Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Спортивные » Скачать Street Basketball Association [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.3.8 на Андроид
Скачать Street Basketball Association [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.3.8 на Андроид

Street Basketball Association [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.2 Голосов: 6300
Версия: 0.3.8
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Street Basketball Association [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.3.8 на АндроидСкачать Street Basketball Association [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.3.8 на АндроидСкачать Street Basketball Association [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.3.8 на АндроидСкачать Street Basketball Association [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.3.8 на Андроид

Описание игры


В игре Street Basketball Association вас ожидают захватывающие соревнования в баскетбол. Вы будете в состоянии сформировать собственного спортсмена, собрать команду или присоединиться к известным спортсменам и соревноваться на разных уровнях сложности.

Особенности игры включают в себя реалистичное физическое моделирование, зрелищную графику и возможность соперничать с друзьями или соперниками из интернета. Вы сможете тренировать своих спортсменов, улучшать навыки и совершенствовать стратегии, чтобы достичь вершины.

Добро пожаловать в динамичный мир спортивных соревнований на Андроид! Здесь вы сможете испытать себя в различных видах спорта и пройти путь к чемпионству.

Не забудьте также настраивать свою экипировку и стиль игры, чтобы быть уникальным среди соперников. Готовьтесь к напряженным поединкам и трогательным моментам, которые только спортивные соревнования могут дать вам.

Готовы ли вы принять испытание и стать настоящим спортивным чемпионом? Скачайте эту спортивную игру на Андроид и докажите, что вы лучший спортсмен виртуального мира!


Требования к игре


Системные требования для игры Street Basketball Association различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 826MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.3.8.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 450000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.2, количество голосов - 6300. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Street Basketball Association [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] позволяет любителям игры быстро набирать значительные суммы игровой валюты, без необходимости, сопряженных с обычным прохождением в игре. Этот мод позволяет значительно ускорить развитие, дающий возможность свободно покупать предметы для игры, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, что обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры дополнительный доступ к процессом игры в игре, с возможностью регулирование игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры прямо из основного меню. Он позволяет регулировать разнообразные аспекты игрового процесса, например сложность игры, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Street Basketball Association [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Street Basketball Association [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Street Basketball Association [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 0.3.8 APK

Комментарии:
alpha-fs
alpha-fs 17 November 2023 04:19
Это хорошо, просто было бы лучше, если бы у них была система MyPlayer, где можно было бы настраивать игру по сети и повышать свой уровень репутации, парк, как сейчас, чтобы настроить, и все, и я начну покупать монеты и т.д.
babinnn547
babinnn547 17 November 2023 05:08
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл в своей жизни. Управление очень простое, а вещи не стоят так дорого. Это очень весело, я играю в нее каждый день и везде, где бы я ни был. Я посылаю игру всем своим друзьям.
alexizo
alexizo 17 November 2023 05:21
Хорошая игра, так как много команд ang Графика действительно хорошая и красивая, так что я оценю эту игру на 3, потому что не намного лучше графика этой, так что да, хорошая игра
allainter
allainter 17 November 2023 08:17
Игра просто мусор, я пытаюсь двигаться и стрелять, но она зависает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ.
astra-shko
astra-shko 17 November 2023 19:29
Игра действительно сломана, вы блокируете зеленый свет, они могут толкать вас, когда вы получаете мяч, а большие люди слишком сильны.
anutochka
anutochka 18 November 2023 03:12
Это так удивительно, эта игра для детей, и мой сын играет в badsketball
baibak6200
baibak6200 28 November 2023 14:46
Эта игра лучше, чем 2k Edit:plz исправить защиту, я ударил зелени, но игра говорит серьезный выстрел. Пожалуйста, исправьте это
alinahurma133
alinahurma133 15 December 2023 14:32
Эта игра освещена, вы можете настроить свой собственный характер и играть онлайн с друзьями и в автономном режиме, и это просто весело играть, так что я бы скачать его
alyonka7540
alyonka7540 22 December 2023 06:06
Самый медленный прыжок в мире, и трудно даже получить вещи, потому что вы сделали плохую работу о том, как получить золотые монеты, если вы продолжаете 0laying быстрые игры, которые становятся скучными через некоторое время
babygirll541
babygirll541 31 December 2023 01:07
Вы должны добавить различные билды, такие как слэшер, создающий выстрелы, снайпер и т.д. Мой пг должен уметь стрелять людям в лицо.
allcumon676
allcumon676 16 January 2024 23:18
Хорошая игра, но есть одна проблема - реклама, так что если у вас не хватает терпения смотреть 30-секундную рекламу после каждой игры, то это не тот тип игры, который вы ищете
andy1090659
andy1090659 20 January 2024 09:49
Вам нужно сделать персонажей немного быстрее и сделать предметы дешевле, а в остальном это отличная игра, попробуйте не делать из них мультяшных детей
anasedkin5
anasedkin5 22 January 2024 02:26
Неплохая графика, но нужно больше золота и другие варианты игры, а также саундтрек HORRIBLE STUFF!!! Аккордеон - это не музыка для баскетбола. Также сделайте классную опцию EASY PLAYING, чтобы заработать больше золота в игре
alex-y2006
alex-y2006 27 January 2024 06:19
Я люблю этот баскетбол, потому что это первая игра для мобов, в которой, когда вы гриндите или получаете отличный релиз, он 100% попадает в цель, несмотря ни на что, если только вы не заблокируете его. Хорошая работа
alex-fami
alex-fami 28 January 2024 01:49
Во-первых, серверы плохие, они всегда либо лагают, либо говорят Request Timeout.Во-вторых, движения навыков не имеют смысла, особенно шаг назад, как и статы, которые вам нужны для этого, это огромный гринд, на который у некоторых людей даже нет времени (у меня есть).И как только мы уже получили движение, оно бесполезно, так как мы, вероятно, будем довольно высоким ovr, как 80 или 90+, так что, пожалуйста, исправьте это. Надеюсь, я не разозлил никого из владельцев или команды разработчиков этим предложением, да благословит вас всех Бог. Хорошего дня и ночи.
alena-Sem870
alena-Sem870 6 February 2024 04:36
Мне очень нравится эта игра, благодаря ей я захотел начать играть в баскетбол, но единственная проблема, которая у меня возникла - это навыки, которые здесь есть, не могли бы вы добавить больше навыков
aleventi557
aleventi557 7 February 2024 21:19
Эта игра - мусор. Я не думаю, что большинство игроков, против которых вы играете, настоящие. А когда они настоящие, то лучше поверить, что они сложены с максимальными комбиками против ваших игроков 60-80-х годов, которые не могут стрелять по ним, независимо от того, открыты они или нет. Игра подтасована p2w или grind to win bs хуже, чем 2k, и это о чем-то говорит.
alinakoza923
alinakoza923 14 March 2024 08:55
Это очень крутая и удивительная игра. Я надеюсь, что вы обновите эту игру и добавите больше анимации, например, как делать продвинутый дриблинг или как делать шаг назад, потому что я не знаю, как.
babaika73
babaika73 17 March 2024 04:26
Это хорошая игра, но когда вы используете все монеты, которые они дают вам, чтобы сделать персонажа, вы не можете получить больше монет
azmaria-6
azmaria-6 18 March 2024 06:19
Хорошая игра, но есть одна проблема - реклама, так что если у вас не хватает терпения смотреть 30-секундную рекламу после каждой игры, то это не тот тип игры, который вы ищете
artyr4ik922
artyr4ik922 25 March 2024 08:37
Потратив 6 долларов и получив 15 вращений жетонов, я надеялся получить 2000 золотых, но не получил ничего, а вместо этого получил 1000 серебра 6 раз. Не покупайте вращения колеса.
amigo-tour320
amigo-tour320 30 March 2024 09:12
SBA ИГРА НЕ ПЛОХАЯ, НО МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ТАК, чтобы мы могли настраивать прыгунов, чтобы у нас был рекорд и чтобы это было похоже на мини-парк, это было бы круто, но я поставлю 4
asvgnc490
asvgnc490 1 April 2024 05:55
Эта игра очень веселая, очень легкая, но мне в ней не нравится то, что она занимает так много времени, чтобы поднять общий уровень
Copyright 2023

{**}