Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Спортивные » Скачать Большое горное приключение [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.2.9 на Андроид
Скачать Большое горное приключение [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 1.2.9 на Андроид

Большое горное приключение [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.9 Голосов: 3400
Версия: 1.2.9
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Большое горное приключение [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.2.9 на АндроидСкачать Большое горное приключение [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.2.9 на АндроидСкачать Большое горное приключение [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.2.9 на АндроидСкачать Большое горное приключение [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 1.2.9 на Андроид

Описание игры


В игре Большое горное приключение вас ждут увлекательные соревнования в баскетбол. Вы сможете создать своего собственного спортсмена, построить свою команду или вступить в ряды известных спортсменов и выступать на соревнованиях с различными уровнями сложности.

Особенности игры включают в себя подлинную физику, потрясающую визуализацию и возможность соперничать с друзьями или другими онлайн-игроками. Вы сможете тренировать своих спортсменов, улучшать навыки и совершенствовать стратегии, чтобы одержать победу.

Добро пожаловать в увлекательный мир спортивных игр на Андроид! Здесь вы сможете испытать себя в различных видах спорта и выбиться в чемпионы.

Не забудьте также настраивать снаряжение и стиль игры, чтобы быть уникальным среди соперников. Готовьтесь к захватывающим соревнованиям и трогательным моментам, которые только спортивные события могут предоставить вам.

Готовы ли вы принять вызов и завоевать звание спортивного чемпиона? Скачайте эту спортивный симулятор на Андроид и завоюйте место чемпиона в мире виртуального спорта!


Требования к игре


Системные требования для игры Большое горное приключение могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 720MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 1.2.9.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 270000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.9, количество голосов - 3400. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Большое горное приключение [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] позволяет геймерам быстро набирать крупные количества игровой валюты, без усилий, связанных с обычным прогрессированием в игровом мире. Этот мод позволяет ускоряет достижение целей, позволяя свободно покупать предметы в игре, улучшения и ресурсы, что обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенный доступ к игровым процессом в игре, с возможностью регулирование параметрами игры, изменение игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из основного меню. Он дает возможность изменять разные аспекты игры, например сложность игры, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Большое горное приключение [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Большое горное приключение [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Большое горное приключение [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 1.2.9 APK

Комментарии:
andolini1
andolini1 17 November 2023 09:25
В зависимости от стиля игры игра может быть либо приятной, либо ужасной и очень разочаровывающей. Я бы рекомендовал просто исследовать карты, только вот передвижение в гору мучительно медленное. К тому же, если вы не заплатите за игру, в ней будет всего 3 карты. Если вы решите охотиться за ски-пассами (которые нужны для открытия подъемников и новых карт), они спрятаны по всей карте в труднодоступных местах (что вас разозлит) или в конце некоторых трасс (что может быть забавно).
almirk
almirk 17 November 2023 14:27
Удивительная игра, но реклама слишком назойлива и часто повторяется. Они громкие, безвкусные и сводят с ума. Очень обидно, такое ощущение, что вас заставляют купить полную версию, что я, возможно, и сделал бы, если бы меня не раздражала тактика рекламы. Удалено.
ani1493
ani1493 17 November 2023 21:16
Музыка, графика и концепция хороши. Камера мне нравится и понятна, но она несколько разочаровывает. Сложности доставляет скорее сумасшедшая камера, чем сама игра. Я недоволен тем, что за карту 2021 нужно платить больше. В общем, я доволен тем, что потратил первоначальные 6 евро, но вам следует поработать над удержанием.
ann-dov-7
ann-dov-7 24 November 2023 03:05
Очень хорошая игра! Я играю в нее с момента ее выхода, и наблюдать за развитием игры очень интересно - хочется продолжать играть и повышать свой уровень мастерства. Но я рекомендую добавить в игру больше рельефных парков! Сделанные человеком трамплины с рельсами и огромными трамплинами, чтобы можно было выкинуть несколько нарядных трюков!
azot48
azot48 1 December 2023 04:35
Лучшая лыжная игра для телефона, в которую я играл. Временами она бросает вызов, заставляя вас пересмотреть свой путь и выполнить трюки. Великолепно проработанные карты, которые можно открывать и исследовать. Определенно стоит скачать и даже купить полную версию игры.
alexanice
alexanice 6 December 2023 21:28
Веселая игра, широкий спектр задач от легких до чертовски невозможных. Управление может быть значительно улучшено. Приложение имеет множество проблем с зависанием и сбоями, особенно если телефон переходит в режим сна или использует функцию навигации, чтобы добраться до лыжных трасс. Бета-версия падала гораздо чаще. Samsung s9+ Dev: отрицательно, после обновления по-прежнему часто происходят сбои и зависания. Проблема навигации с красной стрелкой, кажется, прогрессирует с игрой, т.е. больше проблем на карте Rotkamm, чем Elnakka.
alrosa-vs
alrosa-vs 7 December 2023 07:06
Эта игра очень веселая, и в ней есть даже скрытые задачи, которые вам предстоит найти. Поначалу к ней трудно привыкнуть, потому что ваш персонаж такой маленький, но потом все наладилось.
aovsepyan
aovsepyan 13 December 2023 13:20
Это визуально потрясающее приложение с изменениями света, тени и высоты, которые делают его таким реальным. Красоту визуального ряда дополняют реалистичные звуковые эффекты. Вы можете пронестись по снегу, проехать на лыжах гоночную трассу, пройти более авантюрный маршрут с прыжками через живописные каньоны, спуститься по узким тропам, и при этом каждый поворот, прыжок, приземление или рывок будет сопровождаться реальным звуком. Это расслабляет и веселит. А еще здесь есть дикая природа; она восхитительна. Великолепная игра. Однако в 2023 году глюки мешают играть.
amigaspb
amigaspb 17 December 2023 09:28
Я получил огромное удовольствие от этой игры! Определенно стоит заплатить за полную версию. В игре большое разнообразие заданий и красивое визуальное оформление. Однако я бы хотел, чтобы в игре была функция мини-карта, так как кажется, что игроки вынуждены быстро перемещаться повсюду.
anehka-pev200
anehka-pev200 20 December 2023 13:57
Очень хорошая игра. Хорошо сделана почти во всех отношениях. Однако задания, в которых нужно толкать других лыжников, очень плохие. Во-первых, это никудышный вызов. Но что еще важнее, вызов сломан. Я толкаю лыжников и не получаю вознаграждения. Это означает, что я не могу получить золото на этом испытании, поэтому я не могу получить доступ к двойному алмазному аспекту испытаний на всей карте. Пожалуйста, исправьте эти задачи или просто удалите их из игры. Спасибо
antikambur
antikambur 21 January 2024 05:07
Эта игра в целом 4 звезды, управление хорошее, графика хорошая и т.д. Одна вещь, которую я думаю, они должны исправить, это вы должны заплатить, чтобы получить различные горы, чтобы играть на но в целом эта игра весело я рекомендую его, если вы ищете хороший сноуборд / катание на лыжах gane они могли бы также, возможно, добавить онлайн играть, но idk у них есть мультиплеер, но вы должны быть на том же Wi-Fi, как ваш друг или любой другой, и если ваш друг живет 40 минут далеко, вы не можете действительно играть с ними отличная игра
aswart949
aswart949 3 February 2024 18:48
Это удивительная игра с потрясающей графикой, жаль только, что она не совсем бесплатная. Кроме того, Виктор, вы все теперь размещаете рекламу в этой игре, снижая мою оценку. Я был очень рад добавлению сноубордов и других вещей, но потом я начал видеть рекламу. Я также был очень расстроен тем, что вы не можете получить все лыжи и доски из рюкзаков. По сути, вам приходится покупать половину игры!
andiweb100
andiweb100 4 February 2024 23:06
Обновление: Новые элементы управления камерой меняют игру! Намного легче видеть, куда вы идете, это было фантастическое обновление, спасибо разработчикам! Предыдущий отзыв: Симпатичная игра, но страдает от отсутствия точного контроля над трюками, а также от ужасного расположения камеры. Хороша для кратковременного отвлечения, но не для долгосрочного геймплея.
alkupers
alkupers 9 February 2024 12:26
Удивительная игра! Хорошая графика и простое управление. Задачи трудные, но выполнимые, что мне нравится. Свободное катание очень веселое. Выражаю благодарность разработчикам, которые действительно вложили душу в эту игру, она очень крутая!
alenchikua
alenchikua 2 March 2024 16:19
Очень просто, но так весело! Это, пожалуй, одна из лучших игр, которые я скачивал за долгое время. Механика довольно проста. Есть задания/проблемы, которые нужно выполнить, или вы можете просто кататься по снегу и веселиться. Пока что я даже не сталкивался с какими-либо багами.
antony406
antony406 5 March 2024 18:13
Лучшая лыжная игра не exi-..... Я поражен!!! Это произведение искусства завораживает и дарит ощущение убежища, когда вы спускаетесь на лыжах с гор с красивым снежным шлейфом за спиной. Атмосфера, звуковое оформление, физика - все это доставляет удовольствие. Хотелось бы только, чтобы было больше бесплатных карт. В остальном игра просто идеальна.
astahow58
astahow58 5 March 2024 18:19
Когда я скачал эту игру, я не ожидал многого, однако я почти сразу же был озадачен графикой, механикой и способностью игры работать так хорошо на моем телефоне. Единственное, чего бы мне хотелось, - это больше вариантов камеры, например, от 1-го лица или от 3-го лица за персонажем, а не спереди. Мне понравилась консольная игра STEEP, и эта игра заполнила этот пробел для мобильных устройств.
allex991619
allex991619 7 March 2024 12:55
Честно говоря, я не так часто играю в игры, но мне предстояла девятичасовая поездка на поезде (дважды), и благодаря этой игре она пролетела так быстро. Графика великолепна, и она работает на обоих экранах моего fold 2. Мне нравится, что это всего лишь одноразовая покупка, и мне даже не нужно было покупать ее, но я полностью поддерживаю эту игру и ее модель покупки. Удивительно.
anaiva86
anaiva86 16 March 2024 23:48
Отличная игра, но много ошибок и зависаний на oneplus 7 pro, я просто хотел уточнить, что эта игра прекрасна в потрясающей манере, музыка и огромные карты, и я знаю, что у этой игры есть сильная команда разработчиков, которая будет продолжать делать игру лучше
b-e-s-k-a424
b-e-s-k-a424 17 March 2024 09:55
Веселая игра, но до некоторых целей просто невозможно добраться! Также было бы в миллион раз лучше, если бы вы могли установить точки спавна..... это занимает целую вечность, чтобы добраться до места иногда, и если вы испортите, это занимает целую вечность, чтобы вернуться и попробовать снова!
art-13
art-13 21 March 2024 04:25
Должен сказать, что это самая лучшая офлайн-игра, которую я когда-либо скачивал. Эта игра прекрасна. Музыка приятная, графика хорошая, плавность отличная, в общем, отличная игра! Мы очень легко привыкли к управлению задом наперед, и в игру просто приятно играть, когда едешь в поезде или еще где-нибудь. Платная версия добавляет другие замечательные вещи, но игра ни в коем случае не "плати, чтобы выиграть". В бесплатной версии есть 8 разных гор (я полагаю) и 40+ пропусков, которые нужно собрать, так что у вас будет немного времени, чтобы закончить ее!
alenka4679285
alenka4679285 21 March 2024 21:55
Фантастическая игра. Легко почувствовать себя погруженным в мир, несмотря на то, что игра ведется на маленьком экране телефона. Звуковые эффекты и саундтрек очень дополняют игру. Любой, кто жалуется на эту игру, когда ее дают бесплатно, - снежинка! *Было бы неплохо, если бы на экране была кнопка, которая позволяла бы вам вернуться в положение спиной вперед, что позволило бы вам кататься и прыгать задом наперед. Приземление задом наперед тоже было бы здорово!
antrop481928
antrop481928 29 March 2024 02:54
Игра очень веселая. В Play Pas я некоторое время получал рекламу, но теперь ее больше нет.
amritsamra446
amritsamra446 31 March 2024 01:07
Боже мой! В этой игре есть все, что вы хотите: открытый мир, по которому легко и весело перемещаться, основные миссии и секретные задания с хорошим разнообразием и уровнем сложности, которые могут добавить больше впечатлений, чем открытая навигация. Я просто катался на лыжах по этому маршруту, и по мере прохождения начали падать деревья. На одной из карт я нашел миссию в стороне, где маленький чувак что-то говорил, я ударил его, а потом он сказал ":(". Мой лучший выбор для игры.
Copyright 2023

{**}