Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Стратегии » Скачать Train Station 2: Train Games [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.8.7 на Андроид
Скачать Train Station 2: Train Games [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.8.7 на Андроид

Train Station 2: Train Games [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.9 Голосов: 1300
Версия: 1.8.7
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Train Station 2: Train Games [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.8.7 на АндроидСкачать Train Station 2: Train Games [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.8.7 на АндроидСкачать Train Station 2: Train Games [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.8.7 на АндроидСкачать Train Station 2: Train Games [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.8.7 на Андроид

В этой игре вы будете переживать за разнообразными вызовами, начиная с строительства и руководства своим собственным городом или цивилизацией и заканчивая стратегическими сражениями, где ваши тактические решения влияют на исход сражений.

Развивайте свои активы, формируйте внушительные армии и планируйте собственные стратегии, чтобы одолеть противников. Вас ожидают разносторонние миссии, цели и задания, которые дают вам возможность выявить ваш интеллект и лидерские способности.

Добро пожаловать в мир стратегии и интеллектуальных решений на Андроид! Эта захватывающая игра Train Station 2: Train Games из категории стратегии приглашает вас принять роль гениального стратега и повышать ваши таланты в планировании, управлении и тактике.

Высококачественная графика, захватывающий сюжет и возможность состязаться с соперниками делают эту стратегическую игру настоящим тестом вашего интеллекта и тактического склада ума.

Подготовьтесь к битвам, где каждый ваш ход имеет значение, и начните свой стратегический путь в этой увлекательной игре на Андроид, и вступите на стратегический путь в этой увлекательной игре на Андроид!}.

Как установить Train Station 2: Train Games [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Train Station 2: Train Games [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Train Station 2: Train Games [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 1.8.7 APK

Комментарии:
andiho
andiho 17 November 2023 07:41
Я ненавижу это добавление прерывания в играх только через некоторое время я играю в эту игру более 2 лет я люблю его я дал 5 звезд рейтинг для этого, но это новое добавление интрументации изменить мое мнение теперь только 1 звезда для этой игры даже я думаю о деинсталляции этого
asdfkl12
asdfkl12 17 November 2023 07:55
Легкий вызов, веселый способ скоротать время. Плавно и легко увеличивать и уменьшать масштаб, чтобы читать надписи. Только хотелось бы, чтобы некоторые мелкие изображения предметов инвентаря были немного крупнее, например, на экране задания события.
bakai--87
bakai--87 19 November 2023 07:21
Хороший потенциал, но играть скучно, потому что из вас пытаются выжать побольше денег. Можно играть бесплатно, но для этого нужно каждый час открывать приложение, чтобы отправлять поезда. Я играл в нее довольно интенсивно в течение 2 недель (18 часов игрового времени), заплатил около 8 долларов за дополнительного диспетчера... Я бы заплатил больше, чтобы разблокировать всю игру, но это не вариант. Провел выходные, очень сильно сосредоточившись на игре для специального мероприятия, играл каждый час, просыпался по ночам и т.д. Скучно. Прошел 1/4 игры.
av222968
av222968 14 December 2023 01:15
Поначалу это забавная игра... Но очень трудно поднимать уровень и долгое время отнимает у меня время... (1 час на одну миссию) Я играю в игру, чтобы скоротать время... не так ли? Не для того, чтобы нажать 3 раза и выйти из игры и вернуться на 1 час и повторить этот нелепый процесс... Так что мне скучно после того, как я достиг 15 уровня... и на 15 уровне у меня должно быть 5 вылетов, потому что я меняю алмазы на них, но ничего не произошло, когда я достиг 15 уровня... это мошенничество... не так ли? Я закончил с этой игрой и удалю ее.
artstas
artstas 15 December 2023 19:42
Весело крутая игра последнее обновление у меня есть проблемы получить через игру он продолжает идти на тот же цикл все время я пытался перезагрузить его то же самое происходит я также пытался очистить cochi, что даже не удалось
amerc
amerc 16 December 2023 06:37
Я уже несколько лет играю в эту игру бесплатно, потому что покупки за реальные деньги сильно переоценены. В последнее время в игре произошло несколько серьезных изменений, которые заставляют меня задуматься о выходе из игры. Новый дизайн пользовательского интерфейса. Предыдущий дизайн можно было бы немного подправить, но новый просто ужасен. Самое последнее изменение, которое постепенно заставляет меня уйти из игры, - это принудительная реклама. Обычно вы получаете рекламу длительностью 5-15 секунд, но только что я получил три 30-секундные рекламы подряд. Из-за этого звездные события становятся неиграбельными.
badboy6565
badboy6565 3 February 2024 13:43
Захватывает игра, единственная проблема - при завершении миссии последние поезда идут 1 час... не должно быть так долго, карты не такие уж большие!
aoieunon667
aoieunon667 16 February 2024 11:36
Она немного медленная, специально - я знаю, но это восхитительная маленькая игра, несмотря на медленный прогресс. Не могу дождаться, когда смогу углубиться в игру и познакомиться с расширениями. Хотелось бы иметь возможность отправлять сырье прямо к заказчику, не возвращая его сначала на верфь, потому что тогда приходится дважды перегружать груз. Отправка, например, угля прямо заказчику, который просит уголь, сэкономила бы время, а не привозила бы его сначала на верфь, а потом снова отправляла.
ayuna-86
ayuna-86 1 March 2024 01:37
Веселая игра, в которой вы можете назначать поезда с товарами и наблюдать за движением поездов. Хорошая графика. Примерно на 25-м уровне игра начинает казаться рутиной. Лучшее взаимодействие с окружающей средой, различные сюжетные линии, возможно, сделали бы игру интереснее. Реклама не всплывает и является необязательной. Хорошая игра, чтобы поиграть время от времени. Приятная фоновая музыка :)
anabars48
anabars48 3 March 2024 11:36
Реклама в игре не работает. Было бы неплохо иметь возможность посмотреть рекламу ресурсов, но каждый раз, когда я пытаюсь это сделать, мне сообщают: "В данный момент видео недоступно, пожалуйста, попробуйте позже". Затем нужно подождать 30 секунд, чтобы получить то же сообщение.
anna-a6973
anna-a6973 15 March 2024 04:36
Эта игра довольно забавная, и выбор просмотра рекламы для получения некоторых вещей - это нормально, но добавление принудительной рекламы при перемещении между регионами - это просто не нормально. Если это сохранится, я удалю игру.
aspan7555
aspan7555 17 March 2024 08:49
Новое обновление просто ужасно. Определенно не скачивайте эту игру. А если вы все-таки решите скачать этот мусор, определенно не покупайте здесь ничего и не вводите номер кредитной карты - это пустая трата денег.
autonova933
autonova933 18 March 2024 07:38
После 10-го уровня геймплей буквально отсутствует. Транспортные расходы на каждую локацию составляют около 1 часа. И если один поезд добирается до локации, то делать нечего, кроме как ждать еще час. До 10 уровня все было хорошо, потому что было чем заняться. В других играх, основанных на времени, у пользователей все еще есть атаки или что-то, чем можно заняться в ожидании апгрейдов, но здесь ничего. Edit: Еще один глюк, если свернуть игру и открыть ее снова, экран становится пустым.
aliafghan517
aliafghan517 19 March 2024 02:12
Игра, в которой вы устанавливаете маршруты движения поездов, а грузы прибывают в течение часа. Затем вы можете отправлять свои поезда в другие рейсы. Чтобы забрать, а потом положить на время.
arina1098
arina1098 20 March 2024 14:07
Это нормально игра, но когда я вхожу в он загружается занимает 2H, чтобы загрузить то я не люблю его до конца и cusmize поездов цвет и 100 каждого механизма, чтобы сделать, модель, повторно использовать другие поезда, чтобы сделать больше лучше, купить части от ключей, чтобы сделать лучше. Также сделать союзы по крайней мере 15 не в месяц до 25 тогда я бы оценил еще одну звезду.
Copyright 2023

{**}