Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.8 на Андроид
Скачать Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.8 на Андроид

Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.1 Голосов: 4100
Версия: 1.3.8
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.8 на АндроидСкачать Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.8 на АндроидСкачать Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.8 на АндроидСкачать Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.3.8 на Андроид

Описание игры


Вас ждут занимательные уровни, полные головоломных задач, динамичных схваток и загадочных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои рефлексы и планирующее мышление, чтобы преодолеть все трудности на своем пути. От поединков с начальниками до молниеносных временных испытаний, всякий момент в игре поддерживает вас в напряжении.

Выберите одного из множества персонажей с особенными способностями, которые помогут вам в разносторонних ситуациях. Улучшайте своего персонажа, собирайте ресурсы и улучшайте оружие, чтобы стать настоящим мастером игры.

Добро пожаловать в увлекательный мир приключенческой Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт для планшетов! Погрузитесь в увлекательное приключение, где каждый ваш движение сопровождается энергией и энтузиазмом. Эта игра предлагает переплетение аркадной геймплейной механики, красочной графики и захватывающей музыки, чтобы обеспечить вам радостные моменты игры.

Играя в этот зажигательный хит, вы погрузитесь в воодушевляющую атмосферу, где каждая отдельная победа приносит удовлетворение, а каждое поражение становится мотивацией для новых атак.

Эстетичная графика и звуковое сопровождение делают ваше гейминговый опыт еще более привлекательным.

Не упустите шанс погрузиться в мир аркадной игры на платформе Android. Подготовлены ли вы стать главным героем этой эмоциональной истории? Подготовьте себя, к приключению, которое поджидает вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 324MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.3.8.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 880000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.1, количество голосов - 4100. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] дает возможность любителям игры эффективно накапливать значительные количества игровой валюты, без необходимости, привязанных с обычным прохождением в игровом мире. Этот мод позволяет ускоряет прогресс, дающий возможность без ограничений закупать предметы в игре, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, которые обычно требовали много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает любителям игры расширенные возможности управления процессом игры в игровом мире, включая регулирование игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и управление ресурсами в игре напрямую из главного меню. Он дает возможность изменять различные аспекты игрового процесса, например сложность игры, доступ к скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 1.3.8 APK

Комментарии:
anonpacnw641
anonpacnw641 17 November 2023 04:02
мир ограничен! y
aroma001
aroma001 17 November 2023 08:09
Он потрясающий, но иногда лагает, хотя у меня осталось около 1 ГБ в телефоне Рекомендация: Добавить многопользовательский режим выживания (на международном уровне [там, где эта игра доступна])
aristovaa282
aristovaa282 17 November 2023 19:09
она такая классная можно даже играть с друзьями но она все еще загружается я так хочу поиграть с другими игроками я никогда не играл с онлайн игроками я играю только в roblox надеюсь эта игра будет хорошей и я надеюсь она стоит того и надеюсь что там нет багов вот и все bai!!!!
anubko486
anubko486 17 November 2023 20:10
Фантастическая игра! Так весело играть, но есть 2 вещи, которые я должен выбрать: нет воды
artlutik
artlutik 17 November 2023 23:08
Игра очень хорошая, но нужно добавить еще несколько блоков. И еще нужно добавить, что идет дождь.
aver2964762
aver2964762 21 November 2023 04:35
Эта игра - худшая в мире игра, в ней есть глюки и только блоки для вас. у меня есть много проблем в этой игре снова, так что, пожалуйста, исправьте это в новом обновлении
as-byrik
as-byrik 7 December 2023 11:12
Я люблю minecraft, но я хотел бы предложить пару вещей... Пожалуйста, верните видео, чтобы игроки могли легче получать монеты. Также, пожалуйста, добавьте аниме-скины, спасибо за ваше время.
apostolis873
apostolis873 7 December 2023 19:34
Разработчик, не могли бы вы добавить кремень и сталь pls и броню, а также исправить десерт, потому что там был невидимый барьер или я думаю, что это ошибка или журнал
anetka1984
anetka1984 8 December 2023 08:18
С этой игрой у меня, моего брата и сестры связано столько приятных воспоминаний. Мы выходили в интернет и играли с другими людьми, заводили друзей и веселились. Если у вас нет minecraft, и вы хотите что-то достаточно хорошее, я бы посоветовал вам эту игру.
ashreading768
ashreading768 11 December 2023 15:24
Я оцениваю ее в 1 звезду, потому что у нее постоянно возникают проблемы с Wifi, и я постоянно перезапускаю свой Wifi, но он всегда говорит Потеря соединения бла-бла-бла о чем угодно его раздражает и его глюки я даже не могу построить, что мирный. Я не говорю, что эта игра уродливая, я просто объясняю проблему, и все.
andrelj
andrelj 14 December 2023 21:12
Некоторое время все шло хорошо, но потом он просто заклинило, и он начал ставить и разрушать случайные блоки, которые я даже не трогал.
arman2099
arman2099 16 December 2023 00:12
Игра хорошая, но в творческий мод нужно добавить животных и при наборе текста меня раздражает, когда приходится набирать определенное количество слов.
apm-amigo
apm-amigo 17 December 2023 07:42
Ошибка: застрял на загрузке в режиме выживания в автономном мире, и у меня нет резервной копии моего автономного мира, сделал до 40-50 раз больше домов в автономном режиме выживания, но каждый раз он удаляет или очищает данные, теряя мою тяжелую работу легко!
amina-1945290
amina-1945290 13 January 2024 22:12
Эта игра ужасна, и я бы не рекомендовал ее. В ней нет нужного количества вещей в инвентаре, а в мире не хватает свободного места, так что НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ!!!!!
allex-1969
allex-1969 14 January 2024 09:36
Я помню, как много играл в нее, когда был моложе, до того, как смог купить minecraft. Сама игра была хорошей, но в чатах не было абсолютно никакой модерации, и было много жутких людей.
alteregor966
alteregor966 11 February 2024 17:42
Я играю в эту игру уже 1 неделю и мне скучно, я знаю, что это развлечение похоже на minecraft, но более скучное, когда я приручил волка, они даже не последовали за мной, даже я дал им мясо, когда я присоединился к серверу, мое устройство стало лагать, этой игре также нужны более реалистичные звуки блоков и кнопка Run
andrew-246
andrew-246 17 February 2024 13:36
Я дал ей 4 звезды, потому что игра постоянно глючит. Тогда она останавливает игру и выводит меня из игры. Но это трудно контролировать. Затем люди в игре продолжают говорить проклятия и неуместные слова в чате, и слава богу, что в игре есть одиночная игра. Но одиночная игра не такая уж и веселая. Но, несмотря на все это, игра неплохая.
alexh-d432
alexh-d432 3 March 2024 08:14
На самом деле у меня есть minecraft, и эта игра - ужасная и дешевая имитация творческого шедевра Мохангса. Однако я должен сказать, что я вырос на world craft (сейчас мне 14 лет) и мне она нравилась, но она часто лагала и была ужасной. Я рекомендую эту игру в качестве альтернативы, но она никогда не сможет по-настоящему компенсировать или повторить славу minecraft. Я не говорю, что эта игра должна быть похожа на minecraft, но она не является идеальной заменой.
archvova
archvova 7 March 2024 15:25
Iti очень хорошо aap сделать больше как и добавить больше функций к нему он будет выглядеть тогда превосходно aap juat onw проблема здесь т.е. я не могу как я играю в minecraft...так сделать некоторые больше функций, как добыча и т.д. Спасибо!
antoner
antoner 10 March 2024 13:48
Очень хорошая игра с приличной графикой и одна вещь, которая мне не понравилась, это то, что, пожалуйста, дайте компас, чтобы мы могли вернуться домой после возрождения, не продавайте его
amiallen86545
amiallen86545 11 March 2024 05:06
Эта игра была забавной и все такое, но всякий раз, когда я пытаюсь играть в мультиплеер, она просто говорит "Извините! Соединение потеряно!", хотя у меня есть wifi и данные, но, пожалуйста, исправьте это!
and189018
and189018 22 March 2024 13:31
Нам нужны кирка, меч и лопата, но я за них, потому что без этого мне придется поставить ей четыре звезды, и нам нужно больше карт в ней и нужны новые блоки
andryha-98
andryha-98 26 March 2024 01:24
только что заплатил 0.99¢ за 250 монет в приложении и не получил их, не очень доволен этим... и тогда я написал им, и они сказали мне посетить любой многопользовательский мир с моим именем пользователя и они восстановят их, но я все еще не получил их. Не доверяйте ребятам из приложения, они берут ваши деньги и не дают вам того, за что вы заплатили. Кроме того, миры очень маленькие, а игра сильно лагает и глючит.
amiller51
amiller51 29 March 2024 02:36
У меня 3 звезды, потому что мы не можем строить, и если бы мы могли строить, я бы, по крайней мере, дал ему dives звезд, также я не могу даже увидеть себя, по крайней мере, позвольте нам увидеть себя, но остальное Это было довольно хорошо, хотя.
alicetoo4
alicetoo4 29 March 2024 17:48
Внешне игра выглядит потрясающе, но не обманывайтесь, она не работает, и даже при полном подключении к интернету она все равно лагает. Мультиплеер выживания - это просто реклама, и так было уже много лет.
as25as104
as25as104 31 March 2024 16:38
В целом хорошая игра, но так много ошибок, требующих исправления, самая распространенная из которых заключается в том, что каждый моб внезапно замирает и перестает двигаться, а печи работают только половину времени
anjela6764
anjela6764 31 March 2024 18:36
Приятная до тех пор, пока вы не погрузитесь в нее... затем она начинает зависать, помещая вас в странные места с кучей зомби и/или случайные места далеко от дома... через некоторое время я даже не смог открыть мир, который я построил!!! Не знаю, что случилось с этой игрой, но пару лет назад она была на 5⭐... разочарован.
Copyright 2023

{**}