Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Tower Color (Цветная Башня) [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.2.6 на Андроид
Скачать Tower Color (Цветная Башня) [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.2.6 на Андроид

Tower Color (Цветная Башня) [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.1 Голосов: 8900
Версия: 0.2.6
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Tower Color (Цветная Башня) [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.2.6 на АндроидСкачать Tower Color (Цветная Башня) [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.2.6 на АндроидСкачать Tower Color (Цветная Башня) [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.2.6 на АндроидСкачать Tower Color (Цветная Башня) [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.2.6 на Андроид

Описание игры


Вас ждут занимательные уровни, полные сложных задач, энергичных схваток и неожиданных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои быстроту реакции и планирующее мышление, чтобы преодолеть все барьеры в своем приключении. От сражений с боссами до молниеносных временных испытаний, каждый отдельный момент в игре удерживает вас в напряженности.

Выберите с одним из ряда персонажей с особенными способностями, которые помогут вам в разносторонних ситуациях. Улучшайте своего персонажа, собирайте энергию и улучшайте оружие, чтобы стать подлинным мастером игры.

Добро пожаловать в захватывающий мир забавной Tower Color (Цветная Башня) для мобильных устройств! Погрузитесь в адреналиновое приключение, где каждый ваш переход сопровождается напряжением и энтузиазмом. Эта игра предлагает комбинацию захватывающей геймплейной механики, яркой графики и энергичной музыки, чтобы обеспечить вам запоминающиеся моменты развлечения.

Играя в эту забавную игру, вы погрузитесь в захватывающую атмосферу, где каждая победа приносит радость, а каждое отдельное поражение становится мотивацией для новых проб и ошибок.

Эстетичная графика и звуковое сопровождение делают ваше игровое путешествие еще более привлекательным.

Не упустите возможность погрузиться в виртуальный мир забавной игры на платформе Android. Подготовлены ли вы стать главным героем этой захватывающей истории? Приготовьтесь, к подвигу, которое ожидает вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Tower Color (Цветная Башня) различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 318MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.2.6.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 740000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.1, количество голосов - 8900. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Tower Color (Цветная Башня) [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] позволяет фанатам игры быстро получать большие суммы игровой валюты, не требуя, связанных обычным продвижением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет прогресс, дающий возможность свободно приобретать игровые предметы, улучшения для персонажа и ресурсы, что обычно требовали много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет фанатам игры дополнительный возможности управления игровым процессом в игровой вселенной, включая контроль параметрами игры, изменение настроек игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры прямо из главного игрового меню. Он позволяет изменять различные стороны игры, например сложность игры, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Tower Color (Цветная Башня) [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Tower Color (Цветная Башня) [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Tower Color (Цветная Башня) [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 0.2.6 APK

Комментарии:
astermann439
astermann439 17 November 2023 03:49
Я поставил 1 звезду, так как слишком много рекламы. В том числе постоянный рекламный баннер в нижней части экрана. Кроме того, после окончания рекламы экран игры становится белым, что означает, что мне приходится перезагружать игру на каждом уровне.
alpari111
alpari111 17 November 2023 16:42
Это рекламная игра. Между КАЖДЫМ раундом идет 30-секундная реклама. Раунды занимают около 20 минут, что означает, что вы тратите больше времени на ожидание рекламы, чем на игру. Нет, спасибо. УДАЛИТЬ!
andriyxa843
andriyxa843 17 November 2023 16:42
Нет покупки рекламы, все равно просит посмотреть рекламу! За 3,59 фунта стерлингов удаляется вся реклама, но если вы проваливаете уровень, вас просят просмотреть рекламу, чтобы получить 3 дополнительных шара, что противоречит обещанию покупки без рекламы! Прошу вернуть деньги на основании этого ложного обещания.
alive1307
alive1307 17 November 2023 17:21
ОМГ, я обожаю эту игру!!! Она настолько затягивает, что, начав, трудно остановиться. Графика великолепна, а физика работает очень хорошо. Единственное предложение, которое у меня есть, чтобы сделать ее лучше, - это добавить музыку и/или звуковые эффекты с возможностью отключения тумблером.
amylovoi
amylovoi 17 November 2023 18:15
Было весело, но через некоторое время игра стала повторяться. Я дошел примерно до 60-го уровня без какого-либо заметного увеличения сложности и удалил игру от скуки.
anabaro
anabaro 17 November 2023 18:54
Omfg Я ненавижу игры, которые весело играть в рекламу, пока вы играете в другие игры, а затем вы идете и установить игру из добавить, а затем вы понимаете, что вам нужно смотреть добавление после каждого этапа ....sad ... люди, может быть, вы получаете деньги после де смотреть рекламуemnet и ваш só доброе сердце и добрый, чтобы ввести без рекламы версии за деньги, но чувак получить жизнь. Не только эта игра, но и все игры, которые заставляют вас смотреть дополнение после того, как вы играли в течение 30 секунд, это пустая трата времени.
alia-13405
alia-13405 17 November 2023 19:09
Slice - это невероятный ресурс, позволяющий приобрести необходимые товары прямо сейчас и при этом оплатить их со временем. Это невероятно удобно и позволяет мне более эффективно планировать свои расходы.
antago3771
antago3771 17 November 2023 19:13
Реклама, реклама, реклама и еще раз реклама! Трачу больше времени на ожидание рекламы, чем на саму игру, при этом лаги и падение производительности всего устройства. Не говоря уже о рекламе других игр или приложений, которые я уже пробовал и удалил, потому что они - обман.
anir-de
anir-de 17 November 2023 20:02
Нравится игра, то немногое, что есть в ней между рекламой. К сожалению, как и почти во всех играх, сейчас так много рекламы, что она портит впечатление. Больше всего раздражает, что можно добавить 3 дополнительных шарика на уровень, посмотрев рекламу, но если не воспользоваться этим вариантом, то чаще всего все равно появляется реклама lol. Я предлагаю дать игре новое название - Advert Tower. Это будет более подходящее название и даст игрокам более четкое представление о том, что они загружают. PS Я не буду платить за то, чтобы избавиться от рекламы.
alena83spb
alena83spb 17 November 2023 22:02
Абсолютно фантастическая игра. Физика... динамика.... немного стратегии. Все это есть. Но может быть создатели услышат мои молитвы. Пожалуйста, сделайте полноценную игру с различными режимами. Например, бесконечным. Или настраиваемыми. Пожалуйста, создайте уровни, требующие различных стратегий и нестандартного мышления. Оффлайн режим таймтриала онлайн чемпионат. Меньше всего бросков для сбивания... быстрее всего для сбивания. Различные формы с соответствующей физикой... Я бы потратил не менее 1,50 фунтов на полную версию.
apoaleks869
apoaleks869 17 November 2023 22:03
Веселая игра, но очень неглубокая кривая сложности. До 52-го уровня я не смог пройти игру. Тем не менее, игра выглядит красиво, а физика приносит удовольствие. Не помешало бы больше элементов геймплея, может быть, специальные шарики, которые взрываются или работают с любым цветом, а также что-то вроде задания на скорость или награда за то, чтобы сделать это за наименьшее количество шариков.
alenka-d1141
alenka-d1141 18 November 2023 22:47
Как и во многих других обзорах, в конце каждого уровня у вас есть два варианта: сыграть в рекламу, чтобы получить бонус, или... выбрать "нет, спасибо" и все равно получить рекламу. Один из способов борьбы с этим - перейти на домашний экран и перезагрузить игру в конце уровня... Или играть в авиарежиме, чтобы не выходить из игры и не открывать ее заново. Довольно нелепое и самое ужасное количество рекламы, которое я когда-либо видел в игре!!!
astafyevai680
astafyevai680 20 November 2023 23:47
Отличная игра для пустой траты времени. Не слишком много рекламы для того, что вы получаете. Нет сложности в уровнях. Дошел до 100 и захотелось еще.
antxa-d
antxa-d 21 November 2023 06:32
Я прошел игру до 250-го уровня. К этому моменту игра, кажется, достигла стазиса. Количество рядов не увеличивается, шариков всегда хватает, единственная сложность - добыча драгоценных камней для сбора новых шариков. К этому моменту я перестал играть. Возможно, в следующем крупном обновлении появится повод снова поиграть. 23 Дек 2020.
ansonyml
ansonyml 28 November 2023 08:04
Реклама, реклама, реклама и еще раз реклама! Трачу больше времени на ожидание рекламы, чем на саму игру, при этом лаги и падение производительности всего устройства. Не говоря уже о рекламе других игр или приложений, которые я уже пробовал и удалил, потому что они - обман.
amazonesq
amazonesq 9 December 2023 17:24
Невозможно выйти из игры, когда я действительно хочу выйти, даже с помощью кнопки назад, это обычное явление для многих других игр по какой-то причине :/ Было бы здорово, если бы вы добавили кнопку выхода и позволили нам закрыть игру, когда мы закончили играть
andres12025
andres12025 10 December 2023 06:18
Слишком много рекламы!!! Игра позволяет вам сыграть пару уровней, прежде чем вы получите рекламу, а затем после КАЖДОГО УРОВНЯ появляется реклама другой игры. Я понимаю, что это бесплатная игра, но блин. Неужели нельзя распределить рекламу немного шире? Поставил 2 звезды, потому что не возненавидел игру.
alianda
alianda 14 December 2023 16:05
Даю ему 4 звезды! Эта игра действительно затягивает, и это так здорово, когда блоки падают вниз; чувствуется реалистичность. Единственное, чего ей не хватает, - это музыки и звуковых эффектов. Звуковые эффекты удара мяча о блоки и брызги воды оживили бы эту игру. Пожалуйста, добавьте звуковые эффекты в следующем обновлении.
ali-na-fpp
ali-na-fpp 15 December 2023 15:48
Slice - это невероятный ресурс, который позволит вам приобрести необходимые вещи прямо сейчас и при этом оплатить их со временем. Это невероятно удобно и позволяет мне более эффективно планировать свои расходы.
andolini1162
andolini1162 17 December 2023 09:36
После того как вы обновили Tower Colour, он стал лучше. Я наслаждаюсь игрой, пока вы продолжаете ее обновлять! Спасибо.
amutina
amutina 20 December 2023 15:08
Игра становится тусклой. Единственный способ исправить это - удалить и переустановить. Сегодня игра начинается, затем спрашивает, хочу ли я удвоить счет. И игра не запускается. Это забавная игра, когда она работает, но она не работает очень долго.
arina-9
arina-9 22 December 2023 04:00
Эта игра аккуратная, но, как вы можете видеть из всех других обзоров.... В этой игре слишком много рекламы. Из-за этого я удаляю игру. Это делает его слишком скучным, чтобы смотреть рекламу после каждого уровня. Я сыграл около 10 уровней, прежде чем мне стало скучно. Хотя у этой игры большой потенциал. Может быть, я вернусь к ней однажды, чтобы посмотреть, улучшилась ли она.
alimatay451
alimatay451 22 December 2023 21:01
Это точно отнимает время. Игра очень глючная и часто зависает.
alexeevich
alexeevich 25 January 2024 18:36
Расслабление помогает снять стресс лучше, чем все те препараты, которые я пробовал.
artist71
artist71 27 January 2024 17:00
Реклама немного навязчива. Вплоть до того, что мешает игровому процессу. Многие из них можно хотя бы частично пропустить, что является спасением для игры.
baaambuk
baaambuk 28 January 2024 05:36
В этой игре вообще нет смысла. Нет счета, нет соревнования с компьютером или другим игроком, нет таймера и т.д. Каждый уровень был точно таким же, только цвета менялись. Пустая трата времени и памяти.
altvano39988
altvano39988 25 March 2024 21:36
Это забавная игра, но то, что после каждой игры, выигранной или проигранной, включается реклама, просто смешно. Признаюсь, я заплатил $0,99, чтобы убрать рекламу, и это сделало игру гораздо более сносной, но да ладно... К тому же все уровни одинаковые, просто разного цвета. Еще одна небольшая претензия - реклама в этой игре. Реклама, которую я видел, полностью вводит в заблуждение и является ложной. В ней показана целая башня кирпичей, по которым можно стрелять, и цветовые комбинации, которые даже не встречаются в игре.
b-r-67
b-r-67 30 March 2024 05:48
Итак, это еще одна рецензия с поправками. Я склонен терять интерес к этой игре и прекращать играть на несколько недель подряд, но она может быть очень расслабляющей. Иногда весело просто разбивать вещи. В игре нет смысла, но они добавили несколько маленьких "миссий", чтобы было интересно. Честно говоря, я здесь только ради разгрома.
anyuar
anyuar 30 March 2024 16:24
Разработчики славятся монетизацией мобильных игр, и новое обновление тому подтверждение. Теперь игра стала неуклюжей, приходится убирать мусор с дороги, чтобы добраться до игрового процесса. Игра не сохраняет настройку не отправлять аналитику, вместо этого выбор нужно делать каждый раз при открытии приложения, собирая ваши данные без вашего ведома. Зато сохраняется выбор не настраивать рекламу. И зачем на Земле перемещать счетчик мячей за пределы мяча??! Глубоко недостоверно. Удалить.
alna-s679
alna-s679 31 March 2024 13:18
Чем выше вы продвигаетесь, тем больше рекламы, а жаль, ведь это хороший таймкиллер. Но, увы, реклама - это убийца. Я уже удалил игру. ☹️
Copyright 2023

{**}