Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Спортивные » Скачать Flip Skater [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.4.8 на Андроид
Скачать Flip Skater [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.4.8 на Андроид

Flip Skater [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.4 Голосов: 4600
Версия: 1.4.8
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Flip Skater [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.4.8 на АндроидСкачать Flip Skater [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.4.8 на АндроидСкачать Flip Skater [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.4.8 на АндроидСкачать Flip Skater [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.4.8 на Андроид

Описание игры


В игре Flip Skater вас поджидает увлекательное состязание в теннис. Вы сможете выбрать или создать своего спортсмена, команду или выбрать одного из известных спортсменов и участвовать в соревнованиях на различных уровнях сложности.

Особенности игры включают в себя подлинную физику, качественное изображение и возможность соревноваться с друзьями или другими игроками в режиме онлайн. Вы можете заниматься тренировками своих спортсменов, совершенствовать навыки и тактику, чтобы победить.

Добро пожаловать в динамичный мир спортивных соревнований на Андроид! Здесь вы сможете продемонстрировать свои навыки в разнообразных видaх спорта и стать настоящим чемпионом.

Не забудьте также настраивать свою экипировку и свой стиль, чтобы блеснуть среди соперников. Готовьтесь к напряженным поединкам и трогательным моментам, которые только спортивные соревнования могут дать вам.

Готовы ли вы принять вызов и превратиться в настоящего спортивного чемпиона? Скачайте эту спортивную игру на Андроид и завоюйте место чемпиона в мире виртуального спорта!


Требования к игре


Системные требования для игры Flip Skater могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 246MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 1.4.8.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 460000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.4, количество голосов - 4600. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Flip Skater [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] дает возможность фанатам игры быстро получать значительные суммы игровой валюты, без необходимости, связанных с обычным прохождением в игровом мире. Этот мод позволяет значительно ускорить развитие, позволяя без препятствий покупать предметы в игре, улучшения и ресурсы, что обычно необходимо много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет фанатам игры дополнительный доступ к процессом игры в игровой вселенной, с возможностью управление игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры напрямую из главного игрового меню. Он дает возможность настраивать различные стороны игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Flip Skater [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Flip Skater [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Flip Skater [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 1.4.8 APK

Комментарии:
annynov
annynov 17 November 2023 06:04
Это здорово, если бы у них было больше персонажей и карт, но в остальном это отличный потребитель времени.
apak90
apak90 17 November 2023 10:00
Веселая игра, но в ней много дополнений, и когда вы получаете что-то из места, где можно получить что-то, это просто ваша удача, чтобы получить это.
anna2408415
anna2408415 20 November 2023 20:09
Борды, трюки, места нужно больше мест для катания немного глюков но лучшая игра про борды.
alians-m371
alians-m371 23 November 2023 18:12
Эта игра просто великолепна. Графика отличная, награды и другие вещи тоже отличные.
alfiyumba809
alfiyumba809 25 November 2023 07:14
Я только что загрузил эту игру, и она супер удивительная и веселая, и я только что получил новую карту и трюк!!!
ambrokcol
ambrokcol 26 November 2023 19:45
Это просто удивительная, удовлетворяющая игра, моя проблема в том, что в ней слишком много рекламы
alex095
alex095 13 December 2023 10:40
Я был очень хорошим, но трудным, но в целом мне понравилось одно, что мне не нравится, что требуется так много монет, чтобы вращать призовой автомат
avtopride614
avtopride614 30 December 2023 23:24
Только одна проблема на данный момент..... Почему он не позволяет мне открыть папку входящих сообщений, он говорит, что у меня есть два новых сообщения, но когда я нажимаю на значок, он раздувается и сжимается, показывая, что я коснулся его, но это ничего не делает.
altai-auto
altai-auto 25 January 2024 17:25
Это очень крутая игра, и если вы не хотите никакой рекламы, все, что вам нужно сделать, это просто отключить интернет на вашем телефоне, а также это очень крутая игра, вы получаете тонну скейтбордов и все остальное, в любом случае, пока
alex-k26
alex-k26 1 February 2024 05:55
Она хороша и всегда может стать лучше, но затягивающая графика приятна, как и вариативность персонажей досок и трюков, Solid.
alina0709765
alina0709765 8 February 2024 01:42
Это весело, но скейтер не двигается, как на улице и тому подобное, так что я думаю, вам стоит это исправить.
anna-sak
anna-sak 2 March 2024 03:37
Эта игра просто потрясающая. Мне очень нравятся различные сальто, которые может делать скейтер.
andrey-a78255
andrey-a78255 5 March 2024 14:50
Довольно хорошая игра в целом! Хотелось бы немного больше разнообразия, чтобы можно было кататься по доске, а не только по полутрубам. Но все равно весело.
andron750113
andron750113 7 March 2024 19:37
Как насчет сокращения рекламы
azimova
azimova 12 March 2024 02:13
Отличная игра... BUT........ новые рампы имеют ДЕЙСТВИТЕЛЬНО завышенную цену в $10 каждая. и довольно дерьмово выигрывать новые скейтборды в 95% случаев, когда я уже потратил деньги на покупку второй лучшей деки. Кроме того, возможность перевернуть экран на бок сильно изменила бы игру.
alenazy204
alenazy204 20 March 2024 04:24
Идея игры отличная, мне очень нравится. Нужно немного пвп или соперников. Или сюжетные уровни, когда персонаж только начинал и помогал пройти путь наверх. Но игра хорошая.
b-lamsal
b-lamsal 22 March 2024 14:31
Хорошая игра и хорошее простое управление и хорошая графика Мне нравятся игры про скейтбординг, потому что это вдохновляет меня, а я скейтбордист
amor-kmv
amor-kmv 30 March 2024 06:07
Глюк с неотображением ходов и обрывом, когда у вас 2+ хода. Если вы хотите получить высокоуровневые вещи, просто переустановите игру и попробуйте сыграть в кости с дешевыми первыми спинами. Слабая система прогрессии
ann-gor80
ann-gor80 31 March 2024 17:25
Удивительно. Довольно отличная графика. Я оцениваю его в 4 звезды, потому что он должен дать больше мест.
alishern194
alishern194 1 April 2024 21:55
Она быстрая и отзывчивая. Каждые 45 минут появляется от 1 до 4 дополнений, и все дополнения можно убрать за 4 секунды после начала игры. Я настоятельно рекомендую приобрести это приложение, если вы ищете игру, которая подойдет для любого места, в буквальном смысле. Эта игра идеально подходит для туалета, автобуса, кровати и многого другого. Купите ее, вы не пожалеете.
Copyright 2023

{**}