Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Спортивные » Скачать Pooking - Бильярдный город [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.6.2 на Андроид
Скачать Pooking - Бильярдный город [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.6.2 на Андроид

Pooking - Бильярдный город [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.9 Голосов: 8900
Версия: 0.6.2
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Pooking - Бильярдный город [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.6.2 на АндроидСкачать Pooking - Бильярдный город [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.6.2 на АндроидСкачать Pooking - Бильярдный город [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.6.2 на АндроидСкачать Pooking - Бильярдный город [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.6.2 на Андроид

Описание игры


В игре Pooking - Бильярдный город вас ожидают захватывающие соревнования в футбол. Вы имеете возможность сформировать собственного спортсмена, собрать команду или присоединиться к известным спортсменам и участвовать в соревнованиях на различных уровнях сложности.

Особенности игры включают в себя реалистичную физику, потрясающую визуализацию и шанс соревноваться с друзьями или соперниками из интернета. Вы будете иметь возможность тренировать ваших спортсменов, улучшать навыки и совершенствовать стратегии, чтобы одержать победу.

Добро пожаловать в увлекательный мир спортивных соревнований на Андроид! Здесь вы сможете испытать себя в различных видах спорта и пройти путь к чемпионству.

Не забудьте также настраивать снаряжение и свой стиль, чтобы блеснуть среди соперников. Готовьтесь к захватывающим соревнованиям и эмоциональным моментам, которые только спортивный мир может даровать вам.

Готовы ли вы дать бой и превратиться в настоящего спортивного чемпиона? Скачайте эту спортивный симулятор на Андроид и докажите, что вы лучший спортсмен виртуального мира!


Требования к игре


Системные требования для игры Pooking - Бильярдный город различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 306MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.6.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 120000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 8900. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Pooking - Бильярдный город [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] дает возможность любителям игры эффективно набирать крупные суммы игровой валюты, без усилий, привязанных стандартным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, позволяя без ограничений приобретать игровые предметы, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, что обычно необходимо много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает любителям игры расширенный возможности управления процессом игры в игре, с возможностью контроль игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из главного меню. Он позволяет регулировать различные аспекты игры, такие как сложность игры, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Pooking - Бильярдный город [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Pooking - Бильярдный город [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Pooking - Бильярдный город [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 0.6.2 APK

Комментарии:
barcets460
barcets460 17 November 2023 08:43
Я начал играть в вашу разнообразную, но сложную версию бильярда и не могу оторваться от игры, постоянно гадая, какой будет следующая игра. Я очень рекомендую эту игру всем, кто любит сложные задачи, это игра для них. Спасибо, что позволили мне поиграть в ваш Pooking Billards - это здорово. Tootlelou Я хочу вернуться к своей игре
amraeva-ur
amraeva-ur 17 November 2023 16:46
Настоящий оффлайн, очень приятно, когда не нужно ждать хода соперника. Хороший вызов и разнообразные карты. Что мне действительно нравится в этой игре, так это то, что интерфейс управления разработан уникальным образом, чтобы быть действительно простым в использовании с хорошими ощущениями. Большой палец вверх разработчикам! ⭐⭐⭐
aptec397
aptec397 24 November 2023 12:56
Хорошая игра, только не нравятся видеоролики, которые нужно смотреть после прохождения уровня, но кроме этого игра прикольная
aructam
aructam 26 November 2023 04:15
Очень оригинальная игра и хорошее качество звука
angus-2000
angus-2000 11 December 2023 01:24
игра хорошая, но мне не нравится, что каждый раз, когда я перехожу на другой уровень, появляется реклама. это раздражает до такой степени, что я просто собираюсь удалить ее и попробовать другую игру, в которой нет постоянной рекламы
alizade-02
alizade-02 11 December 2023 07:28
Мне нравится эта игра, но у меня с ней проблемы. Я прошел весь путь до 667-го уровня, но теперь он постоянно закрывает игру, как будто я нахожусь в середине уровня. Я удалил ее и переустановил, по сути, начав игру полностью заново, но теперь она делает это неоднократно Автоматически закрывая игру. Пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог снова наслаждаться игрой.
amino787815
amino787815 18 December 2023 18:29
В моем детстве в доме был бильярдный стол, и я любил играть на нем с папой. Я искал игру, в которую я мог бы сыграть снова, и эта игра определенно очень близка к этому. Графика очень хорошая, и я заново изучаю стратегию по ходу игры, что очень полезно для меня из-за моих когнитивных проблем, вызванных несколькими сотрясениями мозга. Отличная работа
balagurr2
balagurr2 22 December 2023 21:02
Это легко и трудно, в зависимости от ваших навыков. Мне нравятся комбинированные выстрелы. Хотелось бы, чтобы они позволили нам платить за отсутствие рекламы. Накладки на бамперы очень слабые, слишком чувствительные для силовых ударов.
alexis-sm635
alexis-sm635 16 January 2024 08:31
В отличие от 8-шарового бильярда, здесь нет конкуренции, а значит, нет и веселья. Эта игра подходит только тем, кто хочет легких игр. Эта игра не подходит для моей натуры. Кстати, давая 4 звезды Appreaciate разработчика, чтобы создать игру для простых людей. Вам следует уменьшить количество рекламы. Они слишком мешают. Поэтому снимаю 1 звезду. Надеюсь, вы сделаете игру проще для людей.
anya94s
anya94s 26 January 2024 23:31
Привет, да, я думаю, что это отличная игра, мне нравится функция кия для бокового вращения шара или винтовых спинов и т.д.. Также в поездках, например, на поезде или самолете, во время игры вы будете в пункте назначения в кратчайшие сроки...
alena-karn12
alena-karn12 27 January 2024 01:25
Лучшая игра в бильярд, в которую я когда-либо играл, если бы не настоящий бильярдный стол. Отличное приложение, ребята, продолжайте в том же духе! У меня эта игра установлена уже около 5 или 6 недель, и я наслаждаюсь каждой минутой игры. Я установил ее на Galaxy S7 Edge и Galaxy Tab E, и она отлично работает на обоих устройствах.
banewort
banewort 27 January 2024 07:25
Это хорошо, но не могу найти вариант для игры с друзьями, и я думаю, что команда должна искать выездной moneytise игры
astarta-k
astarta-k 28 January 2024 15:31
Хорошая игра, я обычно играю в автономном режиме, поэтому у меня нет рекламы. На данный момент я дошел до 565 уровня со всеми комбо для каждого, кроме 489. Жаль, что прогресс не может быть сохранен в Интернете, так как, купив новый телефон, придется начинать все сначала. Когда белый шар находится рядом с лузой, он слишком сильно тормозит, и это нужно исправить.
anchyk1994
anchyk1994 15 February 2024 19:43
Вы должны включить противника для игры, чтобы сделать ее конкурентоспособной.
andyenjoy
andyenjoy 2 March 2024 00:43
Ужасная постоянная реклама после почти каждого нажатия кнопки. Навязчивая и постоянная реклама после всего, что вы делаете. Полный мусор. Игра идет отлично, но ее постоянно прерывает ужасная реклама. Было бы 5 звезд, но такое количество рекламы уничтожает все, что в ней есть хорошего. Серьезно, реклама настолько навязчива.
aleozer605
aleozer605 9 March 2024 05:49
Лучшая игра, чтобы скоротать время. Иногда глючит, но ни разу не было сбоя. Дополнения появляются в конце игры, и это совершенно неважно. Я люблю играть в бильярд, и эта игра помогает мне смотреть под разными углами, чтобы достичь цели. Спасибо.
amidt
amidt 20 March 2024 13:13
Потрясающе увлекательная игра... не могу перестать играть на разных столах...
azazel2025
azazel2025 21 March 2024 13:31
Мне нравится эта игра, потому что она действительно помогает выучить банк-шоты, банк с комбинацией. Отлично, спасибо. Решив уровни из 10 игр, вы получаете новый кий. Хотелось бы, чтобы у вас была информация о каждом из них и о том, для каких ударов их использовать. Учитывая, что это приложение для изучения углов, я считаю, что это было бы полезно. В целом, заразительно...
annuchka1
annuchka1 25 March 2024 06:19
Постоянно зависают кадры и приходится перезагружать.... очень плохое обновление..... Я достиг 890 уровня, а экран глючит и зависает, что превращает скорость и точность выстрелов в полную лотерею. Еще большее разочарование, чем было, когда я делал последний обзор....не рекомендую......
Copyright 2023

{**}