Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Спортивные » Скачать Perfect Kick2 -футбольная игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.5.3 на Андроид
Скачать Perfect Kick2 -футбольная игра [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 1.5.3 на Андроид

Perfect Kick2 -футбольная игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.6 Голосов: 4200
Версия: 1.5.3
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Perfect Kick2 -футбольная игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.5.3 на АндроидСкачать Perfect Kick2 -футбольная игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.5.3 на АндроидСкачать Perfect Kick2 -футбольная игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.5.3 на АндроидСкачать Perfect Kick2 -футбольная игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.5.3 на Андроид

Описание игры


В игре Perfect Kick2 -футбольная игра вас поджидает увлекательное состязание в теннис. Вы будете в состоянии сформировать собственного спортсмена, построить свою команду или вступить в ряды известных спортсменов и участвовать в соревнованиях на различных уровнях сложности.

Особенности игры включают в себя реалистичное физическое моделирование, потрясающую визуализацию и шанс соревноваться с друзьями или другими онлайн-игроками. Вы сможете тренировать своих спортсменов, улучшать навыки и совершенствовать стратегии, чтобы одержать победу.

Добро пожаловать в увлекательный мир спортивных игр на Андроид! Здесь вы сможете проверить свои способности в различных дисциплинах и выбиться в чемпионы.

Не забудьте также настраивать свою экипировку и свой стиль, чтобы выделиться на фоне конкурентов. Готовьтесь к захватывающим соревнованиям и эмоциональным переживаниям, которые только спортивные соревнования могут дать вам.

Готовы ли вы принять вызов и стать настоящим спортивным чемпионом? Скачайте эту спортивную игру на Андроид и завоюйте место чемпиона в мире виртуального спорта!


Требования к игре


Системные требования для игры Perfect Kick2 -футбольная игра различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 679MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.5.3.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 650000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.6, количество голосов - 4200. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Perfect Kick2 -футбольная игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] дает возможность игрокам быстро накапливать значительные количества игровой валюты, не требуя, сопряженных с обычным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод дает возможность ускоряет прогресс, позволяя без ограничений покупать предметы в игре, улучшения и ресурсы для прохождения игры, которые обычно требуют множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает игрокам дополнительный доступ к процессом игры в игре, включая управление игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из главного игрового меню. Он позволяет изменять различные аспекты игрового процесса, такие как сложность игры, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Perfect Kick2 -футбольная игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Perfect Kick2 -футбольная игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Perfect Kick2 -футбольная игра [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 1.5.3 APK

Комментарии:
artemii-702
artemii-702 17 November 2023 14:07
Классная игра, но только с ботами, я сомневаюсь, что это действительно онлайн...
aresian24140
aresian24140 17 November 2023 18:06
Начните с того, что удалите все фальшивые отзывы. Я бы поставил этой игре 0 баллов, если бы это было возможно. Я думал, что буду играть против игроков со всего мира. Но вместо этого я играю с заранее определенным игроком. Я дважды играл с одним и тем же "игроком", и они делали точно такие же выстрелы. Не стоит тратить деньги на эту игру. Готов поспорить, что большинство игроков даже не настоящие.
bakir-888
bakir-888 17 November 2023 19:30
Скучно, слишком много рекламы, чтобы получить более качественные предметы, но в целом все довольно просто. Вы получаете матчи с более высокими игроками, что несправедливо, а эти маленькие плюсы в виде *3 парней, бегающих вокруг вратаря* - отвратительны. 1star - ничего особенного: глюки, баги, нечестные матчи и куча рекламы.
alloko33
alloko33 21 November 2023 11:51
Остановитесь с рекламой, я думаю, вы уже заработали на том, что люди играли в игру. Теперь пришло время, чтобы мы играли без помех, эй, что вы думаете
aleshulg
aleshulg 4 December 2023 14:40
По моему искреннему мнению, механика первой игры мне нравилась гораздо больше, она была гораздо более плавной. Это не плохо, но требует доработки.
badim-125
badim-125 12 December 2023 22:46
Слишком много рекламы, просто слишком много... не стоит играть
alisna
alisna 13 December 2023 13:18
Игра хорошая, но нельзя играть с друзьями
alsumargo760
alsumargo760 13 January 2024 17:00
Открыл приложение во второй раз, и тут же появилась реклама, удалил.
alex-save
alex-save 13 January 2024 17:49
Было много рекламы.
avinrup699
avinrup699 19 January 2024 16:24
Слишком много рекламы, которая лишает игру удовольствия. Хорошая игра, если бы не реклама. Я удаляю игру из-за рекламы.
alisa-1304293
alisa-1304293 21 January 2024 15:49
Это слишком хорошо и увлекательно, так как мы находимся под управлением Ковида19
as-83
as-83 28 January 2024 17:30
Веселая маленькая игра. Иногда немного глючит, но это само собой. Единственная претензия - ADS, ADS, ADS... Нажимаешь на это - загружается реклама, нажимаешь на то - загружается реклама, а несколько раз реклама загружалась прямо посреди матча!
alena-karn915
alena-karn915 3 February 2024 21:42
На странице выбора пола экран застыл! Я нажимаю OK, но это не работает! Что за блеф... пришлось поставить 1 за публикацию этой игры, иначе я бы не дал ни одной звезды!
alienPG
alienPG 8 February 2024 15:55
Эта игра очень веселая, но есть одна особенность - в нее нужно играть онлайн
anya-shum
anya-shum 3 March 2024 23:19
Это так весело играть как это моя любимая игра когда-либо как когда-либо так круто я начал и я профи в этой игре я только что получил его!!!!!
astepchuk984
astepchuk984 4 March 2024 15:42
Что за черт??? Это вообще игра или рекламная фабрика???? Вы что, с ума сошли??? Почему вы, ребята, убиваете чертову игру таким количеством рекламы? Позор вам, ребята!
asxar
asxar 5 March 2024 21:43
Хорошая игра. Но слишком много рекламы
arturos-kz442
arturos-kz442 7 March 2024 10:37
Хорошая игра, но если я один на один, а потом спасаю последний удар, должно ли дело дойти до внезапной смерти.
alina-yas
alina-yas 8 March 2024 16:25
Я думаю, что это очень интересная игра. Она единственная в своем роде. Это очень весело и интересно.
b3man89
b3man89 11 March 2024 06:31
Предполагается, что в эту игру играют дети и взрослые. Как, черт возьми, вы можете показывать рекламу NOKA и CHAMET, которая явно не предназначена для детей. Просто чтобы заработать несколько баксов, пожалуйста, не играйте с сознанием детей. Уберите эту рекламу немедленно, иначе мы сообщим об этом.
arkh67
arkh67 21 March 2024 16:06
Не дает мне играть. Например, при поиске игры она никогда не находила ее. Но все же это хорошая игра, когда она работает.
almaz-dron
almaz-dron 25 March 2024 11:12
Наслаждайтесь действием в простой игре, но слишком много бонусов и других бесполезных мелочей.
Copyright 2023

{**}