Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Subway Surfers [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.2.7 на Андроид
Скачать Subway Surfers [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.2.7 на Андроид

Subway Surfers [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.2 Голосов: 5500
Версия: 0.2.7
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Subway Surfers [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.2.7 на АндроидСкачать Subway Surfers [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.2.7 на АндроидСкачать Subway Surfers [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.2.7 на АндроидСкачать Subway Surfers [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.2.7 на Андроид

Описание игры


Вас ждут занимательные уровни, полные сложных задач, энергичных схваток и загадочных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои рефлексы и умное мышление, чтобы преодолеть все препятствия в своем приключении. От сражений с боссами до быстрых временных испытаний, каждый отдельный момент в игре держит вас в напряженности.

Выберите одного из множества персонажей с уникальными способностями, которые помогут вам в различных ситуациях. Улучшайте своего персонажа, собирайте ресурсы и улучшайте оружие, чтобы стать подлинным мастером игры.

Добро пожаловать в увлекательный мир приключенческой Subway Surfers для мобильных устройств! Погрузитесь в забавное приключение, где каждый ваш ход сопровождается волнением и экшеном. Эта игра предлагает смесь захватывающей геймплейной механики, завораживающей графики и зажигательной музыки, чтобы обеспечить вам радостные моменты развлечения.

Играя в этот зажигательный хит, вы погрузитесь в энергичную атмосферу, где каждая конкретная победа приносит удовлетворение, а каждое конкретное поражение становится подспорьем для новых проб и ошибок.

Красочная графика и звуковое сопровождение делают ваше путешествие в виртуальный мир еще более привлекательным.

Не упустите момент погрузиться в мир забавной игры на платформе Android. Подготовлены ли вы стать персонажем этой интригующей истории? Приготовьтесь, к подвигу, которое ожидает вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Subway Surfers подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 312MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.2.7.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 360000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.2, количество голосов - 5500. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Subway Surfers [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] способствует геймерам без труда накапливать большие суммы игровой валюты, без необходимости, сопряженных обычным прогрессированием в игре. Этот мод дает возможность значительно ускорить развитие, позволяя свободно покупать предметы в игре, улучшения и ресурсы для прохождения игры, что обычно требовали множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет геймерам дополнительный возможности управления процессом игры в игровой вселенной, включая контроль игровыми параметрами, изменение игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры напрямую из основного игрового меню. Он позволяет изменять разные характеристики игрового процесса, например сложность игры, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Subway Surfers [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Subway Surfers [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Subway Surfers [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 0.2.7 APK

Комментарии:
arsenij-05
arsenij-05 17 November 2023 05:14
Замечательная игра. На протяжении многих лет я играю в нее при каждом удобном случае, и она становится все лучше и лучше. Все больше интересных задач, миссий, турниров, соревнований с друзьями в социальных сетях и т.д.
avkobelev585
avkobelev585 17 November 2023 06:11
Это невероятная игра, в которую еще и интересно играть. Я могу выбрать персонажа для каждого забега. И с таким нетерпением жду следующего обновления. Спасибо, что рассказали и помогли мне.
arteeva911
arteeva911 17 November 2023 13:11
Несмотря на то, что я уже просмотрел несколько рекламных роликов с целью удвоения вознаграждения, это не сработало, в рекламе есть ошибка, из-за которой я только трачу время на просмотр.
artour38
artour38 17 November 2023 14:06
В этой игре я только что получил ноль баллов после того, как набрал более миллиона очков. Многолетние глюки, не переносящиеся баллы и данные, просто разочаровывают и отнимают время. Играть, в общем-то, интересно, но проблем слишком много.
amid7500107
amid7500107 17 November 2023 15:48
Не удается подключиться к fb, так как нет опции esp после того, как я получил высокий результат и хочу его сохранить. дино, который обычно появляется для подключения к fb, также не появился
ampervolbt
ampervolbt 17 November 2023 18:44
Потрясающая мобильная игра, довольно расслабляющая и затягивающая. Хотя хотелось бы, чтобы при сборе или покупке персонажей они давали вам какое-то преимущество в игре, например, давали определенное количество хэдстартеров или ховербордов. В остальном я рекомендую эту игру, так как она очень увлекательна.
amerc601
amerc601 18 November 2023 00:44
Невероятное привыкание. Мне нравится, что в игре всегда есть что-то новое, что придает ей свежесть, несмотря на то, что она действительно повторяется. Мне также нравятся различные возможности заработать ключи, монеты, доски и т.д., что позволяет не тратить реальные деньги на прогресс. И наконец, приятно, что тебя не донимают рекламой (если, конечно, ты не хочешь, чтобы она давала возможность зарабатывать оживления и т.д.). Я никогда не слышал о таком потенциале развлечений в такой простой игре.
asd595aa963
asd595aa963 20 December 2023 16:22
Обновление: Техподдержка игры просто великолепна. Они помогли мне вернуть всех моих с таким трудом заработанных персонажей. Я играю в эту игру уже много лет и накопил много персонажей и досок, так что возможность получить их снова сделала меня очень счастливым :) Это одна из моих любимых игр, когда я хочу расслабиться и просто отдохнуть. Должен признать, что новый геймплей сбора жетонов может стать немного утомительным, но в целом игра очень приятная, так что я не буду обращать внимания на это небольшое раздражение.
andrewburn169
andrewburn169 28 January 2024 20:36
Это очень хорошая игра. Это одна из лучших игр, в которые я играю. Поверьте мне, идите вперед и скачайте ее.
atlashkin361
atlashkin361 3 February 2024 11:24
Так что игра удивительная, на самом деле нет предела этому. Хауэрборд и другое оборудование действительно фантастические. Кроме того, она не работает через интернет, что очень приятно, так как когда мы путешествуем, мы можем играть на мобильных телефонах и других устройствах. На самом деле я загрузил ее более чем на 3 устройства. Она также помогает нам сосредоточиться на учебе. После этого нет слов, чтобы объяснить суть.
azia-inna
azia-inna 6 February 2024 21:06
Очень хорошая игра бесконечный бегун. есть куча вещей, которые нуждаются в рекламе, но если вы посмотрите 10 из них, он даст вам коробку, тайную коробку и супер тайную коробку. много скинов, эта игра идеально подходит для меня. Я абсолютно рекомендую ее всем. Редактировать: Я на самом деле довольно молод, но все же... Я ПОЛУЧИЛ ДИАМОНОВУЮ НАГРАДУ!!!
anjel-e476
anjel-e476 10 February 2024 02:24
В основном весело; однако интеграция рекламы время от времени дает сбои, когда вы пытаетесь просмотреть рекламу за вознаграждение, а она не работает, несмотря на очень надежное интернет-соединение. И как только это происходит, "повторная попытка" неизбежно заканчивается неудачей, причем неоднократно. У кого-то он в конце концов воспроизводит рекламу, распознает ее для подсчета "загадочной коробки", но все равно не может продолжить или выдать награду. Я подозреваю, что это какая-то загрузка, но кто знает. Никаких реальных выходных, кроме как сдаться и вернуться позже.
azadmailov762
azadmailov762 4 March 2024 02:48
Я играю в эту игру уже 9 лет! Я редко играю в игры дольше года, так как они мне легко надоедают, но я всегда возвращаюсь, чтобы поиграть в эту игру. У меня также никогда не было никаких проблем с игрой, а графика просто потрясающая! Игра по-прежнему заслуживает 5 звезд ♡.
bagas199923
bagas199923 18 March 2024 03:12
Это очень хорошая и веселая игра, в ней также есть очень хорошие скины и то, как она хочет, чтобы вы победили других игроков, время хорошее, но нет конца, это просто бесконечная игра, но за исключением этого, она очень удивительная и веселая.
annsanta
annsanta 18 March 2024 11:18
Мне нравится в subway surfers то, что вас никогда не заставляют смотреть рекламу. Если она появляется, я могу закрыть ее в любой момент, так что в итоге получается, что я больше играю в игру и намеренно смотрю рекламу, чтобы получить бонусные вещи. Больше мобильных игр должны так делать, потому что это практически единственная игра, в которую я играю.
asandres956
asandres956 20 March 2024 14:24
Я даю ей три звезды, потому что каждый раз, когда я играю в игру, мой прогресс предыдущих дней не будет там, и я должен начать с нуля, я действительно устал от этого, и когда наступает другой день, я был бы как "эта вещь началась снова" в моей голове
and-ruk
and-ruk 20 March 2024 18:24
Subway Surfers следует выбирать больше тем с фоном в виде джунглей, озер и океанов, а не городов, потому что все города в основном похожи друг на друга. Каждая тема должна выглядеть по-разному и с естественной красотой, а не одинаковыми городами.
Copyright 2023

{**}