Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Спортивные » Скачать Real Cricket™ 20 [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.5.4 на Андроид
Скачать Real Cricket™ 20 [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.5.4 на Андроид

Real Cricket™ 20 [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.8 Голосов: 1300
Версия: 2.5.4
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Real Cricket™ 20 [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.5.4 на АндроидСкачать Real Cricket™ 20 [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.5.4 на АндроидСкачать Real Cricket™ 20 [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.5.4 на АндроидСкачать Real Cricket™ 20 [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.5.4 на Андроид

Описание игры


В игре Real Cricket™ 20 вас ждут увлекательные соревнования в теннис. Вы будете в состоянии сформировать собственного спортсмена, команду или выбрать одного из известных спортсменов и выступать на соревнованиях с различными уровнями сложности.

Особенности игры включают в себя реалистичную физику, зрелищную графику и возможность бороться с друзьями или другими игроками в режиме онлайн. Вы можете поднимать уровень своих спортсменов, совершенствовать навыки и тактику, чтобы одержать победу.

Добро пожаловать в увлекательный мир спортивных соревнований на Андроид! Здесь вы сможете испытать себя в различных видах спорта и достичь вершин.

Не забудьте также настраивать свою экипировку и свой стиль, чтобы блеснуть среди соперников. Готовьтесь к напряженным поединкам и эмоциональным моментам, которые только спортивные соревнования могут дать вам.

Готовы ли вы взять на себя вызов и превратиться в настоящего спортивного чемпиона? Скачайте эту спортивный симулятор на Андроид и докажите свои спортивные навыки!


Требования к игре


Системные требования для игры Real Cricket™ 20 могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 142MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 2.5.4.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 730000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 1300. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Real Cricket™ 20 [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] позволяет геймерам без труда накапливать крупные количества игровой валюты, без необходимости, привязанных стандартным прохождением в игровом мире. Этот мод позволяет значительно ускорить достижение целей, дающий возможность без препятствий приобретать предметы для игры, улучшения и ресурсы для прохождения игры, что обычно необходимо много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенный возможности управления процессом игры в игровой вселенной, с возможностью регулирование игровыми параметрами, изменение игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры напрямую из основного игрового меню. Он дает возможность изменять различные характеристики игры, такие как уровни сложности, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игры.

Как установить Real Cricket™ 20 [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Real Cricket™ 20 [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Real Cricket™ 20 [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 2.5.4 APK

Комментарии:
ap4000
ap4000 17 November 2023 06:30
Внезапно я вышел из игры и не смог войти обратно. Когда я вошел в игру, я обнаружил, что мои сохраненные данные и записи потеряны. Я не смог восстановить их, уровни начинаются с нуля!!! Действительно очень ужасно, что даже не удается вернуть сохраненные данные, тогда зачем нужна опция синхронизации данных в игре? Обратился с жалобой неделю назад. До сих пор нет ответа от службы поддержки. Игра очень плохая в многопользовательском режиме, нет никакой пользы от многопользовательской платформы в этой игре
bakler999k995
bakler999k995 17 November 2023 06:35
Очень хорошая игра. Единственная проблема заключается в том, что когда вы играете против других людей в режиме онлайн, большинство игроков постоянно делают Йорки, что очень раздражает. Игра должна разрешать только один или два Йоркера за ход. Потому что если соперник постоянно делает Йорки, то какой смысл играть, это просто не реалистично и не весело. Просто мое мнение. В остальном это отличная игра. Спасибо Мэтту
apudo-213
apudo-213 17 November 2023 08:38
Мультиплеер постоянно зависает. То пишет, что синхронизируется, то бесконечное ожидание, то xp вычитается из-за ваших багов и глюков. Очень обидно. Контроллер выстрелов внезапно перестает работать, и вы пропускаете свои выстрелы. То же самое с кнопкой бега. Черт, вы даже не можете играть с игроками высшего уровня в ранговом режиме. Единственный вариант - купить их. Исправьте свои чертовы ошибки.
alex-y2006965
alex-y2006965 17 November 2023 09:38
Все вещи выглядят хорошо. Но у меня есть одна претензия. Движение бэтсмена ограничено. Многие игроки в многопользовательском режиме кланяются далеко за пределами офф-стампа. Поскольку движение бэтсмена было ограничено, вы не можете дотянуться до мяча. И боул уходит за широкую линию. Дайте бэтсмену возможность двигаться дальше или сигнализируйте о широкой подаче мяча. В многопользовательском режиме многие выполняют только такие подачи. Вы не можете попасть по мячу, а Empire не сигнализирует о широкой подаче.
ass-040589643
ass-040589643 17 November 2023 21:19
К графике претензий нет, но управление очень сложное. Приходится следить за тем, чтобы перед тем, как сыграть в боулинг, вы попали в короткую точку, что очень плохо. Попробуйте сделать управление простым. Я часто путаюсь, что мне делать дальше. На экране так много всего. Так что сделайте его немного проще. В остальном все хорошо.
alex-b1979452
alex-b1979452 17 November 2023 21:39
Нужно очень многое улучшить. Ложная широкая подача. очень легко попасть в цель. нужно больше улучшений. Не то что WCC 2. В новом обновлении AI всегда подает мяч по одной и той же линии и длине, каждый мяч подавался по одной и той же линии и длине. Ничего не работает должным образом, не нужно давать варианты свинга, если мяч не идет в слип... не болдаут ничего... единственный способ выйти из игры - это поймать аут. ПОЛНАЯ ЕРУНДА, ПОЖАЛУЙСТА, УЛУЧШИТЕ, ИНАЧЕ Я УЙДУ.
antiney545
antiney545 17 November 2023 22:29
Бедность. Очень плохо работает при игре в нерейтинговом режиме. Постоянно возникают ошибки при подключении. Я пробовал играть в нескольких сетях и понял, что дело не в сети. Очень плохо работает и приводит к уменьшению с трудом заработанных очков. Очень мешает
b-m-o
b-m-o 17 November 2023 23:09
Игра хорошая. Но есть проблема с запуском 2 или 3 запуска. Клавиши не работают так, как ожидалось. 2. Невозможно отменить забег во время бега, потому что кнопка исчезает. 3. На сложном уровне сложности не хватает времени. Как бы мы ни старались, никогда не удается добиться идеального попадания.
amit141180509
amit141180509 17 November 2023 23:59
Управление очень простое. Это лучшая лицензионная игра в крикет в магазине google play. Ее геймплей настолько удивителен, управление очень простое, графика великолепна. Я ставлю оценку 5, потому что это уникальный геймплей. Каждый должен скачать эту игру. НО ЕСЛИ БЫ ВЫ ДОБАВИЛИ ФУНКЦИЮ, ПРИ КОТОРОЙ ПОЛЕВЫЕ ИГРОКИ МОГУТ НЫРЯТЬ И СПАСАТЬ МЯЧ ОТ ГРАНИЦЫ, ЭТО БЫЛО БЫ ПОТРЯСАЮЩЕ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО...
alkaprova
alkaprova 6 December 2023 04:30
Это отличная игра. Самое удивительное, что движение мяча меняется по мере того, как он становится все старше и старше. Все форматы игры одинаково реальны. Это не что иное, как симулятор крикета. Вы получите реальные ощущения. Уровень сложности поможет вам самостоятельно определить интенсивность игры. Если вы хотите поиграть в легком режиме, выбирайте самый простой, а если хотите играть серьезно и развивать уровень концентрации - экспертный. Хорошо подходит для проведения досуга.
awohn
awohn 6 December 2023 19:50
Хороший опыт, но есть некоторые проблемы, такие как 1. Один и тот же комментарий неоднократно 2. Опыт бега между калитками отличается между AI и вручную. ИИ никогда не выбывает из игры во время 2-го забега, когда мяч находится в руках у филдера, но когда мы пытаемся, мы все время выбываем. 3. Игра иногда зависает во время стратегического тайм-аута. 4. Графика должна быть более реалистичной. Движение игроков должно быть более безупречным. Пожалуйста, решите эти проблемы.
alexdeev909
alexdeev909 16 December 2023 11:36
Есть проблема, с которой я сталкиваюсь почти 90% времени во время игры. Когда я уверенно выигрываю матч или уже выиграл, мой соперник лишается права на игру. Например, мне нужно 5 пробежек за 2 овера, и я бью шестерку, а мой соперник выходит из игры, пока мяч летает в воздухе. Я все равно выигрываю матч, но получаю только 30MPs и 25xp, в то время как я заслужил всю сумму, которую мы получаем за победу. Также некоторых игроков не волнует, что они теряют 1000MCs и 50xp, когда выходят из игры. Это должно быть исправлено как можно скорее.
asdubinets149
asdubinets149 10 January 2024 11:36
Мы должны улучшить полевую часть, есть много ошибок, таких как прямые удары, счет на одну пробежку с прямым ударом в конец поля и броски также совершенно сумасшедшие. T
ankuznetso914
ankuznetso914 14 January 2024 15:24
Следующие проблемы связаны только с рекламой (1) Реклама постоянно появляется в перерывах между просмотрами, но при пропуске или разблокировке задания говорится, что видео недоступно. (2) После завершения задания в течение заданного времени, когда другое задание разблокировано просмотром рекламы, задание меняется по сравнению с новым заданием, показанным перед разблокировкой. (3) Даже иногда объявления оказываются ложными. То есть, даже после просмотра рекламы задание не разблокируется или не моделируется. В геймплее также требуется множество доработок.
alex151286110
alex151286110 27 January 2024 06:13
Отличная игра. Но есть некоторые серьезные проблемы, например, когда вы собираетесь выиграть, а затем, если соперник уходит, вы не можете получить правильную награду, которую вы должны были получить. Кроме того, должна быть система призыва пользователя, а не призыва игроков. За исключением этих вещей, остальные системы хороши. Но иногда мне кажется, что это скучная игра.
an-mitin478
an-mitin478 6 February 2024 06:06
Одна из худших игр, в которые я когда-либо играл, я удалил ее из-за следующих проблем: 1. Требуется довольно много времени, чтобы понять, что мы нажали "бежать" во время второго удара, и этого времени достаточно, чтобы выбить мяч 2. Я согласен, что в режиме сложности Hard не очень легко выиграть, но почему только бэтсмены команды противника могут бить шесть, даже если они "радикальные", а не "брутальные", и не бэтсмены моей команды, даже если я идеально подобрал время для удара? не скачивайте
alenabel87
alenabel87 9 February 2024 17:06
Игра хороша, но по сравнению с wcc2 она так плоха. Игра просто не кажется реалистичной, полевые игроки почти не ныряют, они так медленно бегают и бросают мяч. В сценах движения игроков выглядят настолько нереалистично. Если не считать этих проблем, игра хороша.
atuychiev
atuychiev 9 March 2024 07:12
Лучшая игра в крикет на Android. Понравилось. 1) В режиме Hardcore нельзя бить шестерки. Сделайте лофт-метр. Он увеличивается в зависимости от результативности бэтсмена во время иннинга. Также он уменьшается при промахе по мячам и при точечных ударах. Когда счетчик заполняется, рядом с выбором удара должна появляться кнопка POWER HIT. Если ее использовать, то будет 6 бегов и счетчик снова перейдет в начальное положение 2) Когда соперник бьет шесть, дайте счетчик времени ловли и когда мы проводим по мячу, точно, невероятные ловушки должны быть сделаны
assddhh
assddhh 10 March 2024 17:12
Единственное, что хорошо в этой игре - это ее графика. Минусы: 1. Вся игра основана на покупках в приложении. 2. Даже вовремя нажав кнопку лофта, игрок все равно вылетает. 3. Награды за победу в походе очень малы, а расходы больше, что делает игру еще сложнее без покупок в приложении. 4. Слишком много рекламы на протяжении всего матча. 5. НЕ ТАКОЙ УЖ И НАСТОЯЩИЙ КРИКЕТ.
alex160363
alex160363 17 March 2024 19:18
Я играл в многопользовательский режим 2 раза, и в обеих играх противник покидал матч, когда я уже почти выиграл, и он показывал, что ждет, когда противник снова присоединится к матчу, и матч застрял на этом моменте, ни я не выиграл, ни он не проиграл. Это глюк или противники сами покинули матч? Если это глюк, то, пожалуйста, исправьте это, а если нет, то дайте награды игроку, который опережает в счете В остальном игра очень приятна для игры Пожалуйста, исправьте этот многопользовательский режим
alx98400
alx98400 26 March 2024 13:42
Новая версия слишком плоха. Иррациональные выстрелы происходят при пролистывании экрана. Тайминг очень неравномерный. Наземные выстрелы не генерируют никакой энергии. Удары с земли намного слабее, чем в предыдущей версии... В то время как компьютер запрограммирован на выполнение нереальных ударов... Настоящие боулеры игрока запрограммированы слишком невыразительно... Никакого удовольствия...
autonova491
autonova491 27 March 2024 00:30
Привет ... не могли бы вы обратить внимание на рекламу, которая отображается в конце игры ... большую часть времени реклама не отображается, и это пустой экран, и мы не получаем крестик (x) вариант... мне нужно перезапустить приложение... в остальном игра хорошая.
artem-ka88978
artem-ka88978 29 March 2024 16:07
Почти все аспекты игры хороши. Но в многопользовательском режиме каждый раз, когда игрок проигрывает или уже проиграл, он лишается права на участие в матче, и выигравший игрок получает награду не за победу над соперником, а только за победу по поражению. С этим нужно разобраться как можно скорее...
Copyright 2023

{**}