Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Dolphin Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.6.1 на Андроид
Скачать Dolphin Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.6.1 на Андроид

Dolphin Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.6 Голосов: 8200
Версия: 0.6.1
Версия Android: 6
Скриншоты
Скачать Dolphin Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.6.1 на АндроидСкачать Dolphin Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.6.1 на АндроидСкачать Dolphin Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.6.1 на АндроидСкачать Dolphin Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.6.1 на Андроид

Описание игры


Вас ждут запутанные уровни, полные сложных задач, энергичных схваток и непредсказуемых поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои быстроту реакции и умное мышление, чтобы преодолеть все трудности в своем приключении. От сражений с боссами до скоростных временных испытаний, каждый отдельный момент в игре удерживает вас в напряжении.

Выберите одного из набора персонажей с неповторимыми способностями, которые помогут вам в разнообразных ситуациях. Развивайте своего персонажа, собирайте энергию и улучшайте оружие, чтобы стать истинным мастером игры.

Добро пожаловать в захватывающий мир приключенческой Dolphin Emulator для мобильных устройств! Погрузитесь в увлекательное приключение, где каждый ваш шаг сопровождается волнением и зажигательной музыкой. Эта игра предлагает переплетение динамичной геймплейной механики, красочной графики и зажигательной музыки, чтобы обеспечить вам незабываемые моменты веселья.

Играя в эту аркаду, вы погрузитесь в захватывающую атмосферу, где каждый отдельный победа приносит трепет, а каждое поражение становится стимулом для новых проб и ошибок.

Приятная графика и звуковое сопровождение делают ваше путешествие в мир игры еще более зажигательным.

Не упустите время погрузиться в сюжет аркадной игры на платформе Android. Подготовлены ли вы стать персонажем этой интригующей истории? Приготовьтесь, к подвигу, которое ждет вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Dolphin Emulator различаются в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 320MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.6.1.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 350000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 8200. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Dolphin Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] способствует игрокам быстро получать значительные количества игровой валюты, без необходимости, сопряженных обычным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод позволяет ускоряет прогресс, дающий возможность свободно закупать предметы в игре, улучшения и ресурсы, которые обычно требуют много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет игрокам расширенный доступ к игровым процессом в игровой вселенной, с возможностью управление параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре прямо из основного меню. Он позволяет изменять разные аспекты игры, например уровни сложности, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Dolphin Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Dolphin Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Dolphin Emulator [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 0.6.1 APK

Комментарии:
antua544
antua544 17 November 2023 05:12
Игры Gamecube на android! Установил сразу же, как только узнал о существовании этой программы. То, как игра будет работать на вашем телефоне, зависит от того, насколько она интенсивна и насколько хорош ваш телефон, такова природа эмуляции. Не помешали бы дополнительные опции и хаки для увеличения производительности, как в pcsx2 (эмулятор ps2 на pc, очень рекомендую), но я не могу жаловаться, так как это приложение совершенно бесплатно.
alickalick
alickalick 17 November 2023 07:50
Как раз тогда, когда я думал, что лучше быть не может. Вы выходите с этим обновлением и сносите мне крышу. Я даже могу запустить свою личную резервную копию ssx tricky на скорости 60 кадров в секунду. Который некоторое время не работал на Androids dolphin. А также реализован скоростной хак Hyrule field. В общем, отличная работа, ребята!
baks-79
baks-79 17 November 2023 10:14
Приложение просто замечательное, но не могли бы вы добавить Wii U, потому что не может быть Wii без Wii U. И это единственная причина, по которой я поставил четыре звезды.
andrewnovy230
andrewnovy230 17 November 2023 18:05
Первые несколько дней все работало нормально. Затем он начал сбоить каждый раз, когда я хотел поиграть, не загружался экран, выходил по таймеру и т.д. Прочитал пару комментариев, в которых говорилось, что нужно удалить и установить заново. Я так и сделал и вроде как решил проблему. Примерно на 4-й день я сделал новое сохранение игры. Ничего страшного, это было приятное изменение, пока игра снова не перестала загружаться. Удалил и переустановил, моя новая игра, в которой я продвинулся дальше, чем в старой, была заменена старой. Не понимаю. Пустая трата времени, кто-нибудь может помочь?
asha251193
asha251193 17 November 2023 18:56
Работает отлично... почти. Запустил его и подключил Bluetooth-пад, который отлично управляет игрой... но сенсорные кнопки на экране все еще есть? Как от них избавиться? Зашел во все настройки и не вижу, как от них избавиться UPDATE.... беспроводной контроллер Nintendo Switch не работает вообще, особенно в ace golf. Пожалуйста, исправьте эти проблемы, чтобы я мог поставить 5 звезд
anzhela-78633
anzhela-78633 17 November 2023 23:05
Очень люблю этот эмулятор, вот несколько идей, которые возникли у меня во время игры, чтобы помочь совместимости пользователей. 1. сделайте возможность сохранения из эмулятора вне игры, у меня часто бывает, что игра просто не позволяет сохранить. 2. (Я могу быть тупым), но я не вижу никаких опций для отключения звука, чтобы я мог слушать музыку из другого приложения.
alex-kogan929
alex-kogan929 20 November 2023 19:33
Мне это нравится, но есть одно но. Если я играю в игру, требующую сенсорной панели, все кнопки исчезают, даже если я запускаю игру GameCube. Я пробовал исправить это, удалив кэш, но это тоже не помогло, и теперь я удалил и кэш, и данные, и это сработало, но стерло бы данные сохранения в играх... Можете ли вы это исправить?
amd1600xp810
amd1600xp810 1 December 2023 17:05
Почти идеальный, только нужно, чтобы он мог принимать все входы моих контроллеров Bluetooth. Сейчас я не могу использовать стики управления, триггеры или d-pad на Bluetooth-контроллере. Настройки контроллера, похоже, не принимают -x,y,z+, но я не уверен, почему не работает панель направлений. Если не считать проблемы с контроллером, приложение отличное.
auf-bald
auf-bald 4 December 2023 22:25
Этот эмулятор великолепен. Однако, большинство телефонов не могут получить хорошую скорость, потому что gamecube занимает много памяти и барана, чтобы работать на хорошей скорости. У меня есть это на компьютере, и я собираюсь придерживаться его на моем ПК.
aleno4ka-
aleno4ka- 27 December 2023 16:24
Final Fantasy 4 After Years, игра работает хорошо, но мне бы хотелось, чтобы был способ инвертировать управление, особенно для колодок направлений, когда вы идете налево, он идет направо, когда вы идете вверх, он идет вниз, если это будет исправлено, я бы с радостью дал ей 5 звезд.
alex-a58
alex-a58 16 January 2024 11:18
Мне очень нравится это приложение, но единственная проблема - когда вы пытаетесь использовать эмулированный на экране Nunchuk, некоторые игры требуют использовать его. Надеюсь, они исправят это, чтобы играть в игры Wii
alex-at517
alex-at517 21 January 2024 05:00
Я использую этот эмулятор уже около 3 дней, чтобы играть в Smash Bros Brawl, и все работает нормально, пока несколько часов назад... Когда я пошел играть в ssbb, я запустил его, и все было в порядке, но после экрана онлайн-взаимодействия вся игра и приложение разбились, и это происходило каждый раз, когда я пытался играть в игру. Обновление: Оказалось, что мне нужно перейти на vulkan, тогда все работает
ardashevai227
ardashevai227 5 February 2024 09:18
Работает отлично. Вот некоторые отзывы: - Очень сильно разряжает батарею, по крайней мере, на моем телефоне. - Функция выбора расположения контроллера просто замечательная, однако конфигурация "Горизонтальный Wii Remote" при запуске работает нестабильно. D-Pad настраивается так, как будто это вертикальный Wii Remote. Поэтому мне приходится выключать и снова включать эту настройку, чтобы она зарегистрировалась. Больше ничего серьезного. Очень здорово видеть, как далеко продвинулась эмуляция.
arksm
arksm 5 February 2024 23:06
Мусор. У меня LG V10, и как только я открываю приложение, оно падает. Я закрываю и открываю его снова, только чтобы найти белый экран. Я даже не могу довести его до состояния, когда я могу загрузить мод, потому что он падает, прежде чем я успеваю нажать хоть одну кнопку. Если бы оно действительно работало, и я мог бы попытаться открыть мод, мне, возможно, было бы о чем написать отзыв, но сейчас оно просто занимает место на моем устройстве и ничего больше.
atastorm
atastorm 11 February 2024 21:42
Это один из лучших эмуляторов игрового куба там я помню, когда я впервые узнал о нем и downloade luigis mansion у меня был взрыв спасибо разработчикам за то, что вложили свое сердце в этот эмулятор
aslanovm690
aslanovm690 5 March 2024 21:13
Что еще можно сказать? Это приложение просто великолепно! Конечно, некоторые игры не будут работать на тех 4K, 1080p, 60 FPS, на которых работает тонна других современных консолей, но тонна других игр отлично работает на этом приложении, например, Super Smash Bros. Melee, Super Mario Sunshine и The Legend of Zelda: Windwaker. Я давно не пробовал играть в игры из коллекции Wii, так что будет очень приятно поиграть в это приложение, чтобы предаться старой доброй ностальгии. (Но если серьезно, ваш картофелефон не запустит эти игры в 1080p, 60fps, так что просто освободите место в файлах и держите под рукой диспетчер устройств на случай, если картофелефон упадет, что было "TOtAlLy UnExpEcTeD").
anton-luc931
anton-luc931 6 March 2024 09:01
так как я работаю на Note 5, я не собираюсь ничего говорить о производительности. но эта игра действительно веселая. Я играю в битву за нижнее бикини, и кроме производительности моего телефона, а не приложения, игра работает очень хорошо! Теперь, есть что-то, что эмуляция в целом может использовать и что это приложение может использовать, и это av синхронизация, где скорость игры остается последовательной независимо от fps. это было бы действительно здорово. если это невозможно, это нормально. но я просто говорю, что это то, что это может использовать
and-popov343
and-popov343 8 March 2024 00:42
Мне очень понравился этот эмулятор, это отличный порт с версии для ПК. Однако мне кажется, что здесь нужно больше графических настроек, которые помогут улучшить производительность, потому что когда я играю в игру, она тормозит, а звуки становятся ужасными. Могло быть и хуже, но могло быть и лучше.
ashley1829185
ashley1829185 8 March 2024 16:18
Не хватает двух важных вещей... Раз загрузка и сохранение опция сделать сохранить моменты и перезагрузить их без игры вариант или перезапустить игру и два вариант чит открыть окно добавить код [ActionReplay] и [ActionReplay_Enabled] и спасибо команде за удивительный эмулятор и я надеюсь разработка лучших версий в ближайшее время и спасибо
alexgrik
alexgrik 11 March 2024 11:37
Спасибо за помощь с управлением на экране, у меня есть портативная консоль Logitech g cloud, я уверен, что и у других геймеров тоже. Я хотел бы узнать, сможете ли вы в следующем обновлении включить Logitech g cloud, так как некоторые игры на эмуляторе работают медленно, не все, но, например, игры Madden на dolphin работают медленно. Я все еще оставляю 5 звезд, потому что это здорово! Еще раз спасибо.
allosik
allosik 12 March 2024 16:18
Честно говоря, это лучший эмулятор мобильных устройств, который я когда-либо использовал! В нем есть все, о чем только можно попросить. Однако я читал некоторые отзывы и большинство говорит "ох это и это не работает 1 звезда!!!" ну это эмулятор для Wii, честно говоря я не ожидал, что он будет работать вообще, но это очень впечатляет и это, вероятно, не работает, если у вас есть 10$ телефон из долларового магазина и разочарованы, что он "не работает" или "сбои" Я в целом очень впечатлен продолжайте хорошую работу DEVs!
alia43145
alia43145 14 March 2024 22:48
Потрясающе. Я никогда раньше не пользовался эмуляторами, и это было легко. Хорошее управление на экране, и мой контроллер Playstation 4 работает, с возможностью настройки каждой кнопки. Есть кривая обучения, но мне потребовалось около 10 минут, чтобы понять, как получить игры. Пока что я играл только на wii, но, возможно, получу игры для GameCube. Потрясающий эмулятор, работает без проблем, и он бесплатный с 0 рекламы. Кроме того, разработчики, есть ли способ поддержать вас за это, потому что это действительно впечатляет?
alexpisi200
alexpisi200 15 March 2024 16:36
Хотелось бы, чтобы игра поддерживала контроллеры, она распознает мои входы в меню с контроллера, но нет возможности использовать их в игре. Пожалуйста, добавьте возможность конвертировать входы контроллера в кнопки GC и Classic, как в версии для ПК, если сможете (спросите у разработчиков retroarch, как они сделали это на андроид?) Хорошая версия эмулятора dolphin для андроид, отлично подходит для игры в RPG для Wii или GC на ходу.
alla-ua49
alla-ua49 20 March 2024 10:18
Это приложение нуждается в доработке. Когда я использую open gl, оно работает, но больше не работает, у него есть глюки, мигающие огни и другие виды, но, похоже, нет решения этой проблемы. Приложение плохо оптимизировано. Это приложение вроде как хорошее, но оно вроде как работает медленно для современных телефонов, на которых должен работать этот эмулятор, у меня s21, но оно все равно тормозит, я вроде как не против лагающего приложения, но было бы неплохо, если бы у приложения были настройки, чтобы его было легче запускать. Пожалуйста, исправьте проблему с opengl
avettor58
avettor58 22 March 2024 05:07
Работает отлично, можно было бы использовать некоторые возможности настройки, например, более простые способы загрузки приложений для wii, а также способ сопряжения с wii mote без необходимости ввода пин-кода, по крайней мере, для меня это две основные проблемы, с которыми я столкнулся, но игры работают хорошо в большинстве случаев! Отличная работа!
all-si173
all-si173 22 March 2024 14:36
Все хорошо, но игра всегда мерцает и очень медленно работает, а меню wii - это нечто.
avtsikofe
avtsikofe 22 March 2024 16:12
Очень хороший эмулятор. В целом я люблю этот эмулятор. Играю в него очень часто как в игры для gc, так и для wii. Некоторые игры работают фантастически, обычно это менее требовательные к графике игры - Super Mario kart. У меня есть только одно замечание. Он не позволяет понизить fps, как это сделано в версии для ПК. Эта опция могла бы действительно улучшить впечатления, поскольку не заставляла бы работать на 60 fps, что приводит к большим лагам.
assured83579
assured83579 23 March 2024 07:01
Он отлично запускает игры, но вам придется потратить немного времени на настройку параметров, чтобы они лучше работали на каждом устройстве. На новых/высококлассных телефонах игры будут работать гораздо лучше, чем на старых, но это само собой разумеющееся.
bala-ybg995
bala-ybg995 23 March 2024 07:54
По сравнению с настольной версией в нем отсутствует настройка входов. Все, что вы получаете, - это поле выражения и список кнопок; нет ни множителя, ни кнопки обнаружения, ни способа увидеть текущее значение кнопки. Это приводит к некоторым догадкам. В остальном это отличный эмулятор.
aselnig145
aselnig145 26 March 2024 12:48
В целом Dolphin на Android довольно хорош, но есть ощущение, что в нем не хватает функций из версии для ПК. Производительность в целом (я использую Pixel 3a XL, YMMV) приемлемая. Я не тестировал много игр, но Super Mario Sunshine работает на полной скорости большую часть времени. Эмуляция Wii кажется слишком сложной для моего бюджетного телефона, но если у вас флагманский телефон, возможно, она вам подойдет. Кроме того, пожалуйста, не оставляйте отрицательный отзыв, потому что ваш картофелефон не может запустить требовательные игры.

Previous 1 2 Next
Copyright 2023

{**}