Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Спортивные » Скачать EA SPORTS FC™ Mobile Футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.5.6 на Андроид
Скачать EA SPORTS FC™ Mobile Футбол [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 0.5.6 на Андроид

EA SPORTS FC™ Mobile Футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.5 Голосов: 2300
Версия: 0.5.6
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать EA SPORTS FC™ Mobile Футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.5.6 на АндроидСкачать EA SPORTS FC™ Mobile Футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.5.6 на АндроидСкачать EA SPORTS FC™ Mobile Футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.5.6 на АндроидСкачать EA SPORTS FC™ Mobile Футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.5.6 на Андроид

Описание игры


В игре EA SPORTS FC™ Mobile Футбол вас поджидает увлекательное состязание в гольф. Вы сможете выбрать или создать своего спортсмена, собрать команду или присоединиться к известным спортсменам и соревноваться на разных уровнях сложности.

Особенности игры включают в себя реалистичное физическое моделирование, красочную графику и возможность соревноваться с друзьями или соперниками из интернета. Вы можете заниматься тренировками своих спортсменов, улучшать навыки и совершенствовать стратегии, чтобы победить.

Добро пожаловать в захватывающий мир спортивных игр на Андроид! Здесь вы сможете продемонстрировать свои навыки в разнообразных спортивных дисциплинах и выбиться в чемпионы.

Не забудьте также настраивать свою экипировку и индивидуальный стиль, чтобы быть уникальным среди соперников. Готовьтесь к напряженным поединкам и эмоциональным моментам, которые только спортивные события могут предоставить вам.

Готовы ли вы взять на себя вызов и стать настоящим спортивным чемпионом? Скачайте эту спортивный симулятор на Андроид и завоюйте место чемпиона в мире виртуального спорта!


Требования к игре


Системные требования для игры EA SPORTS FC™ Mobile Футбол подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 351MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.5.6.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 360000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 2300. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в EA SPORTS FC™ Mobile Футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] способствует любителям игры эффективно накапливать значительные количества игровой валюты, без необходимости, привязанных с обычным продвижением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, дающий возможность свободно покупать предметы в игре, улучшения и ресурсы, что обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры расширенный возможности управления игровым процессом в игре, включая контроль параметрами игры, модификацию игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из главного меню. Он дает возможность настраивать разнообразные стороны игры, такие как уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игры.

Как установить EA SPORTS FC™ Mobile Футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки EA SPORTS FC™ Mobile Футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать EA SPORTS FC™ Mobile Футбол [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 0.5.6 APK

Комментарии:
ar-kamenev
ar-kamenev 17 November 2023 06:16
Я дал вам пять звезд, но я удалил его, потому что я не могу играть в ультра графическом режиме, почему мой телефон, который я использую, является высоким телефоном, он играл Carx Street в высоких настройках и он играет в футбол в высокой графике тоже. EA sports я не могу играть с такими настройками. Не я один, а многие жалуются на ту же проблему. Так что настройки графики должны быть ручными, если кто-то играет на ультра графике и она тормозит, человек уменьшит ее до более низкой точки, чтобы его телефон мог играть лучше. S
alfred-m
alfred-m 17 November 2023 10:19
Есть ошибка, которая должна быть исправлена, прошло 4-5 дней, и мои билеты не могут быть использованы, потому что игры не перезагружаются, поэтому я не могу получить Гарри Кейна или другого персонажа, но в остальном это отличная игра, если ошибка будет исправлена, я поставлю 5 звезд, потому что игра потрясающая.
azerbot-93
azerbot-93 17 November 2023 14:45
Эта игра отстойная и очень предвзятая. Она всегда задерживает навыки и всегда дает другой команде штрафной удар/пенальти, но когда это случается со мной, судья даже ничего не делает. Иногда, когда я хочу отдать пас, он просто убирает его. Также, когда я играю в режиме "голова к голове", а человек отключается, это нечестно, что ИИ играет лучше меня. Этой игре даже не важно, что скажет сообщество, очень плохая игра.
ash1stt
ash1stt 17 November 2023 19:11
Все еще нахожусь на начальных этапах обновления, но немного разочарован изменением всей концепции игры по сравнению с предыдущей версией... все кажется медленнее, и я с трудом обновляю своих игроков. Я потерял все свои предыдущие прогрессии развития, и это определенно лучше, чем обновление... если бы мне пришлось выбирать, я бы выбрал предыдущую версию.
atomik0891
atomik0891 20 November 2023 17:52
Больше всего я ненавижу, когда 100:игрок легко проходит всех моих 125:игроков. Неважно, отличный ли вы игрок, лучшая ли у вас команда или даже быстрое подключение к сети. Приложение будет лагать, делать глупые пасы или отказываться выполнять навыки, и вы проиграете. Это приложение больше похоже на азартную игру, чем на мастерство. Вы должны платить, чтобы выиграть. -2Stars
andgel09
andgel09 7 December 2023 22:56
Сама игра очень хорошая, но есть некоторые вещи, которые доставляют много проблем 1. Когда я играю против атаки, мне попадаются игроки с большим овером, чем у меня, например, мой овер 73, а меня поставили в пару с игроком 89 овера, а в следующей игре меня поставили в пару с игроком 55 овера. 2. Всякий раз, когда после фри-кика мяч летит ко мне, он задевает меня и игроков в авто-режиме, и я теряю владение. Пожалуйста, исправьте это 3. Я собираюсь пробить, а он показывает офсайд. EA, пожалуйста, исправьте эти проблемы Спасибо
antrente
antrente 8 December 2023 23:50
Я люблю играть, очень легко играть. У меня есть проблемы. Например, почему я не могу настроить расположение кнопок. Это было бы очень удобно, если вы левша или хотите использовать обе стороны. А когда смотришь повторы голов, они просто останавливаются, когда мяч попадает в сетку. И почему бы не добавить режим карьеры, они сделали то же самое на консоли, так почему бы не добавить его?
alic100449
alic100449 10 December 2023 16:24
Я собираюсь оценить его 2 звезды, потому что, 1 игра слишком медленно, и провел годы играть в fifa, где все мои монеты, где все мои модернизированные игроки, слишком меня эта игра раздражает, но графика в порядке, 2, когда соперник отключен от игры, как компьютер сделает команду, которая не сильна, которая имеет низкий рейтинг в атаке быть играть так хорошо, это не имеет никакого смысла, я думаю, fifa должны видеть через это.
alissa25699
alissa25699 15 December 2023 16:34
Пожалуйста, исправьте возможность подключения H2H. Я не могу вернуться в матчи, когда отключаюсь. Кроме того, скриптинг очевиден. В игре vs Attack: мои 90+ игроки упускали легкие шансы и имели ужасный пас, а в следующей игре у них была идеальная точность. Прекратите скриптинг и исправьте проблемы с подключением.
anvarrep206
anvarrep206 17 December 2023 11:57
Мне понравилось, что игра была сложной, как будто ты играешь в настоящий футбол, и это действительно весело, как они улучшили вратаря раньше и сейчас. Единственное, что делает ее плохой, это графика, потому что она не позволяет вам изменить опцию на высокую графику из-за вашего низкого устройства или он не поддерживает его.
asfsdghfhg
asfsdghfhg 19 December 2023 13:46
Игра фантастична сама по себе. Но причина, по которой я снял две звезды, вроде бы проста, но досадна. И это лаги. До обновления FC 24 Fifa работала на моем телефоне без проблем. Но после обновления ситуация стала ухудшаться. Ни с того ни с сего она стала очень сильно лагать, играть стало практически невозможно. Вместе с ней стали лагать и другие игры на моем телефоне. Всякий раз, когда я играю в h2h и в атаке, игра лагает, а потом мяч летит к gk. Поэтому, пожалуйста, сделайте игру более оптимизированной.
b-brigite
b-brigite 30 December 2023 17:18
В этой игре есть много вещей, которые нужно исправить. Во-первых: вы не можете понять, первый это тайм или второй, что создает ужасное ощущение. Во-вторых: Необходимо добавить стадионы реальных команд. И в-третьих: необходимо предусмотреть Kick Off с выбранной командой, где вы можете выбрать любую команду и сыграть выставочный матч.
alisaper67
alisaper67 15 January 2024 00:36
Fifa больше не существует, но с переходом на EA FC игра fifa кажется далеким воспоминанием. Новая игра, новый сезон - значит, все начинают с нуля. Некоторые произношения имен комментаторами просто ужасны, хотя одни и те же игроки известны во всем мире. Геймплей поначалу кажется совсем другим, но, как и во всех предыдущих играх, ничего особенного, просто подправленные места, которые плавно переходят друг в друга. Я не трачу на игру ни копейки, никогда не тратил, но у меня по-прежнему лучшая команда с рейтингом 92.
aseanorwin
aseanorwin 20 January 2024 18:12
Новая версия просто великолепна. В ней есть все, что я хотел, например, реалистичный геймплей, редактирование игроков и т.д. Но есть одна проблема, с которой я столкнулся: всякий раз, когда игра заканчивается, игра застревает. Было бы здорово, если бы это было исправлено.
aludana293
aludana293 2 February 2024 04:20
Эта игра нечестная Когда я играю в обычную игру, это просто хорошо, но когда я играю на Героев я увидел уровень, который имеет экстремальный режим и я счастлив, потому что я думал, что мне не придется играть легко теперь, но когда я играл уровень я ненавидел его Это было нечестно и плохо Когда противник буквально получает офсайд он просто продолжает забивать и когда противник должен получить красную или желтую карточку он не делает и когда я просто пытаюсь забить игра будет лагать
andr1979
andr1979 15 February 2024 23:43
Раньше я тратил на игру 8 часов в неделю, а теперь, благодаря новому обновлению, на нее уходит около 15 часов в неделю. В новом обновлении изменились ежедневные квесты, на выполнение которых уходит много времени, добавились событийные квесты, требующие прохождения сложных режимов. Поэтому не стоит скачивать эту игру, если вы не хотите, чтобы ваш ребенок был поглощен своим устройством.
alxss
alxss 5 March 2024 23:54
Отличная игра, но вы должны изменить систему рынка, потому что большинство игроков не могут продать своих игроков на рынке, так что это делает игру более разочаровывающей. И рядом с этим вы можете дать некоторые побочные события и некоторые события с некоторыми развлечениями, это поможет игре расти больше, но это необязательно, но вы должны сосредоточиться на системе рынка для вашей ежедневной базы игроков, и это огромная просьба для многих из ваших клиентов..... Спасибо you❤️
avto-sts
avto-sts 10 March 2024 11:07
Редактировать: Он говорит, что у меня проблема с сетью с 999 мс, когда у меня есть сетевое соединение со скоростью 35 мбит/с. Он разбился во время каждой игры и был идеальным в другое время. Пожалуйста, решите эту проблему. Очень раздражает, что каждый раз, когда я захожу в игру, она показывает, что у меня проблемы с сетью, и я даже не могу перемещать игроков.
avraamich26
avraamich26 14 March 2024 10:49
Привыкаю к обновлениям от FIFA до FC. Но все еще есть небольшие изменения, которые, как мне кажется, окажут большое влияние, например, улучшить систему фолов, сделав ее более строгой, например: фол на кистевом мяче. Затем, сделать игровое время немного медленнее, как раньше, или, возможно, добавить опцию для этого. И последнее, но очень важное: позиция игрока фиксирована и не может быть свободно изменена, как раньше, так что, возможно, сделайте правило позиции свободным, как в FIFA Mobile, и игровой опыт будет более интересным. Спасибо EA
aoleksin
aoleksin 17 March 2024 07:13
Раньше она мне нравилась, но теперь. Аи играет лучше, чем игрок, с которым мы сталкиваемся, и игроки намеренно используют это pls улучшить. Я ненавижу эту игру сейчас, боты играют лучше, чем игроки. Если игроки проигрывают, то постепенно выходят из игры, а бот играет вничью или выигрывает у нас. Худшая игра за всю историю. Раздражает, что вы, ребята, даже не слушаете. У нас оба игрока одинаковые, но другой игрок двигается намного быстрее.
azia-inna
azia-inna 18 March 2024 21:01
Всякий раз, когда я открываю эту игру, она всегда говорит: "Убедитесь, что у вас есть подключение к Интернету". Мое подключение к Интернету очень хорошее, но проблема остается прежней. Я удалял и устанавливал эту игру несколько раз, но ничего не помогает. Это очень раздражает. Сделайте что-нибудь с этим.
alisbest107
alisbest107 29 March 2024 00:13
Ужасная игра. Не обращая внимания на pay2win этой игры, есть много чего еще, что можно обсудить. Случайные офсайды, в то время как очевидные не называются. Мяч иногда явно выходит из игры, но игра все равно продолжается. Система захвата сломана, иногда вы теряете мяч из-за того, что вас кто-то схватил или не схватил, даже если есть 5 защитников. Система фолов еще хуже. Случайные фолы, которые часто приносят пользу не той стороне. Мета - это просто кросс-спам. Игра полна ошибок и просто ужасных впечатлений.
arjan-w-w965
arjan-w-w965 30 March 2024 11:25
Привет, EA! В игре произошел сбой, и я, как тестер игры, хотел бы сообщить о нем как о незначительной или, возможно, умеренной ошибке. Описание ошибки: Было замечено, что когда игрок A бьет по мячу при первой передаче после гола в дополнительное время, мяч летит в сторону игрока B, а не товарища по команде игрока A в матчах "TOTY". Шаги для воспроизведения и аттачмент, который я отправил вам на вашу официальную почту разработчика. Спасибо.✌
artur-k
artur-k 31 March 2024 10:42
Она заслуживает четырех звезд, потому что геймплей идет в быстром темпе, а графика хороша даже при небольшом пространстве. Но проблемы с подключением случайным образом влияют на производительность пользователя. Проблемы возникают иногда в H2H, когда я случайно отключаюсь с ошибкой "Ваше соединение с серверами EA потеряно" и долго загружаю игру.
armial
armial 31 March 2024 22:13
Когда они обновили игру, графика стала еще хуже (она не позволяет мне изменить ее), а геймплей значительно ухудшился. Каждый раз, когда я делаю пас, мяч просто переходит на случайную площадку, а не на ту, на которую я указывал. Кроме того, пользовательский интерфейс очень глючный, он не загружается и не отображается должным образом. Игра была хороша, когда была FIFA, но они решили переделать ее и все испортили.
Copyright 2023

{**}