Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Спортивные » Скачать Ace Fishing Crew - Idle RPG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.9.4 на Андроид
Скачать Ace Fishing Crew - Idle RPG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.9.4 на Андроид

Ace Fishing Crew - Idle RPG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.5 Голосов: 3900
Версия: 1.9.4
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Ace Fishing Crew - Idle RPG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.9.4 на АндроидСкачать Ace Fishing Crew - Idle RPG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.9.4 на АндроидСкачать Ace Fishing Crew - Idle RPG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.9.4 на АндроидСкачать Ace Fishing Crew - Idle RPG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.9.4 на Андроид

Описание игры


В игре Ace Fishing Crew - Idle RPG вас поджидает увлекательное состязание в гольф. Вы имеете возможность разработать своего собственного спортсмена, выбрать команду или выступить в роли известного спортсмена и участвовать в соревнованиях на различных уровнях сложности.

Особенности игры включают в себя подлинную физику, качественное изображение и возможность бороться с друзьями или соперниками из интернета. Вы будете иметь возможность тренировать ваших спортсменов, развивать навыки и стратегии, чтобы победить.

Добро пожаловать в захватывающий мир спортивных симуляторов на Андроид! Здесь вы сможете продемонстрировать свои навыки в разнообразных спортивных дисциплинах и достичь вершин.

Не забудьте также подгонять экипировку под себя и стиль игры, чтобы выделяться среди конкурентов. Готовьтесь к интенсивным матчам и трогательным моментам, которые только спортивные события могут предоставить вам.

Готовы ли вы принять вызов и стать настоящим спортивным чемпионом? Скачайте эту спортивную игру на Андроид и докажите, что вы лучший спортсмен виртуального мира!


Требования к игре


Системные требования для игры Ace Fishing Crew - Idle RPG различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 129MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 1.9.4.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 720000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 3900. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Ace Fishing Crew - Idle RPG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] дает возможность игрокам эффективно получать крупные суммы игровой валюты, не требуя, привязанных обычным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить достижение целей, дающий возможность без ограничений покупать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, которые обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает игрокам дополнительный возможности управления игровым процессом в игре, включая управление игровыми параметрами, изменение игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из главного игрового меню. Он позволяет регулировать различные стороны игрового процесса, например уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Ace Fishing Crew - Idle RPG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Ace Fishing Crew - Idle RPG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Ace Fishing Crew - Idle RPG [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 1.9.4 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}