Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Спортивные » Скачать FEI Equestriad World Tour [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.2.9 на Андроид
Скачать FEI Equestriad World Tour [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.2.9 на Андроид

FEI Equestriad World Tour [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.3 Голосов: 2100
Версия: 2.2.9
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать FEI Equestriad World Tour [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.2.9 на АндроидСкачать FEI Equestriad World Tour [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.2.9 на АндроидСкачать FEI Equestriad World Tour [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.2.9 на АндроидСкачать FEI Equestriad World Tour [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.2.9 на Андроид

Описание игры


В игре FEI Equestriad World Tour вас ждут увлекательные соревнования в футбол. Вы сможете сформировать собственного спортсмена, команду или выбрать одного из известных спортсменов и выступать на соревнованиях с различными уровнями сложности.

Особенности игры включают в себя реалистичную физику, качественное изображение и возможность соревноваться с друзьями или игроками онлайн. Вы можете заниматься тренировками своих спортсменов, работать над улучшением навыков и стратегий, чтобы победить.

Добро пожаловать в динамичный мир спортивных соревнований на Андроид! Здесь вы сможете испытать себя в разнообразных видaх спорта и достичь вершин.

Не забудьте также подгонять экипировку под себя и индивидуальный стиль, чтобы выделиться на фоне конкурентов. Готовьтесь к напряженным поединкам и трогательным моментам, которые только спортивные события могут предоставить вам.

Готовы ли вы дать бой и доказать, что вы - настоящий чемпион? Скачайте эту спортивную игру на Андроид и докажите свои спортивные навыки!


Требования к игре


Системные требования для игры FEI Equestriad World Tour подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 660MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 2.2.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 420000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 2100. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в FEI Equestriad World Tour [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] способствует фанатам игры быстро набирать крупные суммы игровой валюты, не требуя, сопряженных с обычным продвижением в игровом мире. Этот мод дает возможность ускоряет прогресс, позволяя без препятствий приобретать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы, что обычно необходимо множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает фанатам игры дополнительный доступ к игровым процессом в игровом мире, с возможностью регулирование параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из главного меню. Он позволяет изменять разнообразные аспекты игры, например уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игры.

Как установить FEI Equestriad World Tour [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки FEI Equestriad World Tour [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать FEI Equestriad World Tour [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 2.2.9 APK

Комментарии:
avtozona07
avtozona07 17 November 2023 04:19
Очень весело, но глюки с прыжками сводят меня с ума. Я совершаю идеальный прыжок, а затем делаю то же самое при следующем прыжке, и я "Слишком рано", или мы просто проваливаемся. В остальном игра хорошая.
artik-94
artik-94 17 November 2023 04:22
Совсем недавно вернулся в игру. Игра мне нравится, но управление в некоторых паркурах неправильное. Просто нет возможности следовать по нужному пути к трамплинам, что делает невозможным получение хороших очков. И теперь игра постоянно падает посреди соревнований. Похоже, что разработчикам уже все равно, потому что я не видел, чтобы они отвечали на последние предложения. Очень грустно
anturiy211
anturiy211 17 November 2023 08:11
В целом, он великолепен, но в кросс-кантри раздражает то, что даже если я нажимаю прыжок прямо на стрелку, он все равно заставляет меня отказаться, говоря, что это слишком рано или слишком поздно, и никогда не бывает так, как надо. Но на конкуре все в полном порядке. Это очень расстраивает.
azam-64222
azam-64222 17 November 2023 16:47
Я не делаю обзоры btw--- Какая замечательная игра, очень рекомендую, не считая глюков с задержкой перед прыжками (не всегда) Но, однако, по какой-то причине одна из моих лошадей превратилась из черной в белую с белыми носками и прерывистой белой полосой (на морде/лице) Затем, около недели назад, лошадь внезапно стала рыжевато-русой (+ отметины, все еще там) Я понятия не имею, почему это произошло! В целом, это потрясающая игра! Я получил большой опыт работы с ней! ♥️ игра
aydins
aydins 17 November 2023 21:45
Игра нравится, но очень не нравится, что она не поддерживает кредиты Google play для покупок в приложении. Я пытался написать в вашу службу поддержки, но адрес электронной почты не отвечает.
as-byrik
as-byrik 7 December 2023 20:34
Я ненавижу ее, это худшая игра когда я вхожу в игру там реклама и также потому что я не могу создать аккаунт теперь из-за ужасной рекламы pls изменить вход в игру pls
ayodelejf320
ayodelejf320 14 December 2023 05:14
Тбх повезло, что вы, ребята, получаете 1 звезду, эта игра раньше была веселой, но теперь она лагает и замерзает, когда вы прыгаете. Графика ужасна, и я не знаю, что случилось, но это уже не то, что было раньше.
aliska---862
aliska---862 14 December 2023 12:40
С управлением сложно работать, но в целом игра доставляет удовольствие. Двойной прыжок должен быть исправлен! Пожалуйста! Исправьте это!
arti919
arti919 19 December 2023 19:41
Получил письмо от службы поддержки. Сезонный пропуск должен быть доступен в понедельник 24-го. Он был отложен, чтобы они могли сосредоточиться на проблемах, с которыми сталкивается игра. Они знают о размытой графике и упорно работают над этим. Мне сказали, что в течение недели или двух должно выйти крупное обновление, которое устранит эти проблемы. Над системой подсчета очков тоже много работают, так что скрестим пальцы. Надо отдать им должное, у игры есть потенциал, и они стараются исправить ситуацию. Она вышла только в ноябре(?).
avto-pilot566
avto-pilot566 20 December 2023 04:28
Я не могу играть в эту игру. Я пытаюсь создать учетную запись, ввожу свою электронную почту, а она переходит на экран загрузки, прежде чем я успеваю ввести пароль. Промыть и повторить 3/4 раза
alexneu741
alexneu741 14 January 2024 13:18
Хорошая игра с отличной графикой, но когда я покупаю лошадь, она дает мне совершенно противоположный цвет, например, я выбрал гнедую лошадь, а она дала мне белую! Пожалуйста, исправьте это
altyn-ine
altyn-ine 25 January 2024 00:49
Невозможно даже создать учетную запись. Игра не хочет этого делать. Было бы весело, если бы я смог создать аккаунт.
aljonka12
aljonka12 27 January 2024 19:31
Я рекомендую эту игру, потому что в ней нет лагов, нет убийств, нет борьбы, и вы можете делать все, что хотите, это удивительно
amigo9573
amigo9573 4 February 2024 02:54
Я до сих пор не понимаю, почему идеальные прыжки имеют такое большое время зависания, а часы идут с нормальной скоростью.
bain-65548
bain-65548 8 February 2024 17:36
Вырубается каждый раз, когда я пытаюсь в нее поиграть. Пустая трата места. Буду удалять. Howrse лучше, потому что он хотя бы работает.
artbox-93815
artbox-93815 1 March 2024 22:36
Редактировать в ответ на ответ dev: Реклама вполне приемлема. Когда вы навязываете их, они становятся проблемой. В краткосрочной перспективе вы, конечно, заработаете деньги, но в долгосрочной перспективе они не удержатся. То направление, которое вы выбрали, убьет игру в будущем.
ant2615679
ant2615679 2 March 2024 10:48
Отличная игра с очень высокой графикой
balllon
balllon 5 March 2024 02:07
Только что скачал в первый раз. Он пытается установить мне мой аватар и спрашивает мое имя, но мне говорят, что имя уже используется или это имя не разрешено, и я не могу выйти с этого экрана, чтобы сделать что-нибудь еще.
aydinkt880220
aydinkt880220 17 March 2024 19:42
Эта игра так хорошо, если вы любите верховую езду и если у вас нет достаточно энергии, чтобы конкурировать вы можете смотреть видео, чтобы получить немного энергии или если вы не хотите конкурировать вы можете сделать freeplay и выбрал различные курсы и если вы делаете thf и если вы делаете прыжки действительно хорошо вы получите серебряные подковы, которые вы можете купить вещи с в как если у вас закончились кисти мне нужен новый воротник и в моего отца и вы можете получить золотые за победу в соревнованиях и какой из золотых 1.4 ваш VIP раз
antovil410
antovil410 21 March 2024 16:24
Отличная игра, она входит в пятерку моих любимых на данный момент. Жаль только, что она не позволяет мне играть. Она даже не загружается, но в остальном это очень веселая игра.
apltamara441
apltamara441 24 March 2024 18:13
Поначалу игра мне понравилась. Это весело, и графика хорошая. Что лишило эту игру звезды, так это реклама после завершения событий. Вы уже играете в рекламу, чтобы ускорить события! Я не хочу смотреть рекламу, когда мне не нужно! Хорошая игра, нужно меньше рекламы.
Copyright 2023

{**}