Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Color Hole 3D [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.6.5 на Андроид
Скачать Color Hole 3D [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 0.6.5 на Андроид

Color Hole 3D [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.4 Голосов: 4500
Версия: 0.6.5
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Color Hole 3D [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.6.5 на АндроидСкачать Color Hole 3D [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.6.5 на АндроидСкачать Color Hole 3D [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.6.5 на АндроидСкачать Color Hole 3D [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.6.5 на Андроид

Описание игры


Вас ждут увлекательные уровни, полные головоломных задач, зажигательных схваток и загадочных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои мгновенные действия и стратегическое мышление, чтобы преодолеть все препятствия в своем приключении. От поединков с начальниками до молниеносных временных испытаний, каждый отдельный момент в игре поддерживает вас в напряженности.

Выберите с одним из множества персонажей с уникальными способностями, которые помогут вам в разносторонних ситуациях. Улучшайте своего персонажа, собирайте энергию и улучшайте оружие, чтобы стать настоящим мастером игры.

Добро пожаловать в захватывающий мир забавной Color Hole 3D для мобильных устройств! Погрузитесь в захватывающее приключение, где каждый ваш ход сопровождается энергией и зажигательной музыкой. Эта игра предлагает симбиоз интенсивной геймплейной механики, яркой графики и поднимающей настроение музыки, чтобы обеспечить вам яркие моменты веселья.

Играя в эту забавную игру, вы погрузитесь в зажигательную атмосферу, где каждая отдельная победа приносит удовлетворение, а каждое отдельное поражение становится стимулом для новых проб и ошибок.

Эстетичная графика и звуковое сопровождение делают ваше путешествие в виртуальный мир еще более зажигательным.

Не упустите момент погрузиться в мир динамичной игры на платформе Android. Готовы ли вы стать главным героем этой интригующей истории? Приготовьтесь, к приключению, которое поджидает вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Color Hole 3D подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 739MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.6.5.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 870000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.4, количество голосов - 4500. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Color Hole 3D [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] дает возможность игрокам легко получать значительные количества игровой валюты, без усилий, сопряженных с обычным прохождением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет прогресс, позволяя без препятствий приобретать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, что обычно необходимо много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает игрокам расширенные возможности управления игровым процессом в игровом мире, с возможностью управление игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из основного игрового меню. Он дает возможность изменять разнообразные стороны игрового процесса, такие как сложность игры, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Color Hole 3D [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Color Hole 3D [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Color Hole 3D [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 0.6.5 APK

Комментарии:
babyd79
babyd79 17 November 2023 04:20
Веселая игра, но бонусные раунды немного раздражают! Основные уровни веселые, иногда требуется большая точность. Бонусные уровни (с таймером) иногда проходят нормально, но чаще всего игра замирает на секунду, причем делает это несколько раз за бонусный уровень. Это означает, что когда вы поднимаетесь по линии монет, она замирает, а когда она продолжается, вы перескакиваете в конец линии и получаете кучу пропущенных монет. Приходится тратить время на возвращение назад, чтобы достать эти монеты.
azatino40
azatino40 17 November 2023 08:56
Рекламная ферма. Я получаю рекламу в каждой игре. Некоторые из них длятся по 30 и 50 секунд, и их невозможно пропустить. Я также столкнулся с ошибкой на 35-м уровне, когда я убрал все блоки, но игра не продолжалась. Удалил
alina-just736
alina-just736 17 November 2023 09:43
Я прохожу самую первую часть первого уровня, а затем мой экран становится черным. Я пробовал удалять и переустанавливать, и все то же самое. Я был очень рад этой игре, но все, что я могу сказать - это огромное разочарование. Не устанавливайте. Если бы я мог дать отрицательный старт, я бы это сделал
alenka-Art
alenka-Art 17 November 2023 10:15
много рекламы, а когда вы платите за удаление рекламы, вам все равно приходится смотреть рекламу, чтобы получить свой выигрыш
antivegan
antivegan 17 November 2023 13:31
это классная концепция, но уровни повторяются, это хуже всего. есть игра "блокбастер!", в ней та же концепция, но исполнение лучше. и уровни другие.
amit-shmit64
amit-shmit64 17 November 2023 16:27
Я прошел игру до 50 уровня, чтобы посмотреть, изменится ли она или станет лучше. нет, это была пустая трата времени без какого-либо вызова. может быть, добавить таймер, чтобы было интереснее, или жизни за каждые пять или десять уровней. в общем, что-то, чтобы удержать аудиторию.
artemz480
artemz480 17 November 2023 18:14
Если вам нужна отличная игра, в которую можно играть ради удовольствия, это приложение - лучший выбор для вас. Это займет у вас всего несколько секунд, после чего вы сможете получить незабываемые впечатления.
amytopaz800
amytopaz800 17 November 2023 18:54
Уровни не такие уж и креативные. Нет никакого увеличения сложности. Я дошел до 100-го уровня за 30 минут, 101-й уровень был повторением 1-го и так далее.
asdasdwf
asdasdwf 18 November 2023 00:06
Это здорово и весело. Проблема в том, что слишком много рекламы и есть один уровень, который вообще невозможно пройти. После того как я попытался пройти этот уровень и потерпел неудачу, я решил удалить приложение, потому что я не могу продолжить игру, не пройдя этот уровень.
axel86497
axel86497 19 November 2023 17:46
эта игра была хорошей. после завершения первого уровня происходит сбой и появляется черный экран. в общем, отличная игра, полная разочарований. (консепт игры действительно замечательный, но я хотел бы, чтобы она не разбивалась
amatsunz768
amatsunz768 13 December 2023 09:02
Это хорошая игра. Геймплей плавный, рекламы не так много, но есть одна вещь, которая меня раздражала. Каждый раз, когда я "проглатывал" кубики, в черном круге появлялась белая линия, что раздражало.
b-usmanov64
b-usmanov64 20 December 2023 03:10
мне понравилась эта игра!!! но я удаляю ее, потому что вы должны смотреть рекламу после того, как вы играете только 2 или 3 экрана... так что вы в основном тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру..... я не против рекламы, потому что некоторые из них я могу скачать, чтобы играть.... я просто не хочу тратить больше времени на их просмотр, чем на реальную игру.... Я ухожу!!!!
azetot861
azetot861 25 December 2023 05:24
Если вы ожидаете игру, основанную на рекламе, то вы будете разочарованы. При всей креативности идеи, чистые факты говорят о том, что она очень быстро становится повторяющейся. В ней слишком много навязчивой рекламы. Она просит оставить отзыв только после 2 уровней, если вы скажете, что игра вам понравилась. Было бы здорово иметь возможность нарисовать отверстие, как в рекламе, а также не заставлять смотреть рекламу без награды.
ariadna00
ariadna00 2 January 2024 06:30
Цвет перетягивается во время игры. Графика нуждается в доработке. Был раунд с сундуком с сокровищами, а теперь его нет. Все хорошо, но мне не понравилось. Это хорошая игра, если вы просто хотите убить время. Было бы неплохо, если бы были настройки, чтобы вы могли изменить параметры игры и иметь больше возможностей для выбора.
ash-zero
ash-zero 18 January 2024 12:18
Она рекламируется как "сложнее, чем кажется", на самом деле она проще, чем кажется. Нет никаких сложных уровней Я скачал ее 2 дня назад и провел около часа, играя в целом и уже на уровне 301 это просто не становится сложнее это скучно, потому что это то же самое снова и снова Я думал, что это станет сложнее, как он идет дальше, но это не так. Мне это надоело.
bah33394
bah33394 19 January 2024 20:12
Я только что скачал вашу игру и мне она очень понравилась, я люблю пробовать новые игры, а ваша игра великолепна, так что продолжайте в том же духе, я не могу дождаться, когда смогу найти еще больше ваших игр.
ashadxa433
ashadxa433 20 January 2024 09:42
Не устанавливайте. Игра зависает так часто, что тридцатисекундный уровень занимает в среднем три минуты. Каждый раз, когда игра замирает, появляется шестидесятисекундная реклама. Реклама работает отлично. Затем вы возвращаетесь к игре, которая дрожит и снова замирает. Затем вы доходите до конца уровня... Опять реклама. Еще одна минута пропала. Мыть, полоскать, повторять. Я пробовал несколько уровней, в течение нескольких дней. Я пробовал отключать данные и Wi-Fi. Я включал и выключал и то, и другое. Я удалял другие приложения. Ничего.
anyta-546568
anyta-546568 30 January 2024 17:00
Графика феноменальна, музыка идеально подходит для каждого уровня, меняя его на что-то новое, а игровой процесс настолько сложен, что хочется биться головой о стол. Это хорошо продуманная игра. Большое спасибо.
annita5993
annita5993 4 February 2024 21:12
Очень затягивает. Но нужны более сложные уровни. Сделайте невидимую дыру, разместите скрытые цветные предметы стратегически среди шаров, в уровнях сделайте больше секций. Такие вещи, как эта. Я нахожусь на 500-м уровне, и есть много повторяющихся шаблонов. Но я буду продолжать играть.
antdc
antdc 5 March 2024 11:00
Я не знаю, сколько уровней они заявляют, но они начинают повторяться примерно на 20-м уровне (<10 минут игры). каждый уровень занимает 10-15 секунд, а реклама есть на каждом втором уровне или около того. буквально половину времени, которое я провел с открытым приложением, я находился в неменяющейся рекламе или тянул вниз, чтобы перезапустить музыку после закрытия рекламы.
anhenrik
anhenrik 6 March 2024 17:06
игра не особо сложная. единственные уровни, с которыми у меня возникли проблемы, были пройдены потому, что я слишком успокоился из-за легкости и перестал обращать внимание. тем не менее, прошло уже более 300 уровней, и мне очень нравится эта игра. она невероятно расслабляет. Хотелось бы, чтобы в отверстии было больше цветов, чем белый. Это становится довольно однообразным.
arne1990
arne1990 22 March 2024 03:13
В игру не вложено почти никаких усилий. тот факт, что мне приходилось проходить через 2 рекламы между каждым раундом, настолько раздражал, что я без колебаний удалил приложение после всего 10 "уровней".
alesin75
alesin75 26 March 2024 00:30
Не становится сложнее или интереснее. уровни настолько скучны, что кажется, будто вы уже играли в них раньше, а вы, скорее всего, так и делали. позор, который можно было бы сделать более сложным с помощью системы подсказок или пропусков, и было бы гораздо веселее.
andyroxi184
andyroxi184 28 March 2024 19:24
Одни и те же 60 уровней снова и снова. Дошел до 1000 уровня и решил удалить. Стало скучно. Постоянные сбои. Если перевести телефон в авиарежим, то добавлений не будет. С дополнениями, его 30 секунд в поп, как каждый 3-й уровень.
armyan002
armyan002 29 March 2024 04:24
После КАЖДОГО уровня идет реклама. А уровни настолько коротки, что в итоге вы тратите столько же времени на просмотр рекламы, сколько и на игру. Кроме того, уровни перезапускаются на 118-м уровне, так что если не учитывать время, потраченное на просмотр рекламы и повторное прохождение тех же уровней, на которых вы играли 118 объявлений назад, то это примерно час оригинального геймплея.
Copyright 2023

{**}