Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.7.9 на Андроид
Скачать Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.7.9 на Андроид

Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.6 Голосов: 3000
Версия: 0.7.9
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.7.9 на АндроидСкачать Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.7.9 на АндроидСкачать Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.7.9 на АндроидСкачать Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.7.9 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает различные уровни сложности, от простых, и заканчивая реальными испытаниями для продвинутых игроков. Вам предстоит раскрывать головоломки различных категорий, таких как кроссворды, лабиринты, задачи на соединение, числовые головоломки и многое другое.

Добро пожаловать в волшебный мир головоломок на вашем мобильном устройстве! Эта особенная игра Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд предоставляет вам возможность развить свои интеллектуальные способности и аналитическое мышление.

Особенности игры включают в себя яркую графику и завораживающие анимации, что делает процесс разгадывания головоломок еще более увлекательным. Вы также можете состязаться с друзьями, проверяя свои достижения и решая головоломки с большей скоростью и производительностью.

Приготовьтесь к интеллектуальным вызовам, развивайте свои навыки расчетливого мышления и наслаждайтесь интересным миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы подлинный мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд различаются в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 821MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.7.9.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 780000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.6, количество голосов - 3000. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] позволяет геймерам легко получать большие суммы игровой валюты, не требуя, привязанных обычным продвижением в игровом мире. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, позволяя без препятствий покупать предметы для игры, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, которые обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенные возможности управления процессом игры в игровой вселенной, с возможностью управление параметрами игры, изменение игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из основного меню. Он позволяет изменять разнообразные стороны игры, такие как уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игры.

Как установить Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Empires & Puzzles: РПГ 3-в-ряд [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 0.7.9 APK

Комментарии:
alexey-tir
alexey-tir 17 November 2023 05:43
Отличная графика, интересный сюжет. Мне нравятся особые способности некоторых героев (исцеление команды и т.д.), но трудно понять, как возвысить героя, и повышение уровня требует много хождений туда-сюда, чтобы сражаться, собирать ресурсы/ингредиенты для выполнения различных действий в игре (модернизация зданий, создание зелий, обучение новобранцев и т.д.), так что мне нравится, но не влюблен в нее; возможно, скоро удалю.
bairts
bairts 17 November 2023 10:09
Это АБСОЛЮТНО худшая игра, которую я когда-либо видел. Миссии слишком сложные, достижения возможны только через покупку. Это скучно и однообразно. На некоторых этапах нельзя защититься, если, конечно, игрок ничего не купит. Цены смешные для такой скучной игры. Одна из худших в библиотеке Zynga... АБСОЛЮТНО УЖАСНАЯ ИГРА...!!! Одна звезда, потому что нет выбора ниже!!! Болезненно мучительная игра, которая делает вас заложником продвижения вперед. Не рекомендую!
alexa-77
alexa-77 17 November 2023 10:24
Игра рухнула сразу после прохождения уровня, на котором я использовал очень редкие предметы. Вернулся в игру, а предметы/энергия по-прежнему расходуются, но уровень не завершен. Игра в стиле "заплати, чтобы выиграть", реально продвинуться можно только потратив деньги. В противном случае гриндинг идет мучительно медленно, а шанс получить достойных персонажей крайне мал. Даже если вы тратите деньги, это все равно азартная игра. Система рейдов и войн рассчитана на то, что вы проиграете, так как для победы ваша команда должна быть намного сильнее противника. Система подбора персонажей хороша, если вам нравятся подобные игры, а графика приятна.
andre22-22117
andre22-22117 17 November 2023 10:30
Слишком много иконок на экране!!!Из-за всех этих рекламных иконок "купите это", "купите то", расположенных по обе стороны главного экрана, экран практически не виден. В настоящее время у меня 6 значков в левой части экрана - 3 из них связаны с игрой, и еще 5 - в правой, один из которых - значок игрового чата. Избавьтесь от всех иконок, которые не работают в игре!!!
anya-90147
anya-90147 17 November 2023 13:04
Вероятность получения символов высшей степени смехотворно мала, поэтому их получение подобно встрече с падающей звездой в Рождественскую ночь с любимым человеком - очень необычно и волнующе! А если бы все постоянно получали всех лучших персонажей, это было бы довольно скучно. Это единственная игра, в которую я играю, и я делаю это уже много лет. Альянсовое сообщество вместе с множеством других приятных особенностей заставляют меня возвращаться. К тому же, как ни стыдно, я довольно много вложил в игру.
alice-83335
alice-83335 17 November 2023 16:56
Приходится менять оценку "5" на "2" после игры в течение 4 или 5 лет. Вероятность призвать пятизвездочного героя просто смехотворна, алгоритм доски явно изменился для некоторых квестов... в основном титанов, и вам нужно потратить безумное количество денег, чтобы хотя бы приблизиться к хорошей команде. Когда-то эта игра была потрясающей. Жаль.
axmed-b
axmed-b 17 November 2023 18:54
Это действительно увлекательная игра, и хотя всплывающие окна немного раздражают, я привык быстро преодолевать их и возвращаться к самой игре.
alionkavvv
alionkavvv 17 November 2023 19:44
Игра не то чтобы ужасна, но скучна и сосредоточена на том, что для того, чтобы хоть что-то сделать, нужны одни и те же 2 ресурса. Хотите повысить уровень персонажа? Затраты на еду. Хотите тренировать войска на базе? Затраты на еду. Если учесть, что вы начинаете с нуля и не можете много держать, а стоимость модернизации вашей крепости (вы не можете построить больше ферм или складских зданий, если крепость не высокого уровня) до 5-го уровня составляет более 40 000 камней из двух небольших шахт, которые вам разрешено иметь... это просто смешно.
ar-do
ar-do 17 November 2023 19:46
Пока это было интересное начало игры. Это игра, в которую можно входить и выходить без особых затрат времени. Небольшим недостатком является то, что при открытии приложения на экране появляется множество всплывающих окон с предложениями о продаже пакетов, но это незначительно.
andrej4646742
andrej4646742 20 November 2023 18:04
Я играю в эту игру с 08.2020. И последние 2 года она мне очень нравилась. К сожалению, многие правила изменились, и владелец тоже. Теперь игра превратилась в битву кошельков, а навыков больше нет. Это печально. Я также ежемесячно оплачивал некоторые фьючерсы, чтобы поддержать разработчиков, но они стали слишком жадными. Иногда я не могу видеть свой игровой экран из-за их специальных предложений. Если вы новый игрок, не тратьте свое время, иначе вам придется вложить много денег.
angel11-113
angel11-113 24 November 2023 23:44
Это неплохая игра, но она превратилась в средство захвата денег. Вы можете играть бесплатно, но большинство хороших героев будут недоступны.
asanar2003
asanar2003 24 November 2023 23:48
Это игра с оплатой за победу, игра манипулируется и отдает предпочтение тем, у кого большие карманы, кто выиграет матч предопределено и не важно насколько сильна ваша команда, игра контролирует, кто получает ману, 1% шанс на возрождение некоторых героев больше похож на 100% шанс, однажды у меня вражеский герой возрождался 7 раз и я проиграл матч с 5 героями одному постоянно возрождающемуся герою, с 1% шансом сделать это.... мягко говоря, игра подстроена, чтобы принести больше денег, я не рекомендую это.
aseevreno370
aseevreno370 8 December 2023 03:48
Я играл в эту игру более 2 лет. 1Раньше она мне очень нравилась, и я даже поставил 5 звезд за 2 года, но слишком много изменений, особенно постоянные низкоуровневые герои, даже когда вы тренируетесь для высокоуровневых героев. Это крайне разочаровывает, когда после нескольких дней ожидания получаешь героя очень низкого уровня. Я удалил игру, потому что она стала очень раздражать. Я скачал ее снова, надеясь, что ситуация изменится, но все осталось по-прежнему. Оно того не стоит
amp48616
amp48616 10 December 2023 09:56
Я играю в эту игру почти с момента ее выхода. Я чувствовал, что должен оставить отзыв. Она постоянно становится все хуже и хуже, и я, скорее всего, перестану в нее играть. 7 дополнений, брошенных вам в лицо, прежде чем вы сможете играть, - это ужасный пользовательский опыт. Это напоминает то, как в свое время приходилось закрывать многочисленные всплывающие окна. Это никому не нравится. Избавьтесь от них. 5* первого сезона находятся практически на более низком уровне, чем новые герои. Мне есть что сказать, но, увы, места не осталось.
alinaf23253
alinaf23253 13 December 2023 04:24
Вызовы подтасованы. вы получаете одни и те же вызовы снова и снова. шансы вытянуть одну и ту же 5 звезду должны быть почти невозможны, но это происходит постоянно. то же самое с 4 звездами. это подтасовка. Я потратил деньги и с меня хватит. игра - это яма, не тратьте свое время.
amakeev80
amakeev80 16 December 2023 13:40
Это по-настоящему увлекательная игра, в которую я играл в течение двух лет. Однако обычно в игре есть как минимум 6 вариантов покупки, и через некоторое время вам понадобится несколько из них, чтобы не отставать. Постоянно появляются новые и лучшие герои, которые делают устаревшими тех, на которых вы потратили месяцы или годы. Я легко потратил 100 долларов в месяц на эту игру и вынужден был бросить. Можно играть и без оплаты, но вы окажетесь в середине стаи. Подпись бывшего командира группы.
antdc411
antdc411 17 December 2023 15:42
Играю в нее уже несколько лет. Реклама стала настолько нелепой. Каждый раз, когда вы открываете игру, появляется не менее 5 - 8 объявлений о покупках. Это становится невыносимым.
angtjeux2p7
angtjeux2p7 22 December 2023 05:19
Я бы дал ему ноль звезд, если бы мог. Эта игра превратилась ни во что иное, как в микротранзакции по смехотворной цене "плати, чтобы играть". Разработчикам явно наплевать на игроков, которые были здесь с самого начала. Все, что они делают, это добавляют новых персонажей, которые являются ОП, чтобы люди платили за призывы, которые обычно дают ужасную ничью в любом случае. Я продолжаю играть только благодаря своему сложившемуся альянсу, но не советую играть новым пользователям.
amor-06-662
amor-06-662 24 December 2023 23:42
Крайне узкое место в производстве еды, что мешает дальнейшему прогрессу, особенно на ранних этапах, быстрый прогресс заперт за платной стеной, но в целом игра довольно забавная, если вы просто наслаждаетесь поездкой и не торопитесь. PvP/E - это смесь удачи и стратегии, время от времени это немного разочаровывает, но когда это случается, это здорово.
an-mir
an-mir 4 January 2024 00:06
Гринди, и плати, чтобы выиграть. Объявления должны быть востребованы мгновенно, чтобы получить вознаграждение, иначе, если видео закончится, вы упустите награду. По сути, вы зря смотрели рекламу. В отличие от аналогичных игр, в игре не ведется журнал хода боя, так что если ваш интернет отключится даже на 1 секунду, вы потеряете энергию и будете вынуждены переигрывать весь бой заново.
antehoff
antehoff 23 January 2024 05:00
Не понимаю, почему у этой игры общий рейтинг 4,3 - я вижу только негатив. Если вы только начинаете, учтите, что на приобретение полезных героев у вас уйдут годы. Или сотни, а в реальности тысячи, долларов, если вы хотите сократить этот срок. (Или тонны удачи) Главный экран загроможден вещами, которые нужно купить. FTP может сильно разочаровать, потому что в ней очень медленно приобретается что-то стоящее. Поначалу это весело, потому что кажется, что все происходит. Но слишком быстро начинается вечная рутина.
angam216
angam216 2 February 2024 02:00
Очень разочарован, это своего рода обдираловка и пустая трата денег, когда ты покупаешь монеты, чтобы надеяться на каких-то особых героев, которых рекламируют. Много раз я покупал монеты и получал дешевых героев только после 5/7 розыгрыша. Очень разочаровывает. Просто играйте бесплатно и не тратьте свои деньги.
ana5317374
ana5317374 5 February 2024 09:18
НЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЭТОЙ ИГРЕ Когда-то, много лет назад, это была очень приятная игра. Но Zynga завладела ею и разрушила ее. Им нет никакого дела до опыта игрока. Постоянная бомбардировка "сделками" на домашнем экране. Эта игра просто рассчитана на богатых. И я имею в виду богатых. Теперь вам придется тратить тысячи долларов, чтобы соревноваться на высоких уровнях. Раньше такого не было. Отличная игра, которая была уничтожена жадной до денег компанией, которой нет никакого дела до своих клиентов. ОСТАВАЙТЕСЬ!
aliole909
aliole909 6 February 2024 15:06
Неважно, сколько денег, неважно, сколько лет, неважно, какого развития вы достигли, вы ВСЕГДА будете чувствовать себя обманутым! Всегда! Тысячи долларов и никогда раньше не испытывал такой злости от игры.
asif-dayi838
asif-dayi838 4 March 2024 23:42
Это АБСОЛЮТНО худшая игра, которую я когда-либо видел. Миссии слишком сложные, достижения возможны только через покупку. Это скучно и однообразно. На некоторых этапах нельзя защититься, если, конечно, игрок ничего не купит. Цены просто смешные для такой скучной игры. Одна из худших в библиотеке Zynga... АБСОЛЮТНО УЖАСНАЯ ИГРА...!!! Одна звезда, потому что нет выбора ниже!!! Болезненно мучительная игра, которая делает вас заложником продвижения вперед. Я бы не рекомендовал ее!
balu1208758
balu1208758 16 March 2024 14:12
Поначалу игра была забавной. Я даже смирился с тем, что она платная, как и большинство других в наши дни. Но когда я не смог выровнять своих героев до определенного уровня, игра перестала приносить удовольствие. Необходимые материалы почти никогда не выпадают, и вы не можете просто купить их. Иногда они появляются в "паках", которые можно купить, но, как правило, только в паках подороже - от 40 до 100 долларов, что больше, чем я готов потратить. Остановка прогресса убивает удовольствие, поэтому я перестану играть, когда закончится моя месячная подписка.
annacleber
annacleber 29 March 2024 11:24
Можно с уверенностью сказать, что я подсел на эту игру. Кто бы ни придумал рекламировать эту игру на Swagbucks, он был гением. Я потратил гораздо больше той суммы, которую выиграл на Swagbucks, и это того стоило. Эта игра великолепна
aria2005982
aria2005982 31 March 2024 08:54
Он постоянно теряет соединение. Дело не в соединении, а в сети, созданной в игре.
Copyright 2023

{**}