Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Спортивные » Скачать Shooting Ball [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.7.4 на Андроид
Скачать Shooting Ball [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.7.4 на Андроид

Shooting Ball [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.3 Голосов: 6400
Версия: 2.7.4
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Shooting Ball [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.7.4 на АндроидСкачать Shooting Ball [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.7.4 на АндроидСкачать Shooting Ball [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.7.4 на АндроидСкачать Shooting Ball [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.7.4 на Андроид

Описание игры


В игре Shooting Ball вас ждут увлекательные соревнования в гольф. Вы будете в состоянии создать своего собственного спортсмена, команду или выбрать одного из известных спортсменов и соревноваться на разных уровнях сложности.

Особенности игры включают в себя подлинную физику, потрясающую визуализацию и возможность соперничать с друзьями или другими онлайн-игроками. Вы будете иметь возможность тренировать ваших спортсменов, развивать навыки и стратегии, чтобы победить.

Добро пожаловать в увлекательный мир спортивных соревнований на Андроид! Здесь вы сможете продемонстрировать свои навыки в разнообразных видaх спорта и достичь вершин.

Не забудьте также подгонять экипировку под себя и индивидуальный стиль, чтобы быть уникальным среди соперников. Готовьтесь к напряженным схваткам и трогательным моментам, которые только спортивные соревнования могут дать вам.

Готовы ли вы взять на себя вызов и превратиться в настоящего спортивного чемпиона? Скачайте эту спортивный симулятор на Андроид и докажите свои спортивные навыки!


Требования к игре


Системные требования для игры Shooting Ball могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 692MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 2.7.4.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 750000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.3, количество голосов - 6400. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Shooting Ball [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] способствует любителям игры эффективно набирать значительные количества игровой валюты, не требуя, привязанных стандартным продвижением в игровом мире. Этот мод позволяет значительно ускорить прогресс, позволяя свободно закупать предметы в игре, улучшения для персонажа и игровые ресурсы, которые обычно необходимо много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает любителям игры расширенный доступ к процессом игры в игре, включая управление игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры напрямую из основного игрового меню. Он дает возможность настраивать разные аспекты игрового процесса, например сложность игры, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно в стандартной версии игры.

Как установить Shooting Ball [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Shooting Ball [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Shooting Ball [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 2.7.4 APK

Комментарии:
alya-saf100
alya-saf100 17 November 2023 13:11
Достаточно приличная игра, физика достаточно реалистична, но что ее подводит, так это нечеткость прицеливания кия: вы можете выровнять удар, понять, что требуется небольшая корректировка, а кий крутится на 180 градусов, и вам приходится выравнивать его заново. Кроме того, размер угловой лузы на столе стандартной формы просто смешон, уровень точности, необходимый для того, чтобы забить шар, чрезвычайно высок, и я готов поклясться, что иногда не существует угла наклона кия для того, чтобы забить шар. Если говорить о хорошем, то столы нестандартной формы могут стать настоящим испытанием.
ando-86485
ando-86485 17 November 2023 19:41
Мне нравится, что я могу просто пострелять в одиночку, когда захочу, без необходимости играть с кем-то еще - это расслабляет.
anry-4
anry-4 18 November 2023 04:08
Очень нравится эта игра, но было бы лучше, если бы вы избавились от рекламы после каждого раунда
alexi8787
alexi8787 20 November 2023 21:37
Забавная игра, однако, как бы я ни понимал необходимость рекламы, она очень навязчива. Реклама после каждой игры. Иначе было бы 5 звезд
asem-801
asem-801 21 November 2023 07:51
Хорошая игра на данный момент. Я бы поставил ей 5 баллов
allklochko
allklochko 8 December 2023 06:19
Игра очень обманчиво хороша... потому что я смог завершить много бортов до фола или промаха... я развил в себе много уверенности. Отличная графика и все такое... но когда я вышел в реальную жизнь, чтобы поиграть в бильярд, моя уверенность все еще была там... и я получил по заднице.
andreyy777823
andreyy777823 13 December 2023 04:01
Расслабление без стресса, никакого давления, чтобы играть с другими, просто в целом гладко.
aliknarik300
aliknarik300 13 December 2023 12:53
Хорошо, но лучшая игра не равна лучшей оценке. Одинаковое продвижение в очках кия, если вы очистили стол или нет.
andymad
andymad 15 December 2023 14:18
Реклама появляется очень часто. Но если отбросить это, то столы не имеют правильной формы в слишком многих уровнях, и все они сделаны с подвохом. Это забавная игра, я полагаю, но я хотел играть в бильярд, а не пытаться понять физику стола с рыбьей фигурой.
anka-2211607
anka-2211607 20 December 2023 18:38
Мы просто по-разному располагаем мячи, пытаясь их очистить. Разные формы стола. Игра неплохая, но после каждого уровня идет видеореклама, что слишком много. Так как мы не сможем играть в автономном режиме или с тарифным планом.
alenka-mol
alenka-mol 22 December 2023 15:43
Причина, по которой я ставлю 2 звезды, заключается в том, что... Я уже перешагнул 1100 уровень, а все столы абсолютно одинаковые. Это как играть в 1 уровень снова и снова. В начале были другие столы с изгибами и поворотами, так что это было сложно. Но играть снова и снова в одни и те же столы становится очень скучно. Неужели разработчикам надоела эта игра, и поэтому они не сделали этот бильярд немного веселее. Нет, действительно разработчики. Давайте. Вы можете сделать лучше, например, привнести немного веселья в Shooting Ball.
ancupov444984
ancupov444984 31 December 2023 02:43
Я очень люблю эту игру. Я 56-летняя женщина, которая уже много лет не может играть в бильярд из-за плохого здоровья. Эта игра поднимает его на совершенно новый уровень со всеми различными столами и без необходимости играть против случайных людей в очереди делает его практически идеальным для меня... Даже мой муженек уже скачал его и пытается догнать меня. Скачайте игру, вы ничего не теряете.
amir-c444
amir-c444 15 January 2024 13:30
Веселая игра. Много рекламы. Обычно одна реклама перед каждым столом и еще одна после стола. Это не проблема, если учесть, что реклама длится пять секунд или меньше. На 328-м уровне появляется реклама Yahtzee, и нет возможности выйти из этой бесконечной рекламы. Разработчик, пожалуйста, решите эту проблему.
anyta0810
anyta0810 15 January 2024 23:42
После того, как я научился размещать бильярдную палку, игра стала проще, и я наслаждаюсь игрой до сих пор.
almyas79863
almyas79863 13 March 2024 21:24
Тугие карманы. Я профессиональный игрок в бильярд, и эта игра в некоторой степени попадает в точку. Чтобы получить короны, нужно быть не в своей тарелке. Это означает + или - при каждом броске.
alex-kmk-387
alex-kmk-387 14 March 2024 23:43
Слишком много рекламы. После каждого стола вы смотрите рекламу. Никаких матчей. Только столы разной формы. Если бы я мог поставить ноль, я бы поставил
anelse818
anelse818 26 March 2024 23:13
Нравится точность игры, но есть две вещи, которые делают игру менее увлекательной/захватывающей/реальной. 1 при изменении угла удара кий отходит назад и стреляет раньше, чем я готов. 2 когда я уже почти разобрался со своими следующими ударами, я получаю повторную попытку, без выбора. Как же я буду развиваться? Если я не могу следовать стратегии?
and2and
and2and 28 March 2024 02:31
Слишком много рекламы, занимает более 5 секунд, чтобы играть? Реклама Выскакивает из приложения, чтобы включить музыку или что-то еще? Реклама . Играть половину уровня? Реклама. Я вернусь после того, как оставлю отзыв, и мне придется увидеть еще одну рекламу
ayzberq-396
ayzberq-396 28 March 2024 09:38
Это очень хорошая игра + нет никаких добавлений Я не могу остановить себя от игры в эту игру это лучшая игра бильярд когда-либо
Copyright 2023

{**}