Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Стратегии » Скачать War Commander: Rogue Assault [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.5.3 на Андроид
Скачать War Commander: Rogue Assault [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.5.3 на Андроид

War Commander: Rogue Assault [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.2 Голосов: 7800
Версия: 2.5.3
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать War Commander: Rogue Assault [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.5.3 на АндроидСкачать War Commander: Rogue Assault [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.5.3 на АндроидСкачать War Commander: Rogue Assault [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.5.3 на АндроидСкачать War Commander: Rogue Assault [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.5.3 на Андроид

В этой игре вы будете встречаться с разнообразными трудностями, начиная с строительства и руководства своим собственным городом или цивилизацией и заканчивая стратегическими сражениями, где ваши тактические решения влияют на исход сражений.

Развивайте свои активы, создавайте внушительные армии и строите уникальные стратегии, чтобы победить конкурентов. Вас ожидают разнообразные миссии, цели и задания, которые предоставят вам шанс проявить свой ум и лидерские качества.

Добро пожаловать в увлекательный мир стратегии и умственных вызовов на Андроид! Эта увлекательная игра War Commander: Rogue Assault из категории стратегии предоставляет вам возможность принять роль гениального стратега и повышать ваши таланты в планировании, управлении и тактике.

Качественная графика, завлекательный сюжет и шанс состязаться с соперниками делают эту стратегическую игру настоящим испытанием для вашего интеллекта и тактического мышления.

Подготовьтесь к битвам, где каждый ваш ход имеет значение, и начните свой стратегический путь в этой увлекательной игре на Андроид, и отправьтесь на свой стратегический путь в этой увлекательной игре на Андроид!}.

Как установить War Commander: Rogue Assault [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки War Commander: Rogue Assault [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать War Commander: Rogue Assault [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 2.5.3 APK

Комментарии:
avruk822
avruk822 17 November 2023 08:45
Могла бы быть достойной игрой, но PvP-матчмейкинг постоянно проваливается, а это основной способ получения металла, который нужен практически для всего. Я написал тикет в игре, но разработчики пока не ответили. 1 звезда до тех пор, пока это не будет исправлено, если нет, то удалите игру. Сделайте лучше *Edit* Я сделал это ... несколько дней назад и никакого ответа
annet06
annet06 17 November 2023 19:56
Слишком большой гриндинг и слишком высокая стоимость блица - вы вынуждены играть этапы более высокого уровня и никогда больше не сможете играть более низкие.
anna813789
anna813789 17 November 2023 20:18
Обзор этого месяца: я не могу сказать больше положительных слов о Community Manger. Клатч, если вы это читаете. Отличная работа - в отличие от тех, кто работал последние 6+ лет, ты во многом одинок. Эта игра будет продолжаться благодаря твоим усилиям, преданности и заботе, когда многие не смогли этого сделать в прошлом. Продолжайте в том же духе.
angelbond1131
angelbond1131 18 November 2023 04:53
Исходя из моего опыта работы с этой игрой, она очень дорогая. Только для монетчиков, которые могут позволить себе купить немного золота для быстрого повышения уровня своих зданий, обороны, тонов и ресурсов.
artik-94
artik-94 18 November 2023 05:14
Одна из лучших игр в мире. Ее подводит только повторяющийся, затертый геймплей и тот факт, что некоторые улучшения можно получить только за монеты.
bagins8879
bagins8879 21 November 2023 07:53
Я ставлю минус за то, что система пвп сломана я постоянно попадаю в пары с людьми 80 уровня или выше и за последнюю неделю каждый раз когда на меня нападают это почти всегда 80 уровень или выше так что моя защита бесполезна во-вторых система ИИ сломана большинство моих атак мой юнит хочет проехать через базу на другую сторону и зайти в шахту фельдс пожалуйста исправьте проблемы мне очень нравится эта игра но пвп и система ИИ должны быть исправлены (edit)пвп все еще не было исправлено пожалуйста исправьте это скорее
asel0201015
asel0201015 23 November 2023 17:27
Игра отличная, но трудновато управлять войсками, не нажимая не те кнопки.
bacardi-01
bacardi-01 12 December 2023 20:42
Обновление, я снизил оценку, игра может быть довольно дорогой, или вы устанете играть в один и тот же уровень снова и снова, чтобы улучшить свои подразделения. Похоже, что обычно они требуют 100 долларов, так что да, это самая дорогая игра, которую я видел. В игре также есть задержка, и вы обнаруживаете, что нажимаете кнопку, которая уже была нажата, и теперь вы потратили золото или очки апгрейда на то, что вам не нужно.
badboy2005
badboy2005 17 December 2023 22:34
Игра хорошая, единственная проблема в том, что по мере повышения уровня старые войска удаляются из событий, что усложняет модернизацию, должны быть события, которые предоставляют старые войска, иначе это становится стрессом, потому что новые войска дорого содержать, а старые войска не обновляются до максимума, pls посмотрите на это и продолжает давать события для модернизации старых войск, а также. В остальном все работает отлично, хорошо продуманная стратегическая игра, продолжайте в том же духе...
artem-057655
artem-057655 21 December 2023 22:56
Я не могу остановиться, Вен, я начинаю игру.
anti-ug
anti-ug 13 January 2024 01:12
Я играл в старого командира на facebook, но после возвращения в эту игру после 4 лет это был полный хаос, у всех было около 10 бесплатных легендарок и полностью обновленная база, и больше не было причин играть в игру, так жаль, у меня были хорошие воспоминания о той игре в моем детстве. Поэтому я решил попробовать эту игру, но она не кажется такой захватывающей, как старая, она слишком легкая, и я чувствую, что мои действия или способы нападения не влияют на то, что я всегда выигрываю.
alexsdxds
alexsdxds 14 January 2024 20:37
Эта игра очень увлекательна... поначалу. Я провел три месяца, играя в эту игру. Однако с первого же дня стало очевидно, что это игра с оплатой за победу. Когда вы достигнете 50-го уровня или около того, вы заметите, что у некоторых игроков есть очень продвинутые юниты, за получение которых они заплатили. Если вы играете бесплатно, вы будете использовать базовые юниты. Когда вы достигнете 17-го уровня, станут доступны абрамы. Сейчас я на 67-м уровне, и я все еще использую абрамсы, потому что не могу позволить себе другие юниты. К сожалению, с меня хватит, и я решил выйти из игры, потому что у меня нет денег на дальнейшее продвижение.
arlik2009
arlik2009 15 January 2024 06:37
Мне нравится игра, но игра несколько неполная, я надеюсь, что вы можете добавить возможность сделать запрос от членов альянса пожертвования из ресурсов, таких как металл, торий, нефть и золото, а также запросы войск и транспортных средств как наземных, так и воздушных от членов альянса тоже, что является стандартом этого жанра онлайн войны тактики игры, это сделает эту игру значительно лучше и построить больше дружбы между членами альянса и всех, как целое сообщество. Спасибо и успехов вашей команде.
artyr-74
artyr-74 15 January 2024 13:01
Ну, это делает лучше пару экранных глюков то, что производство стали в порядке, но вы могли бы буфф его немного вверх также бомбардировочный самолет было бы лучше, если бы вы могли использовать их как обычные войска, а также как вертолеты и буфф урон немного это должно быть хорошо спасибо
aliktj
aliktj 24 January 2024 01:49
Хорошая замена "Империи и союзникам
art261
art261 26 January 2024 11:54
Не загружайте его. Он загружается вечно.
alexpisi626
alexpisi626 3 February 2024 19:26
Мне нравится эта игра, но они жадные, и почти невозможно стать достаточно сильным, чтобы нормально играть в игру, не делая сотни микро-транзакций, в которых вы тратите реальные деньги. Стоимость микротранзакций слишком высока, если бы они были значительно дешевле, я бы совершал покупки, но нет, так что я играю в игру и никогда ничего не достигаю. Большинство обновлений занимает у меня месяцы, так как я не готов тратить свою зарплату на эту игру. обновление после ответа разработчиков, которые просят меня узнать, как играть в игру. Я играю в эту игру уже около 4 или 5 лет, я начал с версии для ПК, к которой я почти не прикасаюсь по той же причине, которую я перечислил выше для андроида vetsion игры, которую я также olay на IOS, так что я бы сказал после многих лет игры со многими различными группами и друзьями моя проблема не в отсутствии знаний о том, как играть в игры, это просто и просто игра для транжир денег. Один из моих приятелей тратил до 500 долларов каждые две недели, чтобы оставаться актуальным и конкурентоспособным, так что, пожалуйста, не заставляйте меня говорить так, будто мне нужно больше знаний о том, как играть. Спасибо за ответ, но просто исправьте игру.
allegra777305
allegra777305 4 February 2024 19:55
Я хотел бы видеть более ровный матч. я на 55 уровне и не могу победить 35 уровень. кажется, что базы намного сильнее атакующего юнита. мы должны получать больше юнитов или быстрее улучшать юнитов.
as171263658
as171263658 8 February 2024 01:43
Привет, админ. Эта игра была очень хорошей и очень интересно играть для начала, но когда достичь более высокого уровня сложность была дисбаланс с тем, что мы достигаем на уровне мы получаем. С тех пор, как я играл в эту игру 3-4 года, не было никаких проблем, но недавно это программное обеспечение стало таким нестабильным... Спасибо
astsergz
astsergz 27 March 2024 02:49
Я играл в оригинальный war commander ... до сих пор есть база, а теперь играю и в эту. Страт похож на war commander и большинство игровых процессов хороши. Но, как и в War Commander, слишком много новых юнитов вводятся слишком быстро. Не давая времени попробовать модернизировать их и использовать до того, как вы начнете бегать, чтобы получить следующего юнита в следующем событии. События - это здорово, но они должны происходить только время от времени, чтобы позволить игрокам использовать то, что у них уже есть.
asyka8370
asyka8370 28 March 2024 01:42
Установил игру. Дошел до 6 уровня. А потом, когда вы переходите к атаке в кампании, происходит сбой! Служба поддержки ничем не может помочь! Не скачивайте!
Copyright 2023

{**}