Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Спортивные » Скачать NBA 2K Mobile Баскетбол Игра [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.1.8 на Андроид
Скачать NBA 2K Mobile Баскетбол Игра [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.1.8 на Андроид

NBA 2K Mobile Баскетбол Игра [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.4 Голосов: 5600
Версия: 1.1.8
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать NBA 2K Mobile Баскетбол Игра [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.1.8 на АндроидСкачать NBA 2K Mobile Баскетбол Игра [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.1.8 на АндроидСкачать NBA 2K Mobile Баскетбол Игра [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.1.8 на АндроидСкачать NBA 2K Mobile Баскетбол Игра [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.1.8 на Андроид

Описание игры


В игре NBA 2K Mobile Баскетбол Игра вас ожидают захватывающие соревнования в теннис. Вы сможете разработать своего собственного спортсмена, построить свою команду или вступить в ряды известных спортсменов и выступать на соревнованиях с различными уровнями сложности.

Особенности игры включают в себя реалистичную физику, красочную графику и шанс соревноваться с друзьями или игроками онлайн. Вы можете поднимать уровень своих спортсменов, работать над улучшением навыков и стратегий, чтобы одержать победу.

Добро пожаловать в захватывающий мир спортивных игр на Андроид! Здесь вы сможете проверить свои способности в различных дисциплинах и достичь вершин.

Не забудьте также настраивать снаряжение и свой стиль, чтобы блеснуть среди соперников. Готовьтесь к напряженным поединкам и эмоциональным моментам, которые только спорт может предложить вам.

Готовы ли вы дать бой и доказать, что вы - настоящий чемпион? Скачайте эту спортивную игру на Андроид и докажите свои спортивные навыки!


Требования к игре


Системные требования для игры NBA 2K Mobile Баскетбол Игра могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 868MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.1.8.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 720000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.4, количество голосов - 5600. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в NBA 2K Mobile Баскетбол Игра [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] позволяет игрокам эффективно получать значительные количества игровой валюты, не требуя, связанных обычным прохождением в игровой вселенной. Этот мод позволяет ускоряет развитие, дающий возможность без препятствий приобретать предметы для игры, улучшения для персонажа и ресурсы, что обычно необходимо много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет игрокам расширенные доступ к процессом игры в игровой вселенной, с возможностью контроль параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из главного игрового меню. Он дает возможность регулировать разные аспекты игрового процесса, например уровни сложности, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить NBA 2K Mobile Баскетбол Игра [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки NBA 2K Mobile Баскетбол Игра [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать NBA 2K Mobile Баскетбол Игра [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 1.1.8 APK

Комментарии:
andrei6151139
andrei6151139 17 November 2023 07:58
В целом все отлично, только есть несколько ошибок. Игра постоянно зависает и падает, а карты так трудно получить, но у ваших противников есть открытые карты, и у вас мало шансов выиграть, это похоже на игру "заплати, чтобы выиграть". Но возможности и графика великолепны, и так много различных вариантов pvp-матчей. Игра не часто ломается, только несколько раз меня выкидывало из игры, что и привело к снижению оценки до 4 звезд. Надеюсь, этот обзор будет полезен.
alex-ekb106
alex-ekb106 17 November 2023 17:25
Хорошая игра, но требует некоторых улучшений. Бывают случаи, когда игрок автоматически передает мяч или бьет по мячу после отскока от защитника (в ручном режиме), что просто смешно. Также, я думаю, было бы лучше, если бы была кнопка отскока. Я также думаю, что должно быть больше поощрений в событиях mycrew. Из плюсов - графика выглядит отлично!
anarissimo
anarissimo 17 November 2023 19:11
Игра замечательная, но она всегда падала, теперь первые 3 часа она не падала, но теперь каждый раз, когда я пытаюсь зайти в игру, она падает, так что, пожалуйста, исправьте это. спасибо.
aqvasana788
aqvasana788 25 November 2023 03:22
Игра не загружается. Она застряла на экране "подготовка необходимых активов".
arunio1979
arunio1979 2 December 2023 09:16
Это было удивительно, чтобы начать, но затем, когда я закрыл приложение, он просто перестал работать он продолжает говорить либо проверить ваше подключение к Интернету. Пожалуйста, попробуйте еще раз, поэтому я проверил свой интернет все в порядке, но ничего не работает теперь pls исправить вашу игру
and1890262
and1890262 7 December 2023 03:44
Одна из лучших баскетбольных игр на данный момент. Определенно намного лучше того, что сейчас есть у EA Sports. Энергия остывает идеально... не слишком долго, не слишком коротко. Единственное... она все чаще и чаще дает сбои... и очень трудно разглядеть имена игроков на карточках. Если авария будет исправлена, эта игра будет идеальной... но до тех пор я не могу больше играть...
andrej295
andrej295 13 December 2023 18:40
Это весело, но когда вы начинаете получать довольно далеко, это становится трудно, потому что это очень трудно получить лучшие игроки и почему доза это занимает вечно, чтобы получить монеты карты пачки как 2,000 и игра дает вам как 2 монеты за раз так что это отстой, но кроме всех этих вещей игра весело и привыкание.
angel-095
angel-095 14 December 2023 13:16
Это отличная многопользовательская игра, в которой есть очень крутой вызов, а также игра против других людей, и вы можете получить новых игроков
avjamesp
avjamesp 15 December 2023 00:55
Скачивается и устанавливается, но не открывается после вступительного экрана, я ждал, пока загрузятся дополнительные данные. Игра продолжает сбоить. Деинсталлировал и переустановил, и все равно ничего не изменилось, зря потратил время.
andi-77
andi-77 16 December 2023 00:56
Не рекомендуется устанавливать, моя нагрузка была потрачена впустую на это приложение.
amor-06-646
amor-06-646 16 December 2023 02:32
Android 13 продолжает сбой Открыть закрыть открыть закрыть закрыть как что 2k исправить это pls и imma дать ему 5 звезд
anmol-586182
anmol-586182 19 December 2023 18:32
Каждый раз, когда я пытаюсь поиграть, он загружается до %25, а затем выкидывает меня из игры. Неважно, сколько раз я пытаюсь, с интернетом или без, это никогда не работает. Эту игру мне посоветовала подруга. Она работает только иногда для нее и никогда для меня. 0/10 не рекомендую.
ashes1711439
ashes1711439 20 December 2023 03:56
Даже не загружается lol. Я жду, пока игра закончит загрузку, и она проходит через раздел команд NBA, а затем выходит из приложения. Я пробовал перезагружать телефон, перезапускать игру, очищать данные и кэш, но безрезультатно. Будет поднимать, если игра даже работает lol.
archi1981660
archi1981660 22 December 2023 07:55
Ребята, пожалуйста, исправьте ошибку, моя игра просто становится черной. Но в остальном она идеальна.
asdrf550
asdrf550 14 January 2024 04:42
Джерси еще не обновлены и должны быть обновлены в ближайшее время для более удобного использования. И эта игра будет намного лучше, если мы сможем использовать только игроков этой команды, а наградой за каждую победу должны быть гораздо лучшие игроки этой команды. И мы должны выбирать из текущего поколения или всех времен, чтобы быть намного справедливее. Вы также можете добавить скамейку запасных и дополнительных игроков в команду, чтобы эта игра была намного лучше. И я только что заметил, что если у вас мало сил, вы будете промахиваться по всем броскам и подборам, это нужно исправить.
altna2007453
altna2007453 15 January 2024 20:37
Делает два шага вперед и два шага назад. Для игры, выходящей на Android в 2023 году, оптимизация просто ужасна! Не говоря уже об ошибках, которые постоянно встречаются в игре. Под всем этим мусором скрывается хорошая игра, потому что геймплей веселый и позволяет скоротать время, но 2K действительно нужно найти способ оптимизировать и отполировать игру. Samsung может запустить эту игру на частоте 120 Гц. Не знаю, почему в этой версии игры нет ни одной графической опции, очень обидно.
artemoon
artemoon 16 January 2024 16:19
Это хорошо, но если вы выходите из приложения во время игры, это замораживает ваш телефон, как сумасшедший, и я думаю, что там должны быть комментаторы и аудитория для игры, в противном случае это отличная и веселая игра
alisa15ru
alisa15ru 25 January 2024 12:07
Эта игра была бы хорошей, если бы она не лагала и не отключалась все время. приходится постоянно открывать приложение и начинать с нуля, если вы прошли половину игры. исправьте эту проблему. У меня также есть S22, который совместим.
aselcoe96
aselcoe96 5 February 2024 11:49
С начала 6-го сезона мое приложение каждый день дает сбои. Я даже ни разу не играл. Пожалуйста, устраните неполадки. Мое устройство - samsung s10e.
ast-70
ast-70 7 February 2024 20:54
Пока впечатления очень хорошие, хотя лаги иногда невыносимы, даже на моем S9+ приходится работать на низких оборотах, чтобы все шло гладко, но геймплей и все остальное (минус fps) хорошо
anzhe-72
anzhe-72 3 March 2024 13:36
Раньше я мог играть в эту игру на своем старом телефоне (хотя она лагала тем больше, чем дольше я играл), но теперь я не могу даже попытаться играть. Я скачал все необходимые вещи и даже splash dlc, но теперь он разбивается, как только загрузка заканчивается. Пожалуйста, исправьте это, мне очень нравится эта игра. Мой текущий телефон - Samsung a14 5G
avta70
avta70 11 March 2024 10:43
очень классная игра, особенно графика, но почему-то нет комментариев, и это отстой, они не дают лучшие монеты и больше звездных игроков для апгрейда
alex-pe652
alex-pe652 23 March 2024 00:19
Игра закрывается, когда заканчивается экран 100% загрузки, и она продолжает это делать
alex-ru84901
alex-ru84901 23 March 2024 19:24
Пожалуйста, исправьте сетевые ошибки, потому что мне всегда трудно играть в игру, и я вынужден удалять и переустанавливать ее, и я надеюсь, что мои недавние игроки все еще там
alystognij
alystognij 24 March 2024 08:36
Прошлый сезон был лучше, но этот - худший. До сегодняшнего дня я смог завершить только 2 события. Вы не сможете полностью завершить событие из-за глюка, когда мяч находится под нашим контролем и 90% бросков попадают в обод, но противники все равно могут забить в плотной защите. Раньше я играл в эту игру, чтобы отдохнуть от ежедневной нагрузки и стресса, но теперь игра в эту игру вызывает у меня еще больший стресс, потому что вы даже не можете завершить события.
Copyright 2023

{**}