Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Little Alchemy [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.4.7 на Андроид
Скачать Little Alchemy [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.4.7 на Андроид

Little Alchemy [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.4 Голосов: 2900
Версия: 1.4.7
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Little Alchemy [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.4.7 на АндроидСкачать Little Alchemy [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.4.7 на АндроидСкачать Little Alchemy [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.4.7 на АндроидСкачать Little Alchemy [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.4.7 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает разносторонние уровни сложности, от простых, и заканчивая высокими испытаниями для опытных игроков. Вам предстоит разгадывать головоломки различных типов, таких как кроссворды, головоломки-лабиринты, головоломки на соединение, головоломки с числами и многое другое.

Добро пожаловать в невероятный мир логических игр на Андроид! Эта фантастическая игра Little Alchemy предоставляет вам возможность проверить свои умственные способности и логическое мышление.

Особенности игры включают в себя яркую графику и занимательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок более увлекательным. Вы также можете состязаться с друзьями, анализируя свои достижения и выясняя головоломки быстрее и эффективнее.

Готовьтесь к умственным вызовам, усовершенствуйте свои навыки аналитического мышления и наслаждайтесь интересным миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы подлинный мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Little Alchemy могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 189MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 1.4.7.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 230000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.4, количество голосов - 2900. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Little Alchemy [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] дает возможность геймерам быстро получать значительные количества игровой валюты, без необходимости, привязанных обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить развитие, позволяя свободно приобретать игровые предметы, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, что обычно требуют множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет геймерам дополнительный доступ к процессом игры в игровом мире, включая регулирование параметрами игры, изменение игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из основного игрового меню. Он дает возможность регулировать разнообразные стороны игрового процесса, например сложность игры, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно в стандартной версии игры.

Как установить Little Alchemy [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Little Alchemy [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Little Alchemy [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 1.4.7 APK

Комментарии:
arh-ant
arh-ant 17 November 2023 06:37
Мне не нравится, что слишком легко обмануть, и очень нужна функция поиска. Но в остальном игра отличная!
arisha18193
arisha18193 17 November 2023 10:35
В эту игру хорошо играть, когда вам скучно. Однако, чтобы придумать все, что нужно сделать, требуется большое воображение.
ava-00536
ava-00536 18 November 2023 00:38
Это действительно хорошая научная игра. Она так затягивает. Мы с друзьями по классу постоянно играем в нее на своих компьютерах. 10/10
aushmel
aushmel 18 November 2023 04:02
Эта игра потрясающая, я люблю ее, иногда она становится немного сложной, но в остальном я ♥️it
av97466
av97466 23 November 2023 19:07
Можете ли вы сделать так, чтобы 9 скрытых драгоценных камней появлялись в рабочей области? Я сделала одно кольцо и мороженое с астронавтом, но они не появились. Я была в замешательстве, но потом посмотрела на скрытые драгоценности, и они там были! Это было бы очень полезно! Спасибо.
almondjoy
almondjoy 5 December 2023 03:00
В этой версии отсутствует звук! И она также не так хороша, как вторая версия!
alexdok71
alexdok71 8 December 2023 04:00
довольно классная игра. хотелось бы больше комбинаций, но они уже перешли к сиквелу этой игры.
aristokl
aristokl 10 December 2023 21:06
Мне нравится эта игра, но я не могу закончить ее, потому что, хотя я проверил все сайты, я не могу получить больше, чем 579. Мне нужен только еще один, но его просто не существует. Я не могу получить удовлетворение от того, что закончил игру, что делает ее 4-звездочной, но в остальном она великолепна.
aliang1986
aliang1986 13 December 2023 16:52
Я считаю это приложение отличным, так как оно может помочь вам понять науку (если вы учитесь в школе), и оно заставляет ваш мозг работать.
angelion
angelion 22 December 2023 14:07
Я любил эту игру и играл в нее каждый день, но когда игра запросила разрешения на контакты и хранение данных, мне было неудобно давать эти разрешения, и я удалил игру.
armen-8888205
armen-8888205 26 December 2023 04:48
Это очень веселая игра. Вы можете смешивать предметы и получать новые вещи! Например, болото плюс земля - это жизнь, а жизнь плюс земля - это человек. Просто скажу, что это очень веселая игра. Попробуйте, вам наверняка понравится.
annetvbhf866
annetvbhf866 26 January 2024 05:00
Весело и сложно в начале, но чем дальше, тем скучнее. В какой-то момент начал использовать приложение с подсказками, потому что некоторые вещи в поздней игре не имеют смысла и, вероятно, были добавлены только для того, чтобы держать игроков активными
ann888-08
ann888-08 28 January 2024 03:24
Совсем не захватывающе! Все, что это было, это игра на комбинирование элементов. Никакого удовольствия, все просто и ничего особенного.
aliya5885
aliya5885 17 February 2024 05:19
Самая забавная игра на свете. Единственное, что можно было бы сделать немного проще, чтобы добраться до предметов.
amit-shmit157
amit-shmit157 8 March 2024 17:24
Это очень увлекательно и весело, как будто играешь в настоящую творческую видеоигру, где нужно создавать вещи. Приложение простое в использовании и очень приятное на вид, определенно заставляет мозг работать. Очень рекомендую.
as-kykolka
as-kykolka 18 March 2024 10:24
Забавное приложение. Занимайтесь и сравнивайте свои элементы со всеми друзьями и родственниками. 100% рекомендую.
alyona--92
alyona--92 23 March 2024 14:18
Было бы лучше, если бы в книге были даны инструкции по изготовлению некоторых предметов.
anatolii-o
anatolii-o 30 March 2024 07:13
Эта игра очень увлекательна! Захватывающе видеть все вещи, которые я могу создать! Это точно моя любимая игра, когда мне скучно.
Copyright 2023

{**}