Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Эволюция видов [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.2.6 на Андроид
Скачать Эволюция видов [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.2.6 на Андроид

Эволюция видов [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.1 Голосов: 6300
Версия: 0.2.6
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Эволюция видов [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.2.6 на АндроидСкачать Эволюция видов [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.2.6 на АндроидСкачать Эволюция видов [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.2.6 на АндроидСкачать Эволюция видов [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.2.6 на Андроид

Описание игры


Вас ждут занимательные уровни, полные головоломных задач, динамичных схваток и запутанных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои рефлексы и умное мышление, чтобы преодолеть все препятствия в своем путешествии. От битв с руководителями до скоростных временных испытаний, всякий момент в игре поднимает вас в напряжении.

Выберите среди множества персонажей с неповторимыми способностями, которые помогут вам в различных ситуациях. Повышайте своего персонажа, собирайте энергию и улучшайте оружие, чтобы стать истинным мастером игры.

Добро пожаловать в забавный мир динамичной Эволюция видов для мобильных устройств! Погрузитесь в адреналиновое приключение, где каждый ваш движение сопровождается волнением и экшеном. Эта игра предлагает комбинацию захватывающей геймплейной механики, зажигательной графики и поднимающей настроение музыки, чтобы обеспечить вам яркие моменты игры.

Играя в этот зажигательный хит, вы погрузитесь в энергичную атмосферу, где каждый отдельный победа приносит радость, а каждое конкретное поражение становится толчком для новых проб и ошибок.

Приятная графика и звуковое сопровождение делают ваше игровое путешествие еще более запоминающимся.

Не упустите возможность погрузиться в геймплей динамичной игры на платформе Android. Готовы ли вы стать персонажем этой захватывающей истории? Приготовьтесь, к подвигу, которое приготовлено для вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Эволюция видов различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 345MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.2.6.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 590000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.1, количество голосов - 6300. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Эволюция видов [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] позволяет фанатам игры быстро получать крупные суммы игровой валюты, без необходимости, сопряженных с обычным прохождением в игре. Этот мод позволяет ускоряет достижение целей, позволяя без препятствий приобретать предметы для игры, улучшения и игровые ресурсы, которые обычно требовали много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает фанатам игры расширенный возможности управления игровым процессом в игровой вселенной, включая контроль параметрами игры, изменение настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из главного меню. Он позволяет изменять различные стороны игрового процесса, например уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно в стандартной версии игры.

Как установить Эволюция видов [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Эволюция видов [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Эволюция видов [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 0.2.6 APK

Комментарии:
b-moody
b-moody 17 November 2023 04:59
очень хорошо, но повторяется
alikina78200
alikina78200 17 November 2023 06:04
В начале игры трудновато, немного скучновато из-за медлительности, но в целом довольно весело Яд слишком мощный для большинства врагов, урон в секунду просто сумасшедший, а остывает он слишком быстро, приходится использовать оружие дальнего боя, чтобы хотя бы попытаться с ним конкурировать. А если он наносит такой большой урон, ослепляя вас, то это еще хуже.
andygilkes
andygilkes 17 November 2023 06:20
Это потрясающая игра, обязательная для любителей Spore. Вы должны сделать вторую игру о земле как о существе. Это была бы лучшая вещь на свете. Спасибо
asel726963190
asel726963190 17 November 2023 09:05
У вас самая худшая игра в мире
aromaruchi
aromaruchi 17 November 2023 10:11
Содрана с первой стадии игры Spore.
askfjkas411
askfjkas411 17 November 2023 10:43
Сама игра великолепна. Однако случайная реклама, появляющаяся во время игры, просто ужасна. Еще хуже, что у вас есть реклама, постоянно находящаяся на экране игры. Когда я впервые играл в эту игру, давным-давно, вы не были жадными до денег. Теперь вы стали жадными и больше не заботитесь об игре. Конечно, вы исправляете ошибки и делаете обновления, но вы испортили игру рекламой на экране и случайными прерываниями. Я люблю эту игру, но я больше не буду ее поддерживать.
b2236
b2236 20 November 2023 17:01
Зачем останавливаться на 15-м уровне?
asper82799
asper82799 21 November 2023 03:34
Это просто плохая копия Spore
andrea1977787
andrea1977787 23 November 2023 17:19
Мне понравилось, даже если это копия Spore. Это весело, но боты неумолимы, а в мультиплеер никто не играет. В многопользовательском режиме нужно больше ДНК, чтобы можно было создавать более странные клетки. Неплохо, но нужно исправить некоторые недочеты.
alex30812
alex30812 23 November 2023 19:54
Клянусь, когда я нажимаю на игру (продолжение), я не могу нажать на кнопки, чтобы начать эволюцию.
anfalaleev180
anfalaleev180 27 November 2023 22:32
Я понимаю, что смысл этой игры в том, чтобы воссоздать другую игру для мобильных устройств. Но не стоило тратить время на модернизацию и поиск всех частей тела, когда можно было смотреть, как сохнет краска, и получать больше удовольствия.
alex-spb70
alex-spb70 18 December 2023 06:06
Несмотря на то, что игра является копией Spore, в нее интересно играть (тем более что у Spore нет мобильной игры). Однако я не могу понять, как пройти микроскопическую секцию. Там есть кнопка, которая появилась через некоторое время, но когда я нажимаю ее, ничего не происходит. Я не уверен, что в игре есть только микроскопическая секция или я что-то упускаю...
azazmail806
azazmail806 19 December 2023 22:20
Обожаю эту игру. Я играл в нее на ПК. Правда, хотелось бы, чтобы вы продолжали развиваться и выходили на сушу, как в версии для ПК.
avto-pilot320
avto-pilot320 22 December 2023 05:42
Реклама закрывает кнопки и препятствует выполнению нормальных/необходимых операций.
anano-2003556
anano-2003556 30 December 2023 21:48
Несколько раз замирал, а управление не работает, но в остальном игра мне нравится.
andre-7376
andre-7376 13 January 2024 09:18
Это очень хорошая игра, но если вы хотите, чтобы я дал ей 5 звезд, не могли бы вы сделать так, чтобы, когда вы видите другой вид, как вы, тогда они будут делать яйца, чтобы вылупиться и вы cutomize его.
archul567
archul567 14 January 2024 10:30
Геймплей достойный, я потратил на игру довольно много времени, но потом внезапно игра рухнула, и теперь я даже не могу нажать кнопку "играть".
asiyahalit
asiyahalit 16 January 2024 03:12
Весело, медитативно. Слишком много рекламы. На самом деле, так много рекламы, что происходит сбой (я подозреваю). Нет никакой возможности остановить рекламу. Кроме того, разработчику, похоже, совершенно безразлична обратная связь, предоставленная нами, игроками. Так что разработчику я говорю: Исправьте это или займитесь чем-нибудь своим. Что-нибудь забавное за свой счет. Поначалу весело, в конце - неработоспособно.
anagr68325
anagr68325 17 January 2024 07:54
Игра отличная, но реклама на весь экран заставила меня удалить игру. Предложите, пожалуйста, профессиональную версию, и я вернусь.
amer-jane970
amer-jane970 25 January 2024 17:19
Называть эту игру копией Spore было бы очень щедро. Почти все спрайты этой игры просто скопированы и вставлены из Spore без какой-либо доработки. Тому, кто ее создал, должно быть стыдно за то, что он зарабатывает деньги на вопиющем воровстве контента.
alex-drayn892
alex-drayn892 29 January 2024 07:48
Игра подстроена. Неважно, что вы получаете самый высокий уровень улучшений, вы все равно не можете победить других существ. Один-два укуса - и вам конец. И неважно, сколько улучшений вы сделаете, ваше существо будет медленным, как сидячая утка. Не могу надеяться, что мне понравится играть в эту игру.
alla2006748
alla2006748 2 February 2024 18:25
Это была забавная игра, пока я не обновил ее до последней версии (1.3.4), после чего она полностью игнорирует любой сенсорный ввод и застревает на титульном экране с существами, нажимающими на кнопки-пузыри. До этого игра была неплохой, немного перегруженной рекламой и лишенной разнообразия в элементах и геймплее, но с хорошей реиграбельностью и увлекательной игрой. Может быть, разработчикам стоит исправить ошибку, из-за которой она теперь просто неиграбельна?
almir120279
almir120279 8 February 2024 01:42
Потрясающая игра, но мне бы понравилось, если бы в ней была сцена с существами
ashlowe7881
ashlowe7881 1 March 2024 15:13
После второго возвращения в редактор появилась реклама, закрывающая кнопку "Пуск", поэтому играть было невозможно
alex-halc68
alex-halc68 1 March 2024 21:42
Хорошая казуальная игра. После декабрьского обновления стало гораздо меньше рекламы. Напоминает игры серии Spores.
anshela
anshela 15 March 2024 06:18
Ух ты, эта игра настолько захватывающая, удивительная и отличная игра, мне она очень нравится, а также нет рекламы в этой игре, так что я действительно наслаждаюсь игрой.
asutik123
asutik123 16 March 2024 01:42
У меня есть вопрос, когда я смогу выйти на сушу, я 27 уровня, и я рассматриваю это как 4 звезды
aremulots
aremulots 23 March 2024 21:48
Слишком много рекламы, до такой степени назойливой! Они всплывают в любое время во время любого действия, после окончания рекламы игра замирает, и мне приходится перезагружать ее. Удаляю и нахожу что-то менее рекламно тяжелое
alf-88155
alf-88155 28 March 2024 15:06
Невероятно единственная жалоба, что это занимает вечность, чтобы установить по крайней мере, это сделал для меня
antiwto822
antiwto822 30 March 2024 07:12
Я люблю эту игру и эволюцию в ней

Previous 1 2 Next
Copyright 2023

{**}