Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Dust Settle 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.5.4 на Андроид
Скачать Dust Settle 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.5.4 на Андроид

Dust Settle 3D [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.8 Голосов: 7500
Версия: 0.5.4
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Dust Settle 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.5.4 на АндроидСкачать Dust Settle 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.5.4 на АндроидСкачать Dust Settle 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.5.4 на АндроидСкачать Dust Settle 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.5.4 на Андроид

Описание игры


Вас ждут запутанные уровни, полные сложных задач, зажигательных схваток и загадочных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои рефлексы и стратегическое мышление, чтобы преодолеть все препятствия в своем путешествии. От поединков с начальниками до молниеносных временных испытаний, каждый отдельный момент в игре держит вас в ожидании чего-то.

Выберите среди множества персонажей с оригинальными способностями, которые помогут вам в разносторонних ситуациях. Развивайте своего персонажа, собирайте силы и улучшайте оружие, чтобы стать истинным мастером игры.

Добро пожаловать в забавный мир аркадной Dust Settle 3D для мобильных устройств! Погрузитесь в захватывающее приключение, где каждый ваш ход сопровождается напряжением и энтузиазмом. Эта игра предлагает симбиоз захватывающей геймплейной механики, зажигательной графики и поднимающей настроение музыки, чтобы обеспечить вам яркие моменты игры.

Играя в этот зажигательный хит, вы погрузитесь в зажигательную атмосферу, где каждая конкретная победа приносит радость, а каждое конкретное поражение становится мотивацией для новых атак.

Красочная графика и звуковое сопровождение делают ваше путешествие в виртуальный мир еще более запоминающимся.

Не упустите возможность погрузиться в мир аркадной игры на платформе Android. Подготовлены ли вы стать главным героем этой захватывающей истории? Подготовьте себя, к экспедиции, которое ожидает вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Dust Settle 3D подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 555MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.5.4.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 650000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.8, количество голосов - 7500. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Dust Settle 3D [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] позволяет игрокам эффективно получать значительные количества игровой валюты, без необходимости, связанных стандартным прохождением в игровой вселенной. Этот мод позволяет ускоряет прогресс, дающий возможность свободно закупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, которые обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет игрокам расширенные возможности управления процессом игры в игровом мире, с возможностью управление параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и управление ресурсами в игре прямо из главного меню. Он дает возможность регулировать разнообразные стороны игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно в стандартной версии игры.

Как установить Dust Settle 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Dust Settle 3D [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Dust Settle 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 0.5.4 APK

Комментарии:
alex881808114
alex881808114 17 November 2023 04:46
В этой игре самая лучшая графика, и я люблю играть в нее, она такая увлекательная, она дала мне поддержку
ayzberq-3
ayzberq-3 17 November 2023 09:38
Потрясающая игра... Я обожаю ее... Она настолько затягивает, что я не могу перестать играть... Она становится очень сложной по мере повышения уровня... Но она действительно хороша...
aok86561
aok86561 17 November 2023 13:06
Рекламное видео загружается... Я на lv 224, кстати. Раньше все работало нормально, а теперь я не могу получить свои ежедневные 10 миллионов. Так уже неделю, перестал играть из-за этого.
andrewnovy
andrewnovy 17 November 2023 14:32
I. Любовь. Это приложение. Оно. так же. Хорошее. Как ударник 1999 года. Имеет движущую силу. Of. Хорошая. Аркады. Игра. И намного. Больше мощности в придачу
amoka73254
amoka73254 17 November 2023 19:39
Игра стала более скучной... мобы стали слишком медленными. Слишком легко для вызова. Один уровень за 20 минут? Лучше я найду другую игру, которая будет проходить в быстром темпе
apech
apech 21 November 2023 10:03
Лучшая игра из всех, в которые я играл, но в эту игру я играл в оффлайне, но это интересная игра из всех
alyaisshy
alyaisshy 24 November 2023 12:27
Слишком много рекламы. VIP корабль можно получить в розыгрыше. но я считаю, что розыгрыш - это бред. если у вас 8 призов в розыгрыше, то шанс выиграть каждый из них должен быть одинаковым. если вы хотите заставить меня потратить деньги на VIP корабль, то сделайте это другим способом. Не надо делать из геймеров дураков.
annsanta452
annsanta452 3 December 2023 18:15
Эта игра очень очень очень очень очень хорошая. Эта игра только 50mb игра эта игра не отстает в любом мобильном
ana-bivol743
ana-bivol743 6 December 2023 22:28
Я бы поставил отрицательную звезду, но такой возможности нет. Для разработчиков игр, почему бы вам не начать просить, вместо того, чтобы делать такие аферы Вы кусок мошенников. Для 3x вознаграждения вы смотрите рекламу, затем снова рекламу и снова и так далее, но мы ничего не получили, наконец, вы должны нажать на 1x вознаграждение. Так что эти попрошайки (разработчики приложений) теряют свое уважение в огромной степени, и я дам вам знать, что вы попрошайки никто не будет играть в эту игру с таким мошенничеством. Как я удаляю его прямо сейчас DISAPPOINTED
as777
as777 6 December 2023 22:59
Эта игра - божественный мод l Я действительно люблю эту игру, она вызывает привыкание, а также хорошо отвлекает, но разработчики должны сделать уровни немного сложнее, чтобы мы могли наслаждаться трудностями
anuar1981
anuar1981 20 December 2023 16:34
Геймплей и графика хороши, но нет опции сохранения жизни или двух-трех шансов спастись от врагов, которые являются обычными опциями в любой игре, вы должны видеть добавления 2 или 3 раза всегда, когда враги касаются вашего корабля, это худшая концепция, посмотрите на легендарные EDITORS CHOICE GAME "SKYFORCE и SKYFORCE RELOADED".
andry300641
andry300641 21 December 2023 00:18
3 звезды, потому что в настоящее время я не могу оживить и собрать что-нибудь. I
alla-tyan10
alla-tyan10 2 January 2024 08:30
Плохой опыт, даже после просмотра рекламы много раз вы не получаете ни монет, ни жизни, ни дополнительных средств.
animals96
animals96 14 January 2024 05:48
Ух ты! Там также написано предупреждение о том, что оружие может быть безопасным, и есть огромный враг, когда говорится о предупреждении!
artyr-12
artyr-12 14 January 2024 19:18
Это очень хорошее приложение... Но в последнее время оно глючит во время игры.
bartram666
bartram666 15 January 2024 01:12
Установил снова, открывается, но прогресса нет. попробовал открыть через приложение play games, но то же самое. весь прогресс пропал. не буду сохранять, если придется начинать заново
alkaprova
alkaprova 25 January 2024 15:31
Мне нравится эта игра! Графика хорошая! Легко управлять! Добавьте больше крутых кораблей!
baha-beg183
baha-beg183 26 January 2024 16:54
Восстановление не работает большую часть времени, игра заставляет пользователя смотреть рекламу за несуществующую награду. Кроме того, корабль несколько раз взрывается предметом, который, судя по всему, является оружием? Если разработчики собираются заставлять пользователей смотреть рекламу, которая приносит им деньги, пользователи должны иметь возможность заставить их исправить эти ошибки.
atom3000469
atom3000469 31 January 2024 16:00
Хороший опыт Я не возражаю против рекламы. Но в конце концов это довольно хорошая игра
anyta-85601
anyta-85601 6 March 2024 16:01
Требует доработки, могла бы быть удивительно веселой игрой. Но она глючит в самые неподходящие моменты и заставляет вас получать удары, а затем не дает ни видеороликов о возрождении, ни видеороликов о запасных драгоценностях. Но если бы эти несколько вещей были исправлены, это была бы удивительно веселая игра.
avsanov366
avsanov366 9 March 2024 16:18
Последнее обновление сделало игру ужасной. Вы не можете получить деньги x3 после просмотра рекламы, но если вы выберете "без рекламы", вы все равно увидите рекламу.
alexmoskv
alexmoskv 12 March 2024 10:30
Что за игра, космические корабли чертовски удивительны. Я просто хочу, чтобы она продолжала обновляться и добавлять новые космические корабли и основные космические корабли тоже
amrit5star353
amrit5star353 15 March 2024 06:54
Так много рекламы!!! Реклама портит эту игру.
aliensatan763
aliensatan763 29 March 2024 06:49
Очень весело! Занимает меня на несколько часов.
bal4enko599
bal4enko599 31 March 2024 03:48
Мне очень нравится эта игра, она очень интересная, она потрясающая, супер, фантастическая, удивительная, она хорошая
Copyright 2023

{**}