Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать SuperNDS Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.1.6 на Андроид
Скачать SuperNDS Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.1.6 на Андроид

SuperNDS Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.1 Голосов: 9000
Версия: 0.1.6
Версия Android: 8
Скриншоты
Скачать SuperNDS Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.1.6 на АндроидСкачать SuperNDS Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.1.6 на АндроидСкачать SuperNDS Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.1.6 на АндроидСкачать SuperNDS Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.1.6 на Андроид

Описание игры


Вас ждут запутанные уровни, полные интригующих задач, энергичных схваток и неожиданных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои рефлексы и стратегическое мышление, чтобы преодолеть все барьеры на своем пути. От боев с главными врагами до молниеносных временных испытаний, каждый единичный момент в игре держит вас в ожидании чего-то.

Выберите среди набора персонажей с уникальными способностями, которые помогут вам в разноплановых ситуациях. Прокачивайте своего персонажа, собирайте энергию и улучшайте оружие, чтобы стать истинным мастером игры.

Добро пожаловать в интригующий мир динамичной SuperNDS Emulator для Android! Погрузитесь в адреналиновое приключение, где каждый ваш переход сопровождается энергией и драйвом. Эта игра предлагает переплетение динамичной геймплейной механики, зажигательной графики и захватывающей музыки, чтобы обеспечить вам незабываемые моменты развлечения.

Играя в эту аркаду, вы погрузитесь в захватывающую атмосферу, где каждая отдельная победа приносит трепет, а каждое отдельное поражение становится подспорьем для новых проб и ошибок.

Завораживающая графика и звуковое сопровождение делают ваше путешествие в мир игры еще более запоминающимся.

Не упустите возможность погрузиться в виртуальный мир забавной игры на платформе Android. Подготовлены ли вы стать героем этой захватывающей истории? Приготовьтесь, к путешествию, которое приготовлено для вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры SuperNDS Emulator различаются в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 423MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.1.6.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 790000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 9000. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в SuperNDS Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] способствует фанатам игры без труда набирать крупные количества игровой валюты, не требуя, привязанных стандартным прогрессированием в игре. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, позволяя свободно закупать предметы для игры, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, что обычно требуют множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет фанатам игры расширенные возможности управления игровым процессом в игре, с возможностью регулирование параметрами игры, модификацию игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры напрямую из основного игрового меню. Он позволяет регулировать разные стороны игрового процесса, такие как сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно в стандартной версии игры.

Как установить SuperNDS Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки SuperNDS Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать SuperNDS Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 0.1.6 APK

Комментарии:
andrei2062591
andrei2062591 17 November 2023 07:53
Yo это хороший эмулятор, но у меня есть проблемы с некоторыми аспектами (загрузка некоторых игр на эмулятор для запуска через него), и я хотел бы, чтобы у вас был какой-то обучающий раздел или способ научить вас, как использовать эмулятор, хотя он довольно прост в использовании. В целом, я считаю, что эмулятор очень хорош, он отлично запускает игры, и я наконец-то могу закончить свою коллекцию Pokemon, не приобретая Gameboy или NintendoDS для игры в них.
alijon83908
alijon83908 17 November 2023 21:37
был готов смириться с прерыванием рекламы, учитывая, что приложение бесплатное. Однако, когда появляется реклама, приложение падает, а когда вы снова открываете приложение, появляется реклама, вы пытаетесь загрузить игру, появляется другая реклама, затем вы обнаруживаете, что ваша игра больше не запущена и вам нужно перезагрузить сохранение, сделанное до падения. Затем появляется еще одна реклама, и игра снова падает. Не тратьте свое время на это приложение.
ann777888
ann777888 17 November 2023 21:51
Слишком много рекламы, чтобы оправдать ее использование. Каждый раз, когда вы хотите зайти в меню, появляется реклама. Это происходило часто, пока я настраивал его. Кроме того, оно не смогло правильно эмулировать звук даже на моем Note 9. Попробуйте Drastic, и он заработает на моем Galaxy S6 практически без усилий на удвоенной скорости. Оно вполне оправдывает свою цену.
b-igor99
b-igor99 18 November 2023 09:15
исправьте ошибку последнее обновление сделало его непригодным для использования не может открыть просто постоянно падает пожалуйста исправьте это было наполовину прилично до обновления
ann-ford-2316
ann-ford-2316 23 November 2023 21:01
Реклама слишком длинная, чтобы дать ей возможность как следует протестировать. Откройте приложение, две 30-секундные рекламы. Перейдите в "Настройки", две 30-секундные рекламы. Вернитесь в игру - две 30-секундные рекламы. Тот геймплей, который я получил, показался мне неплохим, но он был слишком раздражающим, чтобы попробовать его по-настоящему.
aleona2000
aleona2000 25 November 2023 11:56
Я попытался использовать этот эмулятор, но сначала произошел сбой, а затем он постоянно показывал вступление к игре Pokémon Black 2. После того как мне наконец удалось создать новую игру, она замерла на первом же текстовом поле. Не говоря уже о том, что все это время не работал звук, даже после того, как я включил его на полную мощность. Я бы не советовал это приложение.
alicia52662
alicia52662 30 November 2023 20:15
Объявления объявления объявления объявления. Я понимаю, что это бесплатно. Существует баланс между рекламой и удобством использования. Я никогда не плачу за премиум-приложение, если его цель - досадить вам, чтобы вы его купили. Я покупал приложения "премиум" из-за того, насколько хорошо они работали, и баланс рекламы. Это заставило меня захотеть поддержать разработчиков. 30-секундная реклама каждый раз - это глупость и пустая трата моего времени. Техника, которую разработчики используют в этом приложении, - это редикулы и раздражает. Я буду двигаться дальше со своими деньгами!
alexboss12265
alexboss12265 9 December 2023 16:06
С этим эмулятором все в порядке. Он запускает игры немного медленно, но обычно это не слишком большая проблема. Больше всего я ненавижу рекламу. Дело не в самой рекламе, а в том, что после просмотра рекламы и нажатия на кнопку, чтобы закрыть ее, вы выходите из эмулятора. Если вы заходите обратно, он снова начинает воспроизводить ту же рекламу, и так до бесконечности. Это фактически блокирует вас из эмулятора, пока вы не закроете его и не откроете совсем. Из-за этой проблемы я довольно часто терял прогресс в некоторых играх.
amor-king
amor-king 13 January 2024 17:48
Ужасное приложение. Каждый раз, когда я нажимал на свой ROM, играла реклама, а затем он никогда не переходил к игре, а вместо этого переходил на главную страницу и, когда я снова нажимал на ROM, делал то же самое. После этого цикла я удалил приложение, так как это была пустая трата времени.
asulikaev801
asulikaev801 16 January 2024 09:42
Очень нравится, но у меня проблема со звуком, сначала я подумал, что это из-за того, что вода попала в динамик моего телефона, но я пошел и попробовал его в другом приложении, но звук работал нормально, пожалуйста, исправьте или скажите мне, как это исправить, и я изменю свою оценку на 5 <33
aska-77
aska-77 23 January 2024 10:18
Многие из лучших игровых впечатлений, которые я получил на своем телефоне, связаны с этим удобным маленьким эмулятором. Я бы поставил ему пять звезд, но есть несколько довольно раздражающих ошибок, из-за которых почти каждая игра периодически падает или зависает. Эти ошибки не слишком серьезны, просто немного раздражают. Перепробовав несколько других эмуляторов, я могу с уверенностью сказать, что этот - лучший из тех, что я нашел. Скачайте это приложение, купите Pokemon Platinum и начинайте играть. Только не забывайте часто сохраняться.
ass999999
ass999999 25 January 2024 14:30
Я только что установил игру и у меня нет проблем - измените управление в настройках, если у вас есть проблемы... НО... чтобы иметь возможность быстрой загрузки - загрузки предыдущего сохранения - вы должны оценить 5 (часть причины, по которой этот обзор 5 звезд), и я не знаю, является ли это версия, которую я понизил (Pokemon Diamond), но она продолжает падать. В этом смысле игра нуждается в доработке, но в остальном все в порядке.
arturs102
arturs102 26 January 2024 07:48
Он не загружает игры, которые я уже имел с другого устройства и каталог сломан может вы, пожалуйста, просто исправить эту проблему в обновлении. У меня уже есть нужная версия для всего этого.
amine-2009359
amine-2009359 2 February 2024 08:42
Каждый раз, когда я нажимаю кнопку a или b, приложение закрывается, так как кнопка "Назад" и "Закрыть" остаются на экране, когда приложение используется. Переиграл большинство частей этой игры, удаляю это приложение и попробую одного из ваших конкурентов, надеюсь, они смогут отобразить кнопки так, чтобы их можно было использовать....
apollo-wu
apollo-wu 3 February 2024 09:30
Работает хорошо, но, возможно, он еще не разработан для Android 10. Сбои и я теряю много прогресса... Появляется реклама, а когда я нажимаю на кнопку x в верхнем углу, чтобы избавиться от рекламы, все приложение закрывается.
alex200897895
alex200897895 9 February 2024 16:12
Эмулятор работает плавно, но он так часто падает!!! Мне приходится сохранять любую игру каждые 2 минуты или около того, потому что она падает в любое время, и тогда я теряю весь свой прогресс. Очень недоволен
analy-12233
analy-12233 17 March 2024 01:48
Собственно игровой процесс эмулятора в порядке. Он отлично работает на моем телефоне, и я доволен им. Однако приложение часто сбоит, и что еще больше усугубляет ситуацию, так это реклама. Каждый раз, когда вы загружаете игру, вам приходится смотреть 20-секундную рекламу. Хотите изменить настройки? Приготовьтесь посмотреть еще одну рекламу. Оступились и нажали кнопку "назад"? Угадайте, что это, время рекламы Что делает его непростительным, так это то, что иногда реклама сбивает приложение, заставляя вас вернуться в главное меню, потерять весь свой прогресс, AD
alexey-
alexey- 17 March 2024 23:12
Вы не можете перейти к настройкам, не просматривая каждый раз рекламу, которая длится довольно долго. Я не смог быстро загрузить игру, не поставив "5 звезд" в качестве стимула, поэтому я ставлю ей 2 звезды. Я понимаю, что это бесплатно, и вам нужно как-то зарабатывать деньги, но есть и лучшие способы сделать это.
ax212000402
ax212000402 18 March 2024 14:12
Потрясающе и весело. Это лучший эмулятор NDS, в который я играл за последнее время! Он отлично запускается, работает очень плавно, не дает случайных сбоев. Единственный недостаток, который я должен упомянуть, это то, что на 1% раздражает необходимость смотреть 2-3 рекламы только для того, чтобы получить доступ к настройкам эмулятора или сменить ром. В остальном эмулятор работает отлично! Я ставлю 5/5 из-за управляемости и производительности эмулятора.
allica-rv
allica-rv 19 March 2024 14:06
LOL это рекламная ферма, которая, как оказалось, является эмулятором DS. 30-секундная реклама играет каждый раз, когда вам нужно зайти в настройки. Это делает игру практически бесполезной.
asambel
asambel 28 March 2024 11:00
Он работает, чего не скажешь о некоторых других. Входы немного не реагируют на нажатия, и нет функции быстрой перемотки. Это неплохой эмулятор для Android, но если у вас есть ПК, есть варианты получше.
Copyright 2023

{**}