Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Subway Princess Runner [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.1.2 на Андроид
Скачать Subway Princess Runner [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.1.2 на Андроид

Subway Princess Runner [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.2 Голосов: 2200
Версия: 0.1.2
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Subway Princess Runner [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.1.2 на АндроидСкачать Subway Princess Runner [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.1.2 на АндроидСкачать Subway Princess Runner [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.1.2 на АндроидСкачать Subway Princess Runner [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.1.2 на Андроид

Описание игры


Вас ждут занимательные уровни, полные головоломных задач, зажигательных схваток и непредсказуемых поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои инстинкты и стратегическое мышление, чтобы преодолеть все барьеры на своем пути. От битв с руководителями до спешных временных испытаний, каждый отдельный момент в игре удерживает вас в напряженности.

Выберите одного из ряда персонажей с особенными способностями, которые помогут вам в разноплановых ситуациях. Улучшайте своего персонажа, собирайте ресурсы и улучшайте оружие, чтобы стать наивысшим мастером игры.

Добро пожаловать в интригующий мир аркадной Subway Princess Runner для мобильных устройств! Погрузитесь в адреналиновое приключение, где каждый ваш ход сопровождается волнением и энтузиазмом. Эта игра предлагает комбинацию аркадной геймплейной механики, красочной графики и поднимающей настроение музыки, чтобы обеспечить вам яркие моменты игры.

Играя в эту забавную игру, вы погрузитесь в зажигательную атмосферу, где каждая победа приносит радостные эмоции, а каждое отдельное поражение становится мотивацией для новых атак.

Приятная графика и звуковое сопровождение делают ваше гейминговый опыт еще более запоминающимся.

Не упустите возможность погрузиться в виртуальный мир динамичной игры на платформе Android. Готовы ли вы стать героем этой эмоциональной истории? Подготовьтесь, к приключению, которое приготовлено для вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Subway Princess Runner могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 882MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.1.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 500000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.2, количество голосов - 2200. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Subway Princess Runner [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] способствует любителям игры эффективно накапливать большие суммы игровой валюты, не требуя, связанных с обычным продвижением в игре. Этот мод позволяет значительно ускорить развитие, дающий возможность свободно закупать предметы в игре, улучшения и ресурсы, что обычно требовали много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры расширенные возможности управления игровым процессом в игре, с возможностью контроль параметрами игры, изменение игрового процесса и управление ресурсами в игре напрямую из главного игрового меню. Он позволяет изменять различные аспекты игрового процесса, например уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Subway Princess Runner [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Subway Princess Runner [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Subway Princess Runner [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 0.1.2 APK

Комментарии:
amsh80
amsh80 17 November 2023 05:40
4 звезды, потому что он обновлен недавно, но новый сезон не наступает, пожалуйста, исправьте это, в противном случае это хорошая игра увидеть это должно быть добавить бесплатно и фиолетовые драгоценные камни не в состоянии заработать
alex7670759
alex7670759 17 November 2023 08:03
Эта игра хорошая, но иногда она зависает, и когда я играю, иногда автобусы приходят с трех дорог, тогда как я могу пойти в сторону
armand1987721
armand1987721 17 November 2023 09:27
Мы не можем просто выключить только музыку, камера расположена слишком далеко, все выглядит маленьким, мы не можем быстро пропустить монету и другие анимации, слишком много всплывающих окон, и кнопка закрытия на этих окнах слишком мала, как будто разработчики действительно думают, что если мы случайно нажмем на любое всплывающее окно, то установим эти игры, возможно, это хорошо для бизнеса, но ужасно для пользовательского опыта.
alison0009
alison0009 17 November 2023 10:00
Я вообще-то думал, что после обновления внешний вид изменится, но этого не произошло, и кто-нибудь может сказать мне, является ли последний уровень 30-м? Но я люблю эту игру, она мне нравится, как и каждая секунда. Так что, пожалуйста, сделайте что-нибудь с внешним видом, он должен выглядеть и чувствовать себя по-другому каждый раз, когда он обновляется, пожалуйста.
arthouse07704
arthouse07704 17 November 2023 13:44
Слишком много рекламы
alexsus11193
alexsus11193 17 November 2023 16:22
Эта игра является фантастическим и suberb. Я попробовал эту игру. Вдруг она движется, и я очень испугался, потому что подумал, что моя игра закончилась. Спасибо
armatura4
armatura4 17 November 2023 17:32
хорошая игра для детей
azapo
azapo 17 November 2023 17:53
Что это за реклама, которая мешает? Так раздражает
apc89732
apc89732 17 November 2023 20:03
Мне нравится игра, но она долго загружается
anton-h
anton-h 17 November 2023 20:28
Привет разработчикам, вы проделали огромную работу по созданию игры. Я надеюсь, что в скором времени она достигнет уровня Subway Surfers. Причина, по которой я поставил ей 4 звезды, - это проблема с ошибками. Например, когда я набрал максимальное количество очков - 1 миллион, то между ними появилась реклама, и весь мой прогресс был потерян. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Ciao!
anvar-25370
anvar-25370 17 November 2023 20:34
Эта игра была хорошей, но проблема заключается в добавлении В конце любого матча есть добавление, поэтому я даю 2 звезды за игру
b767pilot449
b767pilot449 17 November 2023 23:12
Мы должны постоянно обновлять эту игру, и когда сеть открыта, эта игра не работает должным образом, но эта игра очень интересная, моя маленькая сестра также любит играть в эту игру
alexbox555174
alexbox555174 21 November 2023 05:32
Мне очень нравится эта игра, но в ней есть небольшая проблема, поэтому я прошу сделать эту небольшую проблему, хорошо, это моя любимая игра, но только эта проблема делает игру плохой
artyr4ik92
artyr4ik92 25 November 2023 04:25
Очень отличная игра и очень веселая, спасибо за эту игру
ap4000
ap4000 15 December 2023 03:42
Это красивая и действительно расслабляющая игра для таких детей, как я.
almoghraby
almoghraby 18 December 2023 04:32
Эта игра - та же копия Subway Surfers, так что я думаю, что вы должны многое изменить в этой игре и добавить новые сезоны, это будет очень хорошо
aparinovvv
aparinovvv 26 December 2023 06:12
Это похоже на бег в метро. Мне нужно привыкнуть к игре. Хорошо развивает зрительно-моторную координацию. Немного слишком чувствительный контроллер. Я посмотрю в настройках. Я только начал играть
aper55555915
aper55555915 30 December 2023 21:12
Мне очень нравится играть в эту игру. Это удивительная игра.
amor-101421
amor-101421 19 January 2024 21:18
Хорошее приложение Subway принцесса работает, и я счастлив
bandikud
bandikud 21 January 2024 21:36
Я могу бегать много раз, не падая.
alik-shali627
alik-shali627 29 January 2024 09:00
Это бег принцессы в метро. В нее хорошо играть с друзьями и делиться с друзьями и семьей.
alex-pies
alex-pies 14 March 2024 02:55
Это очень приятно
aliska-82
aliska-82 23 March 2024 13:18
Как можно скачать на следующий уровень, чтобы обновить эту игру. Следующий уровень должен повторить это изменение сезона, чтобы загрузить, чтобы обновить эту игру. Новый год сессия создается слишком хорошо, но коллекция сессий не такая. И снова и снова скачать эту сессию вспомнить его.
algol13617
algol13617 31 March 2024 11:30
Ну, я только ребенок, но я думаю, что это была очень веселая игра, но единственная причина, почему я поставил 4 звезды, это потому, что это занимает очень много времени, чтобы загрузить уровни и графику персонажей, и, кстати, я никогда не играл в эту игру, так что вы просто потратили свое время.
Copyright 2023

{**}