Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Головоломки » Скачать Brain Out: Ты сможешь пройти? [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.8.4 на Андроид
Скачать Brain Out: Ты сможешь пройти? [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.8.4 на Андроид

Brain Out: Ты сможешь пройти? [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.1 Голосов: 3800
Версия: 1.8.4
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Brain Out: Ты сможешь пройти? [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.8.4 на АндроидСкачать Brain Out: Ты сможешь пройти? [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.8.4 на АндроидСкачать Brain Out: Ты сможешь пройти? [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.8.4 на АндроидСкачать Brain Out: Ты сможешь пройти? [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.8.4 на Андроид

Описание игры


Игра предлагает разнообразные уровни сложности, от простых, и заканчивая высокими испытаниями для продвинутых игроков. Вам предстоит раскрывать головоломки различных типов, таких как сканворды, головоломки-лабиринты, головоломки на соединение, числовые головоломки и многое другое.

Добро пожаловать в захватывающий мир логических игр на Андроид! Эта фантастическая игра Brain Out: Ты сможешь пройти? предоставляет вам возможность проверить свои умственные способности и расчетливое мышление.

Особенности игры включают в себя визуально привлекательную графику и увлекательные анимации, что делает процесс разгадывания головоломок еще более увлекательным. Вы также можете соперничать с друзьями, сравнивая свои достижения и решая головоломки быстро и эффективно.

Приготовьтесь к интеллектуальным вызовам, усовершенствуйте свои навыки логического мышления и наслаждайтесь захватывающим миром головоломок на Андроид. Скачайте эту игру и докажите, что вы подлинный мастер головоломок!


Требования к игре


Системные требования для игры Brain Out: Ты сможешь пройти? подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 534MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.8.4.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 130000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.1, количество голосов - 3800. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Brain Out: Ты сможешь пройти? [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] способствует любителям игры эффективно получать значительные количества игровой валюты, без необходимости, привязанных с обычным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод дает возможность значительно ускорить прогресс, дающий возможность без препятствий покупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, которые обычно требуют много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры расширенный доступ к процессом игры в игровой вселенной, с возможностью управление параметрами игры, модификацию игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры прямо из основного меню. Он дает возможность настраивать разнообразные аспекты игры, такие как уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игры.

Как установить Brain Out: Ты сможешь пройти? [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Brain Out: Ты сможешь пройти? [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Brain Out: Ты сможешь пройти? [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 1.8.4 APK

Комментарии:
andrysiakp746
andrysiakp746 17 November 2023 08:17
Игра хорошая, не знаю, почему многие жалуются на рекламу, но можно просто отключить Wi-Fi и проблема решена. Мне также очень нравится игра tap tap, и я надеюсь, что в ней будет больше уровней, а не только один ежедневный, или они могут сделать отдельную игру для нее, потому что мне она очень нравится.
anna-pripa136
anna-pripa136 17 November 2023 12:12
Я ставлю одну звезду за вашу рекламу. Меня возмущает, что концепция красоты в этой рекламе унижает более крупных женщин, и решение состоит в том, чтобы сделать ее более худой, чтобы сделать ее красивой. Исправьте свою рекламу, и, возможно, я буду играть в вашу игру.
alimdc19
alimdc19 17 November 2023 15:41
Мне это нравится. Это выводит "нестандартное мышление" на совершенно новый уровень, и я за это! Не могу дождаться, когда открою новые уровни!
anadrguly524
anadrguly524 17 November 2023 18:52
Разбираться в них интересно, но это не головоломки, а скорее нестандартное мышление и попытка понять, что от вас хочет игра. Также, создатели, есть несколько грамматических ошибок, которые меня беспокоят, пожалуйста, исправьте их. В целом, классная игра, если вы хотите занять себя.
alexchav349
alexchav349 21 November 2023 10:03
Замечательная игра. Действительно хороший способ тренировки мозга. Она не похожа на другие игры, в которых есть один и тот же базовый уровень проблем, которые вы можете легко определить и решить... В этой игре нужно думать (буквально из головы), что и как можно решить на этом уровне... Это отличает ее от других... И еще, пожалуйста, выкладывайте новые уровни как можно скорее...!
ascaife227
ascaife227 10 December 2023 17:56
Я так люблю эту игру, что проще подумать, что мы можем встряхнуть наш телефон вверх ногами/не вверх ногами и мы можем помочь кролику два раза. Первый кролик: мы можем дать кролику морковку. Второй кролик: мы должны перебросить мост через кролика, чтобы он добрался до морковки. Ну, для № 12 это очень просто... но я забыл, но я быстро знаю ответ. Ответ: мы нажмем на инструкцию. Видите? Как легко № 12... Я действительно очень люблю эту игру, потому что она легче для мозга.
anapos21
anapos21 20 December 2023 18:07
Очень раздражает добавление всех одиночных уровней и отсутствие криативности, большую часть времени бессмысленные уровни, и это просто пустая трата времени на эту игру. Ваш мозг не очень развивается по мере прохождения уровней, первые уровни в порядке, а потом это просто беспорядок без логики вообще. Просто пустые уровни, полные ничего, только чтобы вы продолжали играть, а затем смотреть бесконечные длинные видео, чтобы получить "подсказки". Я совершенно не рекомендую ее никому. Не тратьте здесь свое время.
and2and33
and2and33 14 January 2024 07:18
Сама игра интересная, но дополнения просто глупые. Если у вас есть необязательные дополнения, то это прекрасно, но ставить дополнения между уровнями просто ненужно. Кроме того, некоторые дополнения, в которых нужно получить ключи, даже не дают их. Реклама закончится, я закрою ее, а ключа так и не получу.
baha155
baha155 14 January 2024 16:36
Реклама после каждой головоломки - это просто смешно.
alexei421552
alexei421552 22 January 2024 09:24
4/27/20. Очень веселая и разочаровывающая. Определенно заставляет задуматься. 6/22/23. Повторюсь, но с акцентом на веселье. Веселье для всех возрастов, в большинстве случаев.
anano-2003
anano-2003 29 January 2024 00:00
Я понимаю, что реклама - это способ заработка, но рекламировать каждый следующий этап - это безумие. Я расстраивает меня и удаляет удовольствие и волнение и чувство достижения открытия после решения головоломки / загадки. минимизировать объявления, может быть, каждый после 10 уровней. это сумасшедший!!!!! . Я удалил игру.
asxar
asxar 30 January 2024 11:30
Игра была бы интересной, если бы вы могли в нее поиграть. После и во время каждого уровня идет реклама. И казалось, что чем больше вы продвигаетесь, тем больше появляется рекламы. Они становились все длиннее и длиннее без пропусков. Я определенно удалю игру. Мне нравилось это приложение, пока оно не превратилось в рекламное. Это буквально то, что я чувствую.
anna1947
anna1947 1 February 2024 23:48
Brain Out - это потрясающая игра! Очень хорошее качество и веселые мозговые тизеры! Временами она может быть сложной, но в то же время она заставляет вас выкладываться по полной! Правда, есть одно но: между уровнями очень много рекламы, что меня очень раздражает. Но в остальном это приложение действительно замечательное! Спасибо за создание такой замечательной игры!
ard1977155
ard1977155 9 February 2024 23:49
Это не очень хорошо, но играть можно. Раздражает то, что некоторые из них просто глупые. В одном из них говорится "сделайте прямоугольник", но одна из фигур - квадрат. Который уже является прямоугольником. Для игры, в рекламе которой есть счетчики I.Q., это глупо. Я попытался переместить все остальные фигуры за пределы экрана, чтобы они соответствовали другим уровням игры. Но мне пришлось лишь слегка сдвинуть квадрат за пределы экрана.
alexroro21393
alexroro21393 5 March 2024 18:48
Эта игра - худшая из когда-либо созданных игр, чтобы проверить мозг человека, ответы на некоторые вопросы викторины находятся вне поля зрения, как будто никто не мог додуматься до этого, поэтому у вас не будет другого выбора, кроме как смотреть рекламу, чтобы получить подсказку. Это худшая игра, если вы просите моего совета, не скачивайте эту игру, реклама этой игры очень обманчива, сначала я думал, что это весело, потому что реклама, но это не так, эта игра раздражает меня до мозга костей.
almas-05174
almas-05174 5 March 2024 21:54
Brain Out - потрясающая игра! Очень хорошее качество и веселые мозговые тизеры! Временами она может быть сложной, но в то же время она заставляет вас выкладываться по полной! Правда, есть одно но: между уровнями очень много рекламы, что меня очень раздражает. Но в остальном это приложение действительно замечательное! Спасибо за создание такой замечательной игры!
ayo360
ayo360 8 March 2024 15:48
Я бы посоветовал не скачивать эту игру, потому что в итоге вы будете тратить время на просмотр рекламы, а не на игру. Игры не очень хороши, а также головоломки либо полны подсказок, что не позволяет получить удовольствие от победы на уровне, либо это просто ерунда. Просто не скачивайте это. Найдите что-нибудь хорошее. Спасибо за экономию времени
alena-karn57
alena-karn57 11 March 2024 04:00
Очень хорошая игра Они спросили меня, как бы я оценил игру, и я нажал 50 оценок, но они не позволили мне продолжить, пока я не нажал полную оценку. Кроме того, реклама просто глупая. Одна почти после каждого уровня? Да ладно! Кроме того, уровни довольно легкие, так что в итоге вы видите рекламу каждые 30-50 секунд.
amc-100
amc-100 17 March 2024 10:48
Слишком много рекламы После завершения уровня есть возможность посмотреть рекламу и получить ключ, который поможет вам решить проблему, если вы застряли, или перейти на следующий уровень. Примерно в половине случаев возможность не смотреть рекламу означает, что вам все равно придется это сделать и не получить ключ. Кроме того, выбор уровня иногда приводит к тому, что при открытии меню выбора уровня проигрывается реклама. Жадный разработчик дает вам иллюзию выбора
alex-45621
alex-45621 17 March 2024 15:12
Некоторые из головоломок начинались неплохо и требовали определенной логики и наблюдательности... Однако по мере прохождения уровней большинство решений становятся просто случайными... и решаются бешеным кликом. Основная идея заключается в том, чтобы вы, как игрок, смотрели рекламу и использовали подсказки для решения головоломок, которые мало связаны с наличием мозга. Может быть, поэтому она и называется "Вынос мозга". Я бы поставил ей 0 звезд, если бы мог. Бессмысленная игра!
Copyright 2023

{**}