Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Ice Scream 3 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.2 на Андроид
Скачать Ice Scream 3 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.2 на Андроид

Ice Scream 3 [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.1 Голосов: 3700
Версия: 1.3.2
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Ice Scream 3 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.2 на АндроидСкачать Ice Scream 3 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.2 на АндроидСкачать Ice Scream 3 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.2 на АндроидСкачать Ice Scream 3 [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.2 на Андроид

Описание игры


Вас ждут запутанные уровни, полные головоломных задач, энергичных схваток и непредсказуемых поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои мгновенные действия и умное мышление, чтобы преодолеть все препятствия в своем путешествии. От битв с руководителями до спешных временных испытаний, всякий момент в игре поднимает вас в напряжении.

Выберите с одним из ряда персонажей с уникальными способностями, которые помогут вам в разноплановых ситуациях. Повышайте своего персонажа, собирайте мощь и улучшайте оружие, чтобы стать наивысшим мастером игры.

Добро пожаловать в интригующий мир динамичной Ice Scream 3 для смартфонов! Погрузитесь в забавное приключение, где каждый ваш движение сопровождается эмоциями и энтузиазмом. Эта игра предлагает комбинацию динамичной геймплейной механики, яркой графики и захватывающей музыки, чтобы обеспечить вам радостные моменты экшена.

Играя в этот зажигательный хит, вы погрузитесь в энергичную атмосферу, где каждый отдельный победа приносит радостные эмоции, а каждое поражение становится толчком для новых проб и ошибок.

Эстетичная графика и звуковое сопровождение делают ваше путешествие в мир игры еще более зажигательным.

Не упустите шанс погрузиться в мир забавной игры на платформе Android. Готовы ли вы стать главным героем этой эмоциональной истории? Подготовьтесь, к подвигу, которое приготовлено для вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Ice Scream 3 различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 320MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.3.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 530000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 3700. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Ice Scream 3 [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] дает возможность игрокам эффективно набирать большие количества игровой валюты, не требуя, привязанных с обычным прохождением в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить прогресс, позволяя без ограничений приобретать предметы в игре, улучшения и игровые ресурсы, что обычно требуют множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет игрокам дополнительный доступ к игровым процессом в игровом мире, с возможностью регулирование игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и управление ресурсами в игре напрямую из главного меню. Он позволяет изменять разные характеристики игрового процесса, например сложность игры, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Ice Scream 3 [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Ice Scream 3 [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Ice Scream 3 [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 1.3.2 APK

Комментарии:
and-u971
and-u971 17 November 2023 06:54
Я оценил 4 звезды только из-за глюка или ошибки, которая заключается в том, что иногда, если вы идете на станцию метро, появляется сцена, в которой злая монахиня несет Рода, после чего вы появляетесь возле фургона, и я не могу выйти. Пожалуйста, исправьте этот баг. Btw все ваши игры фантастические!!!
ameetshro232
ameetshro232 17 November 2023 10:14
Люблю ваши все игры, сделайте сюжет игры более глубоким, в драгоценной части он дал ему любовное письмо, БЫСТРО РАЗРАБОТАЙТЕ ICE SCREAM 4 Я закончил 3, НО СЮЖЕТ ЕЩЕ НЕ ПРОДОЛЖЕН, БЫСТРО!!!! #positivereview
anazkii
anazkii 17 November 2023 14:31
Да! Кеплерианцы никогда нас не разочаровывали! Одна из лучших игр, в которые я играл. Она оттачивает навыки критического мышления и принятия решений, а самое лучшее - это то, что я не могу дождаться истории Рода! Это было так захватывающе! Проблема в том, что есть баг/ошибка, с которой я столкнулся, но эта игра стоит того, чтобы в нее поиграть!
anqelok86
anqelok86 9 December 2023 20:14
Мне очень нравится эта игра, я играл в эпизоды 1 и 2, очень весело, но в эпизоде 3 у меня нет золотой рыбки, это ошибка?
antoag546
antoag546 10 December 2023 20:14
Эта игра замечательная и удивительная игра ужасов ваша просьба скачать игру
alexkravez618
alexkravez618 15 December 2023 20:04
Привет! Кеплериане. Я нашел небольшой баг в этой игре. 1.Когда Род захватывает меня, Род доставляет меня в стойло, и при этом нет звука. 2. Когда я вижу сцену окончания игры или секретную сцену окончания, сцены застряли. Если вы исправите это, я дам вам дать звезды
alexey1294997
alexey1294997 18 December 2023 05:34
Игра хорошая, я почти прошел ее три раза, но когда я прохожу мини-игру в торговом центре, голова Джея постоянно поворачивается, как будто он задерживается на некоторое время, а когда он возвращается, то смотрит на спину. Извините, если что-то не так с моей грамматикой.
anatoltk
anatoltk 20 December 2023 23:56
Я люблю эту игру, пожалуйста, сделайте четвертую часть. Единственная причина, по которой я даю четыре звезды, заключается в том, что гонка на мотоцикле слишком трудна и занимает очень мало времени. В целом игра хорошая с удивительной графикой.
alexa018263
alexa018263 31 December 2023 01:48
Эта игра действительно хорошая, но вы не можете выиграть в обычном режиме, когда я играл в режиме призрака, я также каждый раз попадал в крокодила и в метростайна один раз в трек
apextech
apextech 19 January 2024 18:54
Очень хорошая игра и я завершить последний уровень красной деревянной лошади без использования велосипеда так весело, но это интересно Ледяной крик все главы находятся на разных уровнях. Просто жду Ice Scream 4 также Пожалуйста, запустите его как можно скорее. Но на самом деле я иногда делал это в жестком режиме, и я не пугаюсь, потому что ледяной крик человек не страшно.
aska-7747
aska-7747 23 January 2024 16:48
Слишком много рекламы. Я ненавижу эту глупую игру! Сделайте меньше рекламы и, может быть, я дам вам 5 звезд. Но до тех пор это отстой Я был так близко на мотоцикле и объявление всплывает и я потерял. Так что остановитесь с рекламой! Ненавижу эту игру. Хахаха
bad2490
bad2490 28 January 2024 02:42
Забавно, но когда я застрял, я всегда использую режим призрака, но он напоминает мне, что идет реклама, так что да, забавно и необычно, но я узнал, что это много серий 1,2,3, так что это весело, но в ice scream 2 Лиз и Майк влюблены, так что фу, но, конечно, мне весело, и я даже еще не закончил серию, так что брухх не круто, но мои друзья говорят, что это не весело, но мне весело и приятно, и у меня есть взлом, но я не могу быть Родом и не могу зайти далеко, так что да, 4 звезды
alvaspro35
alvaspro35 5 February 2024 07:48
Эта игра стала возмутительной и нелепой, я хотел бы дать этой игре 0 звезд, я просто играл в эту игру, когда появилась реклама, хотя я хотел пропустить ее, но не смог, и эта игра началась снова, и эта игра полна глюков, я удалил эту бесполезную игру, пожалуйста, исправьте эти проблемы Я презираю эту игру с энтузиазмом и страстью на данный момент неумелые разработчики просто пытаются пропиарить эту игру
auto1005752
auto1005752 7 February 2024 23:06
Это было весело, но когда я начинаю гонку в торговом центре, это занимает меньше времени, пока я беру мотоцикл, поэтому keplerians просто дать кнопку подсказки, чтобы гонка заканчивается, и мы можем взять деревянную красную лошадь, чтобы завершить игру.
barabanoba622
barabanoba622 9 February 2024 23:06
Исправьте эту игру, потому что есть ошибка, когда я был захвачен, потому что, когда я был захвачен, я застрял в том, где я должен быть после того, как я был захвачен стержнем, также та же ошибка в ice scream 1, 2 и 3.
alexanice
alexanice 3 March 2024 10:13
Игра хорошая, но задача езды на мотоцикле очень сложная и почти невозможная, но я прошел эту задачу после 20-30 попыток. Поэтому, пожалуйста, исправьте эту проблему.
alzuk833
alzuk833 4 March 2024 18:54
Это очень хорошая игра, но, пожалуйста, закончите следующий эпизод в ближайшее время и пусть 4-й эпизод будет последним.пожалуйста!.иначе, если вы сильно затянете игру, она станет очень скучной.Однако, кто я такой, чтобы указывать вам.но все же я бы предложил вам в любом случае закончить эту игру в четвертом эпизоде и затем, придумать новые супер-пупер приключенческие игры.Кстати, почему бы вам не придумать новую часть злой монахини? Серьезно, мне очень нравится злая монахиня.И вы можете дать немного магии для игроков тоже...
babkov77203
babkov77203 6 March 2024 20:48
Все трое попали в плен к одному и тому же создателю ледяных криков, и это им очень понравилось. Действительно отличная игра, никаких проблем с ней не было. Мне показалась сложной гонка за другой лошадью.
aragorn39214
aragorn39214 11 March 2024 02:36
Это была лучшая игра, в которую я когда-либо играл, потому что она была очень интересной, человеком в клетке был Майк. Когда я нашел четырех деревянных лошадей, я нашел ключ от клетки после многих приключений, когда я открыл клетку, Майк, Лис и Чарли стояли, Чарли сказал: "Да! Мы сделали отличную команду!", но, затем мороженое вошло внутрь, тогда только увидел Майка, Лис и Чарли, потому что я присел, тогда он заморозил их и только я выпрыгнул из фургона. Я так люблю эту игру!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
alghev57
alghev57 22 March 2024 14:48
Мне страшно, когда я выхожу из комнаты, потому что я боюсь, что он поднимется наверх и заморозит мое лицо, потому что это действительно жутко, особенно в номере один, потому что я пытаюсь вернуться наверх с картой, но я должен бросить карту и подняться обратно, и каждый раз, когда я пытаюсь подняться обратно, он всегда находит меня, это действительно жутко, не могли бы вы не дать им заморозить меня, потому что это действительно жутко, не могли бы вы исправить это.
arslan-by880
arslan-by880 29 March 2024 04:18
Эта игра великолепна и ужасна, в ней есть дорога, с которой очень весело сбегать, вы также можете сделать ее 9-колесной
ang-gl438
ang-gl438 30 March 2024 18:12
Все идеально есть одно право одна звезда номер один я не могу даже гонять вокруг с чем-либо вам нужно добавить больше времени это отстой да вы думаете, что всем нужен вызов ну эта игра слишком трудно я могу даже удалить его.
altsik25
altsik25 31 March 2024 06:36
Мне нравится игра, но есть проблема, когда вы играете в призрака.
Copyright 2023

{**}