Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Катапульта 2 [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.2.5 на Андроид
Скачать Катапульта 2 [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.2.5 на Андроид

Катапульта 2 [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.1 Голосов: 1900
Версия: 0.2.5
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Катапульта 2 [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.2.5 на АндроидСкачать Катапульта 2 [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.2.5 на АндроидСкачать Катапульта 2 [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.2.5 на АндроидСкачать Катапульта 2 [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.2.5 на Андроид

Описание игры


Вас ждут занимательные уровни, полные сложных задач, динамичных схваток и непредсказуемых поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои инстинкты и умное мышление, чтобы преодолеть все трудности в своем приключении. От битв с руководителями до скоростных временных испытаний, каждый момент в игре держит вас в ожидании чего-то.

Выберите среди набора персонажей с оригинальными способностями, которые помогут вам в разносторонних ситуациях. Улучшайте своего персонажа, собирайте энергию и улучшайте оружие, чтобы стать подлинным мастером игры.

Добро пожаловать в захватывающий мир динамичной Катапульта 2 для планшетов! Погрузитесь в увлекательное приключение, где каждый ваш шаг сопровождается напряжением и зажигательной музыкой. Эта игра предлагает симбиоз интенсивной геймплейной механики, красочной графики и энергичной музыки, чтобы обеспечить вам яркие моменты развлечения.

Играя в эту забавную игру, вы погрузитесь в захватывающую атмосферу, где каждая отдельная победа приносит радостные эмоции, а каждое конкретное поражение становится подспорьем для новых проб и ошибок.

Приятная графика и звуковое сопровождение делают ваше гейминговый опыт еще более зажигательным.

Не упустите возможность погрузиться в виртуальный мир увлекательной игры на платформе Android. Подготовлены ли вы стать главным героем этой захватывающей истории? Подготовьте себя, к путешествию, которое ожидает вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Катапульта 2 подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 766MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.2.5.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 410000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.1, количество голосов - 1900. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Катапульта 2 [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] дает возможность любителям игры эффективно получать большие количества игровой валюты, без необходимости, связанных стандартным прогрессированием в игровом мире. Этот мод позволяет значительно ускорить развитие, позволяя без ограничений приобретать предметы для игры, улучшения для персонажа и ресурсы, которые обычно требовали множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры расширенный доступ к игровым процессом в игре, с возможностью регулирование игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры напрямую из основного игрового меню. Он позволяет изменять различные характеристики игрового процесса, такие как сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Катапульта 2 [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Катапульта 2 [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Катапульта 2 [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 0.2.5 APK

Комментарии:
anahit-h
anahit-h 17 November 2023 15:43
Это круто. Но мне кажется, что оружия немного не хватает. Как насчет того, чтобы добавить пулемет, который стреляет пулями в режиме полного автомата и стреляет специальными пулями очередями по 3 патрона. По-моему, это отличная идея.
andreo82402
andreo82402 17 November 2023 18:00
Я уже давно играю в эту и другую версию игры на своем другом телефоне, и это идеальный тайм-киллер. Уровни становятся все сложнее по мере прохождения, и рано или поздно неизбежно придется попотеть. Я надеюсь увидеть больше вариантов основного оружия и боеприпасов. В остальном эта игра так же хороша, как и ее рейтинг.
allaiv60
allaiv60 17 November 2023 20:16
Невозможно отписаться от VIP-статуса. Как только вы зарегистрировались, вы не можете отписаться, я много раз обращался в службу поддержки, и все равно с меня снимают 15 долларов в месяц уже 3 месяца. Я уверен, что это делается специально.
anpilov-88
anpilov-88 17 November 2023 21:23
Хорошо, допустим, ваш план по созданию интересной игры хорош, но почему убрали режим двух игроков? --------------earlier comment-----,--- Это было хорошо, но ограничение по уровню энергии. Нарушение динамики. Также почему убрали режим двух игроков? Вместо этого можно было бы выпустить просто новую игру "Катапульта 3". Плохое обновление!
alex-saw
alex-saw 17 November 2023 21:45
Застрял на 80-м уровне! Пытаюсь улучшить оружие/защиту, но не хватает монет. Я не получаю достаточного вознаграждения за то, что играю снова, снова и снова. И я не дам им НИЧЕГО из своих денег, тратя деньги, вы все равно не получите почти ничего! УДАЛЕНО!!! ✌️
anytka146750
anytka146750 19 November 2023 01:17
Очень хорошая игра, очень затягивает. Неоправданное количество рекламы. Работает хорошо. Был один глюк, но его исправили. Думаю, это первая игра, которой я дал положительный отзыв, а это уже о многом говорит!
auto1005
auto1005 1 December 2023 06:35
Мне очень нравится эта игра. Это хороший способ скоротать время. Кто хочет установить эту игру, пожалуйста, установите ее. Пожалуйста, сделайте еще такую игру, я обязательно ее установлю. Я не могу сказать, что это удивительная игра. Игра имеет хороший контроль и grafics. Звуковые эффекты великолепны.
andy-m970
andy-m970 7 December 2023 05:16
Действительно классная игра, настоящая основа, приятный дополнительный контент по сравнению с предыдущей версией. Недостатком является то, что она становится старой с рекламой, так как вы должны смотреть их, чтобы идти в ногу с расходами на обновление, а затем получить случайные всплывающие объявления на вершине этого, немного чрезмерно, если вы спросите меня.
ankuznetso237
ankuznetso237 7 December 2023 18:32
Я играл буквально 3 минуты и успел увидеть 3 рекламы. Нет, спасибо. Ответ разработчиков: я должен заплатить, чтобы убрать рекламу, но что, если мне не понравится игра. Может быть, стоит убрать рекламу на первые 60 минут или полностью. Я нашел способ убрать всю рекламу, не платя. Я просто деинсталлировал игру. Вот! Больше никакой рекламы, и мне не нужно играть. Я даже не знаю, пропустил ли я что-нибудь, потому что я не мог играть раньше из-за вашей рекламы.
ants-57319
ants-57319 8 December 2023 01:47
Полно глюков, стабильность игры ниже среднего, если враг бьет тебя, а ты под защитой, да еще и попадаешь под пушечное ядро и умираешь, то какой смысл иметь какую-то защиту, это просто смешно. Нет смысла тратить ни цента на эту игру.
aln-0228524
aln-0228524 21 December 2023 23:19
Как можно убить босса с помощью одной лишь пушки, а у босса в руках 3 или 4 оружия? И когда вы стреляете между уступами, пушечное ядро отскакивает, и если есть 2 уступа или 3, их выстрелы попадают прямо в замок, им нужно обновить его, чтобы он был ровным с выстрелами и принимал
assanay918
assanay918 15 January 2024 16:54
Все вещи в игре хороши, но выиграть в ней невозможно, а цена каждой вещи слишком высока
babochka79101
babochka79101 23 January 2024 12:54
Хотя мне очень нравится игра, я удалил 15 тысяч монет и рекламу, но все равно получаю рекламу. Это несколько расстраивает, учитывая, что это было одной из причин покупки.
andreo82
andreo82 27 January 2024 17:49
НЕ очень хорошо первый был немного лучше, вы получаете ударил слишком часто и есть гораздо меньше меньше птиц, чтобы получить бесплатные монеты от я думаю, что они просто пытаются заставить людей тратить деньги больше, я думаю, что это удаление игры!
aqualev
aqualev 6 February 2024 01:25
Мне удалось сыграть в эту игру только 1 раз. Это весело, но каждый раз, когда я начинаю играть, как только появляется главный экран, игра закрывается. Я пробую снова, а она говорит, что "Катапульта 2" продолжает закрываться. Я пробовал удалять и переустанавливать. Мой телефон - s10+, так что ему всего 3 недели.
b-elen120
b-elen120 8 February 2024 01:36
Игра хорошая. Но есть одна проблема. Я прошел несколько уровней в игре. Однако из-за некоторых других проблем мне пришлось отформатировать телефон. Когда я переустановил игру, она началась с самого начала, несмотря на то, что все пройденные уровни были сохранены в моем предыдущем логине. Поэтому я перестал играть.
april-29
april-29 10 February 2024 11:49
Увлекательная игра. Очень легко зарабатывать награды, чтобы модернизировать свои замки, оружие и навыки Только пара глюков: Не точно считает DK, 3K и несколько K. Иногда при использовании навыка молнии появляются облака, но молнии нет. Незначительные проблемы. Спасибо за Катапульту 2
ascall1987
ascall1987 5 March 2024 14:12
Игра хорошая, но вы просто умираете случайным образом. Игра запрограммирована таким образом, что вражеский шар попадает в вас абсолютно случайно, и нет почти никакого способа защититься от этого, что делает эту игру скорее игрой на удачу, чем игрой-миссией.
ayra4812
ayra4812 6 March 2024 03:00
Как фанат с давних времен (еще когда двойная катапульта была последней вещью, которую вы разблокировали), я могу сказать, что эта игра стала дойной коровой. Например, что случилось с тем, чтобы просто зайти в бесконечный режим и посмотреть, как долго вы сможете продержаться? Теперь нам нужны билеты, чтобы играть в то, что когда-то было бесплатным?! И что со всей этой рекламой? Я очень разочарован тем, что произошло. Но я все равно даю этой игре 3 звезды из уважения к тому, какой она была 2-4 года назад.
aov-17104
aov-17104 8 March 2024 22:06
Виноват уровень внезапной сложности у второго босса. ПОЧЕМУ ЕГО СТАЛО ТАК ТРУДНО ПОБЕДИТЬ?! Извините, но пока это не будет исправлено, играть не стоит. Пытается быть ностальгической, но в итоге проваливается. Пустая трата времени.
andrbragin
andrbragin 26 March 2024 10:06
Очень веселая игра. Простая, сложная, красивая графика, не так много рекламы. Рекомендую.
annapedzik359
annapedzik359 28 March 2024 04:06
Нет никакого способа связаться с кем-либо, когда вы тратите $20.00, чтобы получить 100 000 монет, а игра забирает ваши деньги, но не начисляет вам 100 000. Как дурак-геймер, я сделал это снова. Теперь у них есть $40.00 моих с трудом заработанных американских долларов, а я не получил ничего, ничего, ничего. Посмотрим, ответят ли они на мое письмо, которое я отправил по запросу. Я связался с ними и не получил ни слова от службы поддержки. Видимо, можно "бесплатно" связаться с ними, но они не обязаны отвечать вам.
Copyright 2023

{**}