения можно выиграть уровни без покупки бонусов. Также есть много шансов выиграть бонусы, не платя за них.
ananevyge557
ananevyge557 17 November 2023 08:26
Играю уже много лет и это полный бред. Вы не можете пройти уровень без использования бонусов или просмотра нескольких рекламных роликов, а за 30-секундную рекламу получаете 1 дополнительный ход? Раньше игра была интересной, но теперь даже близко нельзя пройти уровень без использования бонусов или рекламы - это просто смешно. Я понимаю, что вы хотите заработать денег, но дайте мне передохнуть. Проходить уровень 85 раз - это неразумно, и не говорите нам, что это все случайно. Почему-то случайно заканчиваются ходы, когда остается одно задание. Так плохо, что я удалил игру.
avdolotin587
avdolotin587 17 November 2023 10:51
Неплохая игра, но она действительно заставляет вас платить за обновления, а некоторые из поздних уровней практически невозможно пройти без них. Кроме того, игра кажется довольно злопамятной, когда не дает цвета, необходимые для завершения уровня. Периодически появляющаяся заставка, сообщающая о случайном направлении полета ракеты, вызывает у меня улыбку; в >80% случаев она постоянно выдает направление, противоположное требуемому!
allaotyrba
allaotyrba 17 November 2023 12:47
Вы взяли хорошую игру, в которую можно поиграть в свободное время, и просто испортили ее. Какой смысл смотреть рекламу, если после ее просмотра вас выкидывает из игры. Какой смысл в получении бесплатной игры, если у вас нет времени, чтобы использовать ее и/или наслаждаться ею. Игра перестала быть развлечением, а превратилась в работу. Я перешагнул отметку 7901 и жалею, что сделал это. Теперь это втрое сложнее за ту же награду. Это слишком большая работа, по крайней мере, для меня, чтобы получать от нее удовольствие.
badring581
badring581 17 November 2023 15:21
Последнее обновление переходит для меня черту. Мне всегда не нравилось, что игра обязательно подтверждает, что вы хотите выйти из уровня, но не подтверждает, что вы хотите потратить монеты, чтобы продолжить. В последнем обновлении кнопка "продолжить за 25 монет" была перенесена туда, где раньше находилась кнопка "выйти из уровня". Слишком часто я нажимал эту кнопку по мышечной памяти, и мне кажется, что это неприятное изменение. Я могу удалить игру, если это изменение не будет отменено или не будет добавлено подтверждение. Позор разработчикам.
atsiv-83478
atsiv-83478 17 November 2023 21:39
Я сыграл в эту игру около 10 000 уровней и на этом закончил. Уже почти 3 месяца она постоянно переводит меня в магазин Play для установки других приложений, когда я не нажимаю никаких кнопок (или когда я нажимаю на 0,00001 мм от мертвого центра крошечного X), а затем перезапускаю уровень, когда он возвращается обратно. Я устал быть в 1-2 ходах от победы, а потом проигрывать из-за этой ерунды.
avlym
avlym 17 November 2023 22:04
Этого мастерства вполне достаточно, чтобы быть расслабляющим и увлекательным. И никакой рекламы. И мне нравятся дополнительные странные бонусы в конце, например, стрельба по баскетбольным мячам.
amitdaga
amitdaga 18 November 2023 00:00
Почти так же плохо, как азартные игры. Об этом нужно предупреждать, так как это может заманить и без того склонную к зависимости личность и заставить ее потратить немалые деньги. Эти так называемые "бесплатные" игры на самом деле таковыми не являются! Они отключают время или заставляют ждать, прежде чем вы сможете играть снова после того, как исчерпаете все "жизни", т.е. продолжите проигрывать. А в некоторых играх выиграть практически невозможно. Стоимость продолжения игры просто чудовищная, иногда 25-100 долларов! Независимо от выигрыша, вы только теряете деньги, в отличие от реальной игры.
bagaletol525
bagaletol525 7 December 2023 06:32
Очень затягивающая игра. Много веселья.
amtesting
amtesting 7 December 2023 13:38
Игра читерит при выдаче вознаграждений. Циферблат будет быстрее заполнять полукруг за бесплатное время жизни против предметов, которые вы можете использовать для прохождения уровней. При +35 заполняется половина круга, а при +90 - только часть. Ужас. Кроме того, время не прибавляется при получении награды, оно заменяется, как будто вы теряете начальную награду. Не круто...
alex090683469
alex090683469 16 December 2023 21:44
Я редко играю в какие-либо игры. Это единственная, с которой я не расстаюсь на протяжении многих лет. Моя мама играла в эту игру часами! ❤️
alesnu799
alesnu799 29 December 2023 23:42
Супер весело! Мне нравятся все дополнительные бонусы и восхитительная графика. Быстрый сенсорный отклик, никаких задержек графики и игры! Это может стать чрезвычайно сложным. Я следил за тем, чтобы не делать Facebook, чтобы прогресс не обновлялся. В крайнем случае я сбрасываю прогресс, потому что люблю игру и хочу, чтобы она была веселой, а не напряженной.
ang1998285
ang1998285 18 January 2024 20:48
Веселая игра! Плавный ход игры. Отличная графика.
annaminsk930
annaminsk930 20 January 2024 09:24
Реклама отвлекает вас от игры... эта игра была бы прекрасной, если бы они не издевались над вами своей чертовой рекламой.... Я удалю игру из-за их подлости....goodbye!!!!
anthropos1
anthropos1 28 January 2024 22:06
Определенно сохраняет интерес, а игра действительно сложная.
alexden-8769
alexden-8769 1 March 2024 08:19
Это весело, но вы не можете сохранить свой прогресс, так что, как в моем случае, мой телефон сломался, и у меня не было выбора, кроме как начать все сначала, и это отстой! Казалось бы, они уже должны были решить эту проблему.
alinka2803615
alinka2803615 2 March 2024 19:06
Я думаю, что в ежедневном колесе не должно быть таких простых предметов, как дрель или бомба. У вас должна быть кнопка "вернуться назад" на случай ошибки. Может быть, раз в 4 часа. Когда вы используете кубик с ракетами/бомбами, это не может быть случайным. Ни указания, ни тот факт, что 8 раз из 10 он выбирает цветные блоки, которых меньше всего. Или ракеты появляются не в том направлении, которое вам нужно. По статистике я видел здесь невероятные нелепости. Почти бросил играть.
arhiell140
arhiell140 3 March 2024 13:25
Отличная игра для всех. Захватывающие мини-игры, уровень сложности которых постепенно повышается. Никогда не кажется, что это слишком просто или слишком сложно, что удерживает мой интерес. Иногда я застреваю при попытке пройти уровень, но это случается нечасто. То же самое можно сказать и о прохождении уровня с первой попытки - это случается нечасто. Рекламы минимум. Ничего оскорбительного. Никакой стрельбы. Не используя оружие, вы расстреливаете блоки Лего, пузыри и пляжные мячи... но никак не живых существ. Яркая и красочная графика.
annna-gol
annna-gol 3 March 2024 22:24
Пока еще все только начинается, но уже очень нравится. Приберегу бонусы на потом, когда все усложнится.
alexmdj
alexmdj 8 March 2024 02:30
Я играю в эту игру уже несколько лет. Когда я только начинал, было 1000 или 1500 уровней. Я ненавидел дом на дереве. Я скучаю по 24 часам бесконечных жизней. Но мне нравится, что я могу делать сундук с сокровищами и звездный сундук. Мне нравится, что звездный сундук можно проходить снова и снова. Я никогда не платил за игру доллары, и приятно, что в ней нет рекламы. Когда я начинаю разочаровываться и думаю, не заплатить ли мне за игру, я делаю перерыв. Некоторые уровни повторяются, но нет ни одного невозможного.
alexy867
alexy867 9 March 2024 16:12
1 звезда - потому что в PEAK есть хитрые способы опустошить ваш банк монет, чтобы игрок потратил больше денег! Я начал следить за количеством монет, которые у меня остаются до того, как я перестану играть. НЕСКОЛЬКО раз у меня было 50 или меньше монет, а когда я играл в следующий раз, у меня оставалось НОЛЬ! Я потратил более 300.00 всего за 3 месяца игры в Toyblast Я был шокирован! Затем я понял, что в алгоритме головоломки есть хитрые способы истощить или заставить вас потерпеть неудачу, чтобы вы купили больше монет. Я вижу судебный иск в будущем
azaliya-79
azaliya-79 9 March 2024 19:42
Это была увлекательная игра, но теперь она находится в постоянном "жестком режиме". Если вы играли достаточно долго, то в конце концов могли собрать все награды и бонусы за задания на день. Теперь для этого может потребоваться 2-3 дня игры - и вы пропускаете все ежедневные испытания. Деинсталляция. С меня хватит.
andron-tmn
andron-tmn 11 March 2024 07:54
Получение новых жизней занимает слишком много времени. Думаю, разработчик игры просто пытается заставить людей тратить деньги. Не выйдет. Им нужно вернуться к сундукам с неограниченным количеством жизней. Новые - отстой. Кроме того, пчелы раздражают. С тех пор как я написал это, я смог пройти 2 уровня. Я был близок к этому, но мне всегда не хватало 1 или 2 хода, чтобы пройти уровень. Я завязал с этой игрой.
artyyy99524
artyyy99524 11 March 2024 19:00
Система "жизней" просто бесит! Закончите ли вы уровень, пройдя десять ходов и преодолев лишь одно препятствие, зависит только от удачи! "Позволит ли мне игра закончить этот уровень, получив в итоге подходящий блок, или нет?" Вы не можете пополнить запасы жизней, просматривая видео или что-то еще! Игра забавная, но не стоит того, чтобы тратить деньги на дополнительные инструменты или жизни. Тот факт, что она считает себя таковой, является самовлюбленным.
arg6606237
arg6606237 16 March 2024 09:48
Достиг высшего уровня и не дает мне играть на арене легенд. Говорит, что я должен быть в сети, но, увы, я в сети. Раньше игра нравилась, пока не случилось это. Прошло уже 3 дня, а ответа от техподдержки все нет. Зашел на их страницу в Facebook и написал сообщение, они сказали, что это может быть связано с моими данными или wifi соединением, а это не так.
anazkii246
anazkii246 22 March 2024 05:12
просто хорошо, иногда система блокируется, чтобы закончить любой уровень, что бы вы ни делали. Уровень никогда не будет завершен. Это зависит от времени, чтобы завершить.
alexkuzmin635
alexkuzmin635 22 March 2024 11:19
Весело, не напряжно, красочно и быстро
atira65774
atira65774 23 March 2024 13:12
до прошлого месяца это была 5-звездочная игра. на высоких уровнях без неограниченной игры в коробках прохождение уровня может занять 2-3 дня в ожидании регенерации жизней. Я не тратил деньги на эту игру после обновления и не буду, пока все не исправится. такое ощущение, что вы заставляете тратить деньги, а не делаете это по своему усмотрению. позор.

Previous 1 2 Next
Copyright 2023

{**}