Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать Милая ферма [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.5.7 на Андроид
Скачать Милая ферма [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.5.7 на Андроид

Милая ферма [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.5 Голосов: 7300
Версия: 1.5.7
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Милая ферма [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.5.7 на АндроидСкачать Милая ферма [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.5.7 на АндроидСкачать Милая ферма [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.5.7 на АндроидСкачать Милая ферма [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.5.7 на Андроид

Описание игры


В соответствии с выбранной симуляции, вы станете хозяином фермы, руководить городом, управлять своим предприятием, управлять самолетом, стать доктором, или быть создателем космической станции. Ваша способность принимать решения и управлять событиями будет влиять на ваш успех в игре.

Добро пожаловать в увлекательный мир симуляторов на Андроид! Эта удивительная игра Милая ферма предоставит вам возможность погрузиться в разносторонние роли и моделировать реальные или сказочные ситуации.

Симуляционные игры предлагают реалистичную графику, заботливо разработанные уровни и восхитительную физику, которые позволят вам почувствовать себя частью выбранной симуляции. Вы также можете регулировать и улучшать игрового мира, делая его более уникальным.

Игры из этой категории могут быть как расслабляющими, так и ставящими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который подходит под ваши интересы, и начните свое захватывающее путешествие в виртуальных симуляциях на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры Милая ферма различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 684MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 1.5.7.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 100000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 7300. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Милая ферма [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] дает возможность фанатам игры легко получать значительные суммы игровой валюты, не требуя, привязанных стандартным прохождением в игровом мире. Этот мод позволяет ускоряет достижение целей, позволяя без препятствий покупать предметы для игры, улучшения и ресурсы, которые обычно необходимо много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает фанатам игры расширенные доступ к игровым процессом в игре, с возможностью управление параметрами игры, изменение игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из основного игрового меню. Он дает возможность регулировать разные стороны игры, такие как сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Милая ферма [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Милая ферма [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Милая ферма [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 1.5.7 APK

Комментарии:
amrita-pai139
amrita-pai139 17 November 2023 05:04
Это было так мило и удивительная игра, когда вы борд u может попытаться и пройти ваше время с весело так скачать его знать
alukard-13931
alukard-13931 17 November 2023 05:44
Если вы любите смотреть рекламу, то эта игра для вас!!! Потому что здесь больше нечего делать. Перетаскиваешь культуры, они растут и дают тебе пару монет... и все, теперь ты прошел всю игру. Очень разочарован... Я так хотел поиграть в эту игру.
ancelmo
ancelmo 17 November 2023 08:30
Игра симпатичная и все такое, но по какой-то причине игра постоянно закрывается сама по себе и перезапускает мой прогресс, это происходит несколько раз, но я не знаю, в чем проблема, почему она продолжает это делать
alexkuzmin
alexkuzmin 17 November 2023 09:43
Это так красиво и весело играть ☺️☺️
aristsv922
aristsv922 17 November 2023 10:10
Подождите!!! Что это за игра??? Она очень милая, но делать в ней, честно говоря, нечего... персонажи бесполезны, просто жди, пока растения вырастут, чтобы получить несколько монет и купить новые растения... и все!!! Пожалуйста, скажите, если я не прав... ни заданий, ни рынка, ничего... просто обычная игра.
altrano197
altrano197 17 November 2023 10:23
Очень милые, любят фермерство, но некоторые тексты не отображаются в игре
annapiove130
annapiove130 17 November 2023 11:02
Вполне приятная игра. Красивый художественный стиль и удивительные подарки от дедушки время от времени и так далее. Можно разблокировать мебель, растения и животных, а также очень часто бесплатно раздавать драгоценные камни.
avia100858
avia100858 17 November 2023 11:18
Мне очень нравится эта игра, художественный стиль, варианты овощей, которые вы получаете. Но мне бы хотелось, чтобы было больше способов заработать драгоценные камни. И реклама так раздражает, каждый раз, когда вы нажимаете на что-то, появляется реклама.
andre22-22
andre22-22 17 November 2023 12:21
Хорошая игра!!! Дизайн тоже очень милый, и очень интересный, но, возможно, его нужно больше исправлять, потому что есть некоторые ошибки, которые меня раздражают, Когда я повышаю уровень и покупаю что-то, он перезапускается на предыдущий уровень снова
banger11462
banger11462 17 November 2023 16:53
Не буду врать, игра симпатичная! Мне нравится стиль, и он очень приятный. Единственная проблема - моим растениям требуется время, чтобы вырасти, что заставляет меня скучать. Может быть, добавить несколько мини-игр, которые можно было бы делать, пока ждешь, пока вырастут растения, или что-то в этом роде! Это было бы весело!
axumoid
axumoid 17 November 2023 17:03
Очень симпатичная, нужно больше выбора, больше дел.
atknin
atknin 17 November 2023 17:10
Это очень мило и весело. У меня нет никаких претензий. Скучать не приходится. Если я не занимаюсь садом, то проверяю почту, переставляю мебель или продаю продукты. Очень рекомендую.
ata-60468
ata-60468 17 November 2023 20:16
Потерял звезду за отсутствие рекламы в пакете с микротранзакциями, потерял две звезды за полную остановку добычи монет в течение 20 минут после начала игры... Не отдельные растения, которые вы купили отдельно, а все одновременно... Похоже, что вы действительно хотите, чтобы ваша игра была рекламной фермой, и это отвратительно.
anna20003
anna20003 17 November 2023 22:57
Очень весело и креативно
angus50232
angus50232 17 November 2023 23:58
Учебник не работает. Он не позволяет мне перетаскивать объекты даже после очистки всех данных и переустановки. Так что я зря потратил время и даже не могу поиграть в игру :/
annabanana105
annabanana105 19 November 2023 03:46
Сама игра неплохая, есть чем заняться... но она совершенно не меняется со временем, даже когда повышаешь уровень. Edit: Я играю в игру уже несколько недель и, похоже, дошел до конца. Я нахожусь на 8-м уровне, то есть на самом высоком уровне, и не могу купить больше земли. Если только обновление не позволит сделать больше, я, к сожалению, больше не буду в нее играть.
anna-s1129
anna-s1129 22 November 2023 20:02
Неиграбельно, в прямом смысле слова. Игра зависает в случайные моменты времени, не реагирует на нажатия и прикосновения, но хуже всего то, что экран становится черным, прежде чем игра выкидывает меня, и я смотрю на свои обои, потому что по какой-то причине мой телефон как будто был полностью стерт, и все значки исчезли. Через минуту они снова появляются, но это все равно отстой, эта игра портит мой телефон гораздо сильнее, чем любая другая игра с ошибками в магазине приложений
anya94s
anya94s 26 November 2023 06:35
Это так мило супер, весело!!! я люблю это!!! я действительно хотел бы, чтобы одежда была немного симпатичнее и не только 6, чтобы смотреть на время! и это очень ограничено, что вы можете сделать, так что это, очевидно, весело на короткое время в день, но в остальном, что ot является большим:D я рекомендую это!!! отличная игра :)
amadorpa
amadorpa 8 December 2023 16:12
Симпатичная концепция, но трудно уследить за целью игры. Время отдыха кажется случайным, а время роста не объясняется. Нет четких квестов, и непонятно, что дает повышение уровня.
arzysik
arzysik 13 December 2023 14:36
Лучшая игра, так легко, мило, весело, и очень очень легко заработать деньги, чтобы купить предметы для вашей фермы, что угодно, ДА есть много добавлений, но только если вы хотите выиграть больше призов, игра скажет вам "wach добавить", чтобы дублировать ваши деньги, выиграть бесплатные предметы, добавить еще один приз ramdom, и т.д. У меня нет никаких претензий к этой игре.
amineva-ks478
amineva-ks478 20 December 2023 02:44
Невозможно играть, буквально. Игра зависает в случайные моменты времени и не реагирует ни на какие касания, но хуже всего то, что экран становится черным, прежде чем игра выкидывает меня из игры, и я смотрю на свои обои, потому что по какой-то причине мой телефон как будто полностью стерли, и все иконки исчезли. Они снова появляются через минуту, но это все равно отстой, эта игра портит мой телефон гораздо хуже, чем любая другая игра с ошибками в магазине приложений
arty-93
arty-93 31 December 2023 13:00
Несмотря на то, что игра очень милая, через некоторое время она надоедает. Я имею в виду, что персонаж не интерактивен, и нет никаких заданий, которые нужно выполнить, по крайней мере, на том уровне, на котором я нахожусь. Пока что это просто полив растений, установка украшений и просмотр рекламы для сбора подарков. Я хочу, чтобы мне действительно понравилась эта игра, но она должна быть гораздо более интерактивной, чтобы я мог тратить на нее свое время.
armenia19
armenia19 13 January 2024 22:48
Привет, команда. Ваша игра очень милая, и мы с моим партнером получили огромное удовольствие, играя в нее. Но похоже, что мы "закончили" свою версию, достигнув максимального уровня на 10-м уровне. Мы не можем расширять наши фермы дальше, а скот просто стоит на месте. Я уверен, что это не конечная цель, глядя на изображения, которые вы здесь прикрепили. Было бы здорово получить разъяснения!
angel88822562
angel88822562 14 January 2024 13:12
Мне нравится игра, холодные вибрации и легкая настройка фермы. 4 звезды только потому, что мне хотелось бы иметь больше места для расширения сада (и даже дома) - у меня много урожая и мебели, но нет реального места, куда их поставить. Но мне нравится, что я могу полностью перестроиться!
ammaltia529
ammaltia529 17 January 2024 04:07
Милая игра, чтобы скоротать время, но с некоторыми недостатками. Так, когда вы хотите пройти мини-игру, всплывающее окно полностью белое. Вы быстро поймете, что верхняя кнопка - это "играть", а нижняя - "отменить/не играть", но выглядит это не очень здорово. Кроме того, он сильно сфокусирован на рекламе, что, с одной стороны, хорошо, потому что вы получаете что-то взамен, но это также приводит к тому, что вы часто делаете "рекламный круг", пока занимаетесь другими делами. А это не совсем то, зачем обычно открывают игру.
alex30039542
alex30039542 20 January 2024 00:06
Милая игра, чтобы скоротать время, но с некоторыми недостатками. Так, когда вы хотите пройти мини-игру, всплывающее окно полностью белое. Вы быстро поймете, что верхняя кнопка - это "играть", а нижняя - "отменить/не играть", но выглядит это не очень здорово. Кроме того, он сильно сфокусирован на рекламе, что, с одной стороны, хорошо, потому что вы получаете что-то взамен, но это также приводит к тому, что вы часто делаете "рекламный круг", пока занимаетесь другими делами. А это не совсем то, зачем обычно открывают игру.
alfiyumba671
alfiyumba671 2 February 2024 13:07
Если вы скачиваете эту игру и не знакомы с этой компанией, но трейлер выглядит круто, вам стоит подумать еще раз. Это мирная игра, успокаивающая, с большим количеством лута, основанного на рекламе (5 звезд) и подходящая, возможно, для 7-9-летнего возраста для хорошей игры. Она не такая продвинутая, как показано в трейлерах, но она успокаивает, больше похожа на игру в стиле idle. Платить за игру не нужно, но если вы играете, то это не дорого. Сейчас 8/22 и пока нет питомцев, я также максимизировал свои земельные участки.
artacadem
artacadem 4 February 2024 22:48
Я обожаю эту игру! Она неторопливая, очень милая и дает вам массу возможностей заработать бесплатную валюту. Моя единственная проблема в том, что я застрял на 9-м уровне. Счетчик показывает максимальный уровень, как будто я должен повышать уровень, но прошло уже больше месяца, я думаю, а он все еще не изменился.
alex2653786
alex2653786 4 March 2024 16:18
Симпатичная графика, но если вы относитесь к тем людям, которые не любят тратить много денег на одну игру, то это приложение не рекомендуется вам, так как оно становится очень скучным даже за час игры. Единственное, что вы будете делать, это украшать, смотреть рекламу, чтобы получить бесплатные вещи, покупать вещи и культуры, а затем ждать, пока деньги вырастут, что также занимает время, так как одна культура зарабатывает почти 1 пенни, не говоря уже о том, что культуры даже не спят.
aligen41kk702
aligen41kk702 5 March 2024 09:24
Эта игра очень веселая, и мне нравится ее художественный стиль. (Мне также нравится наряд лягушки). Она веселая и особенно успокаивающая. 100% рекомендую. <3333

Previous 1 2 Next
Copyright 2023

{**}