Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Спортивные » Скачать MMA Manager 2: Ultimate Fight [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.7.3 на Андроид
Скачать MMA Manager 2: Ultimate Fight [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.7.3 на Андроид

MMA Manager 2: Ultimate Fight [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.6 Голосов: 5900
Версия: 0.7.3
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать MMA Manager 2: Ultimate Fight [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.7.3 на АндроидСкачать MMA Manager 2: Ultimate Fight [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.7.3 на АндроидСкачать MMA Manager 2: Ultimate Fight [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.7.3 на АндроидСкачать MMA Manager 2: Ultimate Fight [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.7.3 на Андроид

Описание игры


В игре MMA Manager 2: Ultimate Fight вас поджидает увлекательное состязание в футбол. Вы имеете возможность создать своего собственного спортсмена, построить свою команду или вступить в ряды известных спортсменов и принимать участие в соревнованиях с разной степенью сложности.

Особенности игры включают в себя подлинную физику, красочную графику и возможность соревноваться с друзьями или другими игроками в режиме онлайн. Вы будете иметь возможность тренировать ваших спортсменов, совершенствовать навыки и тактику, чтобы одержать победу.

Добро пожаловать в интригующий мир спортивных симуляторов на Андроид! Здесь вы сможете проверить свои способности в различных видах спорта и стать настоящим чемпионом.

Не забудьте также подгонять экипировку под себя и свой стиль, чтобы выделиться на фоне конкурентов. Готовьтесь к интенсивным матчам и трогательным моментам, которые только спортивные соревнования могут дать вам.

Готовы ли вы принять испытание и доказать, что вы - настоящий чемпион? Скачайте эту спортивную игру на Андроид и докажите свои спортивные навыки!


Требования к игре


Системные требования для игры MMA Manager 2: Ultimate Fight различаются в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 866MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.7.3.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 720000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 5900. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в MMA Manager 2: Ultimate Fight [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] позволяет геймерам эффективно набирать большие суммы игровой валюты, без усилий, сопряженных с обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность значительно ускорить достижение целей, позволяя без препятствий приобретать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, которые обычно требуют много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает геймерам расширенный доступ к процессом игры в игровой вселенной, включая контроль параметрами игры, модификацию игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из главного меню. Он дает возможность настраивать разные аспекты игрового процесса, такие как сложность игры, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить MMA Manager 2: Ultimate Fight [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки MMA Manager 2: Ultimate Fight [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать MMA Manager 2: Ultimate Fight [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 0.7.3 APK

Комментарии:
anybiys
anybiys 8 January 2024 09:54
Так плохо, я пытался совершить транзакцию, а он продолжает отклонять все мои способы оплаты. Редактировать: ранее 1 звезда, теперь, если бы я мог, я бы сделал его -1 звезда за то, что заставил меня тратить 100 алмазов сброс реестра 10 раз, получая только легкий вес, средний вес, и бойца в полусреднем весе
anyta-152
anyta-152 13 January 2024 01:36
Чтобы сбалансировать бойцов, требуется немного времени, по крайней мере, мне потребовалось. К счастью, вы можете один раз сбросить атрибуты, вплоть до выбранных навыков. Очень удобно, когда попадается комбо из лучших дисциплин. Занимает большую часть моего свободного времени; единственная игра, на которую я обижаюсь, если забываю проверять ежедневно. Жаль только, что они не добавили толпу в бои.
anakin8888225
anakin8888225 14 January 2024 05:14
Раньше это был отличный способ скоротать свободное время, когда хочется полениться... потом они сделали так, что на обновление тренажеров уходит время. Это кажется бессмысленным в такой игре. Я, наверное, перестану играть.
avakyan-t
avakyan-t 22 January 2024 05:49
Удивительная игра. Одна из лучших управленческих игр, в которые я играл на мобильных. Разработчики быстро реагируют на конструктивную критику, а их последний патч исправил проблемы с подключением, с которыми я столкнулся при первом прохождении игры. В целом очень хорошо сделано!
alina2617
alina2617 30 January 2024 15:25
Она определенно лучше первой игры, но в ней есть та же проблема, что и в первой, - лаги. Каждый раз, когда я вхожу в новое меню, она просто замирает, и мне приходится перезапускать интернет, потому что ut говорит "Нет подключения к интернету" и лагает, так что она могла бы быть и получше.
balu-um242
balu-um242 1 February 2024 23:30
Это веселая игра с отличной концепцией. Очень платная, что раздражает. Они предлагают рекламу, чтобы помочь прогрессу, но это того не стоит.
asiya8-89735
asiya8-89735 8 February 2024 02:55
Я играю с тех пор, как выиграл MMA manager, который, как я полагаю, был в Early Access в то время, но я хотел бы сказать, что я считаю, что игра прошла долгий путь со времен первого издания. Я думаю, что все, что вы добавили в игру, было достойным дополнением, продолжайте развиваться и делать успехи в совершенствовании вашего творения, оставайтесь собой и держите его на 100. Я ухожу.
alexy-92
alexy-92 26 March 2024 01:07
Отличная игра. Мне нравится механика и тренировочная статистика персонажей. Графика выглядит хорошо, и это не 5 звезд из-за того, что множественные тренировки являются VIP-функцией, но в остальном это забавное приложение.
avionik777
avionik777 28 March 2024 17:43
Думаю, если бы я мог слышать удары, пинки и сабмишены, которые, возможно, ломают кости, я бы полюбил эту игру гораздо больше.
artejj179
artejj179 31 March 2024 06:54
Игра хорошая, и я действительно наслаждаюсь ею. Но с тех пор как я достиг lvl 2 VIP, игра не позволяет мне собрать мои ежедневные 10 очков, хотя она говорит мне, что я должен собрать их с помощью красного индикатора в верхней части.
Copyright 2023

{**}