Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать Black Color : Color By Number [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.7.6 на Андроид
Скачать Black Color : Color By Number [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.7.6 на Андроид

Black Color : Color By Number [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.5 Голосов: 4200
Версия: 2.7.6
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Black Color : Color By Number [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.7.6 на АндроидСкачать Black Color : Color By Number [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.7.6 на АндроидСкачать Black Color : Color By Number [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.7.6 на АндроидСкачать Black Color : Color By Number [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.7.6 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из разнообразных настольных игр, включая классические игры, такие как нарды, и новые оригинальные игры. Графика и аудиоэффекты воссоздают живую атмосферу настольной игры, а легкое взаимодействие с игрой.

Отдыхайте с компаньонами, бросайте вызов виртуальным соперникам разной степени трудности или погрузитесь в интересные одиночные кампании. Мультиплеер позволяет вам соревноваться с участниками из разных стран через интернет, разнообразив границы вашей игровой коллекции.

Погрузитесь в мир увлекательных настольных игр на вашем мобильном устройстве с помощью этой замечательной игры Black Color : Color By Number для Android! Независимо от того, находитесь ли вы в одиночной компании или с друзьями, эта виртуальная настольная игра предлагает вам забавный опыт развлечения.

Персонализация также представляет собой важной частью игры: выбирайте разнообразные варианты настроек, чтобы приспособить игру под личные предпочтения. Достижения, рейтинги и шанс разлочить новые элементы придадут разнообразия вашу игровую мотивацию.

Независимо от того, являетесь ли вы любителем стратегических вызовов, веселых семейных соревнований или традиционных настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам вариант наслаждаться всем многообразием настольных игр прямо на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры Black Color : Color By Number различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 337MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 2.7.6.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 160000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 4200. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Black Color : Color By Number [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] позволяет игрокам без труда накапливать значительные суммы игровой валюты, не требуя, связанных стандартным продвижением в игровом мире. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, позволяя свободно приобретать предметы в игре, улучшения и игровые ресурсы, которые обычно требуют много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет игрокам дополнительный возможности управления процессом игры в игре, с возможностью управление игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры напрямую из главного игрового меню. Он дает возможность настраивать различные стороны игрового процесса, такие как сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Black Color : Color By Number [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Black Color : Color By Number [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Black Color : Color By Number [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 2.7.6 APK

Комментарии:
azorel458
azorel458 17 November 2023 08:32
Эта игра очень увлекательна. Мне нравятся все картинки, особенно те, которые есть на обоях. Это очень весело и имеет 5 звезд. Потому что это самая красивая вещь, которую я когда-либо видел.
azim-alex691
azim-alex691 17 November 2023 10:41
Я люблю делать новогодние фотографии. Они очень красивые.
annetvbhf
annetvbhf 17 November 2023 13:56
Мне нравятся красивые цвета и праздничные фотографии. Я сделал одну фотографию, на которой изображен падающий снег ❄️ хлопьями, есть ли еще подобные. Мне нравится эта. Это делает картинку более реальной.
asssa2
asssa2 17 November 2023 14:44
Большие подборки изображений
aorta20002
aorta20002 17 November 2023 20:25
Веселые, очень красивые цвета.
avladyko285
avladyko285 17 November 2023 20:44
Очень необычно! Напоминает мне о давно прошедших Рождествах.
ambar-786
ambar-786 17 November 2023 22:55
Я люблю эту игру Эта игра очень хорошая У меня нет больше слов, чтобы сказать об этой игре
auolei
auolei 17 November 2023 23:56
Отличные фотографии для всех возрастов. Очень нравится графика. Легко пользоваться этим приложением. Обязательно рекомендую
alexchug458
alexchug458 18 November 2023 00:46
Очень нравится! Цвета действительно такие, какими должны быть новогодние цвета... никакого авангардного калейдоскопа!!! Просто красиво!!!
badrat
badrat 21 November 2023 06:01
Я бы поставил вам пять, но вы запустили рекламу Candy Crush, которая не исчезает. Мне пришлось удалить ваше приложение, чтобы избавиться от нее. Я переустановил его, и пока все хорошо.
alienani
alienani 3 December 2023 11:05
Прекрасные фотографии. Очень нравится их раскрашивать.
ann-ka94620
ann-ka94620 12 December 2023 22:18
Она была хороша, когда я только скачал ее. (Мне пришлось удалить его, потому что мне нужно было почистить свой телефон. Бу-ху. Лол). Теперь, когда я скачал ее снова, она стала еще лучше, чем раньше. Отлично идет. Как я уже говорил, если у кого-то есть свободное время от напряженного образа жизни, то я рекомендую это приложение. Вам понравится. Я гарантирую это, но не верьте мне на слово. Просто скачайте приложение и убедитесь в этом сами. На сегодня достаточно сказано. Приложение-раскраска Rock on.
anzeliuk846
anzeliuk846 14 December 2023 06:02
Пока что это расслабляет, надеюсь, что экран не будет постоянно зависать.
barklaid60282
barklaid60282 22 December 2023 11:42
Я собираюсь раскрасить эту картинку, но постоянно выскакивает объявление, и мне приходится начинать все заново.
aliasov
aliasov 27 December 2023 19:42
Предпочтите отсутствие автоматического переключения цветов. В остальном все отлично.
banker918233
banker918233 2 February 2024 02:24
Так весело, что каждый должен попробовать это приложение-раскраску...
barbovalka
barbovalka 4 February 2024 11:48
Игра постоянно закрывается во время раскрашивания и перезапускает страницу, которую я раскрашиваю. Одну из них я даже не могу завершить, потому что она не позволяет мне нажать на цифру. Я люблю эту игру, но она мне уже надоела.
badakvas
badakvas 4 March 2024 19:48
Как и другие, это просто Рождество, и оно веселее, чем другие.
alexis906354
alexis906354 10 March 2024 07:36
Это хорошо. Но я жалуюсь только на то, что здесь только 1 сцена Рождества. В конце концов, Иисус ХРИСТОС - это причина, по которой мы празднуем Рождество.
askitskiy
askitskiy 14 March 2024 05:42
Пока я раскрасила только 1 рисунок, но мне очень нравятся граффити. Получилось очень мило.
almat87-87965
almat87-87965 14 March 2024 08:18
Мне понравилось, что это было весело делать, и я люблю фотографии, у вас есть отличные фотографии Я только начал раскрашивать на этом приложении, идите вперед и попробуйте его
almip1995
almip1995 16 March 2024 08:48
Потрясающие рисунки и очень хорошие цвета.
astromm770
astromm770 21 March 2024 13:12
Я обожаю эту книгу-раскраску! С ней так легко раскрашивать и быстро. Спасибо! Всем отличного Рождества!
barbaros78
barbaros78 27 March 2024 16:48
Легко раскрашивать, очень нравится
Copyright 2023

{**}