Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать Survivor.io [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.1.5 на Андроид
Скачать Survivor.io [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.1.5 на Андроид

Survivor.io [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.4 Голосов: 2100
Версия: 2.1.5
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Survivor.io [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.1.5 на АндроидСкачать Survivor.io [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.1.5 на АндроидСкачать Survivor.io [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.1.5 на АндроидСкачать Survivor.io [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.1.5 на Андроид

Описание игры


Исследуйте удивительные миры, полные секретов. Вас ожидают встречи с разнообразными персонажами, каждый из которых имеет свою уникальную историю и цели. Определяйте моменты выбора, влияющие на развертывание сюжета, и откройте разные концовки, которые зависят от ваших поступков.

Решайте игровые задачи и требующие мастерства испытания, чтобы преодолеть барьеры и двигаться дальше. Ваше аналитическое мышление и внимательность помогут раскрывать подсказки мира игры и разгадывать увлекательные головоломки.

Добро пожаловать в забавный мир приключенческой игры Survivor.io для Android! Отправьтесь в увлекательное путешествие, где каждый шаг наполнен подвигами, вызовами и открытиями. Эта игра предоставляет вам возможность стать основным героем своей личной истории.

Окунитесь в захватывающую атмосферу, поддерживаемую завораживающими визуальными эффектами и звуками. Каждый уголок этого загадочного мира полон деталей и неожиданностей, которые должны быть разгаданны вами.

Не упустите время стать истинным исследователем и героем в виртуальном мире на вашем Android-устройстве. Готовы ли вы к вызову? Подготовьтесь к захватывающему путешествию, которое ожидает вас в этой уникальной игре!


Требования к игре


Системные требования для игры Survivor.io различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 704MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 2.1.5.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 410000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.4, количество голосов - 2100. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Survivor.io [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] способствует любителям игры легко накапливать большие суммы игровой валюты, без усилий, связанных стандартным прогрессированием в игровом мире. Этот мод дает возможность ускоряет прогресс, позволяя без препятствий покупать предметы в игре, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, которые обычно необходимо много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры расширенный доступ к игровым процессом в игровом мире, с возможностью управление игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и управление ресурсами в игре напрямую из главного игрового меню. Он позволяет регулировать разные стороны игры, такие как сложность игры, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игры.

Как установить Survivor.io [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Survivor.io [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Survivor.io [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 2.1.5 APK

Комментарии:
and-u477
and-u477 17 November 2023 03:44
Очень дружелюбная к F2P игра, а дроп оружия на удивление хорош. Предложение по объединению: можно ли сделать так, чтобы при желании "объединить все" объекты помечались "не объединять" или что-то в этом роде? Я потерял несколько единиц оружия, которые хотел сохранить, случайно нажав "объединить все" и слив их.
aniaswann
aniaswann 17 November 2023 06:26
Мне очень нравится эта игра. Но сейчас я использую старое устройство, и игра просто не работает. После первого экрана загрузки экран становится черным, и игра автоматически закрывается. Я полагаю, что это связано с тем, что у моего устройства меньший экран. Пожалуйста, сделайте игру совместимой со старыми устройствами с маленькими экранами, и я поставлю 5 звезд.
anya-ki
anya-ki 17 November 2023 08:16
Мне показалось, что это забавная игра про выжившего с уникальным оружием и предметами, но я разочарован тем, что она совсем не похожа на рекламу в Facebook. Думал, что попаду в тактическую версию выживших вампиров с оружием ближнего боя, но нет, это просто классический автобой и попытка не умереть.
b-happy4u2
b-happy4u2 17 November 2023 10:29
Игра замечательная, но я постоянно сталкиваюсь с каким-то глюком, когда поезд счастья не доезжает до конца. Он доезжает до конца, а потом я там застреваю. Может быть, они могли бы проанализировать это и исправить?
avtsikofe210
avtsikofe210 17 November 2023 11:06
Эта игра становится очень глючной и мигающей, когда вы пытаетесь открыть пользовательский интерфейс, например, кнопки патруля или питомца, но в остальном в игре очень мало повторений, кроме того, что есть только 3 типа экспы. Единственная проблема заключается в том, что она становится очень глючной на Android, и я понятия не имею о других платформах. В остальном игра идеальна.
alexservis
alexservis 17 November 2023 13:23
Люблю эту игру, но мини-игра про рыбалку сильно затягивает и подводит. Вы делаете ее настолько сложной, и на каждый улов уходит столько времени, что рука устает. Сделайте ее проще и менее сумасшедшей, и это очень помогло бы. Я играю во все мини-игры, кроме этой, и я уверен, что многие другие делают то же самое.
an-junusov
an-junusov 17 November 2023 13:32
Pay to win, как только вы проходите уровень, он становится afk one, но когда дело доходит до прогресса, вы должны гриндить для +2% ad dmg, чтобы надеяться убить врагов в спешке. Никаких навыков, либо ты платишь за eq, либо умираешь. Кроме того, игра заражена рекламой.
alishern
alishern 17 November 2023 16:11
Веселая игра, в целом она мне нравится. Единственное, что меня беспокоит, это то, что при получении слотов или оружия Evo, игра очень сильно лагает. Это становится довольно серьезной проблемой, когда вы начинаете переходить на более высокие уровни. Кроме того, игра имеет привычку падать после просмотра рекламы. В остальном я бы посоветовал эту игру другим
alex9623
alex9623 17 November 2023 18:03
Не тратьте свои деньги! Я люблю эту игру и провел много часов, уничтожая орды. Я купил слишком много аддонов и пропусков, но игра увлекает и затягивает, поэтому я потакал себе. Но когда мой телефон сломался, и мне пришлось сменить устройство, я обнаружил, что покупки, в отличие от прогресса, не могут быть легко восстановлены. Я последовал скрытым инструкциям и отправил "отзыв" с просьбой восстановить мои покупки. Это было несколько месяцев назад, и никакого ответа не последовало. Игра по-прежнему нравится, но этика и поддержка ужасны.
apvmail451
apvmail451 17 November 2023 18:39
Принудительная игра по принципу "плати, чтобы платить". Если вы хотите продвинуться дальше 7-дневной пробной версии для новичков, вам придется потратить реальные деньги. Создатели игры просто хотят денег и отказываются сделать приятную игру, которая была бы просто сложной и не заставляла бы вас тратить деньги, которых у вас нет. Кроме того, игра глючит при самостоятельной постановке на паузу. А когда я снимаю игру с паузы, на меня буквально сверху набрасывается элита, и игра глючит и зависает. Вы, ребята, обманываете людей и не должны быть допущены к созданию игр.
atom012957
atom012957 17 November 2023 18:43
Очень веселая игра, которую расстраивает развитие навыков на уровне. Бегать, как курица с отрезанной головой, пытаясь собрать энергию, чтобы выжить, становится действительно разочаровывающим, когда варианты умений оказываются пустыми. После определенного момента в уровне представленные варианты навыков должны быть связаны с теми, которыми уже владеешь, даже если вспомогательные навыки не полностью заполнены.
ananevyge299
ananevyge299 17 November 2023 20:27
Почему я не могу выбрать вариант загрузки? Я могу выбрать все остальное. Почему победа не зависит от того, как я выбрал и изготовил свои предметы? Вместо этого все зависит от удачи. Управление - просто мусор. Вы закрываете пальцем часть игрового поля, а если вам нужна эта часть поля, то вам конец. Я вынужден полагаться на случайный выбор бонусов, что сводит на нет мастерство, потому что управление отстойное. Победа - это чистое везение или просто покупка победы. Удалить.
alexm1234
alexm1234 18 November 2023 00:31
Некоторые режимы отнимают больше времени, 15 минут реального времени на прохождение уровня - это слишком долго, 10 минут было бы лучше, потому что мне хочется выйти из игры до того, как я доберусь до главного босса. Кроме того, система апгрейда или повышения уровня - это уже другая история, но именно поэтому я поставил игре 4 из 5 звезд. Но все равно это отличная игра.
all102714
all102714 18 November 2023 08:00
В общем, игра интересная, и мне нравится, что можно играть, не упираясь в денежную стену, но она очень запутанная. Показывает, что у меня нет инвентаря, хотя я могу видеть свои предметы в меню слияния, некоторые меню на китайском языке, а мои экипированные предметы все еще экипированы, но места для них пустые. Если я нажимаю на экипированные слоты, они показывают мне 99 уровень с палочкой и ничего не делают. Кроме того, питомцы, бонусы и маленькое футбольное меню разблокированы рано, и оно на китайском языке. Прошу помощи в исправлении ситуации.
alirmaz310
alirmaz310 22 November 2023 19:00
Отличная игра с постоянными обновлениями. За последний год они добавили столько контента и многое улучшили, что редкость для мобильных игр, и это говорит о перспективности разработчиков. Игра также получила множество обновлений QOL (качество жизни).
alexej-com67
alexej-com67 3 December 2023 16:40
Скачал из рекламы, и это легально! Игра веселая и с некоторым вызовом. Система апгрейдов хороша, и есть много вариантов, с которыми вы можете стратифицироваться! Это хорошая маленькая дзен-игра.
asador
asador 7 December 2023 09:48
Нравится простота игры и то, что реклама не является принудительной. Определенно, некоторые уровни сложные, но в конечном итоге это веселый способ убить немного времени.
amyjosh
amyjosh 7 December 2023 20:40
Не буду врать, эта игра очень веселая. Мне было скучно, и я посмотрел рекламу их игры, и это было довольно круто, так что я проверил ее и с тех пор играю. Многие аспекты в игре очень полезны, мне очень нравится система оружия и брони, приятно получить хорошую броню, поработав над ней. Мне также нравится, что в игре нет рекламы, только если вы смотрите, чтобы получить что-то.
axlru444
axlru444 15 December 2023 05:38
Многочисленные проблемы с игрой и ужасное обслуживание клиентов. Они не компенсировали потерянную энергию из-за сбоев в системе. На каждый запрос приходит одно и то же письмо, в котором говорится, что они сообщат разработчикам. В настоящее время не могу играть в игру. 8/14: Все еще разочарован обслуживанием клиентов. Я не получил юбилейный приз, и они не ответили и не исправили ситуацию.
avalex961
avalex961 19 December 2023 02:46
Этой игре не хватает сосредоточенности. С одной стороны, она похожа на экшен, где вам нужно управлять персонажем во время игры. Но с другой стороны, она также похожа на игру-пустышку, потому что между боссами проходит около 5 минут, и вы часто позволяете своему персонажу просто сидеть посреди экрана. Я думаю, что разработчикам нужно сделать все четко и ясно. Пожалуйста, выберите что-то одно, на чем стоит сосредоточиться. Лично я считаю, что 15 минут геймплея - это слишком долго для игры в стиле idle. Это скучно.
avai161
avai161 22 December 2023 03:24
Мне нравится играть в эту игру. Не нужно строить базы, тренировать войска, платить за игру. Можно покупать вещи, но в этом нет необходимости. На данный момент я прошел первые 3 уровня. Я переигрываю уровни, чтобы улучшить своего чувака и снаряжение. Это ролевая игра, но в ней гораздо меньше дел. На сегодняшний день это одна из лучших игр, которые я нашел.
avruk
avruk 23 December 2023 07:00
Энергия для сражений не перезаряжается, пока вы находитесь в автономном режиме и ждете. Это буквально заставляет вас находиться в сети 20 минут только ради одного очка энергии или тратить деньги на пополнение. Оно того не стоит, если вам приходится держать приложение открытым весь день только ради энергии. Редактировать: И я только что снова вошел в игру буквально через столько же времени, сколько мне потребовалось, чтобы написать этот первый отзыв, и он забрал у меня 5 энергии, так что теперь я даже не могу играть. Если бы я мог дать меньше 1 звезды, я бы дал.
allexus008
allexus008 15 January 2024 04:12
Достойная игра и сложная. Мне нравится в нее играть. Нет случайной рекламы, если вы не хотите получить дополнительную жизнь или игровую валюту. Мне нравится, что это очень сложная игра. Я с нетерпением жду, как она будет развиваться. Я надеюсь, что они добавят бесконечный режим или что-то, что не требует выносливости. Спасибо за эту игру!
ashbring8
ashbring8 21 January 2024 00:00
Эта игра невероятно недооценена. Я никогда не слышал об этой игре до недавнего времени, а теперь играю в нее постоянно. Сложность в самый раз, а добывать валюту и предметы очень легко. В этой игре вам не впихивают рекламу.
alexxx2009993
alexxx2009993 1 February 2024 18:42
Первые недели было очень весело, а потом, после пары недель игры, стало как-то скучно. Стоит скачать, учитывая, что она бесплатная. (И это не обман, плюс она не врет о том, что она есть, как большинство мобильных игр сегодня).
alexey-e-647
alexey-e-647 2 February 2024 19:36
Идите играть в Vampire Survivors, это дешевая копия с еще более ужасной практикой мобильной монетизации. Серьезно, сделайте себе одолжение и поиграйте в Vampire Survivors. Именно из нее был взят основной геймплей этой дешевой подделки, а в оригинале гораздо больше глубины, характера и нет ни одной из плохих практик, связанных с этим типом захвата денег.
astella097
astella097 12 March 2024 17:12
Это, безусловно, лучшая мобильная игра, в которую я когда-либо играл. Она веселая и довольно сложная, так что вы не заскучаете от того, что она слишком легкая. Для меня это просто 5/5.
alexmaily
alexmaily 14 March 2024 17:24
Отличная игра, чтобы убить немного времени. Некоторые уровни легкие, а некоторые трудные. Последнее обновление помешало завершить ежедневный вызов. При завершении выдается код ошибки.
banane007
banane007 16 March 2024 06:54
В кои-то веки игра, которая на самом деле является тем, о чем говорится в рекламе. Это хороший способ скоротать время, но игра действительно заставляет вас покупать сделки для более поздних частей игры. А еще она становится очень скучной. Не помешали бы новые способности и финальные апгрейды.
badzura
badzura 16 March 2024 08:24
Единственное, что испортило мне все впечатление, - мой телефон был уничтожен, и я купил новый, думал, что игра сохранится в моем аккаунте Google Play, но этого не произошло. Не играйте, если вы хотите иметь возможность играть в игру на разных устройствах и иметь тот же прогресс. Редактировать: Я буду продолжать играть в эту игру, но, пожалуйста, разработчики сделайте ее сохраняемой на аккаунте, чтобы я не потерял свои 200 с лишним часов игры.

Previous 1 2 Next
Copyright 2023

{**}