Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать Зомби Ферма [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.3.3 на Андроид
Скачать Зомби Ферма [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.3.3 на Андроид

Зомби Ферма [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.5 Голосов: 6500
Версия: 0.3.3
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Зомби Ферма [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.3.3 на АндроидСкачать Зомби Ферма [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.3.3 на АндроидСкачать Зомби Ферма [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.3.3 на АндроидСкачать Зомби Ферма [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.3.3 на Андроид

Описание игры


В соответствии с выбранной симуляции, вы сможете стать фермером, управлять городом, развивать свой бизнес, пилотировать самолет, стать врачом, или быть космическим архитектором. Ваша способность принимать решения и управлять событиями будет ключом к вашему успеху в игре.

Добро пожаловать в захватывающий мир симуляторов на Андроид! Эта увлекательная игра Зомби Ферма предоставит вам шанс окунуться в разнообразные роли и воссоздавать настоящие или воображаемые ситуации.

Игры-симуляторы предлагают реалистичную графику, подробно разработанные уровни и восхитительную физику, которые подарят вам возможность почувствовать себя частью выбранной симуляции. Вы также можете настраивать и улучшать игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этого направления могут быть как спокойными, так и ставящими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствует вашим интересам, и начните свое увлекательное путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры Зомби Ферма могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 248MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.3.3.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 440000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.5, количество голосов - 6500. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Зомби Ферма [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] способствует геймерам легко набирать значительные суммы игровой валюты, не требуя, связанных обычным продвижением в игровом мире. Этот мод позволяет ускоряет достижение целей, позволяя без препятствий покупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, что обычно требуют много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет геймерам дополнительный возможности управления игровым процессом в игровой вселенной, включая регулирование игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры прямо из основного меню. Он дает возможность изменять разные аспекты игры, такие как уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Зомби Ферма [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Зомби Ферма [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Зомби Ферма [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 0.3.3 APK

Комментарии:
amy177468
amy177468 17 November 2023 10:17
Моя игра даже не запускается. Она не позволяет мне играть. Я удалил и переустановил игру и потерял данные. Я почти закончил остров Хэллоуина, и теперь игра началась заново и отбросила меня на 3 уровня назад... Я потерял все свои zbucks... Я очень расстроен. Это отбросило меня назад в моей игре.
anry-4
anry-4 17 November 2023 14:43
Недостаточно времени для рыбалки на приуроченном острове. Я хотел бы видеть больше вариантов, даже секретных или скрытых. Есть несколько скрытых жемчужин, но это довольно простая игра с выполнением заданий. Немного больше таинственности и немного опасности было бы забавно. Не смертельной опасности, но, может быть, препятствий или поиска нового пути. Но все равно игра хорошая.
ang-kay
ang-kay 17 November 2023 15:22
Багги. Случайные сбои. На моем древнем смартфоне работало лучше. На новом Samsung S10 все пошло прахом. Многие проблемы были очевидны уже давно, но на новом устройстве они только усилились.
alia43866
alia43866 17 November 2023 16:55
Мне очень понравилось! Я думал, что это будет просто спокойная фермерская жизнь, но она предлагает больше! Запрыгивать на разные острова на карте - это здорово. Особенно мне понравились квесты на Тортуге, чувствуешь себя как в пиратском приключении. Однако я не против подождать, но почему видео с рекламой инструментов/дополнительных мозгов загружается слишком долго? В большинстве случаев рекламы вообще нет. Также, по мере прохождения игры, игра внезапно лагает, а затем падает, надеюсь, это будет исправлено. Я очень хочу открыть все острова.
andu12583
andu12583 17 November 2023 20:09
Отличная игра в долгосрочной и краткосрочной перспективе! Играю в нее уже около 2-3 лет. Бывало, что я прекращал игру по разным причинам, но всегда с комфортом возвращался к ней без проблем! Люблю различные обновления, они делают игру интересной. Никогда не было скучно или нечем заняться... Чтобы все знали, я 43-летняя кавказская женщина, живущая в Филадельфии. У меня есть 2 мальчика-подростка (17 и 14 лет) и 1 очень умный 6-летний ребенок (выбивает старших мальчиков из колеи, lol). Они поддерживают мою молодость!
axe1808
axe1808 17 November 2023 20:33
Обновление: Я получил советы от других пользователей и продолжил играть. Это все еще обычное дело, это всегда борьба за кварц, время и шестеренки. добавлена 1 звезда. После нескольких уровней, потраченных $$$ и нескольких часов попыток продолжить игру, я бросил эту игру. Я не мог получить достаточно кварца, чтобы поддерживать скважины для инструментов, даже с охотниками за сокровищами и рыбаками. Я видел множество обзоров и комментариев с той же жалобой. Я удаляю игру. Очень жаль, игра была интересной, пока не перестала быть интересной. Исправьте это, и я снова буду играть.
andrey2300
andrey2300 18 November 2023 00:39
Очень трудно продвигаться в этой игре. Не фанат. Мне нравится концепция игры, но в целом она просто не стоит того, чтобы ее делать, поскольку требуется много времени для получения инструментов, а также огромное количество инструментов, необходимых для сбора урожая.
barane666
barane666 25 November 2023 07:52
Только начал, вроде все нормально, еще разбираюсь. Он симпатичный, отличная графика, возможно, в ближайшем будущем потрачусь на него, как только разберусь с ним. Пока что мне очень нравится. Пока очень нравится, играю в нее чаще, чем в другие игры, всегда что-то новое и необычное, еще не надоела. Октябрь 2020 г. Все еще играю и люблю ее. Даже когда я выхожу из сети, игра отлично идет! Спасибо, что создали игру, в которую я могу позволить себе играть и наслаждаться. Играю чаще, чем в Family Island, которая с трудом загружается. Отличная работа!!!!! Нужно больше кристаллов
alexbit81137
alexbit81137 14 December 2023 10:24
Достойная игра, но я играл в нее всего 5 минут, потому что нигде не мог найти Zombie Island, которая в 100 раз лучше этой игры. Но теперь, когда я знаю, что вы избавились от Zombie Island, я бойкотирую эту игру. Зачем мне играть в игру, которая настолько отстойна, что напоминает мне о своем бесконечно лучшем кузене? ВЕРНИТЕ ОСТРОВ ЗОМБИ!!!!!!!
alexpark
alexpark 15 December 2023 14:36
Инструменты не приходят достаточно быстро, чтобы завершить квесты на островах, иначе я бы поставил игре 5 звезд. Прошло более 2 месяцев, а я все еще чувствую то же самое... Инструменты не приходят достаточно быстро для необходимого количества, а колодцы с водой исчезают слишком быстро!!!
baken897
baken897 16 December 2023 11:06
Это весело примерно 2 дня... Они дают вам так много ресурсов, чтобы попытаться зацепить вас на первые пару дней, а потом становится все сложнее, и вы не можете делать вещи в течение длительного времени... Я хочу стабильно веселую игру.
asunka335
asunka335 17 December 2023 00:36
У меня есть 3 водяных колодца, которые не дают мне никаких инструментов. С момента последнего обновления игры колодцы дают мне 5 звезд. Это подстроено, чтобы заставить пользователей платить реальные деньги за инструменты, которые им нужны. А я играю в игры для удовольствия. А не для того, чтобы тратить деньги на необходимые в игре вещи, которые я и так должен иметь возможность получить бесплатно. Так что исправьте игру так, чтобы я все еще мог достать свои инструменты из колодца, пожалуйста!
avtokir78
avtokir78 15 January 2024 03:36
Довольно неплохая приключенческая игра в режиме ожидания, с забавной системой ресурсов (хотя поначалу все эти различные ресурсы могут показаться непосильными). Сценарий неплох, но можно было бы добавить немного больше юмора. Продвижение без оплаты происходит медленно, есть события с таймером, которые немного напрягают, но игра не пихает вам в глотку рекламу, как многие другие. Главная проблема заключается в том, что она немного сложна в техническом плане - часто падает и довольно сильно расходует заряд батареи. Тем не менее, игра доставляет удовольствие.
anna1972
anna1972 15 January 2024 09:36
Весело, пока это длилось. Слишком много видео. Мельница и склепы не производят. Мне нравилось, пока она не стала делать то, что должна была. Возможно, вернусь, если все будет исправлено. Предупреждение. Если вам нужна помощь, имейте видео и фотографии! Просто хотел поиграть в эту игру. Двигаемся дальше.
arun-24241
arun-24241 26 January 2024 07:37
ZC - это действительно одна из самых лучших игр. Игра нравится тем, что в нее можно играть как понемногу, так и целый день. Так много нужно сделать, но при этом не чувствовать себя перегруженным. Возможность играть честно, не будучи вынужденным тратить реальные деньги. Я Zombiefied......... Ждал 4 месяца, чтобы обновиться из-за глюка... Не я играю снова, так что не беспокойте меня, так как я буду занят, чтобы наверстать упущенное........ Отличная игра...
allitaspb
allitaspb 6 February 2024 23:13
Поначалу очень нравилось, но теперь совершенно наскучило. Каждое здание, которое вы покупаете, требует суперклея, досок, фанеры и белого мрамора. Он ленивый. Вся интересная кулинария прекратилась. Все драгоценности и растения, которые вы собрали, не нужны. Просто все те же старые привычные ингредиенты, и это перестало быть интересным. Лучший остров на сегодняшний день - Witches Acadamy. Много веселья и мало наград, которые дают призраки. Теперь мне скучно, и я удаляю игру.
alextroy69641
alextroy69641 9 February 2024 19:07
Мне приходится удалять и переустанавливать приложение каждый раз, когда ему требуется обновление. Это так раздражает. С этим новым обновлением мне приходится начинать игру с самого начала. Такое случалось со мной несколько раз в прошлом. Я потерял все, что купил.
azamatt-94
azamatt-94 18 March 2024 14:06
Играл в течение многих лет на нескольких разных устройствах. Люблю (любил) эту игру. Но как только я выбираю "бухту с привидениями", я замираю. Примерно через минуту. А потом возвращаюсь назад, и инструменты, которые я использовал, пропадают, но камни или деревья, на которых я их использовал, возвращаются. Я потратил кучу денег на эту игру, чтобы в итоге просто удалить ее.
barsikho449
barsikho449 20 March 2024 09:01
Это хорошая игра. Я играю в нее постоянно. Но 2 вещи, которые мне не нравятся: 1) Чтобы получить ресурсы/материалы, необходимые для строительства предметов и зданий, требуется очень много времени. И 2) нужно слишком много материалов, чтобы построить предметы и здания. Но все равно весело.
alena-stav
alena-stav 21 March 2024 01:49
Хороший способ скоротать время и, как ни странно, увлекательный. Однако хотелось бы собирать больше инструментов по мере повышения уровня. Имея все только на уровне 100 (топор, мачете, шахтерская кирка), приходится постоянно ходить туда-сюда между островами, чтобы пополнить запасы, и это сокращает время игры, так как приходится ждать колодцев.
ardakb
ardakb 23 March 2024 15:13
Мне нравится игра Zombie Castaway. Я работаю над 47 уровнем. У меня открыты Летающий остров и Острова Грота. Моя жалоба заключается в том, что я хочу иметь больше доступных предметов. После завершения строительства Звездного острова я больше не видел будильника. В моей коллекции Зимний набор и Набор Санты - единственные наборы, из которых я могу получить предметы. Когда вы истощаете один из предметов в коллекции, вы не можете восстановить набор. Эти острова завершены, и вы не можете вернуться назад.
avladyko
avladyko 1 April 2024 08:49
забавная игра, но дважды я не мог закончить остров, потому что туман не рассеивался, чтобы достичь следующей цели. также было бы здорово, если бы вы получали перезарядку инструментов при повышении уровня. сейчас я пытаюсь получить обновление игры, потому что я не могу играть, пока не получу его, но это не работает :/
Copyright 2023

{**}